Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Что у нас внешне общего с Джошем?/What is similar between us & Josh?


Что у нас внешне общего с Джошем?/What is similar between us & Josh?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Вам внешне нравится Джош / The reason you like Josh's appearance:
Он внешне чем-то похож на Вас/Because you look similar

21% - 4
Он совсем не похож на Вас/You look absolutely different

0% - 0
Без причин,просто нравится/You just like him,no reasons

78% - 15
Голосов: 19

1

У нас тут есть практикующие психологи? Нет? Найдутся, я думаю... Ну ладно, вот такая тема меня волнует: почему нам нравится определённый тип людей? Ещё конкретней: почему из всей массы актёров конкретная девушка выбирает именно одного (ну или больше... у кого как  :rolleyes: ), по каким внешним признакам? А совсем конкретно: ПОЧЕМУ НАМ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ ДЖОШ ХАРТНЕТТ?  :help:
Вопчем, сюда выкладываем признания по этому вопросу, а также описываем свои внешние похожести.
(Примечание: описания типа 2 руки, 2 ноги, 1 голова - не принимаюцца!!!!  :mad: )
Кстати, общие привычки/черты характера/стиль одежды тоже подойдут!!! :yes:

2

Внешне он конечно чем-то похож на меня - брунет, с темными глазами, высокий (ну я тож для женщины не низкая, ггг), худой.... пожалуй, все. Только вот я не думаю, что мое сходство с ним имеет какое-то отношение к моей симпатии... Мне и блондины нравятся....  :blink: Но вот ПОЧЕМУ он нравится, вопрос действительно интересный....  :O

3

Не, блондины мне адназначна не нравятся и никогда ни один не нравился... У меня не так много общего, но все же: глаза светло-карие, щель между передними зубами (т.н. диастема), и ещё у меня тоже есть родинка под нижней губой, абсолютно на том же месте, что и у него, только слева...  :)

4

Miaow написал(а):

и ещё у меня тоже есть родинка под нижней губой, абсолютно на том же месте, что и у него, только слева...

елки, точно! у меня ж тоже родинка под губой, тока гораздо более приметная :) у меня тож слева.... ггг

5

Everydika написал(а):

елки, точно! у меня ж тоже родинка под губой

:D Вот, видишь??? Значит, получаецца, что ты - просто вылитый ОН!!  :friends: Близнецы практически...

6

ну да.... тока есть там парочка отличий....  :blush:  :D

7

Everydika написал(а):

ну да.... тока есть там парочка отличий....

По аватару - копия Джош!!!  ;) Парочка, говоришь?  :D

8

"У меня не так много общего, но все же: глаза светло-карие, щель между передними зубами (т.н. диастема), и ещё у меня тоже есть родинка под нижней губой, абсолютно на том же месте, что и у него"....
"елки, точно! у меня ж тоже родинка под губой"...

:O Боже мой, девочки, мы с вами как близнецы из индийского кино!!!)))) у меня та же самая родинка, которая нас всех роднит :)  (но у меня как и у Джоша справа)... плюс диастема тоже!!!
а еще я тоже была вегетарианкой.

9

Dana написал(а):

а еще я тоже была вегетарианкой.

и я была.... целый год  :O

10

Dana написал(а):

Боже мой, девочки, мы с вами как близнецы из индийского кино!!!))))

УРРРРААААА!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

11

А мне он нравиться, потому что мне очень близки по духу его фильмы...особенно Одержимость.

12

Miaow написал(а):

ПОЧЕМУ НАМ НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ ДЖОШ ХАРТНЕТТ?

на ЛЮБОЙ фотографии,где видны его глаза..в них блин есть что-то, что притягивает! мне физически нравяца молодые люди его типажа ...и а минуты меланхолии и одиночества, он мне оч напоминает благоверного, а тк фоток моего у меня нету :cray:  пялюсь на хартнетта))

13

Gagda написал(а):

он мне оч напоминает благоверного, а тк фоток моего у меня нету   пялюсь на хартнетта))

Любоффф!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2674-1.gif Благоверный должен радовацца, что ты и актёра любимого выбрала ему под стать...  :i-m so happy:

14

Miaow написал(а):

Благоверный должен радовацца, что ты и актёра любимого выбрала ему под стать...

ну я ж не сидела с фотографиями, не прикладывала их к лицу благоверного с фразами: тааак, бред питт не катит, том круз мелкий, киану ривз слишком черный, джордж клуни старовать и тд)))
так сама собой сложилось!)))
благоверный нифига не радуеца,када видит хартнетта на рабочем столе моего компа)

Отредактировано Gagda (2007-11-01 12:12:13)

15

Gagda написал(а):

благоверный нифига не радуеца,када видит хартнетта на рабочем столе моего компа)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я думаю... Он, наверна, не думает совсем, что Джош на него похож!!!  :D

16

Miaow написал(а):

Он, наверна, не думает совсем, что Джош на него похож!!!

цитата: ты прям зафанатела,я смарю...и вапще, я лучшее и симпатишнее....
и еще мордень была примерно такая:  :beee:

17

Gagda написал(а):

и вапще, я лучшее и симпатишнее....

Фига се..  :O Срочно в Голливуд пусть выезжает, Хартнетта уволят сразу  :D

18

Miaow написал(а):

Фига се..   Срочно в Голливуд пусть выезжает, Хартнетта уволят сразу

ну я собстна примерно так же сказала,добавив, фигли ты инженером-то стал?!?!?!?!?!?!?!?!?!? :D
НО Я ПРЯМ ГОРДЮСЬ))) :i-m so happy:

Отредактировано Gagda (2007-11-01 20:05:40)

19

Gagda написал(а):

фигли ты инжинером-то стал?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

:rofl: Красоту такую решил загубить, работая во благо научно-технич.прогрессу  :dance:

20

Miaow написал(а):

Красоту такую решил загубить, работая во благо научно-технич.прогрессу

ты знаешь....штоб все инженеры были такими! выглядет мой инжинер щас..,чтоб вы поняли..я подобрала самую -самую похожую фотку,вот чтоб прям один в один ,оо!!!

Отредактировано Gagda (2007-11-01 20:05:06)

21

Gagda написал(а):

выглядет мой инжинер щас..,чтоб вы поняли..я подобрала самую -самую похожую фотку,вот чтоб прям один в один ,оо!!!

Нехренасе инженер...  !swoon!  :heart:  :i-m so happy:

22

Miaow написал(а):

Нехренасе инженер...

ды вот и я о том же  :i-m so happy:
* щас сама сижу, смарю на фотку эту...и думаю...млиин, реально ж так щас и выглядет, стиль одежды, прическая, растительностью на лице....осознала свое щастье по ходу ^_^

23

Gagda написал(а):

он мне оч напоминает благоверного

Повезло ж тебе.
А мне вот подруга говорит, что мой парень похож на Джоша, но я никакого сходства не вижу. :/
Мне вот Джош отца моего немного напоминает. Высокий рост, брюнет, такие же широкие брови и губки пухленькие.У меня у отца тоже сходство небольшое с Бодровым, а так как Джоша несколько раз сравнивали с Бодровым.Значит что то схожее и правда между ними есть. Че то я закрутила... Ну вообщем, вы меня поняли.
А вот с Джошем я ни капли не похожа :cray:

24

я слава богу тоже не похожа на хартнетта)))

Maja написал(а):

Повезло ж тебе.

вот вы говорите повезло..да ни фига не повезло!:((((

25

Gagda написал(а):

осознала свое щастье по ходу

Gagda написал(а):

вот вы говорите повезло..да ни фига не повезло!(((

Тэээк... показания расходяцца!  :D

Maja написал(а):

Мне вот Джош отца моего немного напоминает.

Отец тоже молодой?

26

AnDrYxA написал(а):

А мне он нравиться, потому что мне очень близки по духу его фильмы...особенно Одержимость.

мне кажется, что Одержимость и самому Джошу близка по духу :)

Gagda написал(а):

ты знаешь....штоб все инженеры были такими! выглядет мой инжинер щас..,чтоб вы поняли..я подобрала самую -самую похожую фотку,вот чтоб прям один в один ,оо!!!

ух ты.... какая фотка  g i l а есть крупнее?

27

У меня с Джошем внешне общего ничего нет,хотя я пыталась  найти... правда у меня  родинка красивая есть,  на груди)))
И среди дорогих и близких мне людей тоже сходства не нахожу...хотя фантазирую))))
Вот по духу надеюсь он больше всего мне близок, как  я о нем думаю...
А по фильмам мне Зик роднее  и этому много причин)))

28

Miaow написал(а):

Тэээк... показания расходяцца!

да не просто..как-то было не по себе сидеть и смареть Cлевина ...))))

29

У меня есть родинка на шее с той же стороны , только немного поменьше  . еще разрез глаз немного схожий - особенно если вечернее пиво с утра на глаза отеки дало , утром я  вообще а-ля Джош Хартнетт!  :rofl:

30

Everydika написал(а):

какая фотка   а есть крупнее?

не шибка крупнее...будет время,сделаю крупней


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Что у нас внешне общего с Джошем?/What is similar between us & Josh?