Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...


Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Значит, кто-то что-то напутал с датами!  :threaten:

62

Наталка написал(а):

я вот все хотела спросить , на КиноПоиск . ру есть такая инфа о  фильмах Джоша

тут просто указываются все передачи, в которых он когда-либо был, или промелькнул где-то в сериале, в роли самого себя. т.е. все его появления на публике не в чужом образе :) вообще Кинопоиск всю инфу берет с IMDb - там гораздо больше список шоу, где побывал Джош и нет никакого сериала 1975 года :)

Наталка написал(а):

Saturday Night Live (сериал)  (1975 ) ... играет самого себя - Host

это вобще жесть  :rofl:  :rofl:  :rofl: скорее всего, там просто был какой-то однофамилец Джоша :) а может и одноименец тоже :)

63

Наталка написал(а):

5. Saturday Night Live (сериал)  (1975 ) ... играет самого себя - Host
А ЭТО КАК ?

ну это такое комедийное американское шоу, которое длится 90 минут, и он по-видимому был один раз там приглашенной звездой)))

Отредактировано Twiggy (2007-12-20 23:19:58)

64

Twiggy написал(а):

и он по-видимому был один раз там приглашенной звездой)))

в 1975 году ? ты о чем ,  он же родился в 1978 !

65

Наталка написал(а):

в 1975 году ? ты о чем ,  он же родился в 1978 !

А ты о чем???))) 1975 - это дата с которой шоу выходит на канале NBC))))

Отредактировано Twiggy (2007-12-21 05:33:12)

66

Twiggy написал(а):

А ты о чем???))) 1975 - это дата с которой шоу выходит на канале NBC))))

ну как то странно писать в его фильмографии дату начала выхода этого проэкта , по идеи должны написать год в котором Джош учавствовал в нем .  :blink:

67

Наталка написал(а):

ну как то странно писать в его фильмографии дату начала выхода этого проэкта , по идеи должны написать год в котором Джош учавствовал в нем .

ну почему же? в скобочках всегда пишут дату фильма или проекта. Вот кто-то здесь выше выкладывал: 4. Mundo VIP (сериал) (1996 - 2001) ... играет самого себя  и это вроде никого не удивило.

Отредактировано Twiggy (2007-12-21 14:34:39)

68

Наталка написал(а):

ну как то странно писать в его фильмографии дату начала выхода этого проэкта , по идеи должны написать год в котором Джош учавствовал в нем

Twiggy написал(а):

ну почему же? в скобочках всегда пишут дату фильма или проекта. Вот кто-то здесь выше выкладывал: 4. Mundo VIP (сериал) (1996 - 2001) ... играет самого себя  и это вроде никого не удивило.

да ошиблись они... на IMDb написано:

"Saturday Night Live" .... Himself - Host (1 episode, 2002)

69

Нашла более полную инфу по этому шоу ( Saturday Night Live (сериал) (1975)
Saturday Night Live: Josh Hartnett
о фильме : This 2002 episode of Saturday Night Live is hosted by Josh Hartnett and features musical Pink
http://video.gamefuck.ru/video-s/11730.htm 
еще :
http://www.world-art.ru/cinema/cinema_f … p?id=10301
и еще более полную инфу о местах посещения :
http://www.imdb.com/name/nm0001326/

Отредактировано Наталка (2008-01-03 00:19:34)

70

Народ  мимо пробегал, не мог не спросить! У Джоша борода растет?? :res:

Отредактировано Ar4y (2008-01-28 07:34:10)

71

Ar4y написал(а):

У Джоша борода растет??

Ээээ... ну вроде бы как, если бриться перестанет...  :O

72

и то, местами!!!!!  :pardon:  :res:

73

так а что не видно чтоли бороды? она у него не ломоносовская, конечно, но просто растет не очень густо....  :D

74

Я тут случайно прочитала про браслеты , Джош же часто в них где нибудь да появляется. Так вот бывают браслеты заменяющие входной билет вот :

Отредактировано Наталка (2008-04-18 22:47:04)

75

Наталка написал(а):

Джош же часто в них где нибудь да появляется. Так вот бывают браслеты заменяющие входной билет вот :

Ура!!!пролился свет на интересующий предмет))))чего мы только не придумывали http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

76

Наталка написал(а):

Так вот бывают браслеты заменяющие входной билет вот :

о таком я знаю... я кажется и писала как-то, что есть такой способ пропуска. например его используют в заграничных аквапарках - надел на руку и все, не надо искать карманы у себя в плавках :) только вот не все же фотки Джоша с браслетом бывают в ночных клубах, где могут понадобиться пропуска....

77

Everydika написал(а):

только вот не все же фотки Джоша с браслетом бывают в ночных клубах, где могут понадобиться пропуска....

да...я не подумала...смотрела сегодня фильм "Кэнди" с Хитом Леджером, так там у Хита тоже нитки или резинки на руках накручены :sceptic:

http://photofile.com.ua/photo/josh_hartnett/3363810/large/117309567.jpg

78

ну нитки они типа для украшения накручивают на руки :)

79

Everydika написал(а):

ну нитки они типа для украшения накручивают на руки

ну вообще-то нет. Красную ниточку на запястье носят приверженцы Каббалы, большенство же носят нитку от сглаза(тогда уже не обязательно красные).

80

браслет носят не только в клубе, часто их покупают из-за надписей, которые отвечают мировозрению обладателя))))

81

Миннесота - это же штат, я правильно понимаю? он же большой? а городка не знаете ?

82

TOK написал(а):

Миннесота - это же штат, я правильно понимаю? он же большой? а городка не знаете ?

знаем :)  Сент-Пол

83

Людмила написал(а):

знаем   Сент-Пол

хихи...то есть если сьездить в этот городок и обойти его (не думаю что он очень уж большой) то можно найти дом Джоша(раз уж есть изображение этого дома)? http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

Отредактировано TOK (2008-05-25 19:24:44)

84

Ой, ТОК, думаю, обходить придется долго... 153 кв.км...  :D
Вот тут можно почитать про родной город Джошки: http://ru.wikipedia.org/wiki/Minneapolis

85

второй по величине город Миннесоты..... дааа.... что-то я не подумала...

86

TOK написал(а):

дааа.... что-то я не подумала...

Что ты, что ты!!!! В очень правильном русле мыслишь  :idea:  У нас уже были подобные мысли. Поищи топик под названием "Дикие идеи / Mad ideas", там мы долго планировали поиски!  :yep:

87

если ВДРУГ хто-нибудь надумает поехать, поискать Хартнетта в Миннеаполисе-Сент-Поле, то вот вам в помощь, граждане, карта метро:
:D

88

Miaow написал(а):

если ВДРУГ хто-нибудь надумает поехать, поискать Хартнетта в Миннеаполисе-Сент-Поле, то вот вам в помощь, граждане, карта метро:

эх, яумаю вряд ли он около метро живет:) там уж надо машину, и кататься по улицапм города...дооооолгооооо кататься

89

Нашла  тут статью о родинках , О будущем и прошлом расскажут родинки,вот о самой заметной родинке Джоша :
РОДИНКА НА ШЕЕ у мужчины говорит о его высоком интеллектуальном и духовном развитии, но ему сложно реализовать свои данные. Их непременно опередит более изворотливый и удачливый конкурент.

90

Наталка написал(а):

Их непременно опередит более изворотливый и удачливый конкурент.

Ну что ж такое!!!!  :'( не надо Джошу никаких конкурентов!!!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...