Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Йоханнсон хочет встречаться с англичанином


Йоханнсон хочет встречаться с англичанином

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Johansson wants to date a Brit!

By ANI
Wednesday February 7, 05:18 PM

Washington, Feb 7(ANI): After her split with Josh Hartnett, Hollywood beauty Scarlett Johansson wants to find new love with a British man.

The 22-year-old actress broke up with the Pearl Harbour star late last year (06), and has already made her preferences clear about her prospective suitor.

"I'd love to go out with a tall, dark, handsome Brit with piercing blue eyes and cut-glass London accent," Contactmusic quoted her, as saying.

"That's on my to do list," she added.

Meanwhile, the actress is rumoured to be spending enough quality time with Cameron Diaz's ex Justin Timberlake - who has also cast her to play the female lead in his new music video for What Goes Around . This is also cited as the real reason behind the 'Sexyback' singer's break-up with the Mask actress.(ANI)

Источник

2

Вот зараза  :D видите ли американцы ей надоели, давайте британцев!
Что-то как-то обидно за Джоша стало  :(

3

русского деревенского мужика тракториста ей запойного!пусть хлебнет нелегкую))

4

Малорик написал(а):

русского деревенского мужика тракториста ей запойного!пусть хлебнет нелегкую))

ыыыы, сто пудоф!  :lol:

5

какая она непостоянная.То Джошик,то Джастин,то не прошло и года,так подавай ей англичанина....

6

Только гость написал(а):

какая она непостоянная

Я раньше была о ней не то чтобы хорошего, но лучшего мнению чем сейчас.

7

Catrin написал(а):

Я раньше была о ней не то чтобы хорошего, но лучшего мнению чем сейчас.

я как-то относилась к ней нормально, думала, раз Джошику нравится, то значит что-то в ней есть. но эти ее публичные высказывания, насчет того что она регулярно на венерические заболевания проверяется (что, значит партнеров много? :) ), что карьера важнее отношений, что постоянство это глупо и т.д. в общем... не нравится мне это. хотя, в ее возрасте, понять можно. зачем ей нужны серьезные отношения если она еще совсем молода и может себе позволить любого мужчину  :D

8

Everydika написал(а):

но эти ее публичные высказывания, насчет того что она регулярно на венерические заболевания проверяется (что, значит партнеров много?  ), что карьера важнее отношений, что постоянство это глупо и т.д.

Помню одну журналу она рассказала о том, что занималась любовью с Бениссио дель Торо в лифте. Он очень удивился и сказал что такого не припомнит)))), а она потом долго извинялась и объясняла что это юмор такой....

9

Catrin написал(а):

Помню одну журналу она рассказала о том, что занималась любовью с Бениссио дель Торо в лифте. Он очень удивился и сказал что такого не припомнит)))), а она потом долго извинялась и объясняла что это юмор такой....

тоже слышала что-то подобное... хотя, тут еще надвое надо делить, что папарацци скажут.

10

Нашла высказывание  Скарлетт  http://thestars.ru/star_news/scarlettjohansson/1.html

Отредактировано Наталка (2007-02-08 22:55:37)

11

Наталка
спасибо! вставим его сюда:

Йоханссон: "Мне нужен англичанин"

Красавица Голливуда Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) пришла в себя после разрыва с актером Джошем Хартнетом (Josh Hartnett), но потеряла надежду снова влюбиться в англичанина.

В конце 2006 года 22-летняя актриса рассталась со звездой фильма «Перл Харбор» (Pearl Harbor), но уже нашла ему достойную замену. «Я люблю выйти в свет с высоким, темноволосым красивым англичанином с пронзительными голубыми глазами и отчетливым лондонским акцентом. Я внесла это в список ближайших дел», - сказала актриса.

Источник


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Йоханнсон хочет встречаться с англичанином