Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Август / August


Август / August

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

гыгы)) вундаба! Джош так забавно звучит по-немецки))

212

:dontknow:
Josh Hartnett is Not Worthy

Сказала бы я им...

213

Людмила написал(а):

Сказала бы я им...

I don't think he's attractive.  His voice and speech pattern are irritating and juvenile, as though his mouth and throat are not yet fully developed.

Alpha White Male is a self-deluded prick (complete with a gun tattoo on his torso) who does whatever he wants to whomever he wants.  He smacks his brother and business partner upside the head, and talks shit to literally everyone, including the people trying to hire him.  Every woman he meets is nothing but a nameless, coke-snorting sperm depository.

Films like these are bad enough on their own.  But when a black woman is dragged into the mix, and basically used as some white boy's cum bucket, it tends to rub me extra raw.

o.O Вы меня, пардон, за мой французский - но за такие слова и выражения, убить мало. У человека, или явный недотрах в жизни, или он просто больной на всю голову. Хотя, одно другому не мешает...

214

http://66.imagebam.com/download/HOnE841_1iZBOCKAoINksA/16313/163120894/AugustDVDavailableinFranceDec12011.JPG

August DVD available in France Dec 1, 2011

оО Интересная у них обложечка....

215

Ага, очень симпатичная!  :jumping:

216

Моя скромная имха, что фильм держится только на Джоше, на его таланте, харизме и красоте. Он в фильме безупречен. Самоуверенный, самолюбивый, эгоистичный Том Стерлинг.
Но вот сам фильм...Мне хотелось бы посочувствовать всё-таки главному герою, но даже под конец это не удалось. Во всех бедах виноват сам, получил по заслугам. Респект только за концовку. Фильм затянут, абсолютно не динамичен, куча уоллстритовских непонятных нам примочек. Плюс для меня в том, что ОЧЕНЬ МНОГО ДЖОША :crazyfun: Много крупных планов. Но если бы Тома играл не Джош, вряд ли бы я досмотрела фильм до конца, хотя всегда стараюсь это делать. Далекому от Джоша человеку не стану рекомендовать этот фильм.  Имхо, он для узкого круга, гггг, для нас с вами))))

217

camomile написал(а):

Имхо, он для узкого круга, гггг, для нас с вами))))

К сожалению, да... Но я рада присутствию этого фильма в карьере Джоша. Он наконец показал, на что Джош может быть способен, потому как именно актерская игра его тут хорошо видна. Вытянул на себе фильм, однозначно.

218

camomile написал(а):

Имхо, он для узкого круга, гггг, для нас с вами))))

я бы сказала, Том  близок еще тем,  у кого в окружении есть подобные люди. У меня есть, поэтому и Том, и фильм мне более-менее понятен.
Это такой психотип - обаятельный,сообразительный, но комок нервов, с очень подвижной психикой.
Том - парень "на нерве", на импульсе.
Что стоит только его укоризненный щелчок по затылку брата и раздраженно сказанная фраза, что извиняться - это не их профессия. Или просто сыновний визит к родителям, очень скоро вспыхнувший в перепалку.
Таких ключевых моментов, обрисовывающих определенный психотип героя Джоша, - полно в фильме.
Мне пришла мысль, что не будь в Джоше аналогичных, в чем-то нервических качеств, он не передал бы так блестяще образ Тома. Если все иначе, то Джош - просто всего лишь отличный актер.

219

gall написал(а):

не будь в Джоше аналогичных, в чем-то нервических качеств, он не передал бы так блестяще образ Тома.

Соглашусь. Помню интервью, в котором Джош говорит что постоянно из-за чего-то переживает, нервничает. Бессонница его наверняка оттуда же родом. Я сама такая же, хорошо его понимаю.
В Томе отталкивает несдержанность. Но, в общем, характер понятен. И передан отлично))

220

gall написал(а):

Том - парень "на нерве", на импульсе.

Мне интересно. А момент в компании, в самом начале, когда ему кофе принесли - кто-нибудь заметил?)

221

Verte написал(а):

А момент в компании, в самом начале, когда ему кофе принесли - кто-нибудь заметил?)

а что там? это когда  он в нем палец обмакнул, а потом облизнул? или мы все-таки что-то упустили...?

222

gall написал(а):

Это такой психотип - обаятельный,сообразительный, но комок нервов, с очень подвижной психикой.Том - парень "на нерве", на импульсе.

надо заметить, что он безумно привлекателен при всех своих очевидных недостатках, для меня, по крайней мере:)

223

MARgot_ написал(а):

надо заметить, что он безумно привлекателен при всех своих очевидных недостатках, для меня, по крайней мере:)

Это, наверно, потому что его играет Джош? :yep:

224

MARgot_ написал(а):

надо заметить, что он безумно привлекателен при всех своих очевидных недостатках, для меня, по крайней мере:)

Женщины тяготеют к плохишам)) А Том ещё и красив, и сексуален, и более чем уверен в себе, явный лидер.
Но это всё хорошо на экране смотреть, а в жизни такой вот разобьёт сердце на веки вечные, попользуется и адьёс..Ничего, кроме страданий, от таких парней, увы, не дождешься((

225

gall написал(а):

это когда  он в нем палец обмакнул, а потом облизнул?

:D Кто-нибудь, заметил какой это был палец,а?)

camomile написал(а):

в жизни такой вот разобьёт сердце на веки вечные, попользуется и адьёс..

:flirt: Как там говорят - лучше любить и потерять, чем не любить вообще. Ну, или перефразирую к ситуации "Лучше однажды получить адьес от человека подобного Тому, чем всю жизнь жить с человеком, подобному его брату". Ну, это чисто ИМХО.

226

Verte написал(а):

Кто-нибудь, заметил какой это был палец,а?)

Он самый палец...)
и?...
на твой взгляд, какова смысловая нагрузка жеста с этим пальцем в фильме?  :question: ))))))))

227

Verte написал(а):

Кто-нибудь, заметил какой это был палец,а?)

....удача хорошо поставила акцент на этом эпизоде в своем клипе.... отношеие героя к окружающим....Джош любит давать смысловые нагрузки "мелочам"....

228

Verte написал(а):

"Лучше однажды получить адьес от человека подобного Тому, чем всю жизнь жить с человеком, подобному его брату". Ну, это чисто ИМХО.

поддерживаю:))) сто лет не была влюблена (Джош нивсчет), так что согласна и на разбивающего сердце Тома:)

229

Verte написал(а):

Лучше однажды получить адьес от человека подобного Тому, чем всю жизнь жить с человеком, подобному его брату".

MARgot_ написал(а):

сто лет не была влюблена (Джош нивсчет), так что согласна и на разбивающего сердце Тома:)

А как же "лучше синица в руке, чем журавль в небе"? Народная жеж мудрость)))

Да я бы тоже в такого влюбилась, чоужтам)))

230

camomile написал(а):

"лучше синица в руке, чем журавль в небе"?

:D Если журавль - это Харт... Нафиг все народные мудрости)

231

Нашла у себя в закладках
Десять лучших фильмов о стартапах, на которых стоит поучиться начинать дело

Почти фантастические истории взлетов и падений, романтика и «легкие большие деньги», окружающие стартапы, уже давно привлекли к себе внимание кинематографистов.

Имена таких технологических предпринимателей, как Стив Джобс, Билл Гейтс, Марк Цукерберг успели обрасти мифами. И грех не снять фильм, про то, как они создавали свои стартапы. Одна оскароносная «Социальная сеть» Дэвида Финчера чего стоит! Некоторые работы вроде документальных лент «Стартапа.ком» или «E-Dreams» являются настоящими видеоруководствами по ведению бизнеса, точнее руководствами по тому, как его вести не нужно, поскольку созданы на основе реального неудачного опыта. Forbes выбрал 10 наиболее примечательных фильмов о стартапах, которые обязательно стоит посмотреть.
1. Социальная сеть
2. Джобс
3.! Август
http://s4.uploads.ru/t/ONoyD.jpg

4. Стартап.ком
5. Загрузка: Подлинная история Интернета
6. Пираты Силиконовой долины
7. Электронные мечты
8. Ctrl+Alt+Compete
9. Революционная ОС
10. Код Раш

Источник
«Август»
Оригинальное название: August
Год выхода: 2008
Режиссер: Остин Чик
Жанр: драма
Действие фильма Остина Чика с Джошем Хартнеттом в главной роли происходит всего за месяц до событий 11 сентября. Герои фильма, братья Том и Джош Стерлинги, имеют свой стартап-дотком, который еле-еле держится на плаву. Их история — это иллюстрация ко всему пузырю доткомов, модели «новой экономики» и поколению яппи. Деньги вкладывались в рекламу и маркетинг, а не в развитие бизнеса, делались громкие заявления и не менее громкие прогнозы о росте акций интернет-компаний, и как итог — пузырь лопнул, похоронив десятки доткомов. Данная картина, наверное, лучший художественный фильм о доткомовом периоде в истории Интернета, этакая «Социальная сеть» наоборот.

232

Людмила написал(а):

выбрал 10 наиболее примечательных фильмов о стартапах, которые обязательно стоит посмотреть.

не, ну где был этот Форбс, когда картина тонула во всех рейтингах и заваливала продажи?
ну почему сейчас, а не тогда!
представьте, в рекламу августа вступает Форбс... ахренеть! все моментально миллионеры, все, вплоть до костюмера Августа.

Людмила написал(а):

Данная картина, наверное, лучший художественный фильм о доткомовом периоде в истории Интернет

этому можно верить. такая оценка дорогого стоит!
храним ссылку для поднятия самооценки своей прозорливости!!!
http://www.forbes.ru/

233

удача написал(а):

представьте, в рекламу августа вступает Форбс... ахренеть! все моментально миллионеры, все, вплоть до костюмера Августа.

:cool: и нам бы перепало)

удача написал(а):

этому можно верить. такая оценка дорогого стоит!
храним ссылку для поднятия самооценки своей прозорливости!!!

http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/59992.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Август / August