Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series


СЕРИАЛЫ / TV Series

Сообщений 1 страница 30 из 444

1

моя первая тема..эх.

тык вот! думаю каждый из нас смотрит хоть 1!!! какой???мм???

я вот смотрю LOST/ Остаться в живых... наши прокатчики,конечно,умники такие...уже 3 раза показали его с самого начала, а продолжения все никак..но слава богу есть тырнет:))) вот уже вторые сутки подряд смотрю 3 сезон, ну тот,что обещают, а все никак...
оч захватывающий сериал, который одновременно сочетает в себе приключение, фантастику/мистикуб романтические сцены и актеры там не затасканные во всевозможных голливудских фильмах.
их персонажей и актеров мне там нравица Сойер/ играет Джош Хеллоуэй(заметили?! Джош!!!!;)))))) )

может,кто еще разделяет мое увлечение?!

2

Gagda написал(а):

может,кто еще разделяет мое увлечение?!

Я РАЗДЕЛЯЮ!!!
Ну кроме ДЖОША Хеллоуэйя, там еще Мэтью Фокс ничего:). А я все же жду премьеры на ТВ, если буду смотреть как ты, не оторвусь, потрачу кучу времени. А на ТВ время таки лимитированное. А ккогда премьера на ТВ, кто знает???

3

Я последнее время сериалы не смотрю, для этого нужно иметь свободное время по вечерам, стараться не пропускать серии... У меня подруга обожает "Остаться в живых", но увы, я не смотрела. Раньше смотрела "Секс в большом городе", а ещё раньше - "Скорую помощь (ER)".

4

К счастью, волна "Лоста" меня не настигла. Даже не начинаю смотреть, чтоб не втягиваться и только с улыбкой смотрю, как мучаются знакомые, в ожидании новых серий :)
Мои любимые сериалы "Твин Пикс", "Секс и город", "2,5 мужчины", "Друзья". Все смотрела уже даже не по одному разу :)

5

дааа! ER, Друзья, Секс в большом городе...- эт просто классика жанра!
пересматривать могу тока Друзей!

вообще,подобные сериалы- отдых для моСга!!
Но я вот поняла,что маньячка...я прям припераюсь с работы и прусь смотреть...прям попу не отдираю,пока лицо не падает на кнопки,эт ужасно...но...блин, новый сезон жеж!!!!!:))

6

Gagda написал(а):

Но я вот поняла,что маньячка...я прям припераюсь с работы и прусь смотреть...прям попу не отдираю,пока лицо не падает на кнопки,эт ужасно...но...блин, новый сезон жеж!!!

для меня проблема смотреть что-то по телеку - никакого режима нет... раньше я дома целыми днями сидела и работала и не работала... так телек всегда включен был, можно было смотреть что угодно когда угодно. а сейчас дома почти не бываю, следовательно и телек не смотрю :)

7

а у меня телек выключен!!!!!!!!!!!!!! я на кампутере смарю онлайн

8

В последнее время из сериалов посмотрела " LOST" 1, 2, 3 сезоны < "ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ" 1 и 2 сезон < " СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ " 1 и 2 сезон это из зарубежных , а из российских " ЗАКОН МЫШЕЛОВКИ "
Главный герой сериала Вадим –- компьютерный гений с феноменальными математическими способностями. Вместе с Опекуном и профессором Гюнтером он работает над созданием уникальной программы, основанной на достижениях в области томографии человеческого мозга, с помощью которой можно прогнозировать различные события и поступки людей. После презентации программы, ей заинтересовываются многие: властные структуры, политики, владельцы игорного бизнеса.
Вадим, имеющий дело с функционированием человеческого мозга, сам испытывает некоторые психические проблемы, уходящие корнями в прошлое. В детстве у него на глазах маньяк Олетович убил мать. Пережив сильнейший шок, Вадим попал в лечебницу, но сам этого практически не помнит. Однако на протяжении жизни его порой мучают видения. К моменту работы над программой они обостряются, начинаются еще и провалы в памяти, Вадиму кажется, будто бы есть какая-то вторая жизнь, которую он ведёт.
Накануне презентации программы в городе объявляется маньяк, заявивший о себе неожиданным звонком на радио. "Я вернулся!" - сообщает он. К этому моменту милиция уже ищет двух пропавших мальчиков. Следователь Сергей берётся активно расследовать дело о маньяке. Случайно он знакомится с Вадимом и, узнав о необычной программе, пытается привлечь его к расследованию. Вадим же всё больше страдает от усиливающихся психических проблем. Некоторые детали заставляют думать его, что маньяк он сам. Так ли это или кто-то решает подставить Вадима?

и " СЕКУНДА ДО" последний кстати очень понравился !
Олегу - молодому преуспевающему бизнесмену, сообщают о смерти его бывшей девушки, с которой он жил вместе некоторое время. Полгода назад они расстались из-за того, что она не пожелала делать аборт. И вот она умерла при родах. Ребенок жив. Олег знает точно - это его ребенок. Принимая соболезнования от друзей и знакомых, Олег чувствует, что все ждут от него решения. Он должен признать свое отцовство. Но он не готов к этому, не хочет принять решение, которое изменит всю его жизнь. Напившись, он попадает в аварию. Его машина несется прямо в дерево. Столкновение неизбежно...
Олег должен погибнуть, но... Высшие силы извлекают его из этой последней секунды – "секунды до...". Он становится ангелом в "команде" таких же ангелов, как он сам – принявших неправильное решение в своей жизни и извлеченных из их последних секунд. Во искупление своих проступков они должны делать добро и тогда их собственные судьбы изменятся, их "секунды до..." будут отменены

9

я русские сериалы..да и как кино не петевариваю....ну за редким исключением! создаеца впечателение,что бред какой-то полнейший! я даже про пушкареву не смотрела! да и постоянно одни и те же лица уже поднадоели!

10

Everydika написал(а):

любимые сериалы "Твин Пикс

:i-m so happy:

11

Gagda написал(а):

я русские сериалы..да и как кино не петевариваю....ну за редким исключением! создаеца впечателение,что бред какой-то полнейший! я даже про пушкареву не смотрела! да и постоянно одни и те же лица уже поднадоели!

ППКС... российские вообще видеть не могу. единственный, который когда-то смотрела и нравился - Менты, самые первые...

12

Everydika написал(а):

российские вообще видеть не могу.

Мне одно время из наших сериалов нравился по следователя Машу, не зн, как называецца. Кстати, с той же актрисой сериал "Мастер и Маргарита" кому-нибудь понравился? По-моему, идея была хорошая, но актеры все пожилые, откровенно к ролям не подходят, одна Маргарита идеально, на мой взгляд, подошла. Вообще моя любимая книга  g i l
А ещё давно шёл сериал "Идиот", тот же режиссер, отличный актерский состав, отличный фильм. Так что зря вы так  :) что-то сомневаюсь, что на Украине кино или сериалы - лучше  :) , я, конечно, не видела(ну не показывают у нас!), но менталитет-то один  :rolleyes:

13

Miaow написал(а):

я, конечно, не видела(ну не показывают у нас!), но менталитет-то один

я тоже не видела)))  время  нужно для этого ))) я не успеваю фильмы новые смотреть поэтому на сериалы времени жалко. Мастер и Маргарита смотрела на диске с удовольствием за один выходной согласна начсент Маргариты и еще Коровьев-Абдулов - я в восторге! И роман этот тоже в любимых

14

Людмила написал(а):

и еще Коровьев-Абдулов - я в восторге!

Абдулов - артист суперский, с большой буквы. Желаю ему здоровья, ему сейчас ох как плохо  :( (рак у него...)

Людмила написал(а):

И роман этот тоже в любимых

У меня тут недалеко от работы, на Маяковке, как раз дом 302-БИС (вообще этол №10) по Большой Садовой, там музей Булгакова и ТА САМАЯ "нехорошая квартира". Я люблю туда ходить, благо, они до полуночи работают. И Патриаршие рядом!  :)

15

Miaow написал(а):

ему сейчас ох как плохо

читала... переживаю тож

Miaow написал(а):

ТА САМАЯ "нехорошая квартира".

надо приехать и побывать  :bye:

16

Людмила написал(а):

надо приехать и побывать

Приезжай, покажу. Там, в общем, ничё особенного, большая пустая коммунальная квартира в старом (прим.1910 года) доме. Ну, там тож типа музея внутри.

17

Miaow написал(а):

Приезжай, покажу

Пасиб! буду в ваших краях - свяжемся! :)

18

Людмила написал(а):

буду в ваших краях - свяжемся!

Ага, когда слёт фанатов Джоша бум устраивать?  :D

19

Miaow написал(а):

Ага, когда слёт фанатов Джоша бум устраивать?

вопросительный знак надо переставить :D  когда?http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

20

Людмила написал(а):

когда?

Смаря где. Если в Москве - когда угодно  :) Welcome. А если на Украине - даже не знаю, были мысли посетить Киев, но это так, на выходные туда не съездишь, надо на неск.дней идти в отпуск. А еще есть нейтральные территории типа любимого Ростова-на-Дону.
Вообще прикольно было бы собраться на премьере какого-нить джошкиного фильма  :rolleyes:

21

Miaow написал(а):

Кстати, с той же актрисой сериал "Мастер и Маргарита" кому-нибудь понравился?

мне не понравился... есть книги, которые просто невозможно достойно экранизировать и "Мастер и Маргарита", на мой взгляд, одна из таких книг. я когда читала совсем все иначе себе представляла.

Miaow написал(а):

что-то сомневаюсь, что на Украине кино или сериалы - лучше

а у нас их и нет :) ну разве что Леся+Рома (у вас тоже есть какой-то аналогичный, про парочку семейную). иногда, когда на глаза попадается можно глянуть пару серий... а вообще, в российских сериалах куча украинских деятелей занято, так что нельзя их стопроцентно российскими назвать. просто сама по себе эта сериальщина надоела. когда сериал комедийный и пропустив несколько серий ничего не теряешь, то можно смотреть, а когда привязывают зрителя и начинают размазывать эту кашу по тарелке, я не люблю.

Miaow написал(а):

Абдулов - артист суперский, с большой буквы. Желаю ему здоровья, ему сейчас ох как плохо  :( (рак у него...)

жаль, я не знала :( очень хороший актер!

Miaow написал(а):

Ага, когда слёт фанатов Джоша бум устраивать?

у нас тут был мини-слет из двух фанаток  :D
а так... я в Москву давным-давно собираюсь, но не могу ничего обещать... самой охота тусовку устроить  :(

22

Miaow написал(а):

"Мастер и Маргарита" кому-нибудь понравился? По-моему, идея была хорошая, но актеры все пожилые, откровенно к ролям не подходят, одна Маргарита идеально, на мой взгляд, подошла.

А мне очень понравилось как Абдулов сыграл, наверно лучше всех! А вот Понтий Пилат, действительно староват!!

Когда-то смотрел "Коломбо" и "X-Files"

Из зарубежного очень нравится "Сверхъестественное" (кстате только что начался 3-ий сезон). CSI неплохой, но что я не могу в сериалах выдержать, так это систематически их смотреть в одно и тоже время, а на компе редко получается.

23

AnDrYxA написал(а):

Из зарубежного очень нравится "Сверхъестественное" (кстате только что начался 3-ий сезон).

в России показывать только после нового года будут , а так хочется побыстрее продолжение увидеть , а еще " Побег " быстрей бы уже продолжение посмотреть !

24

Наталка написал(а):

" Побег " быстрей бы уже продолжение посмотреть !

тык в инете все есть жеж!

25

Gagda написал(а):

тык в инете все есть жеж!

у меня одна серия за сутки если скачается и то хорошо будет! я уж лучше диск дождусь!

26

Наталка
я уже 5 серий посмотрела из Призон Брейк!!! блин, ну и поворотец событий!!!! не буду рассказывать, но ого-го в какой шоке я была!!!  :O а вообще, на Новафильм все говорят, что уже из пальца высасывают... я очень люблю этот сериал и не верю, что венти гей!!!
а СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ стоит качать???

27

Dana написал(а):

а СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ стоит качать

я смотрела 1и2 сезоны и мне понравился !

28

а мне нет! я про сверхестесвенное

29

Там два брата и они охотятся на всякое СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ. Там все что хочишь + если в хорошем переводе, то там и шутки убойные! Уже три серии 3-го сезона посмотрел.

30

AnDrYxA написал(а):

Там все что хочишь + если в хорошем переводе, то там и шутки убойные!

вот это точно! Дин вообще убойный тип!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » СЕРИАЛЫ / TV Series