Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines


Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines

Сообщений 91 страница 120 из 469

91

Miaow написал(а):

Учти, что там больше ничего особо интересного нету

да, я все равно его покупаю почти каждую неделю..это такое...туалетное чтиво)))

Everydika написал(а):

не видать тебе борща с катлетами

:D о, да, у меня с этим строго))) я вот думаю, сейчас перед премьерой будет много публикаций, придется ему каждый ужин заслуживать)))

92

статейка конечно детсадовская просто  :lol: не знаю, правда или враки, но что-то я не помню чтоб слышала от Джоша про серф и сноуборд... а если бы он сеьезно йогой занимался, то не вытворял бы того ужаса в "Голливудских копах". но как бы там ни было - Джош у нас милашка и обаяшка, ни дать ни взять  g i l

93

половину напридумывали небось как всегда! "ради роли в 40 днях отказался от секса на месяц"????? сдурели чтоли??? наш хвостокрут и 2 недель не выдержал!!!!!

94

Dana написал(а):

"ради роли в 40 днях отказался от секса на месяц"????? сдурели чтоли??? наш хвостокрут и 2 недель не выдержал!!!!!

так он реально говорил, что отказывался в тот период от секса. только в отличие от киношного героя, кажется, весь срок не продержался  :D

95

Everydika написал(а):

статейка конечно детсадовская просто

А что делать? Мы бы, конечно, лучше написали, со знанием дела. А в этом "Hello" народ неискушенный в Хартнетте  :/

Everydika написал(а):

что-то я не помню чтоб слышала от Джоша про серф и сноуборд...

А пляж в Новой Зеландии ему на что??

Dana написал(а):

ради роли в 40 днях отказался от секса на месяц"????? сдурели чтоли??? наш хвостокрут и 2 недель не выдержал!!!!!

Это чистейшая правда. Было дело, писали...

96

Miaow написал(а):

Это чистейшая правда. Было дело, писали...

я имела в виду, что написали, будто он МЕСЯЦ ни-ни, а мы все знаем, что его хватило дней на 10 и то он весь слюнями изошелся за это время, потому что его партнерша Соссамон (дал Бог фамилию!) его специально в стриптиз-бар повела...короче не важно, давно это было...сколько слюней с тех пор утекло...)))

97

Dana написал(а):

а мы все знаем, что его хватило дней на 10 и то он весь слюнями изошелся за это время

Блин... А чё тут такого особенного-то? Подумаешь... Ну, мужики...  :D

Dana написал(а):

его партнерша Соссамон (дал Бог фамилию!) его специально в стриптиз-бар повела...

Чё, серьёзно??? Не, не слышала. Но когда я с ним увижусь, обязательно уточню этот момент!!!!  ;)  :lol: Интересно, она его что туда, силком тащила? Чего попёрся-то???  :fool:

98

Dana написал(а):

потому что его партнерша Соссамон (дал Бог фамилию!) его специально в стриптиз-бар повела...

я вот такого не слышала... не исключено, что это "утка". прям можно подумать за 10 дней слюнями изошелся... 10 дней можно и потерпеть  :D можно и дольше на самом деле... он жеж говорит что йогой занимался. йогам это раз плюнуть. сублимация рулит :)

99

Хо-хо!!! неужели я знаю что-то, чего не знаете вы))) это как раз перед выходом "40 дней..." я видео смотрела. он на каком-то телешоу сидел такой скромный и рассказывал про фильм...вообще давно это было, но вот эти факты я запомнила... он сам своим красивым ртом сказал, что выдержал "about 2 weeks", что это чуть не "drives me crazy", повторять не будет и что он изначально знал, что не протянет 40 дней.

Miaow написал(а):

Интересно, она его что туда, силком тащила

обманом заманила!!!)) просто предложила вечером поужинать с ней и ее другом!
а вот про это я читала в немецком каком-то журнале тоже давно. вполне возможно, что и "уточный" журнал

100

Dana написал(а):

он сам своим красивым ртом сказал, что выдержал "about 2 weeks", что это чуть не "drives me crazy", повторять не будет и что он изначально знал, что не протянет 40 дней.

:rofl: рыдаю.... масик, ну молодой жеж сафсем ешшо был, период полового созревания не закончился видно, ггг

101

Dana написал(а):

он сам своим красивым ртом сказал, что выдержал "about 2 weeks", что это чуть не "drives me crazy", повторять не будет и что он изначально знал, что не протянет 40 дней

:sw: Офигеть... Давайте разберемся. В то время у него была постоянная девушка, Фенстер то есть, но если он был на съёмках, а она - дома в Миннеаполисе, что с кем же он, простите..?  :blink: Мы его тут защищаем, что он такой весь скромник и порядочный, а он вовсю изменял подруге, чтоли???

102

Miaow написал(а):

Офигеть... Давайте разберемся. В то время у него была постоянная девушка, Фенстер то есть, но если он был на съёмках, а она - дома в Миннеаполисе, что с кем же он, простите..?   Мы его тут защищаем, что он такой весь скромник и порядочный, а он вовсю изменял подруге, чтоли???

А я помню где то читала Джош говорил что типа он при каждом удобном случае (во время съемок )мог вечером после работы улитеть в Минисоту , а утром обратно (  ну или что то вроде того ). Причем еще вроде как при этом было сказанно что тогда он был молодой и всякие там перелеты и недосыпания переносил нормально , а вот сейчас он уже так несможет!

103

Наталка написал(а):

А я помню где то читала Джош говорил что типа он при каждом удобном случае (во время съемок )мог вечером после работы улитеть в Минисоту , а утром обратно

Да, что-то такое читала. Ну, тогда недосыпания в те времена у него были просто хроническими!!!  :rofl:

104

Miaow написал(а):

Да, что-то такое читала. Ну, тогда недосыпания в те времена у него были просто хроническими!!!

Ну зато хоть это оправдывает наше доверие к Джошу , Элен он не изменял!!! :heart:

105

Miaow написал(а):

Давайте разберемся. В то время у него была постоянная девушка, Фенстер то есть, но если он был на съёмках, а она - дома в Миннеаполисе, что с кем же он, простите..?

Miaow написал(а):

Мы его тут защищаем, что он такой весь скромник и порядочный, а он вовсю изменял подруге, чтоли???

ну вот я тока что в другом топике писала, что изменял, я сто пудов читала об этом :) да и признавался он, что на каждых съемках влюбляется. мож уже перерос этот период, конечно, но то что налево от Эллен ходил - признавался :)

Наталка написал(а):

А я помню где то читала Джош говорил что типа он при каждом удобном случае (во время съемок )мог вечером после работы улитеть в Минисоту , а утром обратно (  ну или что то вроде того ).

я такого не слышала... но ничего себе слетать в Минессоту и назад  :O даже если там час лёту.... у меня б никаких нервов не хватило....

106

Ну вот, чтоб не быть голословной привожу цитату из его биографии (The Josh Hartnett Album by Emma Matthews, любезно предоставленной Людмилой): "I screwed up on my girlfriend with somebody on a movie set and we broke up"... "A while later, after  we became friends again she said to me, "I know why, I understand completely what it's all about, how hard is to stay involved with someone far away when you're making the movie".

107

Everydika написал(а):

screwed up on my girlfriend with somebody on a movie set and we broke up

Изменщик коварный....  :brows:

108

Miaow написал(а):

Изменщик коварный....

Он же влюбчивый  :D

109

Людмила написал(а):

Он же влюбчивый

ну мож это прошло с возрастом  :rolleyes:

110

Everydika написал(а):

ну мож это прошло с возрастом

не было ни одной партнерши достойной в новых фильмах ;)

111

Людмила написал(а):

не было ни одной партнерши достойной в новых фильмах

Ну ничего, мы скоро начнём с ним фильм снимать под рабочим названием "Война и мир, или Охота на Хартнетта"... Сразу будет повод продолжить славную традицию влюбляться в партнёрш!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

112

Miaow написал(а):

Сразу будет повод продолжить славную традицию влюбляться в партнёрш!!!

причем сразу оптом  :D

113

похоже это журнал какой-то и написано : Mario Testino: Let Me In (2005)[реклама вместо картинки]

114

Miaow написал(а):

Ну ничего, мы скоро начнём с ним фильм снимать под рабочим названием "Война и мир, или Охота на Хартнетта"...

возьмите меня тож в фильм :D

115

омг, Джош в соломенной шляпке, убицца  :rofl:

116

Charming_Rose написал(а):

возьмите меня тож в фильм

ок, как тока Джош пройдет кастинг, сразу возьмем, гггг

117

Charming_Rose написал(а):

возьмите меня тож в фильм

Это у нас Gagda сценарий фильма пишет, к ней вопросы  :D

118

На LNJ выложили симпатичный скан.

119

Everydika написал(а):

На LNJ выложили симпатичный скан.

Ага, вот это мне особенно понравилось... а особенно особенно - последние 2...

120

Miaow написал(а):

Ага, вот это мне особенно понравилось... а особенно особенно - последние 2...

ага....  :mad: прочитала уже.... прям все такие девушки у него... реально можно только об Эллен и Скарлетт говорить.
но вообще интервью симпатичное, Джош просто пупочка  g i l


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines