Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Розарио Доусон - идеальная партнерша для Джоша?


Розарио Доусон - идеальная партнерша для Джоша?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Надо ж им что то писать! Как грится сами написали и сами поверили :D
Вот еще

Now that his romance with Penelope Cruz appears to be in a deep freeze, Josh Hartnett, 28, is available- but not for long.
His BFF, supermodel Helena Christensen, wants to set him up with her pal Rosario Dawson, 28, who herself just split from model/actor Jason Lewis.
“Helena thinks Rosario is perfect for Josh because they both have these fun bohemian sides and are really interested in the arts,” says a close friend of Helena. The two are also huge fans of New York City. The Sin City II actress was born in Manhattan, and Josh owns an apartment in TriBeCa

Роман Пен и Джоша закончен и теперь Helena Christensen взялась за Джошину личную жизнь и подыскала ему девушку, которая по ее мнению Джошу очень подходит. Девушку зовут Rosario Dawson и она играла, кстати, в Городе грехов. По моему симпотная, интресно что Джош по этому поводу думает... :rolleyes:

2

Maja написал(а):

Josh Hartnett, 28, is available- but not for long

ну-ну.... доступный Джош. давайте-ка его сюда, быстро определим  :D

Maja написал(а):

Девушку зовут Rosario Dawson и она играла, кстати, в Городе грехов

они там что, совсем попутались? Розарио Доусон негритоска, и играла в Городе Грехов самую главную бл**ь. как вообще они совместимы с Джошем?  :O

3

Everydika написал(а):

Розарио Доусон негритоска, и играла в Городе Грехов самую главную бл**ь. как вообще они совместимы с Джошем?

Но это же роль такая была. Это же не означает, что она такая на самом деле. ;)

4

Maja написал(а):

Но это же роль такая была. Это же не означает, что она такая на самом деле.

ну вообще да, просто мне она показалась такой мужеподобной. других фильмов с ее участием я не смотрела.
и не знаю, я не расистка, конечно, но не хотелось бы рядом с Джошем темнокожую видеть

5

Everydika написал(а):

они там что, совсем попутались? Розарио Доусон негритоска, и играла в Городе Грехов самую главную бл**ь. как вообще они совместимы с Джошем?

Да она вообще не обаятельная совершенно ,и негритоска, да ещё с лошадинной улыбкой!Вообще не тот формат!!!!!!

6

меня вообще еще очень удивляет, причем тут Хелена Кристенсен? что за сводничество? глаза режет, что Джош свободен?  :D

7

[реклама вместо картинки]

8

Ни хрена себе, извиняюсь за выражение  !swoon!
10 лет разницы!!!! Ну, Ёшка Данилович, это перебор!!! Он бы еще с Аллой Борисовной начал роман.
He's a real jentleman - да, надо думать... Внешность и возраст для парня не показатель,  он зрит в корень  :lol:

9

А впрочем, судя по надписи в нижнем правом углу ("Мы заплатим Вам за слухи о знаменитостях$$$"), стоит ли серьезно воспринимать такую информацию?  ;)

10

желтая пресса - не единому слову не верю :/

11

Тьху ты  :bad: :bad: :bad:  уж лучше Розарио Доусон, чем эта потасканная "красотка"  :bad:
Джош, держи себя в руках, я понимаю, дружба дружбой, но подругу найди себе получше (и помоложе)

А вообще, я не верю во всю эту чушь. Такое ощущение, что там все папарацци только и пытаются приклеить Джошу очередной роман. А он, поди, ни сном ни духом - пообедает с кем-то по-дружески, а во всех новостях уже трубят что он, мол, съезжается с ней.

В его роман с Пенелопой Крус тоже не верю - никаких подтверждений ни от него ни от нее не поступало, одна совместная фотка на официальном событии ни о чем не говорит.

А с этой Хеленой он потусовался на каком-то шоу и поужинал - тоже только лишь повод для сплетен. короче, снова, НЕ ВЕРЮ (с)  :D

12

Everydika
ну прям Станиславский  :D

13

Вобщем, курим бамбук. Пока (ох уж это пока) ложная тревога  :bye:

14

Фотография красоДки Розарио  :) случайно попалась)))зацените  :D  некоторые http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif   считали её идеальной партнершей для Джоша :)

[реклама вместо картинки]

15

Людмила написал(а):

некоторые    считали её идеальной партнершей для Джоша

Не-не-не.... Не надо нам такого ЩАСТЬЯ!!!  :x  :insane:  %-)

16

она классная тетка, но рядом с Джошем я как-то ее вообще не представляю...  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

17

Everydika написал(а):

она классная тетка

Не знаю, не знаю...  :dontknow: Фигура у неё, конечно, очень даже ничего, но вот морда лица... Вообще, соглашусь с mask, Доусон просто не то формат.  :) Кому-нибудь другому - пожалуйста, но не нашему Джошику!  :shine:

Everydika написал(а):

других фильмов с ее участием я не смотрела.

А как же "Александр" с Коленькой Фаррелом? :)

18

Julia написал(а):

А как же "Александр" с Коленькой Фаррелом?

там Доусон играет? эту чтоли его супругу? я вообще из Александра мало что запомнила... а ее, кстати, не так давно видела в фильме "25 час" она там возлюбленную Нортона играла... там она совсем иначе выглядит, но все-равно... она и для Нортона нефомат :)

19

Everydika написал(а):

там Доусон играет? эту чтоли его супругу?

Так точно!  :jumping: Она там ещё "топлес" прыгает в одном эпизоде...  :stupor:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Розарио Доусон - идеальная партнерша для Джоша?