Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...


Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

tentrah написал(а):

всех ветров и течений движется вперёд,вверх на вершину Олимпа....

Бээээлин...это в какую ж сторону встать, что бы хотя бы оросило когда он дойдет до своих вершин...прастите мою скабрезность...
но я о другом...понятно, что Джош растет, совершенствуется, примеряет разные амплуа...но всё же - как он хорош в любовной драме!
я понимаю, что Джек Николсон тоже играл престарелых любовников и был сексуален...для некоторых сегментов женской аудитории....
но я хочу молодого полного сил Джоша увидеть в таких ролях, чтобы хотеть его за экранный образ, чтобы интерполировать его старастность на него настоящего...
пусть он будет психом полицейским, гангстером или нищим - но пусть он будет сейчас
он постареет, всё быстротечно...да, он будет прекрасен...но почему такое роскошное тело от меня прячут! почему эти губы никого не целуют, кроме мамы и Сюзанны, чтобы отстали обе)))
нет. я отказываюсь от услуг его агента.
она определенно плохо с ним работает.
Джош...Джош... что ты делаешь со своим зрителем...хоть бы поговорил с нами...хоть бы послание какое нам отправил....типа верит в наси любит и старается...
не должен ирландец быть таким холодным.

122

удача написал(а):

Джош...Джош... что ты делаешь со своим зрителем...хоть бы поговорил с нами...хоть бы послание какое нам отправил....типа верит в наси любит и старается...

...твой крик на youtube самый громкий.....
  ...неужели Джош даже Удаче не ответит...
     .... не может быть,что Джош не "игрется" интернетом на телефоне...
       .... а может он чё в коментах написал,но не под своим именем....бред...но хочется верить.....
          ....одно точно, Джош смотрит на тоже солнце и луну,что и мы....

123

удача написал(а):

Джош...Джош... что ты делаешь со своим зрителем...хоть бы поговорил с нами...хоть бы послание какое нам отправил....типа верит в наси любит и старается...

Может и правда, напишем Джошу?  :question:

124

Людмила написал(а):

Может и правда, напишем Джошу?

давайте напишем сердешное письмо Сюзанне, чтобы она передала его Джошу.

125

удача написал(а):

давайте напишем сердешное письмо Сюзанне, чтобы она передала его Джошу.

...попытка—не пытка...хуже не будет....дальше Австралии Джош не убежит....
http://s008.radikal.ru/i304/1102/2e/a980b76946d2.jpg

Отредактировано tentrah (2011-02-18 03:05:53)

126

удача написал(а):

давайте напишем сердешное письмо Сюзанне, чтобы она передала его Джошу.

Я ЗА!!!))) А кто писать будет? Удача, ты у нас мастер и по этой части, и на все руки  :yep:  [взломанный сайт]  Может начнешь? Я тоже на черновик)))потом соберем в личке и будем думать дальше. Или как ? Ещё есть желающие? Присоединяйтесь! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Один вопрос. Пишем одно письмо Сюзанне и одно для Джоша?  :question:

127

давайте. а что мы хотим?

128

MARgot_ написал(а):

а что мы хотим?

....дыыыык...всё того же.....а вот как написать,а то будет как в приколах....
   ....так шоль....Сюзи,Киев и Москва заждались Джоша...вези,мол,пока по добру просим....
      ... письмо Джошу—адрес сайта u  видео...сопли,слёзы,обнимашки,огонь u лёд- гарантир по приезду....

129

tentrah написал(а):

....дыыыык...всё того же.....а вот как написать,а то будет как в приколах....
   ....так шоль....Сюзи,Киев и Москва заждались Джоша...вези,мол,пока по добру просим....
      ... письмо Джошу—адрес сайта u  видео...сопли,слёзы,обнимашки,огонь u лёд- гарантир по приезду....

нет, если реально задуматься: писать нужно по делу, не розовые мечты, а что-то реально выполнимое. Например, организовать встречу. Понятно, нужно подгадать под мероприятие какое-нибудь, просто так он к нам не потащится, да и мы в Америку запросто не полетим. Тут нужно подумать:) чтобы и их сторону заинтересовать и не слишком напрячь, наша заинтересованность и так понятна

130

MARgot_ написал(а):

организовать встречу

...ага...как с Ван Даммом,Милой,Шерон....

MARgot_ написал(а):

реально выполнимое.

....и у кого тут реаьные связи и сумма....
    .... дешевле в Австралию слетать....
       ....когда там конкурс Мисс Вселенная.....

Отредактировано tentrah (2011-02-21 00:01:55)

131

tentrah написал(а):

реально выполнимое.....и у кого тут реаьные связи и сумма....
    .... дешевле в Австралию слетать....

ну вот. а мы тут воздух сотрясаем зря. предаваться пустым мечтам - вот наша участь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

132

MARgot_ написал(а):

нет, если реально задуматься: писать нужно по делу, не розовые мечты, а что-то реально выполнимое. Например, организовать встречу.

да, писать надо по делу.
но делом я уже пыталась заниматься в прошлом году. написала в десяток организаторских конфессий разных фестивалей, попытки пригласить Джоша на наши вялотекущие фесты с НОВЫМ фильмом, а новый фильм у нас был весьма не новым и очень неформатным  ЯПСД для нашего зрителя закончились звонкой пустотой. как впрочем и премьера.
тем не менее, сподвигнуть наших деятелей искусств заинтересоваться творчеством нового Джоша не удалось.
можно попытаться заинтересовать Джоша такой зрительской аудиторией. в конце концов он у нас не только актер, но и продюсер фильма Никто.

писать надо на эту тему, про сопли и рыдания дошколяток у меня не поднимется рука написать - Джоша эта аудитория не знает. и если не будет индийского проекта - то не узнает.
вобщем писать надо на Сюзанну, на продюсерскую кампашку Джоша через сайт "Никто" и на самого Джоша, если пентхаус в Бруклине ещё не заброшен. В конце концов есть достойное семейство Хартнеттов в Миннеаполисе, думаю такое письмо тоже дойдет.
это должно быть окрытое письмо от поклонников творчества.
деньги сам найдет. прям так уж много денег надо прилететь в рашу. другое дело не с чем лететь. фильмов нету.

133

удача написал(а):

деньги сам найдет. прям так уж много денег надо прилететь в рашу. другое дело не с чем лететь. фильмов нету.

воопрос денег скорее для нас актуален - потому как мне кажется, реальнее нам к нему, чем ему к нам. По поводу фильмов - у нас все ориентировано на коммерчески успешные проекты, тем более, будем говорить прямо - уровень нашего зрителя столь невысок, что любая тупая комедия продается лучше, чем серьезное кино. А Джош сейчсас, я так понимаю, на том этапе жизни и творчества, когда ему интересно делать то, что ему интересно, а не  то, что будет иметь массовый коммерческий успех. Поэтому думаю, что его приезд к нам проблематичен. Хочется верить, что ошибаюсь.

134

Мне хотелось бы узнать,как идет продвижение к данной цели?Письма уже написали?Конечно,нужны хорошие связи,чтобы организовать приезд Джоша в Россию.Я живу недалеко от Казани.И кто только уже туда не приезжал из мировых звезд, из мало сверкающих с экранов мировых звезд.Ни у кого,случайно,нет хороших знакомых из правительства Татарстана?Я просто мало знаю,как все это делается!Но обычно правительство Татарстана приглашает официально какого-нибудь актера в гости,и ждут ответа,это я так думаю!Все в мире реально сделать!Читали "Алхимика"?Как там говорится,точно не помню:Если ты чего-нибудь очень сильно хочешь и действуешь,идешь к своей цели,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы это осуществилось!Может,у кого-нибудь из нас есть реальные связи?

135

Лило написал(а):

Мне хотелось бы узнать,как идет продвижение к данной цели?

Это продвижение обычно плавно переходит в тему "Дикие идеи на тему Джоша")))
А если серьезно - приезд Джоша возможен только в рамках промоушна какого-нить фильма. Коль скоро Джош не заинтересован в проектах вроде "Людей Х" и им подобных (они им тоже кажется уже не заинтересованы), то вряд ли мы можем ожидать его в гости с официальным визитом.

136

Everydika написал(а):

вряд ли мы можем ожидать его в гости с официальным визитом.

но надежду мы не теряем... что рано или поздно.. будет тот самый фильм,который привезет нам ЕГО..
раз уж Джонни Дэпп приехал в кой-то веки,то... а этому только 31 год...

137

Лило написал(а):

Но обычно правительство Татарстана приглашает официально какого-нибудь актера в гости,и ждут ответа

Ну обычно это делаеться для того, что бы раскрутить Казань как город где пройдет Универсиада 2013))))
ну если только спортом Джошика заманить) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

138

Провезти по местам боевой и трудовой славы Джоша Хартнетта нам обещает автобусный тур Лос Анжелеса  Записываемся по адресу)))
Follow the stars to Hollywood
Want to see the actual spot where Josh Hartnett was caught short? The hair salon that created the "Rachel"? All aboard TMZ's new Hollywood bus tour

Капиталисты, что с них возьмешь...

139

Друзья, вопрос не на жизнь а на смерть! У кого-нибудь есть допы к "Счастливому числу Слевина"?  :question:
http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

140

:)
15 самых желанных холостяков мира

141

Людмила написал(а):

15 самых желанных холостяков мира

:D  Интересный список. Половине холостяков, уже за 50...

142

Людмила написал(а):

Друзья, вопрос не на жизнь а на смерть! У кого-нибудь есть допы к "Счастливому числу Слевина"?

у меня есть... были...
а чо?

143

удача написал(а):

у меня есть... были...
а чо?

Я их не смотрела ни разу оказывается  :blush:  а на диске не открываются. Сегодня скачала с торрента, вечером буду смотреть, ура))) У меня есть допы только к Перл-Харбор и к Одержимости, срочно буду восполнять пробелы, искать к другим фильмам.

144

Подскажите, откуда эти фото, пожалуйста!!!  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

http://i077.radikal.ru/1110/f8/7915833525a4.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1110/e1/b80a2a8c409d.jpg

145

Вторая смахивает на Kwalu Alstont фотосессию. По-крайней мере волосы так же лежат. А первая - это

Отредактировано Verte (2011-10-20 19:07:51)

146

Verte
Спасибо) ни за что бы не догадалась :dontknow: фотошоп рулит...

Verte написал(а):

Вторая смахивает на Kwalu Alstont фотосессию

Посмотрела. Не похоже, усов там нет. Наверное, это кадр из неизвестного нам фильма)))

147

Людмила написал(а):

Посмотрела. Не похоже, усов там нет.

Поищу сегодня еще. Что-то очень знакомое, но не могу вспомнить что))

148

Verte написал(а):

но не могу вспомнить что))

:D Моя мозга рулит! Это из Моцарта)

149

Спасибо за аэропорт. Сама непрочь раздеть Джошку и учинить досмотр. Хороший такой. Собраный. Волнуется. Зайко. А вторая это Доналд из Моцарта и кита. Такой волшебно сиреневый взгляд у Джоша только там

150

Verte написал(а):

Моя мозга рулит! Это из Моцарта)

Cпасибо!  :) А моя мозга получит пендель))

удача написал(а):

Сама непрочь раздеть Джошку и учинить досмотр. Хороший такой. Собраный. Волнуется. Зайко.

:cool:  :love:
Лена, расцеловала бы тебя, будь ты рядышком))так душевно пишешь, что у самой столько нежности и чуйвств появляется, эх, жаль, не знает Джош, где есть настоящее-то...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос, интересующий всех / Everyone wants to know...