Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Татуха / Tattoo


Татуха / Tattoo

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

кто нить знает что за татуировка у него на спине слева?че та там навороченное непонятное...

2

мне вот тоже оч интересно...

3

Я вообще долго думала, что у него это тату не настоящее, т.к. в фильмах его не видно, а на фотах с фотосессий видно. Но где-то читала, что тату все же есть. Какой-то круг. Но что оно обозначает - я не в курсе. Меня еще всегда интересует - как в фильмах удаляют татуировки с тел актеров? Вот Анжелина Джоли вообще вся в татуировках а в фильмах ничего не видно. Либо гримеры стараются, либо пост-продакшн мучится... :/

4

в сорок дней и ночей у него видно там пару раз татуху...хех когда он там парится по поводу черных дыр на потолке ахахаха

5

Малорик написал(а):

в сорок дней и ночей у него видно там пару раз татуху

ну разве что там. в других фильмах я кажется ее не видела...

6

в слевине нету...на всяких фотках можно увидеть

7

полюбас настоящая...а еще по-моему в цирюльнике видно..точно в каком то еще фильме видно...

8

Малорик написал(а):

полюбас настоящая...

ну это ясно. настоящая. только я вот например не понимаю, начерта он ее сделал.

9

а у меня на ноге футбольный мяч)сфоткая на днях и выложу))

10

Малорик написал(а):

а у меня на ноге футбольный мяч)сфоткая на днях и выложу))

о-па. интересно :)
а я когда-то очень хотела себе тату сделать но передумала, к счастью  :)

11

Everydika написал(а):

а я когда-то очень хотела себе тату сделать но передумала

я тоже собиралась, и даже пошла уже, но передо мной татуировку делали моей подруге, и я как увидела, сразу пердумала)))

12

а что у подруги?эх а я жалею,что зделал(чуть-чуть)можно было че нить по-оригинальнее)...

13

Малорик написал(а):

точно в каком то еще фильме видно...

только что смотрел Одержимость,так вот там видно...когда у него секс с лже его бывшей Лисой)вот...

14

Малорик написал(а):

только что смотрел Одержимость,так вот там видно...когда у него секс с лже его бывшей Лисой)вот...

вот внимательный. надо пересмотреть.

15

Faina написал(а):

но передо мной татуировку делали моей подруге, и я как увидела, сразу пердумала)))

она корчилась от боли?  :D

16

во-первых, да. Она корчилась от боли...
во-вторых, эта кровь вперемешку с чернилами.......
зато теперь она может шевелить крыльями на лопатках)))

17

Faina написал(а):

во-первых, да. Она корчилась от боли...
во-вторых, эта кровь вперемешку с чернилами.......
зато теперь она может шевелить крыльями на лопатках)))

жуть какая... хотя, вобщем-то, все знают, что это больно...  :bad:
а почему она может шевелить крыльями на лопатках?  :blink:

18

Everydika написал(а):

а почему она может шевелить крыльями на лопатках?

Потому что она набила себе крылья летучей мыши на спине на уровне плеч. И теперь, когда она поднимает их, крылья двигаются)

19

Faina написал(а):

Потому что она набила себе крылья летучей мыши на спине на уровне плеч. И теперь, когда она поднимает их, крылья двигаются)

прикольно  :) я очень хотела тату одно время. но меня останавливает моя частая перемена образов. боюсь, через пару лет я бы возненавидела свое тату, а его ведь не сотрешь  :/

20

Джошина татуха на обложке

21

Татуха в фильме "Факультет"

22

А вот спина Джоша под водой в "Перл Харбор". Татухи нет  :D

23

Everydika написал(а):

боюсь, через пару лет я бы возненавидела свое тату, а его ведь не сотрешь

лазерная хирургия на многое способна))татухи убирают,остается только маленький шрамик.

24

вот нашел...поместить не смог так что вот адрес...  http://joshhartnett.fanhost.com/albums/ … ew=kaltman

25

вот еще и в копах есть...

26

Малорик написал(а):

вот еще и в копах есть...

какая милая фота... зря я копов не смотрела, как я понимаю  :blink:
вобщем, ясно. татуху ему замазывают только в тех фильмах, где это не к месту. типа "Перл Харбор". ну и в "Черной орхидее" мы ее врядли увидим...  :rolleyes:

27

Мне кажется,Джошу очень идет эта миленькая кругленькая татушка на лапатке ;) Мне вообще нравяться татуировки когда они сделаны на красивых мужских телах! :i-m so happy:

28

На одном из сайтов недавно было обсуждение, идет ли Джошу диастема  :blink: (достаточно большое расстояние между передними зубами)
а я раньше и не замечала...

29

Чесно сказать,я и сейчас с трудом замечаю!!! :blink: Да,а я еще думала,что я внимательная,а хотя раз мы с тобой обе не заметили значит идет! :D

30

на с4ёт татушки: ме нрацца!!! о4 привлекает! а без неё 4ё-т не хватает...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Татуха / Tattoo