Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines


Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines

Сообщений 1 страница 30 из 469

1

[реклама вместо картинки]

2

ну точно он уже не вегетарианец :D

3

да.... жуткая картина с поросенком  :cray:

4

Everydika написал(а):

да.... жуткая картина с поросенком

Да, пьяный Джош дорвался до мяса! Это, видимо, девушки с фанхоста наконец-то нашли фото, где Джош ест лечон?  :D Там какая-то всё не могла успокоиться...
;) Кстати, хороший топик, подкидываю материал:

5

Miaow написал(а):

Кстати, хороший топик, подкидываю материал:

ой, прямо не знаю, кто мне больше нравится  :D

Miaow написал(а):

Это, видимо, девушки с фанхоста наконец-то нашли фото, где Джош ест лечон?

они, они :)

6

Miaow написал(а):

Кстати, хороший топик, подкидываю материал:

увеличить

А чой-то он боится знакомиться с девушками? Сам сказал или журналисты придумали?

7

Svetik написал(а):

А чой-то он боится знакомиться с девушками? Сам сказал или журналисты придумали?

Да где-то в каком-то интервью было. Вообще образ скромняги, лапули и всеамериканского душки долго муссировался и пережёвывался. Хотя, на мой взгляд, Джош совершенно спокойно относится к знакомствам.

8

Miaow написал(а):

Вообще образ скромняги, лапули и всеамериканского душки долго муссировался и пережёвывался.

Ну ясно,растижировали чувака как могли. Представляю,всякие девушки начитаются такого безобразия,прутся знакомиться с Джошем и сладко ему говорят "Ути,пупсик,не бойся,мой сладенький,я тебя не обижу"...А он в ответ "Дура,чо ли? Пошли выпьем" :pran:  :) ...

9

Svetik написал(а):

...А он в ответ "Дура,чо ли? Пошли выпьем"

:lol:  :drink:
Эдак Джошке и спиться недолго!!! У него ещё друзей полный Миннеаполис (это его город, где он живет...для инфы...), с которыми он регулярно встречается на дружеских вечеринках. Видимо, после слова "Пошли..." возможны варианты  :blush:

10

Miaow написал(а):

Видимо, после слова "Пошли..." возможны варианты

Да уж в его возрасте-то,конечно. Не малчык же 15ний :pran:

11

Svetik написал(а):

Представляю,всякие девушки начитаются такого безобразия,прутся знакомиться с Джошем и сладко ему говорят "Ути,пупсик,не бойся,мой сладенький,я тебя не обижу"...А он в ответ "Дура,чо ли? Пошли выпьем"

:D  :D  :D да, были там рассказы очевидцев о "туалетном эпизоде"... да и сам он рассказывал, что на съемках любого фильма крутит роман с какой-нить актрисой. так что зря они прибедняют мальчика. он, конечно, скромный и простой, но с какой стороны к девушке подойти явно знает  :D

12

Everydika написал(а):

так что зря они прибедняют мальчика. он, конечно, скромный и простой, но с какой стороны к девушке подойти явно знает

Да, наш Джоша - парень не промах!!  :boast: Даже деловую колбасу Скарлетт Джохэннннсон умудрился очаровать, несмотря на её любовь к "мужчинкам постарше"  :lol:

Everydika написал(а):

он рассказывал, что на съемках любого фильма крутит роман с какой-нить актрисой

Ну, не совсем именно так. Он был более галантен и иносказателен, и выдал что-то типа "I can't help working with a girl & not to be completely in love with her".  g i l 
Да, а с кем он сейчас на съемках, с той ужасной вьетнамкой???  :bad:

13

Miaow написал(а):

несмотря на её любовь к "мужчинкам постарше"

да врет она все, счас зажигает с каким-то молодым парнем, только сегодня видела ее фоту где-то свежую, как она курит на балконе гостиничного номера.

Miaow написал(а):

"I can't help working with a girl & not to be completely in love with her"

ну пральна, Джош выражается галантно... но суть одна :)

Miaow написал(а):

Да, а с кем он сейчас на съемках, с той ужасной вьетнамкой???

какой ужасной? я ее вроде не видела в лицо... и она кажется то ли жена то ли подруга режиссера, так что тут не должно быть романа :)

14

Everydika написал(а):

ну пральна, Джош выражается галантно... но суть одна

Эх, надо было в актрисы идти. В фотомодели бы не взяли по росту, в певицы - по голосу, а так вдруг бы прошла кастинг на "Одержимость"!  :rolleyes:

Everydika написал(а):

какой ужасной? я ее вроде не видела в лицо...

В интервью про фильм её показывали. На фанхосте обсуждали, что она страшнючая, и зубы у неё выглядят ненастоящими. Вроде бы как она по сценарию должна раздеваться перед Джошей.

15

Everydika написал(а):

Джош выражается галантно... но суть одна

типа я весь выкладываюсь на съемках  :D

16

Miaow написал(а):

надо было в актрисы идти

никогда не поздно  ;)

17

Людмила написал(а):

типа я весь выкладываюсь на съемках

В роль вживается, Казанова миннесоттский!  :lol:

Людмила написал(а):

Miaow написал:
надо было в актрисы идти
никогда не поздно

Да-да, конечно. Это мужику не поздно, они чем старше, тем востребованней. А те же Скарлетт Йохансон, Мила Йовович и т.д. начилали с пелёнок,чтобы по молодости самое бабло собрать, а сколько им ещё будут давать сниматься? Лет 5, не больше... и досвидос.

18

Не знаю, может уже были такие сканы:

19

Ну что делать? Уменьшаю...

20

на второй фотографии Эллен- школьная подружка.теперь нормально хоть рассмотрела :/

21

Людмила написал(а):

теперь нормально хоть рассмотрела

Она тут, кстати сказать, вполне симпатичная. По крайней мере, они смотрятся вместе.
Надо собраться с силами и прочесть, что тут про них писали...
Мне выражение лица Форда нравится  :haha:

22

Miaow написал(а):

На фанхосте обсуждали, что она страшнючая, и зубы у неё выглядят ненастоящими.

омг, ну и нагнали ужаса :) надо найти поглядеть :) так ли страшен черт...

Miaow написал(а):

А те же Скарлетт Йохансон, Мила Йовович и т.д. начилали с пелёнок,чтобы по молодости самое бабло собрать, а сколько им ещё будут давать сниматься? Лет 5, не больше... и досвидос.

:D да ладно, будут потом играть тетушек всяких, потом старушек... вон, Сандра Булка ведь снимается, Деми Мур тоже, вполне еще выглядит... даже Мишель Пфайффер восстала :)

23

я этих сканов не видела - очень красивый Джошик на первом! да и Эллен эта очень хорошенькая  :heart:

24

Everydika написал(а):

даже Мишель Пфайффер восстала

Вот именно - "восстала". Совсем тётку забыли, а была когда-то первая красавица! И сниматься им теперь только в неудачных сиквелах или в фильмах типа "Смерть ей к лицу"  :(  Популярность любит молодых, а феномены типа Мадонны единичны.
Деми Мур удачно замуж вышла, у них с Катчером этот, как его... симбиоз.

25

Miaow написал(а):

Деми Мур удачно замуж вышла, у них с Катчером этот, как его... симбиоз.

уж не хочешь ли ты сказать, что это он ее вернул на экраны? :) она просто сделала удачную пластику, которая скинула ей лет 10 :)

Miaow написал(а):

И сниматься им теперь только в неудачных сиквелах или в фильмах типа "Смерть ей к лицу"

ну в "Звездной пыли" она сыграла неплохо и фильм хороший, только видно, что она уже давно не первой свежести... ей ведь полтинник почти...

кстати, интересная статья из скана. оказывается, у Джоша рыльце в пуху, изменял он своей Эллен  :cray:

26

Everydika написал(а):

оказывается, у Джоша рыльце в пуху, изменял он своей Эллен

Ага, со старлетками какими-то. Это они кого имели в виду? Типа Лили Собески, или эта темненькая из "Факультета", или К.Данст, или Кристина Риччи?... и т.д.

27

Miaow написал(а):

Типа Лили Собески, или эта темненькая из "Факультета", или К.Данст, или Кристина Риччи?... и т.д.

наверное.... кто ж его знает, гуляку  :girl:

28

вот фото из альбома

29

еще выбрала

30

отсканировала последнюю статью из альбома посылаю по порядку с фотками


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines