Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...


Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Всем приветик:)
Я здесь совсем недавно...
Просто посмотреле недавно "Одержимость" и так загорелось что-нибудь узнать..
Или поговорить с теми, кто действительно может понять;)

А вопрос по теме:
Кто-нибудь имеет информацию о том, где он живет? Хотя бы приблизительно...

e-mail....

ICQ.....

?????

2

Elemz написал(а):

Всем приветик:)

привет, добро пожаловать  :i-m so happy:

Elemz написал(а):

Кто-нибудь имеет информацию о том, где он живет? Хотя бы приблизительно...

если бы имели, нас бы тут уже не было  :lol:
а если серьезно... ну знаем, что живет в Минессоте, хотя часто бывает в ЛА, купил там дом со Скарлетт, теперь не знаю, что случилось с этим домом после того как они разбежались.

фотка дома в Минессоте есть здесь - Дом Джоша

адреса фан-клубов здесь - Фан-клубы Джоша

больше никакой полезной информации в этой области не располагаем...  :pran:

3

Хорошо . Мы так много знаем о нем  что кроме адреса ну нас не осталось вопросов??? Я  как то не согласна, и вопросов еще очень много. только интернет на все не ответит. может мы можем сделать чтото поконкретнее ?  Может у когото их нас есть шансы и возможности  или крутые идеи ? Мне эта тема очень нравится и первый раз я сюда зашла узнать о НЕМ именно сюда. 
может покидаем  идейки / пусть даже фантастические/  ведь так все начинается!!!

4

Людмила написал(а):

Я  как то не согласна, и вопросов еще очень много. только интернет на все не ответит. может мы можем сделать чтото поконкретнее ?

я даже не знаю, что хочу знать о нем... наверное, хотелось бы пообщаться лично, чтобы узнать, каков он в реальной жизни, в реальном общении. как бы его не описывали другие, это ведь все-равно будет чужое впечатление и чужое восприятие... хочется сложить его самой...

5

Everydika написал(а):

узнать, каков он в реальной жизни

а я вот боюсь разочароваться, потому что я создала слишком идеальный образ джоша...

6

Babygirl написал(а):

я создала слишком идеальный образ джоша...

На мой взгляд он обычный, но чертовски симпатичный человек, как и все имеет вредные привычки и все такое. Иногда интересно представить, а что бы Джош сделал в той или иной ситуации, как бы поступил он?

7

Everydika написал(а):

я даже не знаю, что хочу знать о нем... наверное, хотелось бы пообщаться лично, чтобы узнать, каков он в реальной жизни, в реальном общении. как бы его не описывали другие, это ведь все-равно будет чужое впечатление и чужое восприятие... хочется сложить его самой...

Вот согласна полностью! Роль актёра в кино - это совсем не актёр в жизни. Джошик такой же обычный человек как мы все, только на работу он ездит не официантом или ещё кем, а снимается в фильмах.
Действительно было бы просто интересно пообщаться с ним в живую как с обычным человеком!!!!!
Хуже всего, когда создаёшь себе образ, а потом начинаешь в этом образе разочаровываться!

8

Я б тоже хотела с ним лично поболтать!!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2682-1.gif

Server написал(а):

На мой взгляд он обычный, но чертовски симпатичный человек, как и все имеет вредные привычки и все такое

Ага! И еще с чуством юмора, спокойный, порядочный, хороший, романтишный и мужественный!!!!! Вот!!!!А, еще, иногда, любит бурчать себе под нос :D (как он сам говорил про себя в интервью)

9

Maja написал(а):

Я б тоже хотела с ним лично поболтать!!!!!!!!

Остается только мечтать об этом  g i l А может когда - нибудь сбудеться? А? !swoon!

10

Наталка написал(а):

А может когда - нибудь сбудеться? А?

хотелось бы  :heart: вообще, интересно с ним пообщаться не с той позиции, что ты поклонник а он знаменитость, а просто, вроде как вы оба обычные люди, познакомились в книжном магазине и зашли в ближайшое кафе выпить по чашечке кофе  :D

Babygirl написал(а):

а я вот боюсь разочароваться, потому что я создала слишком идеальный образ джоша...

а я не боюсь. я уверена, что Джош такой же милый в жизни, каким кажется мне. даже если умеет злиться, напиваться и быть грубым  :D

11

Everydika написал(а):

быть грубым

сложно представить его грубым или в ярости! мне кажется, ему это не свойственно

12

Everydika написал(а):

просто, вроде как вы оба обычные люди, познакомились в книжном магазине и зашли в ближайшое кафе выпить по чашечке кофе

еще не растерятьсябы и не показать себя полной дурой у меня бывает.  Или я  дар речи теряю ....  да , наверное  я бы тоже больше всего этогобы хотела / не в смысле дурой/ а в кафе посидеть .  может он соберется как нибудь в наши края  что нибудь снимать будут

13

Server написал(а):

сложно представить его грубым или в ярости! мне кажется, ему это не свойственно

ну, довести любого можно. просто интересно, каков Джош в таком состоянии.... (нездрровые у меня фантазии, а?)  :D

Людмила написал(а):

может он соберется как нибудь в наши края  что нибудь снимать будут

блин, мечтаю посмотреть на съемки. пусть даже это будет не Джош, но съемки какого-нить голливудского фильма, масштабные, серьезные, хоть одним глазком бы.... а если с Джошем так вобще, конечно...  :heart:

14

возьми мегакредит в банке,предложи ему роль))и снимай фильм)пару миллионов ему отстегнуть над будет))

15

Малорик написал(а):

возьми мегакредит в банке,предложи ему роль))и снимай фильм)пару миллионов ему отстегнуть над будет))

ага. всего навсего :) какая мелочь ради мечты увидеть Джоша :) только боюсь, мне такой кредит не дадут, моей собственности не хватит, чтобы доказать платежеспособность такого уровня, гг  :D

16

Everydika написал(а):

моей собственности не хватит, чтобы доказать платежеспособность такого уровня, гг

Как вам идея : продаем свое имущество , складываемся , и все вместе видем Джоша в реале! :lol: А потом глядишь все окупиться , если снимем какой - нибудь блокбастер , еще и с процентами деньги вернем! :D         
Ой! что то я размечталась!  :girl:

17

Наталка написал(а):

Ой! что то я размечталась!

мечты это нормально.мне вот по ночам человек снится .мне вобще лет с 13 сны снятся только с артистами хотя увлечение именно Джошем первое :blink:

18

хех, а мне редко снятся мои любимые актеры или другие знаменитости... чаще муть всякая :) ггг

19

Людмила написал(а):

мне вот по ночам человек снится .мне вобще лет с 13 сны снятся только с артистами хотя увлечение именно Джошем первое

Мне тоже частенько снятся артисты, при чём не всегда только в приличных снах!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2659-1.gif

20

mask написал(а):

Мне тоже частенько снятся артисты, при чём не всегда только в приличных снах

оооо, это вдвойне круто... ну что вы делаете, чтобы они вам снились, еще и в таких снах?!  :heart:

21

Everydika написал(а):

ну что вы делаете, чтобы они вам снились

я ничего .это наверное гдето в подсознании срабатывает.как там говорит наш старина Фрейд. :D   интересно что снятся разные актеры и очень прикольные сны хоть записывай. мои друзья даже знают об этом и прикалываются. :lol:

22

Людмила написал(а):

я ничего .это наверное гдето в подсознании срабатывает.как там говорит наш старина Фрейд.

так я знаешь сколько о них думаю, а они все не снятся и не снятся :)  :D по идее, должны бы... а вот стоило мне подумать пару дней, о том, где купить один фильм, так мне сегодня приснилось, что я его покупаю :)

23

А вы знали, что сны снятся только в последние 10-15 секунд перед пробуждением, а то, что они снятся "всю ночь"- иллюзия чистой воды, заблуждение. И, да, если разбудить человека в то время, когда ему снится сон, у этого человека будет не очень настроение весь день, кроме того, есть риск, что первые всплески агрессии этого человека выплеснутсяя именно на вас, тк вы его не вовремя разбудили (уж что говорить, если сон был еще и еротрического, так сказать, содержания!!!)http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif

24

ага, а еще очень интересные сны имеют свойство обрываться в самом своем интересном месте  :(

25

А я где-то читала (не вспомню сейчас где именно): Джош говорил, что в 40 дней 40 ночей ему почти не пришлось играть, потому что они с его героем очень похожи.
Так что отталкиваемся от этого :D

26

Everydika написал(а):

хех, а мне редко снятся мои любимые актеры или другие знаменитости... чаще муть всякая

Аналогично,шеф :pran: ...Вот никогда мне не снятся любимые актеры,а чаще какие-то мерзавцы понимаш... :lol:

27

Svetik написал(а):

Everydika написал:
хех, а мне редко снятся мои любимые актеры или другие знаменитости... чаще муть всякаяАналогично,шеф  ...Вот никогда мне не снятся любимые актеры,а чаще какие-то мерзавцы понимаш...

Да, снится всё муть какая-то. Правда, помнится, один раз несколько лет назад на почве сериала "Секретные материалы" мне почему-то приснился Дэвид Духовны. Я так удивилась, что до сих пор вспоминаю и не понимаю, как такое могло произойти!!  !swoon!

28

так... интересная тема. что-то я об ней забыла. она нужна вобще?  :D
всех интересует вопрос, где живет Джош?
(тут мне иногда приходят на мейл такие письма.... адресованные Джошу... я бы конечно передала, если бы представился случай  :D  )

29

Everydika написал(а):

всех интересует вопрос, где живет Джош?

интересует конечно :i-m so happy:  хоть раз за время увлечения Джошем каждого посещает мисль о письмеце :bye:

30

Everydika написал(а):

всех интересует вопрос, где живет Джош?

По этому поводу могу сказать такую вещь, что у меня есть один знакомый по переписке в детстве (детство - это лет в 11-15) американец. Он вообще сам из Висконсина, но это рядом с Миннесотой. Он музыкант, живёт в Ню-Ёрке, зато его родные мамы-папы-братья и т.п. переехали в Миннеаполис, где щас живут. Когда я его пару месяцев назад аккуратненько спросила про то, знаком ли он с Хартнеттом или его семьёй, он вообще писать перестал  :cray: Бедняга. Так что пока ничё не могу добавить...  :(


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...