Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Хартнетт-лицо нового аромата Armani/Hartnett to Front New Armani Sсent


Хартнетт-лицо нового аромата Armani/Hartnett to Front New Armani Sсent

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Потрясающая новость!!!! :flag:  [взломанный сайт] 
Hartnett to Front New Armani Scent
Wednesday, May 14, 2008
Giorgio Armani is out to prove diamonds aren't just a girl's best friend.
The firm's beauty division on Tuesday signed actor Josh Hartnett as the face of a new scent due out this summer called Emporio Armani Diamonds for Men, a masculine counterpart to last year's Emporio Armani Diamonds women's fragrance, which was fronted by Beyoncé Knowles
________________________________________________________________________________________________________________
Хартнетт станет лицом нового аромата от Armani
Джорджио Армани стремится доказать, что не только бриллианты являются лучшими друзьями девушек.
Отделы красоты компании в понедельник утвердил Джоша Хартнетта лицом нового аромата «Emporio Armani Diamonds for Men», выпуск которого запланирован на лето, мужской двойник прошлогодних духов «Emporio Armani Diamonds women's», рекламируемого Бейонсе Ноулз.
Источник : http://www.wwd.com/notavailable/dotcom? … ionarticle

2

Ждем лета еще сильнее!  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

3

Как прекрасно отзывается Джорджио Армани о Джоше!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
PEARL HARBOR - HARTNETT TO BECOME NEW FACE OF ARMANI FRAGRANCE
PEARL HARBOR star JOSH HARTNETT has signed up as the latest spokesmodel for Italian fashion house EMPORIO ARMANI's cologne.
The 29-year-old star will be unveiled as the face of the brand's fragrance, Emporio Armani Diamonds for Men in a ceremony during Milan's Spring/Summer fashion week in June (09).
The actor joins pop star Beyonce Knowles as an Armani ambassador; she signed on as the face of Emporio Armani Diamondsfor Women last year (May07).
Designer Giorgio Armani says of Hartnett, "Both on and off screen he has a charm and charisma that is magnetic. His individuality, allure and nonchalant way of being are all qualities which inspired me in the creation of this new fragrance."

14/05/2008 22:20
Источник : http://www.contactmusic.com/news.nsf/article/hartnett to become new face of armani fragrance_1068645

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

4

ОМГ, Армани просто душка!!!!

Я скомпиллировала обе новости и повесила на главную, тут дубль:

Джорджио Армани, похоже, хочет доказать, что брильянты - лучшие друзья не только для девушек. Во вторник подразделение компании подписало договор с актером Джошем Хартнеттом, который станет лицом нового аромата от Армани под названием Emporio Armani Diamonds for Men. Это будет мужской вариант прошлогодней парфюмерии для женщин под названием Emporio Armani Diamonds, лицом которого стала поп-звезда Бейонс Ноулз. Презентация нового мужского аромата пройдет в рамках июньской недели моды осень/зима в Милане.

Джорджио Армани уже не раз пересекался с Джошем Хартнеттом на различных светских мероприятиях и говорит о нем теплые слова: "И на экране и за ним, Джош обладает магнетическим шармом и харизмой. Черты, которыми наделен Джош - индивидуальность, очарование и непринужденные манеры вдохновили меня на создание этого нового аромата".

5

Джош молодчина!! Рада за него, рекламная компания аромата от "Armani" - это очень даже неплохо! Значит, его внешность и личные качества оценены по достоинству. Это добавит очков к его имиджу звезды, да и денег парень подзаработает... не всё ж ему по альтернативным фильмам за копейки сниматься...  :D
И ещё, большой плюс для нас: теперь, НАВЕРНОЕ, за его внешним видом и образом будет следить целая команда стилистов и визажистов, так что любимые бабушкины кофты, очки и кошмарные шапочки, висящие на ушах, НАДЕЮСЬ, у него заберут как противоречащие имиджу Armani!!! Я не буду по ним особенно скучать..  :rofl:

6

Miaow написал(а):

Джош молодчина!! Рада за него, рекламная компания аромата от "Armani" - это очень даже неплохо!

я думаю, когда мы его увидим в образе - нам поплохеет  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 

Miaow написал(а):

И ещё, большой плюс для нас: теперь, НАВЕРНОЕ, за его внешним видом и образом будет следить целая команда стилистов и визажистов, так что любимые бабушкины кофты, очки и кошмарные шапочки, висящие на ушах, НАДЕЮСЬ, у него заберут как противоречащие имиджу Armani!!! Я не буду по ним особенно скучать..

ну не знаю, не знаю... надеюсь очки-кофточки с него снимут только на время фотосессии ггг  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

7

Людмила написал(а):

Потрясающая новость!!!!

Точно! Я тоже была рада!  :cool: Наконец-то Джош будет участвовать в чем-то стоящем!  :flirt: Может и какие режессеры получше его заметят.  :)

Людмила написал(а):

Как прекрасно отзывается Джорджио Армани о Джоше!!!!

Конечно! Наш Джош просто лакомый кусок для любого модельера!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Высокий, красивый, с запоминающейся внешностью. За ним они вообще толпами бегать должны!  [взломанный сайт]

8

ОО) Наверное везде плакаты развесят)))))))

9

Пух написал(а):

ОО) Наверное везде плакаты развесят)))))))

:D представляешь- в каждом журнале - Джош!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Афигеть! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

10

:) Джош Хартнет станет лицом парфюма Армани

  Все больше и больше знаменитостей отдают свои лица рекламе парфюмов. Патрик Демпси сотрудничает с Avon, Джеймс Франко продался новому аромату Gucci - даже Джастин Тимберлейк представляет теперь парфюм Givenchy. Настал черед и Джоша Хартнетта: его заполучила себе Emporio Armani. Компания объявила, что Джош отныне является лицом ее нового мужского аромата Emporio Armani Diamonds.

Презентация аромата и Джоша состоится в июне в рамках недели моды в Милане. Джорджио Армани самолично объяснил журналистам, что Хартнетт, в дополнение к актерским способностям, "обладает шармом и магнетической харизмой как на экране, так и вне его. Его индивидуальность, обаяние и непринужденность вдохновили меня на создание этого аромата".

Напомним, что тот же аромат для женщин у Армани рекламирует Бейонсе. Интересный альянс получается.
Ссылка : http://starslife.ru/persona/5313.html

11

Людмила написал(а):

Напомним, что тот же аромат для женщин у Армани рекламирует Бейонсе. Интересный альянс получается

Мдя... Интересно, по какому это принципу именно их выбрали?? Надеюсь, что хоть с ней Джоша шуры-муры не начнёт крутить, а то только мы про Рианну забыли...  :mybb:  Хотя, чесргя, почему бы нет? Бейонсе красотка ещё та, боюсь, она на Джоша может и не повестись  :D

12

да, супер! Джош наверно будет таким мачо!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
и можно будет видеть его не только на сайте, но и просто когда будешь гулять по городу и по женским магазинам!
урррррряяяя! удовольствие будет вдвойне от покупок  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

13

Не факт, что рекламная компания докатится до России...  :dontknow: но я бы очень хотела видеть Джоша на всяких рекламных стойках и в парфюмерных магазинах... если так пойдет, то придётся нам закупать новый одеколон...
КСТАТИ!!!!!! Чего ж мы тормозим???

Людмила написал(а):

Презентация аромата и Джоша состоится в июне в рамках недели моды в Милане

Какая Румыния!!! Срочно едем в Милан! Я там уже была 1 раз, правда...  :D

14

Miaow написал(а):

Интересно, по какому это принципу именно их выбрали??

Бейонс стала лицом парфюма от Армани гораздо раньше,думаю Джошу не грозит ни эта красоДка , ни совместная фотосессия:)  хотя, чем черт не шутит
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

15

Miaow написал(а):

Надеюсь, что хоть с ней Джоша шуры-муры не начнёт крутить, а то только мы про Рианну забыли...

Не, за неё можно не беспокоится, т.к. мужчина её мечты Джей Зи недавно женился на ней наконец, так что я думаю можно спать спокойно.  :)

Miaow написал(а):

но я бы очень хотела видеть Джоша на всяких рекламных стойках и в парфюмерных магазинах...

Да, например в "ЛеТуале". У нас сейчас там Кирочка Найтли, неплохо было бы потом большой плакат Джошика повесить. Полюбому от всех мужиков пахло бы этими духами, т.к. девушки для своих кавалеров, завидив Джошика, кинулись бы их раскупать.  :D

16

Людмила написал(а):

представляешь- в каждом журнале - Джош!

Приблизительно) Я СКУПАЛА ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЖУРНАЛЫ , ГДЕ БЫЛА РЕКЛАМА ХЬЮГО БОССА С МУРЕМ))))))))))  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

17

В рекламе нового парфюма от Армани  вместе с Джошем в Румынии примет  участие бразильская фотомодель Marcelle Bittar:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Brazilian model Marcelle Bittar shot the ad campaign for Armani new men's fragrance Diamonds in Romania opposite actor Josh Hartnett. The commercial for the fragrance will be shot in New York.

Источник : http://glamurama.uol.com.br/notas/index … t_cod=1896

С большим трудом можно найти фотографию, на которой эта модель более-менее симпатична...что, перевелись уже красавицы???

18

Очень посмеялась над последней фразой:
Джош Хартнетт – лицо нового аромата Armani
Патрик Демпси сотрудничает с Avon, Джеймс Франко с Gucci, а Джастин Тимберлейк с Givenchy. Все эти знойные красотки в мужском обличии будут смотреть с рекламных плакатов парфюмов, которые нам предстоит выбирать для земных мужчин. Если выбирать не по запаху, а по рекламному лицу, то я бы решилась разве что на Патрика Демпси. Но Avon?..
И тут поступили радостные новости из стана Armani. Лицом нового парфюма Emporio Armani Diamonds for Men стал Джош Хартнетт. В июне на Неделе моды в Милане новинка будет представлена публике. Джорджио Армани лично объяснил свой выбор:
"И на экране, и в жизни у него магнетические шарм и харизма. Его индивидуальность, стать и непринужденность – качества, которые вдохновляли меня при создании этого запаха"
Вот на Хартнетта я согласна. И только воспоминания о ролике женского варианта парфюма с участием Бейонсе меня пугают. Надеюсь, никто не заставит милейшего Джоша истошно кричать в микрофон.
http://www.spletnik.ru/articles/look/20 … rmani.html

Отредактировано Наталка (2008-05-17 22:05:13)

19

Людмила написал(а):

В рекламе нового парфюма от Армани  вместе с Джошем в Румынии примет  участие бразильская фотомодель Marcelle Bittar:

ОМГ, чего их всех в Румынию тянет?!

Людмила написал(а):

С большим трудом можно найти фотографию, на которой эта модель более-менее симпатична...что, перевелись уже красавицы???

мда... очень "острая" барышня... хотя иногда в модельном бизнесе нужны и такие лица :)

Наталка написал(а):

Вот на Хартнетта я согласна. И только воспоминания о ролике женского варианта парфюма с участием Бейонсе меня пугают. Надеюсь, никто не заставит милейшего Джоша истошно кричать в микрофон.

а я не видела рекламы с Бейонс... что она там кричала, интересно?

думаю, выбор Армани пал на Джоша, потому что они уже довольно давно знакомы. он ведь не просто с улицы взял кого-то или посмотрев фильм... так что ничего удивительного. ну а Джош мог очаровать кого угодно)))

20

Everydika написал(а):

а я не видела рекламы с Бейонс... что она там кричала, интересно?

она там пела  ( помоему фразу  из своей песни) может быть ты просто не обратила внимание на эту рекламу ?  ее по телеку крутили очень часто.

21

Людмила написал(а):

В рекламе нового парфюма от Армани  вместе с Джошем в Румынии примет  участие бразильская фотомодель Marcelle Bittar

Ну и страшилище! Все рекламу испортит!!!  :mad: Хотя, наверное, спец. подбирали, чтобы Джош её своей красотой затмил.  :flirt:

22

Наталка написал(а):

она там пела  ( помоему фразу  из своей песни) может быть ты просто не обратила внимание на эту рекламу ?  ее по телеку крутили очень часто.

ну с той частотой, с которой я смотрю телек не удивительно, если пропустила...

Julia написал(а):

Хотя, наверное, спец. подбирали, чтобы Джош её своей красотой затмил.

он кого угодно затмит! и, представьте себе, он наверное еще будет ее обнимать и/или целовать... а она такая вся будет в плену его аромата гггг

23

Julia написал(а):

Хотя, наверное, спец. подбирали, чтобы Джош её своей красотой затмил.

Everydika написал(а):

он кого угодно затмит!

Мне тоже эта мысль в голову пришла , Джош на ее фоне будет еще более обворожителен!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

24

Новое лицо Emporio Armani 
Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:05
   Голливудский актер Джош Хартнетт станет лицом нового аромата Emporio Armani «Diamonds for Men». Это мужская версия аромата, который представляла певица Бейонс Ноулз.
Звезда фильма «Падение «Черного ястреба» примет участие в рекламной кампании, которая начнется в августе этого года.
Объясняя свой выбор, Джорджио Армани заявил: «Ароматы Emporio Armani создаются под влиянием музыки и фильмов. Я считаю, что мужской аромат «Diamonds» должен представлять один из самых вдохновляющих молодых актеров современности».

http://www.liveinternet.ru/users/2464223/post75435705

25

Наталка написал(а):

Объясняя свой выбор, Джорджио Армани заявил: «Ароматы Emporio Armani создаются под влиянием музыки и фильмов. Я считаю, что мужской аромат «Diamonds» должен представлять один из самых вдохновляющих молодых актеров современности».

вдохновляющий молодой актер... ох...*этот Армани какой вобще ориентации, вы не в курсе? ну так, на всякий случай...*

26

Наталка написал(а):

Я считаю, что мужской аромат «Diamonds» должен представлять один из самых вдохновляющих молодых актеров современности».

:love:  :cool: ох, перевели его слова, конечно...  :playful: но приятно слышать такое о Джошике, особенно после наездов противного Клуни!  :mad:

Everydika написал(а):

ох...*этот Армани какой вобще ориентации, вы не в курсе? ну так, на всякий случай...*

Да понятно, какой... дизайнер и всё такое...  :D впрочем, можно поискать о нём информацию, а то мало ли...  :unsure:

27

Рекламный ролик с Beyoncе

28

Наталка написал(а):

Рекламный ролик с Beyoncе

спасибо! да уж... после такого, поди знай, что там Джош должен будет делать в рекламе... ладно бы ему певицу какую в партнерши пригласили, а то ведь фотомодель....

но мне, чесгря, больше нравится реклама с Водяновой, там какие-то другие женские духи от Армани. А вот тот же парфюм в мужском варианте, но только пекшот используется.

а вот вобще дивный ролик Джорджио Армани Beach

а это Armani Jeans, но вот именно в такой рекламе я бы рада была видеть Джошку)))

а вот вобще ЖЕСТЬ :)))) Ryan Phillipe & Amanda Lepore и тоже реклимируют джинсы :)))

ну а если бы Джош был в ТАКОМ ролике от Армани, мы бы просто скончались на месте от переизбытка чуйств ))))

29

А у меня youtube заблокирован... у нас недавно позакрывали доступ к куче разных сайтов...  :'(  :'(  :'(

30

Everydika написал(а):

а это Armani Jeans, но вот именно в такой рекламе я бы рада была видеть Джошку

Everydika написал(а):

а если бы Джош был в ТАКОМ ролике от Армани

дивные ролики)))впечатлили не падецки :blush:

Miaow написал(а):

понятно, какой... дизайнер и всё такое...

читала в каком-то женском журнале совсем недавно-открытым текстом-не традиционной))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Хартнетт-лицо нового аромата Armani/Hartnett to Front New Armani Sсent