Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » У Джоша перекупили землю в Нов.Зеландии/Hartnett outbid on New Zealand


У Джоша перекупили землю в Нов.Зеландии/Hartnett outbid on New Zealand

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Джош Хартнетт промахнулся с покупкой желанного дома в Новой Зеландии - землю успели перекупить. Актер влюбился в эту страну пока снимался в фильме "30 дней ночи" и решил пустить здесь корни. Он говорит "Новая Зеландия очень красивая страна. Я даже хотел купить здесь кусок земли, но ее успели перекупить. Это на западном побережье Северного Острова, там просто рай для серфингиста с вулканичными черными скалами, песчаным пляжем и буйными ветрами. А оттуда можно путешествовать на машине вдоль Южного Острова, там пустыни, горы, озера, напоминает тропики."

Источник

2

Everydika написал(а):

просто рай для серфингиста

а Джош у нас серфингист???!!!
ну нет, Новая Зеландия не катит! вот туда-то точно пресса не доберется и пиши пропало!!!!!

3

у нас тут под Питером тоже места шикарные, вот че ему сюда не едется??!!! :D

4

Everydika написал(а):

Джош Хартнетт промахнулся с покупкой желанного дома в Новой Зеландии - землю успели перекупить

Безобразие, кто позволил так с голливудскими знаменитостями обращацца???  :dwarf: Срочно высылаем депешу в Миннесоту: Джош, приезжай, у нас в районе Баренцева моря ТАКИЕ пляжи шикарные, там и красота, и скалы, и ветры буйные... изредка, правда, айсберги попадаюцца, но замёрзнуть у тебя шансов нет, без вариантов, мы обогреем, если что!!! Опять же, борщи рекой, котлеты горой, шашлыки из оленины и прочие радости жизни
http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

5

Dana написал(а):

а Джош у нас серфингист???!!!

да нет вроде... так, для слова сказал :)

Dana написал(а):

у нас тут под Питером тоже места шикарные, вот че ему сюда не едется??!!!

боюсь, Питерская погода ему больно Миннесоту напоминать будет.... правда, тоже неплохо, был бы как дома :)

Miaow написал(а):

пять же, борщи рекой, котлеты горой, шашлыки из оленины и прочие радости жизни

быстро у нас в этот раз до борщей дошло, бьем рекорды, гггг

6

Everydika написал(а):

Dana написал:
а Джош у нас серфингист???!!!
да нет вроде... так, для слова сказал

А для кого я статью из "Hello" сканировала???  :mad:

Everydika написал(а):

быстро у нас в этот раз до борщей дошло, бьем рекорды

Борщ - это лучшее средство для Джоша от его душевных ран, вызванных бессердечным отношением к нему аборигенов Южной Зеландии.
К слову сказать, они вообще исторически приезжих не жалуют, хорошо, что аборигены Джошку вообще там не слопали в одном из дублей "30 дней ночи"!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

7

Miaow написал(а):

А для кого я статью из "Hello" сканировала???

я до вечера оттягиваю удовольствие)))

8

Miaow написал(а):

А для кого я статью из "Hello" сканировала???

гм. я вот ее еще не успела прочитать... пока тут новости переводила  :whistle:

9

Вот, блин, облом парнишке... Серфингист...  :heart:  Я бы на его месте лучше дом в Малибу себе купила. Но нет, он же ведь у нас романтик, ему и природа красивая нужна, лесочки там, песочки... Эх... Повезет же кому-нибудь... Я бы с ним не отказалась хоть в Новой Зеландии пожить.  :rolleyes: 
http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

10

Julia написал(а):

Повезет же кому-нибудь... Я бы с ним не отказалась хоть в Новой Зеландии пожить

ничего себе "хоть"  :lol: уж лучше в Нью Зиланд чем в ледяной Миннесоте :) да и вобще Штаты я не очень... а Зеландия... мечта поэта... тока землятресения там случаются, вулканы, цунами... такое разное  :blink:

11

Julia написал(а):

Я бы на его месте лучше дом в Малибу себе купила

:lol: У них там в Малибу сейчас как раз пожары (по крайней мере, на днях в новостях об этом писали), так что Джош прав, что там дом не покупает!!!

Everydika написал(а):

Зеландия... мечта поэта... тока землятресения там случаются, вулканы, цунами... такое разное

http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif ой... Цунами, землетрясения, да ещё и каннибалы из числа местного населения... В общем, хорошо, что он там не купил ничего!!!
И опять жеж, если он так далеко переедет, у нас будет облом с тем, чтобы туда поехать его искать! Пусть лучше к нам поближе http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

12

Miaow написал(а):

да ещё и каннибалы из числа местного населения...

да ладно, их там наверняка давным-давно поглотила цивилизация :) едят тока трупы в санитарных целях  :lol:

Miaow написал(а):

И опять жеж, если он так далеко переедет, у нас будет облом с тем, чтобы туда поехать его искать!

ну вот с этим да, проблемы... папарацци до Зеландии могут не долететь. да и Джошу на всякие там премьеры пришлось бы преодолевать нехилые расстояния... хотя я уверена, что этот дом, если бы он его купил, был бы просто домиком для отпуска %)

13

Everydika написал(а):

едят тока трупы в санитарных целях

:D они сами хоть знают об этом или им надо к нам зайти почитать?
а Джош перед тем как участок себе выбирать мог бы и с нами посоветоваться....

14

Everydika написал(а):

едят тока трупы в санитарных целях

А трупы, простите, они где берут?  :blink: это я так, уточняю технические детали...

Людмила написал(а):

они сами хоть знают об этом или им надо к нам зайти почитать?

сложно сказать, что у них там вообще творицца, в ентой Зеландии  :ku: для меня это всё равно что на Луне!!! И осадок после неприятностей с капитаном Куком какой-то остался....  :scare:

15

Людмила написал(а):

они сами хоть знают об этом или им надо к нам зайти почитать?

не знаю... если узнают от нас надо бы себе процент выбить  :D за идею...

Miaow написал(а):

А трупы, простите, они где берут?  :blink: это я так, уточняю технические детали..

ну как где.... мож у них там нет моргов а тока человек того-этого... они его раз и на ужин...
(вот, чувствую одним местом, с этого места начнутся катлеты)

Miaow написал(а):

И осадок после неприятностей с капитаном Куком какой-то остался....

так когда ж это было  :rofl:

16

Everydika написал(а):

надо бы себе процент выбить   за идею...

Они пришлют процент. Ногу или руку  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Everydika написал(а):

мож у них там нет моргов а тока человек того-этого... они его раз и на ужин...
(вот, чувствую одним местом, с этого места начнутся катлеты)

Неееееееее, не нужны нам такие котлеты!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif Зачем же мы любимого Джоша такой гадостью будем травить? Лучше из свежего мяса... я даже предложить могу одну особу, датского происхождения...  :sui:

Everydika написал(а):

так когда ж это было

Ну, мало ли... дикие люди...  :pun:

17

Miaow написал(а):

Они пришлют процент. Ногу или руку

Miaow написал(а):

я даже предложить могу одну особу, датского происхождения...

:rofl:  :rofl:  :rofl: о, точно! я даж готова чтоб процент мне именно с нее дали  :lol:
будет всем предупреждением "что случается с теми, кто покушается на Джоша"

18

Everydika написал(а):

будет всем предупреждением "что случается с теми, кто покушается на Джоша"

Не позволим уводить мущщыну из нашей дружной семьи, многожёнской много... короче, с детями, по 3 штуки у каждой.

19

Новая Зеландия, это, конечно, здорово!уважаю выбор!

Julia написал(а):

лучше дом в Малибу

не-а, я не люблю эту часть Америки!там слишком пафосно...

20

какая-то кровожадная страничка получилась)))

21

вапще...точно кащенко нас всех ждет,но думаю, положут в одну палату всех, чтоб не разлучать! :D

22

Dana написал(а):

какая-то кровожадная страничка получилась)))

Gagda написал(а):

вапще...точно кащенко нас всех ждет,но думаю, положут в одну палату всех, чтоб не разлучать!

мда.... еще немного и бум похожи на маньяка, который Джоди Фостер преследовал. кста, недавно прочитала, что его любимая книга была "Над пропастью во ржи" Сэлинджера... и эту же книгу страстно любил убийца Леннона. вы как к Сэлинджеру? Это один из моих САМЫХ любимых писателей, кстати  :lol:

23

Everydika написал(а):

вы как к Сэлинджеру? Это один из моих САМЫХ любимых писателей, кстати

увы...Сэлинджер прошел мимо меня :( в школе еле осилила всю програмную литературу, в университете все эти законы, кодексы, потом книги по психиатрии, а теперь уже по педиатрии...для души читаю только про Джоша))))

24

Everydika написал(а):

его любимая книга была "Над пропастью во ржи" Сэлинджера

Да ладно!!! :O Просто я сейчас эту книгу на английском читаю...Оч своеобразная книжка...

25

Людмила написал(а):

Джош перед тем как участок себе выбирать мог бы и с нами посоветоваться....

Мы ведь плохое не посоветуем.............!!!!!!!!!!!!!!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif

26

Babygirl написал(а):

Да ладно!!! :O Просто я сейчас эту книгу на английском читаю...Оч своеобразная книжка...

:lol: тебе обязательно должно понравиться!!!! гггг

27

Everydika написал(а):

тебе обязательно должно понравиться!!!!

ну я тож так думаю!!!))))))))по крайней мере сейчас)))))))))))

28

Everydika написал(а):

вы как к Сэлинджеру? Это один из моих САМЫХ любимых писателей

Я читала Сэлинджера буквально неск.месяцев назад, сборник: "Над пропастью во ржи" и другие повести/рассказы. Если "Над пропастью" мне более-менее понравилось, хотя тема богатых мальчиков из элитных колледжей мне в принципе не близкА, то остальные вещи меня откровенно изумили. Я вообще не поняла, в чём прикол, и где он взял такую странную семью (Глассы), про которую пишет!!! Блин, чтобы ребёнок в 7 лет писал такие письма родителям...  :sw: Я бы на месте родителей с ума сошла и застрелилась, а они ещё несколько штук таких же шизанутых на дзен-буддизме детей нарожали.... :wwacko: не семья, а проблема на проблеме!!  Я, правда, совсем немного не дочитала, так что не в курсе, чем у этих Гласов дело закончилось, так что расскажите, просветите тёмную личность.... но всё у них там шло к тому, что ничем хорошим.  :sui:

29

Miaow написал(а):

Я вообще не поняла, в чём прикол, и где он взял такую странную семью (Глассы), про которую пишет!!!

:lol:  :lol:  :lol: не, ну шикарная семейка. "Френни и Зуи" ты читала или рассказы вроде "Хорошо ловится рыбка-бананка?" :)
чесгря, я не помню чем там все закончилось, это и не самое главное. их диалоги - вот что прикольно. ну и братец самоубийца :)

30

Everydika написал(а):

"Френни и Зуи" ты читала или рассказы вроде "Хорошо ловится рыбка-бананка?"
чесгря, я не помню чем там все закончилось

Я так думаю, что там все умерли в конце концов!!!! Дети, читайте рассказ с симпатичным названием "Хорошо ловится рыбка-бананка"... а там мужик покончил жизнь самоубийством http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

Everydika написал(а):

их диалоги - вот что прикольно

Да, охренительные диалоги, уснуть можно  :lazy:  :drugs:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » У Джоша перекупили землю в Нов.Зеландии/Hartnett outbid on New Zealand