Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото курящего Джоша / Pictures of smoking Josh


Фото курящего Джоша / Pictures of smoking Josh

Сообщений 1 страница 30 из 492

Опрос

Как вы относитесь к тому, что Джош Хартнетт курит?
Хорошо, ему безумно идёт

42% - 27
Плохо, это вредно для здоровья

42% - 27
Мне безразлично, пусть сам решает

15% - 10
Голосов: 64

1

Открываю новую темку и опрос к ней. Вопрос непростой даже для меня, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение: хорошо это или плохо, что Джош курит?..
Для того, чтобы продемонстрировать, насколько сложно сделать однозначный выбор, выкладываю собранные мной фотки. Присоединяйтесь, у кого есть другие...

2

Вот такие, например:

3

Или ещё:

4

Легко

5

и еще

6

мне лично не нравится что он курит. конечно, это его личное дело, но я считаю эту привычку пагубной и давно вышедшей из моды. так что мужчины с сигаретами меня никак не привлекают, и я можно сказать, мирюсь с тем, что Джош курит (а как иначе, повлиять-то не могу  :D и уж тем более не смогу почувствовать этот отвратительный привкус никотина на его прекрасных губах  :cray: ) но... я вполне нормально отношусь к курению кальяна, трубки или сигары, если это иногда, для вкуса... собственно, как и со спиртным - пить плохо, и я против того, чтобы выпивать по бутылке водки в день  :O  но вот вечерком, раскинувшись в шезлонге на балконе пятизвездочного отеля где-нибудь на Карибах... почему бы не выпить бокал мартини и не закурить вишневую сигареллу  g i l

7

Everydika написал(а):

но вот вечерком, раскинувшись в шезлонге на балконе пятизвездочного отеля где-нибудь на Карибах... почему бы не выпить бокал мартини и не закурить вишневую сигареллу

Напару с Джошем...  g i l   :friends:

8

Miaow написал(а):

Напару с Джошем...

ну вы вааще

9

Людмила написал(а):

ну вы вааще

Нифига себе, Пенелохипам можно, а нам - нельзя, что ли??? Дискриминация!  :beee:

10

Miaow написал(а):

нам - нельзя, что ли???

нам даже больше надо :blush:

11

Людмила написал(а):

нам даже больше надо

Предлагаю составить график проведения каникул и отпусков с Джошем!  :D  :cool:
Но мы отвлеклись, как с курением?  :big_boss:

12

Вот фота из "Black Dahlia" (Джош в одном из интервью об этом фильме говорил, что ему приходилось так много курить во время съёмок из-за дублей, что он чуть коней не двинул. Но курить так и не бросил!!!  :threaten:  )

13

Miaow написал(а):

Вот фота из "Black Dahlia" (Джош в одном из интервью об этом фильме говорил, что ему приходилось так много курить во время съёмок из-за дублей, что он чуть коней не двинул. Но курить так и не бросил!!!

ну в нуар фильме без курить никак. тогда страшно модно было. и мужчины и женщины курили. но он же актер, приходится иногда и пострадать, в роль вжиться. но не мешало бы из нее и выходить :)

14

вот вам еще курящий Джошик

15

Everydika написал(а):

он же актер, приходится иногда и пострадать, в роль вжиться. но не мешало бы из нее и выходить

Ему для компенсации нужно срочно сыграть кого-то, ведущего здоровый образ жизни!!!  :D
Впрочем, за кадром во время съемок ему никто не помешает делать так:

16

Вот опять вредит здоровью:

17

Я вот очень-очень против курения, пьянствования и прочей дури. Когда-то я даже участвовала в школьной акции и пропагандировала всех ребят нашей школы либо бросить курить, либо никогда не пробовать.Рисовала плакаты, а затем мы с другими активистами развешивали их по школе.Хотя, ести быть честной, это,конечно же, не помогло.
И я очень не довольна, что Джош курит, и пьет, и вообще живет как прожигатель жизни!!!
:threaten:

18

Babygirl написал(а):

Когда-то я даже участвовала в школьной акции и пропагандировала всех ребят нашей школы либо бросить курить, либо никогда не пробовать.

ай маладец! не думаю, что совсем не помогло... все-таки сейчас пошла тенденция к здоровому образу жизни, намного меньше людей курит чем раньше. тем более, чем чаще говорить, как это плохо, тем больше это человека пронимает, по чуть-чуть :)

19

Everydika написал(а):

ай маладец

Спс :blush:

20

Babygirl написал(а):

Я вот очень-очень против курения, пьянствования и прочей дури.

Правильно!!! Кто не курит и не пьёт, тот для Родины живёт. Вот какой я лозунг сочинила. Или уже где-то было?  :blink:

21

Miaow написал(а):

Или уже где-то было?

я не слышала... только причем тут родина :)

22

Everydika написал(а):

только причем тут родина

Да так, навеяло... Здоровая молодежь - здоровая нация  :)

23

Ухты-пухты!!!МудрствуешЬ???Одобряю!!! :boast:

24

Или вот ещё Джош предаётся вредной привычке:

25

привет всем..:)))

а я вот не могу..мне оч нравица, фотографии курящие! вот ничего поделать не могу! лицо у него другое, более загадашное что ли:))) прям притягивает к монитору чем-то,хоть убейте...http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif  даже обои себе сделала для кампутера спецом с сигаретой
* хотя не курю и считаю,что это,мягко говоря, не полезно!

Отредактировано Gagda (2007-08-31 14:25:17)

26

Gagda написал(а):

даже обои себе сделала для кампутера спецом с сигаретой

Тащщи фоту в этот топик, мы тоже бум любоваться!!!  :)

27

во,да изветсная общественности фота...просто она мне так нравица :heart:

Отредактировано Gagda (2007-08-31 14:46:06)

28

Miaow написал(а):

Или вот ещё Джош предаётся вредной привычке:

ай хорошенький какой...

я вот смотрю что нет равнодушных к привычке Джоша, либо нравится, либо нет :)

29

Everydika написал(а):

я вот смотрю что нет равнодушных к привычке Джоша, либо нравится, либо нет

Я, наверное, сделаю такой вариант ответа в опросе: внешне нравится, но привычка вредная...

30

Miaow написал(а):

внешне нравится, но привычка вредная...

во!!!! это про меня!!!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото курящего Джоша / Pictures of smoking Josh