Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV


Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV

Сообщений 211 страница 240 из 400

211

Everydika написал(а):

Счастливое Число Слевина!

:cray:  а у нас показали по телевизеру тока 1 раз:((

212

Ааааа!!! Не зря я программку проверила... По 1-му каналу в воскресенье, 3 февраля, в полночь будет, как они пишут в программе, "Голливудские менты"!!!! Блин, так поздно...

213

Miaow написал(а):

По 1-му каналу в воскресенье, 3 февраля, в полночь будет, как они пишут в программе, "Голливудские менты"!!!!

Ой, какой мне подарок на др!!!!))) жалко не Уикер Парк(((( мне эти Голливудские МЕНТЫ совсем не нра!!! хотя ради сцены "Стелла" можно фоном пустить))))

214

Dana написал(а):

мне эти Голливудские МЕНТЫ совсем не нра!!!

Вот наконец-то я заценю это кино.

215

любят Копов по ТВ показывать... нам такая реклама не оч нужна :(

216

Dana написал(а):

хотя ради сцены "Стелла"

Да вообще!!! Мне бы такое зрелище поутру: голый Хартнетт репетирует роль...  :nuts:  :D  :love:

Julia написал(а):

Вот наконец-то я заценю это кино.

Смысла в нём не так уж чтобы очень... но Джош... http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif

217

Miaow написал(а):

Смысла в нём не так уж чтобы очень... но Джош...

Я большинство фильмов смотрела только из-за него.Исключение:Факультет. :love:

218

Julia написал(а):

Я большинство фильмов смотрела только из-за него.Исключение:Факультет

а Факультет ты смотрела из-за Элайджи???))))

219

Dana написал(а):

а Факультет ты смотрела из-за Элайджи???))))

Не а. Это произошло случайно, просто телик включила вовремя.  :rolleyes:

220

Julia написал(а):

Вот наконец-то я заценю это кино.

Julia, ну как, посмотрела шедевр?  ;)

221

Miaow написал(а):

Julia, ну как, посмотрела шедевр?

Прикиньте... нет!  :D  Уснула, скотина такая...  :nuts:  Всю неделю посмотреть собиралась, а на первых кадрах, где они с Фордом стреляют в тире глаза закрыла и все... отрубилась. Не знаю даже, кто телик мне выключил. Во такая вот я.  :suspicious: Придется идти и покупать на DVD. Все таки. Эх, а вот если бы я как-то раз не купила "Банда Келли", а лучше бы купила "Голливудские копы", то ща я бы не свихнулась...  %)

222

Julia написал(а):

я как-то раз не купила "Банда Келли", а лучше бы купила "Голливудские копы"

Это судьба....много ты не потеряла, не посмотрев Копов. Ты же не  жалеешь, что  увлечена таким хорошим артистом и человеком, как Хит Леджер?

223

Людмила написал(а):

Ты же не  жалеешь, что  увлечена таким хорошим артистом и человеком, как Хит Леджер?

По правде сказать, жалею... Я всегда пытаюсь упростить себе жизнь, не нарываться, по крайне мере я так хочу, а получается наоборот. От того, что сейчас происходит, от нервов и тому подобной чуши у меня начали жесть как волосы выпадать! Извеняюсь за подробности, но я думаю к лету я стану как Хити у меня на аваторе.  %)  А я ведь девушка и у меня вся жизнь ещё впереди! Я даже знаю, что это все так бонально, типа фанатка( как я ненавижу это слово!), расстраиваюсь и тыры пыры... Меня это жутко бесит, но ничего не могу поделать. Вот такая вот я.  :|

224

Julia написал(а):

Я всегда пытаюсь упростить себе жизнь, не нарываться, по крайне мере я так хочу, а получается наоборот

ну, эт такое дело.... знал бы где упадешь, подстелил бы солому, как грится.... я вот фанатка (тоже не нравится это слово, но я в него вкладываю немного иной смысл) Одри Хепберн, которой нет в живых уже 14 лет  :cry: и ничего.... пересматриваю ее фильмы, изучаю биографию, и как ни странно, бывают даже новости... не совсем о ней, конечно, но о чем-то, посвященном ей... или даже всплывают старые записи, ролики.... для меня она все-равно всегда жива, хотя я понимаю, что никогда больше не увижу с ней новых работ (правда, есть еще парочка ненайденных старых). а нервничать так не стоит. я понимаю, что это большое несчастье, и не страдать не получится, но ведь его к жизни не вернешь... он не мучается и к счастью не мучался перед смертью... желаю, чтобы у тебя осталась светлая, легкая грусть и вечная память о нем, которая бы не приносила боль  :unsure:

225

в воскресенье 2 марта по рен-тв в 17-55 покажут 30 дней ночи

226

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

в воскресенье 2 марта по рен-тв в 17-55 покажут 30 дней ночи

ОГО! шустренько они ,
неуспели оглянутся и уже по тв показывают!Ну может хоть поклонники ужасов и мистики к нам пожалуют , на форум !

227

Наталка написал(а):

Ну может хоть поклонники ужасов и мистики к нам пожалуют , на форум !

такие тут надолго не задержатся, наверное...

228

И в понедельник тоже по Рен-Тв покаджут 30 дней ночи) :crazy:

229

Понедельник, 17 марта Новый канал,Украина в 22,20 40 днеи и 40 ночей
В понедельник 17 марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика!!!Совпадение?

230

Людмила написал(а):

В понедельник 17 марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика!!!Совпадение?

совпадение с чем?  :confused:

231

Everydika написал(а):

совпадение с чем?

:D на ирланский праздник нам фильм с Джошем!  останется украсить комнаты  трилистником и купить пива!!!

232

Людмила написал(а):

В понедельник 17 марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика!!!Совпадение?

Да. Если только какая-нибудь страстная поклонница Хартнетта у вас на ТВ не завелась!!!  :crazyfun:

Людмила написал(а):

останется украсить комнаты  трилистником и купить пива!!!

Где берут эти трилистники???  o.O с пивом-то проблем никаких!  :D

233

Miaow написал(а):

Где берут эти трилистники???

Наверное в Ирландии)))
почитать про них можно здесь:
http://myfhology.narod.ru/planta/trilistnik.html

234

Miaow написал(а):

Если только какая-нибудь страстная поклонница Хартнетта у вас на ТВ не завелась!!!

Была бы красота  :D  тогда все фильмы с Джошем посмотрела бы)))

235

ОГОГО! :cool:
Воскресенье 6 апреля СТС" Город грехов "
и в этот же день  49 канал " Черная орхидея"

236

А у меня таких каналов нетууууууууууу :'( Давно я с Джошкой ниче не смотрела...

237

Наталка написал(а):

Воскресенье 6 апреля СТС" Город грехов "

Круто! Может хоть весь фильм смогу посмотреть.  :cool:

238

Наталка написал(а):

Воскресенье 6 апреля СТС" Город грехов "

эх, не забыть бы....

Maja написал(а):

А у меня таких каналов нетууууууууууу

Сочувствую! По "СТС" неплохие фильмы показывают!  :rolleyes:

Julia написал(а):

Круто! Может хоть весь фильм смогу посмотреть

Я даже на англицком его смотрела, правда, у них такой жаргон убойный, если бы не знала, о чем фильм, ни за что б не поняла!!!  :D

239

в среду по СТС   врем уточняйте   опять покажут Голивудских копов

240

задолбали... Копами :) Неужто Джоша теперь по этому фильму и будут знать только  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV