Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines


Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

****

32

****

33

читайте если что интересное новое плз жду

34

еще   не скоро закончится статья

35

мелкий шрифт к сожаленью но вроде бы увеличивается так что можно разобрать

36

****

37

вот на второй из фот что прислала  он точно еще вегетарианец  :D

38

и еще

39

все фоты из Ястреба для Админа :bye:

40

****

41

всего в альбоме 6 статей  :)  если что  найду чем заняться

42

все на сегодня , читайте на здоровье ;)

43

Людмила
о боги, даже не знаю, когда осилю  :O
спасибо тебе преогромное!!!! я так понимаю, там еще есть?

ждем-с продолжения (не обязательно сразу, конечно, тут же еще читать и читать  :D )

44

для того чтобы читать было удобнее, сканы залила в галерею. чтобы увидеть страницу в натуральный размер нажимаете сначала на желаемую страничку, она откроется во все окно, а под ней еще есть кнопка "полный размер". папка ЗДЕСЬ

45

Людмила написал(а):

все на сегодня , читайте на здоровье

Ой-ёй, это ж надо всё бросить и вникать. Распечатать сначала, хотя бы...
Вот, попрощще статья, поменьше:

46

гыгы, мне нравится как его называют the sleepy-eyed star  :lol:
his hairstyles inspired an entire article  :lol: емае, его хейрстайлы могут вдохновить на "войну и мир"  :D

47

Перевод сканов частями буду вешать ЗДЕСЬ
Спешите читать первую часть, статья МЕГАИНТЕРЕСНАЯ! Я ничего этого не знала раньше  :i-m so happy:

48

Вот, новая статья из журнала "People", говорят, от 3-его сентября.
В основном, говорится о фильме "Воскрешая чемпиона". Из забавного в этой статье: у Джоша спросили, что, поскольку он играл спортивного репортёра в фильме, является ли он сам болельщиком, на что он ответил, что он непостоянный фанат. Я, грит, из Миннесоты, а наши команды постоянно продувают, так зачем же смотреть, разочаровываться, как они проигрывают?!
Опять же у него про роль отца спросили. Ну, он снова говорит, что всё было довольно мило, но ребенок - это адский труд, и он ещё не вполне созрел, может, через пару годиков...

49

А вот, наконец-то, Анне удалось заполучить и отсканнить статью из Flaunt 86. Фото уже были, а вот статья (пока я её не читала, too big):
Ссылка вот: http://luckynumberjosh.com/gallery/thum … ?album=190

50

ооо. читать не перечитать, я еще со вчерашними сканами не справилась :)

Miaow написал(а):

Вот, новая статья из журнала "People", говорят, от 3-его сентября.

как это от третьего :O сегодня же только 31 августа  :blink:

Miaow написал(а):

А вот, наконец-то, Анне удалось заполучить и отсканнить статью из Flaunt 86. Фото уже были, а вот статья (пока я её не читала, too big):

вай, какая я довольная.... *утащила сканы в галерею*  :heart:

51

Everydika написал(а):

ооо. читать не перечитать, я еще со вчерашними сканами не справилась

Я тоже седня даж не начала вникать, работы завались... Только видела, что обсуждали, что якобы тут написано, что у Джоша герпес, и все долго и мучительно начали искать, что это за зверь такой...  :lol: В общем, Джош у нас заразный!!!  :) Я думаю, с кем-нибудь на съёмках подхватил, целовался много.

Everydika написал(а):

как это от третьего  сегодня же только 31 августа

Нне знаю... Вот...

52

Продолжу чтоб вам медом не казалось

53

по странице с начала

54

вступление и первая  статья

55

***

56

пока не получается попозжже  !swoon! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

57

****

58

чтото все отдыхают ауууууууу

59

*****

60

еще  :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines