Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Хартнетт:критика,негативные отзывы/Hartnett:criticism,negative opinion


Хартнетт:критика,негативные отзывы/Hartnett:criticism,negative opinion

Сообщений 1 страница 30 из 103

Опрос

Ваше мнение о Джоше Хартнетте/Your opinion about Josh Hartnett
Прекрасный актер и красивый мужчина (5)

72% - 27
Нравится внешне, как актер полностью не раскрылся (4)

27% - 10
Неплохой актер, но внешне безразличен (3)

0% - 0
Плохой актер, но красивый внешне (2)

0% - 0
Полный отстой (1)

0% - 0
Кто это вообще?? (0)

0% - 0
Голосов: 37

1

Дорогие форумчане, давайте уже ругать и критиковать Джоша в соответствующем новом топике!
Никто не говорит, что у всех мнения должны быть одинаковыми, и мы рады узнать любые оценки и суждения. Хотя, если честно, я не понимаю, в чём смысл: зарегистрироваться на форуме нелюбимого актера и начать его ругать...  :blink:
Хотя Джош Хартнетт не идеален, он обычный человек, который делает ошибки, и, возможно, Джош не так талантлив, как кто-то другой, но мы его любим таким, какой он есть.
И верим в него!
:clap: http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif :clap:

Итак, сообщения из других топиков перенесены сюда:

Julia написал(а):

Почему почти все фильмы, где играет Джош - отстой?

Почему - все? Есть очень даже неплохие, иначе откуда бы мы все знали Джоша?

2

Everydika написал(а):

него ж даже ролей порядочных нет

Да неужели? По одному фильму об актере судить нельзя! И, кстати, не на этом форуме про Хартнетта, у которого тоже не было ни одной стоящей роли, говорить про стоящие роли!!!  :mad: Джош, вообще-то, тоже не блещит! А если хотите убедиться, что Крис играет стоящие роли, то посмотрите "Пекло", "Жестокие люди" и "Лондон". Это мой вам совет!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

3

Julia написал(а):

И, кстати, не на этом форуме про Хартнетта, у которого тоже не было ни одной стоящей роли, говорить про стоящие роли!!!

нет, ну уж про Джоша так говорить совсем нехорошо :) и не потому, что он просто такой классный и нам нравится, а потому что действительно стоящие роли у него были :) "Счастливое число Слевина", "Одержимость", "Моцарт и Кит", "Падение Черного Ястреба", "Перл Харбор", "Факультет", я даже не беру в счет фильмы, где он снялся в небольших ролях, вроде "Города грехов"... эти фильмы всемирно известные хиты...

Julia написал(а):

А если хотите убедиться, что Крис играет стоящие роли, то посмотрите "Пекло", "Жестокие люди" и "Лондон".

скажу сразу - я эти фильмы не смотрела, т.к. они не представляют для меня никакого интереса. не потому даже, что там нет актеров, которые мне нравятся, просто сами по себе фильмы по сюжету и размаху меня не интересуют.... режиссеры малоизвестные, фильмы небюджетные.... Даже если "Жестокие люди" и "Лондон" - фильмы неплохие, они не занимают высокой позиции на том же IMDb, не собрали больших кассовых сборов и актерский состав там не самого высокого уровня. Вот разве что "Пекло" было удачным проектом, но Эванс же там сыграл далеко не главную роль.... давай смотреть правде в глаза, Эванс до уровня Джоша пока совсем не дотягивает... у него нет в копилке ролей у Роберта Родригеза, Майкла Бея, Пола МакГигана, Ридли Скотта, Софии Копполы, Брайана де Пальмы (более чем просто громкие имена).... и всего-то пара номинаций на MTV Awards.... так что пока сравнения совсем не в его пользу.

4

Julia написал(а):

очему почти все фильмы, где играет Джош - отстой? Ну, или хотя бы просто муть какая-то. Что же он себя так низко ценит? Или ему в более приличных фильмах не предлагают роли?

нет, ну это ты уже дала маху :) у него предостаточно хороших фильмов и хороших ролей, просто есть актеры у которых средних ролей и фильмов просто НЕТ, а у Джоша они попадаются, и что не очень радует, попадаются в последнее время, когда наоборот, позиции Джоша должны только улучшаться..... вот в 2005-2006 годы Джош просто ШИКАРНО выбрал роли, даже то, что "Черная орхидея" получилась не фонтан - не имеет значения, все-таки это фильм высшего уровня и самого Де Пальмы. но после "Орхидеи" я ничего не видела более нового, пока судить сложно, но опасения есть.... не совсем в ту степь рулит Джош....

5

Everydika написал(а):

Эванс до уровня Джоша пока совсем не дотягивает...

Ну, это твое мнение! Мне Крис, как актер нравится больше! И я бы все равно не сказала, что фильмы такие, как "Счастливое число ..." или "Одержимость" приличные! Если у народа поспрашивать, то Джоша очень мало, кто знает. Да и давай тоже помотрим правде в глаза, Джош далеко не самый талантливый актер, и играет он очень простые роли в большинстве случаев! И если вам не нравится интелектуальное и сложное кино, то уж извеняйте... И если вы выбираете фильм по рейтингам, то... Они, кстати, иногда ошибаются!
:sw:

6

Everydika написал(а):

нет, ну это ты уже дала маху

Я имела ввиду, что они не какбы отстой, но в большенстве своем проваливают другим. И все идут на эти фильмы только из-за Джоша. Опять же, это мое мнение.  :) 
А ты, Everydika, преданная поклонница! Даже слишком... иногда.  :blush: Без обид. Ведь, в конце концов, еслиб не ты, нас бы здесь не было! Спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

7

Julia написал(а):

Ну, это твое мнение!

я посему и привела доводы в пользу Джоша не основываясь просто на своем личном мнении, чтобы быть более объективной :)

Julia написал(а):

И я бы все равно не сказала, что фильмы такие, как "Счастливое число ..." или "Одержимость" приличные!

ну они могут тебе не казаться приличными, но тот факт, что они стали коммерчески успешными и роль Слевина принесла Джошу награду на кинофестивале не может отметаться просто твоим "я бы не сказала" :) тем более, кроме Джоша там не сериальные актеры снимались, а все-таки Брюс Уиллис, Морган Фриман и сэр Бен Кингсли :) ну а остальные фильмы "неприличными" как-то и назвать неприлично....

Julia написал(а):

Если у народа поспрашивать, то Джоша очень мало, кто знает

ну попробуй в Америке поспрашивать  :D я Криса Эванса тоже только по наслышке знала, где-то мелькало его имя... и то, я уж такой прожженый киноман...

Julia написал(а):

Да и давай тоже помотрим правде в глаза, Джош далеко не самый талантливый актер, и играет он очень простые роли в большинстве случаев!

а я никогда не говорила что он самый таланливый :) но актер неплохой, в его послужном списке совершенно разные роли есть, в самых разных жанрах. тем более, он чаще всего на главных ролях, а это о чем-то говорит. кстати, если тебе Джош так не нравится, почему ты здесь?  :O

Julia написал(а):

И если вам не нравится интелектуальное и сложное кино, то уж извеняйте...

мне нравится, даже очень! только вот интеллектуальное и сложное кино, простите, это не "Пекло"  :D а фильмы Джима Джармуша, Вима Вендерса, Ингмара Бергмана, Федерико Феллини - хочешь, бум общаться на эту тему. я ОЧЕНЬ люблю интеллектуальное кино и артхаус. только в работах Эванса и Хартнетта им не пахнет....

Julia написал(а):

И если вы выбираете фильм по рейтингам, то... Они, кстати, иногда ошибаются!

я не выбираю фильм по рейтингу, но вот рейтинг IMDb очень показателен - там голосуют десятки тысяч людей разных возрастов, полов, национальностей и киношных вкусов. можно смотреть голоса по каким-то отдельным параметрам. если ты посмотришь список лучших 250 фильмов всех времен и народов по версии IMDb то убедишься, что с этим рейтингом тяжело не согласиться. то что "Семь самураев" - шедевр, никто не может оспорить :)

8

Julia написал(а):

Я имела ввиду, что они не какбы отстой, но в большенстве своем проваливают другим. И все идут на эти фильмы только из-за Джоша. Опять же, это мое мнение.

каким другим они проваливают? ну вот, например "Орхидея" проиграла "Секретам Лос-Анджелеса". но "Секреты", на секундочку, несколько Оскаров отхватили.... есть же ряд фильмов со звездами вроде Джека Блека, Адама Сэндлера и проч, которым Оскар даж в самых лучших снах может и не сниться.... Разумеется, тут Джош им проиграть просто не может.... а из-за кого люди идут на фильм их личное дело. На "Слевина" мало кто пошел из-за Джоша, но зато сколько народу оказалось в восторге фильмом и игрой Джоша в частности....

Julia написал(а):

А ты, Everydika, преданная поклонница! Даже слишком... иногда

нет, ну а какой мне быть, если я Джошу посвятила сайт  :blink:  :D
и то, я бы не сказала, что я его идеализирую - я не раз говорила, что Джош не самый талантливый актер и что фильмы у него не все самые удачные, просто все познается в сравнении.... в сравнении с Дикаприо и Фениксом Джош проигрывает.... а вот, извини, но с Эвансом - выигрывает... конечно, я не принуждаю с этим соглашаться, просто на мой взгляд это очевидно...

9

Everydika написал(а):

просто сами по себе фильмы по сюжету и размаху меня не интересуют.... режиссеры малоизвестные, фильмы небюджетные....

ну уж не мне тебе говорить, что не в этом счастье!!!!!!! Лондон правда хороший фильм, а Жестокие люди качаю сейчас. хотя тоже считаю Криса Эванса симпатичным, но без изюминки!!!!

10

хоть убейте, а я не помню как выглядит Крис Эванс :/

11

:D

Julia написал(а):

Если у народа поспрашивать, то Джоша очень мало, кто знает.

у меня практичеки все знакомые (и парни тоже) знают, кто такой Джош...может имя и не помнят (парни в основном), но если показать им его фотку, то они говорят : "А, да, знаю его, хороший актёр" и приводят в пример парочку его фильмов

12

Everydika написал(а):

роль Слевина принесла Джошу награду на кинофестивале

да??!!! какую??? а я и не в курсе!!!!

13

Про его награды и номинации можно посмотретьЗдесь

14

нету там про Слевина!!!!!

15

да...деушки! че за награда-то?!??!!?

16

смотреть ЗДЕСЬ!!!

17

о!!! спасибо!!!!! правда награда не ахти какая важная! я о такой и не слышала даже!!!!

18

Дожились :D Значицца , если плохое настроение вперед, в этот топик :D http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

19

у меня негативный отзыв один-Этот человек курит.

20

Он снялся в фильме "О" ...вот уж говнооооо,пардон

21

1. А мне не нравится его пробор в "Black Dahlia"!!!!  :mad:
2. Также он иногда одевается, как бомжик...
3. Мне не всегда понятен принцип, по которому он выбирает роли, например, фильмы "О", "30 Days of the Night", "Black Dahlia", "Hollywood Homicides" - явно неудачные проекты, хотя, вина не его, а режиссеров.
Это всё!

22

Dana написал(а):

ну уж не мне тебе говорить, что не в этом счастье!!!!!!!

понятно, что не в этом, но Джош - актер массовых фильмов, хотим мы этого или нет... а если говорить о немассовых фильмах, то я о них писала:

Everydika написал(а):

олько вот интеллектуальное и сложное кино, простите, это не "Пекло"  :D а фильмы Джима Джармуша, Вима Вендерса, Ингмара Бергмана, Федерико Феллини - хочешь, бум общаться на эту тему. я ОЧЕНЬ люблю интеллектуальное кино и артхаус. только в работах Эванса и Хартнетта им не пахнет....

а "Лондон" я не смотрела, так что не могу ни хвалить ни порицать. просто как бы там ни было, Хартнетт популярнее и опытнее Эванса, а уж кто кому больше нравится это другой вопрос.

Dana написал(а):

да??!!! какую??? а я и не в курсе!!!!

Миланский кинофестиваль это вам не Венецианский, конечно.... но чем богаты, тем и рады, как грится...

stervoshka написал(а):

у меня негативный отзыв один-Этот человек курит.

насчет курит - я не очень поддерживаю это и сама не курю, но нельзя не признать, что курит он сексуально  :heat:

Gagda написал(а):

Он снялся в фильме "О" ...вот уж говнооооо,пардон

Miaow написал(а):

Мне не всегда понятен принцип, по которому он выбирает роли

вот! это моя ЕДИНСТВЕННАЯ претензия к Джошу - он не очень разборчив в ролях... либо он соглашается из-за денег и чтобы "оставаться на плаву", либо не очень разбирается, но из его фильмографии я бы вычеркнула фильмы "О" и "Голливудские копы" - однозначно! еще недовольна "Хеллоуином" и "40 дней и 40 ночей", но если учесть, что Джош тогда был еще тинейджером и фильмы эти для мериканских тинейджеров, то еще куда ни шло... просто после "ПХ", "Ястреба", ему ни в коем случае нельзя было опускать планку.... а он это сделал с "Копами" и сейчас снова делает это, снимаясь в картинах, которые даже не доходят до широких экранов... он не совсем выдерживает свое амплуа... с такими перепадами он рискует подпортить свою карьеру. вот как например случилось с Дикаприо... он после нескольких ролей настолько ушел в немилость, что сейчас еле выкарабкался... в общем, это немного абсурдная ситуация, т.к. Титаник стал хитом, но почему-то утопил его карьеру. к счастью, Лео выровнялся. очень надеюсь, что Джош не уйдет в категорию Б со своими перепадами в выборе ролей...

23

Miaow написал(а):

Мне не всегда понятен принцип, по которому он выбирает роли

Заплатите ему 5 мильонов евро и он к вам в деревню приедит, жрать ваши борщи с котлетами.

24

Eva
i'm watching you  :cool:  :superman:

25

Я наверно пропустила этот топ- 10 бабников  :O считаю оценку не совсем объективной  :( поэтому  размещаю в этот топик :D
http://www.sutki.net/paparazzi/16420.html

26

С удивлением подумала откуда еще какая то  Робин Фенти (Robyn Fenty)   взялась!? потом поняла что это наша " горяче любимая " Рианна!

27

Наталка написал(а):

С удивлением подумала откуда еще какая то  Робин Фенти (Robyn Fenty)   взялась!?

О, я тоже не врубилась. А чем имя Риханна ей больше понравилось??? Впрочем, фиг с ней.

28

я щас после прочтения темы очень долго врубалась, кто такой Крис Эванс...пришлось спросить у Яндекса. Незапоминающаяся смазливая мордашка, не идущая с Хартнеттом ни в какое сравнение. вот.
сорри за оффтоп.

29

cranky написал(а):

Незапоминающаяся смазливая мордашка, не идущая с Хартнеттом ни в какое сравнение

Хартнетт несравненный просто!!!  g i l  Для нас, поклонников, по крайней мере. Для поклонников Эванса ситуация с точностью до наоборот  :D надо думать...

30

не, кроме Хартнетта есть ещё куча актеров, харизматичных, талантливых, да и красивых наконец. а из молодых Мюррей и то приятней Эванса ) но тут уже реал на вкус и цвет все фломастеры разные.

Отредактировано cranky (2008-01-15 13:44:51)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Хартнетт:критика,негативные отзывы/Hartnett:criticism,negative opinion