Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош Хартнетт в маскировочной одежде/Josh Hartnett in masking clothes


Джош Хартнетт в маскировочной одежде/Josh Hartnett in masking clothes

Сообщений 1 страница 30 из 188

Опрос

Всегда ли Джош одет хорошо? / Is Josh always good dressed?
Всегда / Always

44% - 11
Никогда / Never

0% - 0
Изредка бывают проколы / Sometimes he fails

44% - 11
Хочу быть его стилистом! :) / I wanna be his stylist!

12% - 3
Голосов: 25

1

Все, это последняя капля. Хартнетт, конечно, сам по себе парень-то видный, но иногда как оденет чего... Хоть стой, хоть падай.  !swoon! Давайте выясним: всё ли из того, что он носит, достойно похвалы?
Смотрим сюда:

2

А это мне вообще не даёт спать спокойно, в страшных снах сницца:

3

достаточно маскировки?

4

последняя фотка отлиная,на мой взгляд!!! ну я сама иногда так одеваюсь...нахлынет на меня!!:))

но вот кооофта!!!(* не забыть на транспоранте ему перед домом о кофте сказать)
вот...хочеца подзатыльник отвесить...или уши прибить..ему кто-нить говорил,что так шапки носить немыслимо?!?!?!?!?!??!!?

5

Людмила написал(а):

достаточно маскировки?

Тут он, кстати сказать, нормально выглядит, мне безумно нравится, когда он в белом  g i l Такой хорошенький!!! С журнальчиком.

Gagda написал(а):

ему кто-нить говорил,что так шапки носить немыслимо?!?!?!?!?!??!!?

Судя по всему, ему все говорят: молодец, Джош, тебе так классно, уродуй себя, давай, шапки так и носят...  :D

6

у него наверно в голове, перед тем,как одеца, мысль пробегает "чем херовей я выгляжу,тем лучше"

7

Gagda написал(а):

"чем херовей я выгляжу,тем лучше"

Да, только КОМУ лучше? Вот, даже в журнале "OM" писали, что "ни шапки, ни солнечные очки не спасают от того, что его узнают на улицах":

8

да вот из-за шапок-то и узнаю:)))))))))))))))))

9

Miaow написал(а):

ни шапки, ни солнечные очки не спасают от того, что его узнают на улицах":

прально как оденет костюм никто на него и не смотрит))))

10

Вот, такая фотка уже была, но по теме:

11

Miaow написал(а):

Все, это последняя капля. Хартнетт, конечно, сам по себе парень-то видный, но иногда как оденет чего... Хоть стой, хоть падай.  !swoon! Давайте выясним: всё ли из того, что он носит, достойно похвалы?

я плачу...  :lol: девушки, я ненормальная? мне вот такой он как на самой первой фотке в топике больше всего нравится http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif меня так умиляют эти шапочки-кофточки-шарфики... (ну кроме синей шапочки разве что, ггг)

Miaow написал(а):

мне безумно нравится, когда он в белом

мне тоже, просто глаз не оторвать! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif

12

Everydika написал(а):

мне вот такой он

Everydika написал(а):

меня так умиляют эти шапочки-кофточки-шарфики

ооо! ну тада нас двое:)

13

Gagda написал(а):

Everydika написал:
меня так умиляют эти шапочки-кофточки-шарфикиооо!
ну тада нас двое:)

Шарфики - это гут, шапочки - смаря какие (шляпы лучше, оф коз! :big_boss: ), но серые, растянутые, потёртые и бесформенные коффты...  :sw: блииииин...

Everydika написал(а):

мне вот такой он как на самой первой фотке в топике больше всего нравится

Тада вот исчё:

14

Gagda написал(а):

вот...хочеца подзатыльник отвесить...или уши прибить..ему кто-нить говорил,что так шапки носить немыслимо?!?!?!?!?!??!!?

15

Ну а этот вид меня просто шокировал (из серии Олимпийские резервы пенсионэров  :D ):

16

****

17

Miaow написал(а):

Тада вот исчё:

ооооо, да! только вторая в этой синей шапочке не оч... синим шапочкам отказать!  :D

Miaow написал(а):

Ну а этот вид меня просто шокировал (из серии Олимпийские резервы пенсионэров

тут да, перегиб  :D но будем считать что он был очень сонный и одел первое, что попало под руки и вообще потом пришел и это выбросил  :bad:

18

Everydika написал(а):

в этой синей шапочке не оч... синим шапочкам отказать!

Вся эта серия шапочек... как бы их помягче-то назвать... ну, вы поняли... г*****ы, не фонтан, короче  :blink:

Everydika написал(а):

но будем считать что он был очень сонный и одел первое, что попало под руки и вообще потом пришел и это выбросил

Да-да, выбросил, щщщяз. Он, наверна, когда фотографов под окнами видит, сразу одевается в такие шмотки,  ;) а потом приходит, стирает, и снова стопочкой складывает. Эта одежда - его секретное оружие против папарацци!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2661-1.gif

19

Miaow написал(а):

Эта одежда - его секретное оружие против папарацци!!!

если так, то он промазал  :lol: папарацци все-равно не отстанут, не говоря уже о нас...

20

Everydika написал(а):

папарацци все-равно не отстанут, не говоря уже о нас...

Зато в список "самых плохо одетых знаменитостей" загреметь может!!!  :mad:

21

Нет  - Синим шапочкам" вы это серьёзно??))))) что вы...что вы...синяя шапочка - моя любимая.....пусть ходит и почаще...почаще)

22

San4ez написал(а):

вы...синяя шапочка - моя любимая.....

:D  :D  :D   и его тоже

23

Знаю-знаю....)))))чудесное совпадение)
Между прочим, именно синяя шапочка удивительно хорошо смотрится даже когда он её своим любимым образом на ушах носит)))))

24

мне эта шапка напоминает..товарищей пенсионного возраста,катающихся на лыжах(я када-то в парках/лесках рассекала просторы снежные)

25

А мне лично стало пофиг че он носит, просто пусть будет, не так ли?Вот вам было бы слабо пройтись вместе с ним по улице, если он был бы одет в свою одежду, которую вы считаете Г****???Мне вообще безразлично...Не  каждый сможет так наплевать, во что, как, насколько опрятно и чисто он одет. а вот ему Поср*ть, что о нем думают. Это здорово. он не заморачивается, и я тоже так хочу, а то последнее время я стала париться из-за шмоток, а вот посмотрю на него, и легче на душе становится...Спасибо ему за спасение моей души и детской неокрепшей психики :superman:  :clap:  :thank_you:

Отредактировано Babygirl (2007-09-21 21:48:38)

26

абсолютно наплевать,если будет рядом идти! :D  хоть голый!!!!!* боюсь,что голый если...то ходить не будет:)))

27

Babygirl написал(а):

Вот вам было бы слабо пройтись вместе с ним по улице, если он был бы одет в свою одежду, которую вы считаете Г****???

Privet, devushky!!!!! Eto ya, s Krita pishu,  :) vot, nashla inet i SRAZU syuda.  g i l Poetomu skazhu tak: mne bylo by NE SLABO s nim proytis' v lyobom vide, no yemu by svoye mnenie ya by vyskazala srazu! Net, govnom ya etu odezhdu ne schitayu, prosto vyglyadit inogda, kak bomzhik!  :/

28

Он самый лучший человек,одевающийся как бомж!!!!!!

*Miaow, хорошего тебе отдыху;)

29

Babygirl написал(а):

а вот посмотрю на него, и легче на

Babygirl написал(а):

сибо ему за спасение моей души и детской неокрепшей психики

:i-m so happy:  :i-m so happy:  :lol:

30

Miaow написал(а):

Зато в список "самых плохо одетых знаменитостей" загреметь может!!!

да врядли... есть экземпляры гораздо хуже, ггг

Gagda написал(а):

мне эта шапка напоминает..товарищей пенсионного возраста,катающихся на лыжах(я када-то в парках/лесках рассекала просторы снежные)

ага, мне тоже... еще не хватает по бокам "ушки" приделать  :D

Babygirl написал(а):

Вот вам было бы слабо пройтись вместе с ним по улице, если он был бы одет в свою одежду, которую вы считаете Г****???

да я и сама могу выйти на улицу в чем попало и парить меня это не будет. вот единственное, чего позволить себе не могу - немытые волосы. а все остальное в плане одежды - лишь бы удобно было. так что я с Джошем прошлась бы за милую душу, даже если бы на нем были белые семейки в синий горошек  :lol:

Miaow написал(а):

Privet, devushky!!!!! Eto ya, s Krita pishu

ну вы только посмотрите на эту отдыхающую  :D ей и на Крите Джошовы шапочки не дают покоя  :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош Хартнетт в маскировочной одежде/Josh Hartnett in masking clothes