Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Сказка про Хартнетта / Fairy tale about Josh


Сказка про Хартнетта / Fairy tale about Josh

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я хочу вам предложить, все вместе поочередно придумывать сказку про Джоша,каждый будет добавлять свои мыслища..... и так я начну.
Жил-был маленький мальчик по имени Джош,мечтавший о всемирной славе....

2

я отказываюсь..ибо все закончица котлетами и борщом...а если я начну сочинять сказку...то по -любому она будет порнушной :fuck:

3

Gagda написал(а):

я отказываюсь

Да давай попробуем? Все равно делать нечего.

4

Gagda написал(а):

я отказываюсь..ибо все закончица котлетами и борщом...а если я начну сочинять сказку...то по -любому она будет порнушной

эт дааааа, нам с тобой лучше самоустраниццца на ранней стадии ;)  :D

5

Dana написал(а):

нам с тобой лучше самоустраниццца на ранней стадии

Ладно ладно отшили.... ну давайте что нибудь обсудим в конце концов?......http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

6

Dana написал(а):

нам с тобой лучше самоустраниццца на ранней стадии

и продолжать вырезать с нашими образованиеми!!!!!

AlyA написал(а):

Да давай попробуем? Все равно делать нечего.

ну я обязательно буду читать...и переживать за Джошика..

7

AlyA написал(а):

Ладно ладно отшили.

просто мы с Dana не совсем адекватные женСЧины...мы срываемся на порнушно-сатирические мотивы...а это может закончица страшно! ты погоди,может народ другой подключица

8

Я не могу над вами!  :rofl: Уже сказку про Хартнетта сочинять придумали!  :rofl: Порнушная сказка, кстати, была бы интереснее...  :blush: Ну да ладно!

AlyA написал(а):

Жил-был маленький мальчик по имени Джош,мечтавший о всемирной славе....

...Думал он думал, чем бы ему таким заняться? И вот однажды...

9

Gagda написал(а):

ну я обязательно буду читать

Ладно, я сама все придумаю. Так вот жил поживал Джошик. Вырос. Поумнел. Во время своего перехода в другую атмосферу, вдругой мир он и не подазревал каково там будет....... страшно! Но он все пройдет, роль " 40 дней 40 ночей" прошли для него кошмаром после сьемок завел девушку,отшил,другую,отшил, третью,отшил, и все так продолалось пока он не встретил Скарлетт, вроде бы все,остановился,задумался,решил что она,в общем его женщина. В момент сближения, он сидел дожидаясь страсти бури.... и ход его мыслей остановился когда........ Скарлетт сняла свою кофту XXL размера и целлюлит там?здесь?повсюду. Сбежал. нашел Кристенсен,дааа как будто держишь палку,нет ему нужны ФОРМЫ! ФОРМЫ черт побери. Пенелопа...нет формы а не агромные глаза. Рианна... ноги...ноги...черненькая....с носом не то...нет ....так что же? как жить? Быть или не быть?
И Джош проснулся....кошмар окончен,опыт появился.
Оценивайте!

10

Ой мне уже страшно....

11

Julia написал(а):

Уже сказку про Хартнетта сочинять придумали!

A mozhet skazka budet pohozha na "Malen'kogo princa" Sent-Ekzuperi ? ili na "Bozhestvennuju komediju " Dante?Potomu kak zhizn' Josha malo na "horoshuju skazku "pohozha :dontknow:

12

tentrah написал(а):

Potomu kak zhizn' Josha malo na "horoshuju skazku "pohozha

хммм...я думаю его сказка похожа на сказку про прекрасного принца, который искал свою прекрасную принцессу
перебрал очень много красавиц со всех известным миру королевств, с некоторыми даже нарушил границы и дошёл буквально до сердца королевств, но все они ночью казались красавицами, а днем превращались в чудовищ...
они вмешивались в жизнь Джоша, считали что тот не правильно распоряжается жизнью, шансами и собой
и ставили ему условия, которые Джош не хотел выполнять, потому что он не знал как измениться и зачем ему то, что требуют от него принцессы
и Джош расставался, часть его сердца с каждым разрывом превращалось в маленькую частичку камня...
Джош искал следующую принцесу
а потом он так разочаровался, что снял корону самого красивого сказочного богатого романтичного принца и одел плащ пастуха...
или нет...пусть будет плащ художника...взял мольберт и улетел в Лондон...рисовать этюды на берегах Темзы...
в таинственных шпилях Вестминстерского дворца ему виделась прекрасная спящая красавица... которая не знает о его существовании, но если её поцеловать, то она превратится в маленькую пастушку..или ладно - художницу авангардистку и улетит с ним за океан.
и тогда сердце его оттает и превратится в горячее живое и трепетное
много принцесс прослышало о прекрасном художнике не берегах Темзы и примчались к нему туда
они караулили его в подворотнях, падали ему под ноги, молили о фотографии и автографе
а в глазах их было только любопытство и жажда престижного жениха...
Джош разочаровался и улетел домой в своё заснеженное королевство на границе с Канадой...
там он заперся в одиночестве и коротал всё свободное время с друзьями, которые уже имели своих принцесс и вобщем хотели с помощью Джоша прославиться... использовали его славу как входную контрмарку на все престижные светсткие события...
так шли годы за годами
Джош перестал сниматься в кино...бросил мольберт...даже перестал ходить в библиотеку и читать Достоевского...
Джош нашел себе маленького друга - щенка беспородного и бездомного...
он согрел его свои теплом и отдал ему частичку своей любящей души...
у него выросла борода
но щенку было всё равно, он не хотел исправить что-либо в Джоше...не указывал ему что и как делать
всё потому что он любил Джоша только за его теплые заботливые руки...и лизал ему щеки и глаза потому, что роднее этого большого доброго человека у него никого никогда не было...
и у Джоша тоже... никого не было...
и сердце Джоша оставалось на половину живым, наполовину каменным...

пы.сы продолжение последует ( если вы его напишете...)

13

Vauuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  Udacia,ty prosto geniy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

удача написал(а):

а потом он так разочаровался, что снял корону самого красивого сказочного богатого романтичного принца и одел плащ пастуха...

Ne v brov',a v glaz!!!!!!!!!!!!!!

удача написал(а):

и тогда сердце его оттает и превратится в горячее живое и трепетное

I tak hochets'a, chto by ona horosho zakonchilas'........ :(

14

tentrah написал(а):

I tak hochets'a, chto by ona horosho zakonchilas'........

по законам жанра конечно у сказки будет счастливый конец - "и жили они долго и счастливо"
по законам жизни хорошие одинокие парни иногда так и остаются просто хорошими одинокими парнями

рада что тебе понравилось)))
это я ещё не старалась))) http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

15

удача отличная сказка! КОроткая и по существу)))

16

Я понимаю, что это плохо.
Что это не нормально и не должно повторяться с таким неумолимым постоянством.
Я возвращаюсь к этому человеку, вернее он возвращает меня, мысли о нем затопляют мой мозг и все рефлексы подчиняются одному сигналу – видеть его. И желательно слышать. Когда невозможно слышать, то хотя бы видеть…
Никогда не думала, что смогу оправдать свои поступки манией, болезненной зависимостью, тупым желанием. Сейчас вынуждена с этим жить.
Привычное состояние – щемит где то под ключицей, опустошение и рассеянное внимание, взгляд внутрь себя как у наркомана. Все раздражители вызывают желание защититься от них новой дозой его.
Если днем удаётся занять голову и отвлечь мысли, то ночью губит спасительное безграничное единение чувств, возможностей и желаний. И классический марксистский принцип  побеждает - во сне приходит полная гармония беспринципного сознания с нереальным бытием.
Это плохо. Задумано всё было не так. Он должен быть рядом с теплыми крепкими руками, добрыми глазами, мягкими губами. Делить воздух, воду и райский плод. Сегодня всё подменено и утрачено. От него можно быть далеко, невероятно далеко, и при этом видеть, слышать и даже вдыхать в лёгкие.
С расчетливой меткостью в эфир вплывает информация, оставляющая больше вопросов и напряжения, чем ответов. Ты хочешь знать о нем больше, хочешь знать всё, тебе снова мало и есть маленькая надежда узнать больше, если подождать подольше….
Не могу с этим жить - это легко сказано. Давит груз безнадежности, безответственности и беспомощности. Есть люди способные отнять счастье и воздух одним только своим существованием, не подозревая о мощности их губительного воздействия на всё живое.
Средств защиты не придумано – только полный игнор. Закрой глаза, заткни уши, отойди от экрана, выключи электричество для полной гарантии, вытрави буквы этого имени из своей памяти… На худой конец открой паспорт и посмотри на себя в зеркало.
Нельзя.
Он должен быть не один.
Я не могу допустить, чтобы он остался беззащитен.
Даже если не знает об этом.
Главное что я знаю.
Крылья ангела хранителя примерить? Можно. Но душа хочет другого. Хочет таких же крыльев за его спиной. И снова теплых рук, добрых глаз, мягких губ.

17

удача написал(а):

Ты хочешь знать о нем больше, хочешь знать всё, тебе снова мало и есть маленькая надежда узнать больше, если подождать подольше…. Не могу с этим жить - это легко сказано.

....ты хочеш знать все...это возможно будучи рядом...ты хочеш быть рядом...ты отказываешся верить в невозможность своего желания...ты хочеш жить в мире Джоша или Джоша в сvой мир...
....запретный плод сладок.....eго руки теплее, он нежнее, взгляд добрее, голоc бархатнеe—у него все лучше....
    ....только потому, что ОН—ДЖОШ....
...

удача написал(а):

Я понимаю, что это плохо.

....плохо—прожить жизнь и не почувствовать любовь—и все её богатствa....
   ....ты —богатый человек—ho счаcтье любви всегда тяжело нести одному...
     .... фильм Джоша "Последнее лето"—..."я счастива -я любила"..../Здесь на земле/

18

Удача написал(а):

Не могу с этим жить - это легко сказано. Давит груз безнадежности, безответственности и беспомощности. Есть люди способные отнять счастье и воздух одним только своим существованием, не подозревая о мощности их губительного воздействия на всё живое.

эй..держись:) не знаю, чем поддержать, но хочется... ты же знаешь, это состояние "волнообразно", попустит, кризис пройдет и родится новое замечательное видео http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано MARgot_ (2011-03-29 00:44:39)

19

MARgot_ написал(а):

попустит, кризис пройдет

...этот кризис  года не лечат—он покрылся кровоточащей раной и боль унимается редко.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
...сила  воли и надежда на чудо—лекарство от кризиса.... http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

20

....а со врeменем  привыкаеш к ране, учишся еe обезбаливать, пытаешся забыtь о ней...
  ... но c новым толчком она отkрывается и еще бoльше кровоточит....
     ....это  меня злит—я становлюсь грубой и агрессивной—рефлекс защиты выработаный "веселой" жизнью...
        ....мы должны быть воинами и бороться за за свое жeнское счaстье, kаким бы глупым оно не казалось для других....это закон самосохранения....
          ....жизнь прекрасна,в неu много цветных фломастeров,и черный тоже есть,так другие кажутся ярче....

21

удача написал(а):

пы.сы продолжение последует ( если вы его напишете...)

а я верю в его светлое будущее, что появится девушка, простая, земная, не принцесса, но с теплым сердцем, открытой душой, нежными глазами, наполненными любовью, ласковым голосом, которая отдаст ему часть своего сердца, чтобы в его теле ни осталось ни следа от каменного, и они будут жить вместе долго, борясь со всеми проблемами, уступая друг другу, любя, с волнением и трепетом... на их пути будет много преград, но им уже будет не страшно - они вместе, они знают, что в мире нет никого и ничего, что могло бы снова принести им горе и печаль, и все невзгоды проходящи, они уже не одиноки, а ВМЕСТЕ... навсегда.  [взломанный сайт]

удача написал(а):

Крылья ангела хранителя примерить? Можно. Но душа хочет другого. Хочет таких же крыльев за его спиной. И снова теплых рук, добрых глаз, мягких губ.

ты просто молодец, такие слова, прекрасные, может в это не все верят, но так на самом деле и есть: наши чувства и мольбы помогают другим людям, Джошу это нужно, нужна твоя любовь, чистая, внеземная, жертвенная, его это подкрепляет духовно, он сам не понимает откуда появляется тепло в сердце, энергия на новые "подвиги", на "сомоусовершенствование", а все это от тепла наших сердец, от ТВОЕГО СЕРДЦА переходит через всю Вселенную в ЕГО сердце, это ему необходимо, благодаря этой любви, которая стремится к нему отовсюду из наших сердец, благодаря нашему благословению и сочувствию, участию, он ТАКОЙ! и это главное, знать что ТЫ таким образом делаешь ЕГО сильней, лучше и счастливей )) и тебя это должно только радовать  ;) ты молодец!

tentrah написал(а):

мы должны быть воинами и бороться за за свое жeнское счaстье, kаким бы глупым оно не казалось для других

это точно, для того чтобы делать мир лучше, нужно быть счастливой и в гармонии с собой! и бороться за это счастье до конца ))

22

Gagda написал(а):

я отказываюсь..

а вот я ОЧЕНЬ хотела бы почитать!!!!  :yep:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Сказка про Хартнетта / Fairy tale about Josh