Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)


Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

Miaow написал(а):

наш палаточный лагерь будет там не первым, нада полагать

самым веселым точно!!!!

62

Miaow написал(а):

в душе почтенного семейства Хартнеттов воспоминания живы и поныне, я думаю!!

стриптизом уже их не удивить((( мы всеж девушки славянских национальностей надо чтото совсем языческое с костром и дикими танцамиhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

63

Miaow написал(а):

бмотаем его платком для звукоизоляции и тайно перевезём в Россию!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif я плакалЬ

Gagda написал(а):

интересно! а он читает сайты фанатские про себя?! вот дать бы ему почитать:))))))))))))) наверное б...истерика была:)

сто пудоф :) порвало бы в клочья :)

Gagda написал(а):

каждый год се шарфики вяжу..но почему-то не ношу:(((

вяжешь "в стол"  :D ?

Gagda написал(а):

какого цвету -то вязать буим?!

в полоску... цветную... от каждого по полоске. красотень  :i-m so happy:

64

Miaow написал(а):

Думаю, он избегает травмировать свою психику  :D Особенно фантазии всяких bunnies читать. Хотя поглядывает, я дума

фантазии "зайчиков" вообще клиника по сравнению с нами  :lol:

65

Everydika написал(а):

фантазии "зайчиков" вообще клиника по сравнению с нами

да мы ваще-то приличные девушки..так жеж?!?!?!?;)

а шарфики вяжу...знаишь,када я их ношу?! када ангина:))))))))))))))

66

с вязание я помогу! кстати я тоже по шарфику и шапочке вяжу каждый год , но почему то редко их одеваю , все к покупным тянет!
А Джошу думаю шапки и так уже складывать некуда !

67

Людмила написал(а):

надо чтото совсем языческое с костром и дикими танцами

Бедные миннесотцы..!!..*%*)№)(_!!!$*

Everydika написал(а):

фантазии "зайчиков" вообще клиника по сравнению с нами

Я там вообще наполовину не догоняю, они на своей волне, целую терминологию изобрели! А, у них там есть топик, типа "Вы "подсели" на Джоша Хартнетта ("харнтеттоголик"), если...", ну и типа "если в бумажнике его фото", "при слове "Миннесота" вспоминается Джош Харнтетт", и одна дама пишет: "вместо имени сына вписываешь Josh, ну, типа, на Jo.. начинается, недолго перепутать"  :O

Наталка написал(а):

А Джошу думаю шапки и так уже складывать некуда !

Если только для коллекции связать, вдруг когда-нибудь оденет?  :)

68

Кстати, вот из этого топика фотка...  :lol: Вот уж действительно, "дикая" мечта многих поклонниц  g i l :

69

Miaow написал(а):

Кстати, вот из этого топика фотка...

это  зайчики изгаляются?

70

Людмила написал(а):

это  зайчики изгаляются?

Да, причём тётка из Миннаеполиса... ой, я так название города написала, аж самой смешно!  :lol:

71

Gagda написал(а):

а шарфики вяжу...знаишь,када я их ношу?! када ангина:))))))))))))))

ой. ну тогда чтоб тебе их и не носить вобще  :D

Miaow написал(а):

"Вы "подсели" на Джоша Хартнетта ("харнтеттоголик"), если...", ну и типа "если в бумажнике его фото", "при слове "Миннесота" вспоминается Джош Харнтетт", и одна дама пишет: "вместо имени сына вписываешь Josh, ну, типа, на Jo.. начинается, недолго перепутать"  :O

ну это тоже не новая тема. "вы увлечены тем-то, если..." и под эту формулу все что угодно подстроить можно.

Miaow написал(а):

Вот уж действительно, "дикая" мечта многих поклонниц

ужас  :O

72

Miaow написал(а):

Вот уж действительно, "дикая" мечта многих поклонниц

да это уже патология....а не дикая мечта...:)

73

Gagda написал(а):

да это уже патология....а не дикая мечта...

100% гггг мечтать не вредно, конечно, но не отрываясь от действительности, желательно...

74

Everydika написал(а):

мечтать не вредно, конечно, но не отрываясь от действительности, желательно...

Пока тетка мечтает, не отрываясь от Фотошопа, а он, как известно, творит чудеса!!!  :O

75

интересно! многие знаминитости ради благотворительности выставляли там ужин с собой на лот, кто-то поцелуй(шерон стоун вроде)...а вот он че-нить будет?! типа ужина и прочей хрени?!

76

Gagda написал(а):

...а вот он че-нить будет?! типа ужина и прочей хрени?!

Боюсь, у нас тупо баблоса не хватит!!! Хотя смаря что за благотворительность. Вдруг он решит из благотворительности сходить на ужин с русскими и украинскими поклонницами?! Не, Джоша скромный, скрытный, вряд ли он решится.
Кароче, берём инициативу в свои руки (а как же, раздел ведь как называецца???):
----------------------------------------------

Dear Josh,

If you EVER come to Russia, girls registered on this forum would like to see you in person & invite you to have lunch/supper/party together!!! Please don't be afraid, there is no any risk or menace, we all are very nice people.

With Love & Best Regards,

Your Russian & Slavonic Fans
http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

77

Miaow
я рыдаю  :lol:  :lol:  :lol: представляю, как рыдал бы Джош, если бы прочитал эту красоту  :lol:
ну действительно, нам бы и ужина хватило. для начала. если он ездит во всякие Гонгконги и филлипинские деревни, почему не заехать к нам на званый ужин  :) рассказал бы нам о глобальном потеплении... проблемах детей на Филлипинах, о своих натуральных размерах (ну чтоб уже прояснить всю ситуацию) ну и всякое такое прочее...  :rolleyes:

78

Everydika
нда...по пути жеж....:) а мы б сидели...слушали,поддакивали:)))  ооой,как бы мы его слушали:)

79

Gagda написал(а):

ооой,как бы мы его слушали:)

и рассматривали http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2682-1.gif

80

Everydika написал(а):

представляю, как рыдал бы Джош, если бы прочитал эту красоту

Bum nadeyatsya, chto prochtet!!!!  ;)

Everydika написал(а):

рассказал бы нам о глобальном потеплении... проблемах детей на Филлипинах, о своих натуральных размерах (ну чтоб уже прояснить всю ситуацию)

Nas by ustroila naglyadnaya demonstracia...  :blush:  A dety na Filippinax - eto k chemu? K tomu, chto on prilozhil usiliya k povisheniyu u nix rozhdayemosty???  !swoon!

81

Miaow написал(а):

Nas by ustroila naglyadnaya demonstracia...

гыгы, стопудоф, устроила бы http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

Miaow написал(а):

K tomu, chto on prilozhil usiliya k povisheniyu u nix rozhdayemosty???

надеюсь что нет  :blink: но все-таки если когда-нить появятся заказные статьи покинутых барышень и их внебрачных детей где-то в Азии будет ой...  :D

82

Everydika написал(а):

если когда-нить появятся заказные статьи покинутых барышень и их внебрачных детей где-то в Азии будет ой...  :D

пусь  Энджи Джоли усыновляет деток чужих а мы не ))))) не допустит он этого ;)

83

Людмила написал(а):

не допустит он этого

а кто его знает, он ведь парень добрый, отзывчивый...

84

Everydika написал(а):

а кто его знает, он ведь парень добрый, отзывчивый...

Otzovstvo ego ne prel'shayet, on uzhe vyskazyvalsya nedavno... Dumayu, v sluchaye s nim rozhdenie asiatskix detey ne grozit, on 150 raz perestrahuyetsya, chtoby vsyo bez posledstviy...  :fie:

85

Miaow написал(а):

Otzovstvo ego ne prel'shayet, on uzhe vyskazyvalsya nedavno...

что значь не прельщает? он просто еще не готов  :cool:

86

Everydika
аа,какой у тебя аватарчик:))))))))))))))))

87

Everydika написал(а):

что значь не прельщает? он просто еще не готов

Дети, оказываецца, опасны для мозга родителей. Они его разрушают. Взять, к примеру, ту же Бритни Спирс... А ещё, говорят, Анджелина Джоли окончательно с катушек начала съезжать  !swoon!  вопчем, пусть Джош ведёт спокойный холостяцкий образ жизни: нам на радость...  :yes:

88

Miaow написал(а):

Дети, оказываецца, опасны для мозга родителей. Они его разрушают.

:lol:  :lol:  :lol:  мне тож так кажется, честно говоря... особенно после того, как пообщаюсь со своими тремя племянниками больше пары часов подряд  :cool:

89

хаха) не ну номер узнать то можно, с помощью хакеров, они ведь узнали номер Хилтон и все номера +с ее тел книги, гуляли понету, мое любопытство заставило меня понабирать разные номера с ее тел книги и большинство номеров известных звезд были уже не доступны а всяких мало известных личностей доступны...  вывод, если даже номер Хартнетта узнать таким образом то в течении часа он будет удален))даже меньше))

90

elis написал(а):

мое любопытство заставило меня понабирать разные номера с ее тел книги

Ух ты, ну даешь!!!! Денег не жаль?
Вынуждена тебя огорчить, в телефонной книге Пэрис Хилтон номера Хартнетта нет 100%...  :lol:
http://hartnett.4bb.ru/viewtopic.php?id=167


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Дикие идеи на тему Джоша :) / Mad ideas about Josh :)