Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett


Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Любимый фильм
Факультет

29% - 14
Хеллоуин: 20 лет спустя

0% - 0
О

0% - 0
Перл Харбор

17% - 8
Падение Черного Ястреба

4% - 2
40 дней и 40 ночей

4% - 2
Голливудские копы

0% - 0
Одержимость

23% - 11
Без ума от любви

6% - 3
Счастливое число Слевина

14% - 7
Голосов: 47

61

не..ну бывали забавные моменты,я не спорю..но фильм -гуано!!!

62

я как раз недавно прочитала Тенесси Уильямса "Трамвай "Желание", каждый раз когда читала имя Стелла вспоминала дикие вопли Джоша  :D а во время чтения той самой сцены когда он вопил ее имя под балконом вообще валялась со смеху  :lol:

63

я даже незнаю какой,они все стоят высокой оценки, каждый фильм разный и герои не похожие друг на друга, милашка, падонок,жертва), коп, и тд и тп
хотя без ума от любви,у него там роль я считаю сложная, тежело всеже так влица в образ больного человека

Отредактировано elis (2007-10-06 06:57:22)

64

Однозначно это Факультет! Здесь он играет роль эдокого раздолбая и одновременно основательно подходящего к важным делам парня. Он меня сразил наповал.  g i l такой лапочка! ради Джоша Хартнетта я смотрела Факультет каждый день. Наверно я заболела :girl:

65

Алина написал(а):

Наверно я заболела

тада здесь больные ВСЕ:)))))))

66

Gagda написал(а):

тада здесь больные ВСЕ:)))))))

С этим сложно не согласиться! :D И многие "заболели" именно благодарю "Факультету". :heart:

67

ну я не факультету,но сам факт !!!!!!!!!!!!

68

ну, удивили... :) я уже многократно писала, что 95% (а то и все 99%) поклонников Джош заработал именно образом Зика  :D остальные пару процентов - Дэнни из ПХ (все-таки девочкам больше нравятся плохие мальчики, а не героические и бравые солдаты-летчики... странно). в общем, кого не пробрало "Факультетом" добило "Перл Харбором", совсем стойкие продержались до "Одержимости" и даже "Слевина" (снова-таки - хороший мальчик и плохой мальчик - кому больше по вкусу) гггг

69

Everydika
аминь:)))))))) *по поводу последнего сообщения
ПХ меня добил нафиг! я б сказала раздолбал блин ап стенку....

70

Gagda написал(а):

ПХ меня добил нафиг! я б сказала раздолбал блин ап стенку....

гы  :D тот же случай....
интересно, сколько сбитых птиц принесет нам "30 дней ночи" и "Воскрешение чемпиона"....  :D

71

Everydika написал(а):

я уже многократно писала, что 95% (а то и все 99%) поклонников Джош заработал именно образом Зика   остальные пару процентов - Дэнни из ПХ (все-таки девочкам больше нравятся плохие мальчики, а не героические и бравые солдаты-летчики... странно). в общем, кого не пробрало "Факультетом" добило "Перл Харбором", совсем стойкие продержались до "Одержимости" и даже "Слевина" (снова-таки - хороший мальчик и плохой мальчик - кому больше по вкусу) гггг

Ну если бы я сначала посмотрела "Одержимость", то все равно бы увлеклась Джошем, просто так уж получилось, что "Факультет" посмотрела раньше. А вот ПХ меня после первого просмотра совсем не впечатлил, но я потом наверстала упущенное! ;)

72

Catrin написал(а):

А вот ПХ меня после первого просмотра совсем не впечатлил

Я его вообще принципиально не смотрела!!!  :mad: Совершенно справедливо, по-моему, считая этот фильм американской пропагандой. Только из-за Джошика посмотрела.

73

Miaow написал(а):

считая этот фильм американской пропагандой.

а ты забыла,что Американцы выйграли Вторую Мировую войну.. :D они блин как налетели на японцев...и все..все обкакались:))))))))

74

Miaow написал(а):

Совершенно справедливо, по-моему, считая этот фильм американской пропагандой. Только из-за Джошика посмотрела.

ну в этом смысле да... мы уже обсуждали где-то.

75

Gagda написал(а):

...и все..все обкакались:))))))))

Только, почему-то, не в том месте, где шла сама война, а немного южнее и восточней...  :black_eye:

76

Ну вообще их два - "Одержимость" и "Перл Харбор". Первый, потому что я просто-таки влюбилась в Мэттью, идеальный на мой взгляд, молодой человек))
а в "ПХ" он там такой крутой лётчик, герой ваще, несостоявшийся атэц  :cray:  А как он трогателен был с Бекинсейл. эээх))

77

Ну да, ну да... фильмы сильные, но не забывайте про "Счастливое число Слевина"!!! Джош там круче всех Джеймсов Бондов взятых вместе!!!!  :bb:

78

Miaow написал(а):

Джош там круче всех Джеймсов Бондов взятых вместе!!!!

а то!  :D

79

Выбрала Факультет) Долго металась между ним и Падением Черного Ястреба, но в итоге Факультет победил  :i-m so happy:

80

Больше всего мне нравится фильм "40 дней и 40 ночей". Здесь Джошуа просто превосходен!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

81

Без ума от любви - очень уважаю Джоша за то, что он снялся в этом фильме. Фильм глубокий, душевный, близок по духу к независимому кино, каким славится тот же Джонни Депп. Отличнейшая актерская игра и самое главное фильм оставляет отпечаток после просмотра, внутренне развивает, заставляет взглянуть на мир по-другому!!!

Еще люблю Одержимость(советую посмотреть оригинальный вариант с Моникой Беллучи "Квартира" - получите море удовольствия) и, конечно, факультет.

Когда смотрю фильмы обожаю, когда Джош трогательно закрывает глаза на пару секунд. Интересно - откуда у него эта фишечка. В видео интервью это очень редко,но тоже присутствует, видно, когда он хочет произвести впечатление неотразимого парня(шУтка)))

82

Twiggy написал(а):

Когда смотрю фильмы обожаю, когда Джош трогательно закрывает глаза на пару секунд. Интересно - откуда у него эта фишечка. В видео интервью это очень редко,но тоже присутствует, видно, когда он хочет произвести впечатление неотразимого парня(шУтка)))

да, есть у него такое... очень нравится, когда он так делает :)

83

Twiggy написал(а):

советую посмотреть оригинальный вариант с Моникой Беллучи "Квартира" - получите море удовольствия

Я давно хочу глянуть на этот фильм! Белуччи нравится мне безумно...

Twiggy написал(а):

обожаю, когда Джош трогательно закрывает глаза на пару секунд

Надо спросить у какого-нибудь психоаналитика, что это значит, когда человек так делает!?!!  :rolleyes:

84

в Факультете он так еще не делал, это у него видно позднее появилось)

85

проголосовал за факультет, эт кажись в нем мы впервые познакомились http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  ностальгия блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif , но насчет лучший не знаю, Одержимость и число Слевина... а как же 40 дней 40 ночей http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  короче каждый в своем хорош!! http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

86

Я тоже за факультет!))Правда,жаль,другие фильмы не успела глянуть кроме 40...
Но в этом фильме он само обаяние)))..Эх(

87

=Настюффка= написал(а):

Я тоже за факультет!))

Наш человек!!! :)  Добро пожаловать!!!

88

что я только с ним не смотрела (не буду врать что все, но не мало), но все равно ФАКУЛЬТЕТ - это вауууу...
я когда смотрю, прям умираю от восторга http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

89

Людмила написал(а):

Наш человек!!!   Добро пожаловать!!!

Ваш,ваш...Пасиб)))А Вы не могли бы мне сказать(я тут не совсем освоилась)что такое спойлеры?)))И почему их нельзя создавать без предупреждения?

90

TOK написал(а):

когда смотрю, прям умираю от восторга

А я от нежности))))...Умирааю.... http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett