Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Лучшие роли Джоша в кино / Josh's best plays in cinema


Лучшие роли Джоша в кино / Josh's best plays in cinema

Сообщений 31 страница 60 из 103

Опрос

Лучшие роли Хартнетта
Хеллоуин: 20 лет спустя ... John Tate

0% - 0
Факультет ... Zeke Tyler

18% - 14
О ... Hugo Goulding

4% - 3
Перл Харбор ... Capt. Danny Walker

13% - 10
Черный ястреб ... SSgt. Matt Eversmann

4% - 3
40 дней и 40 ночей ... Matt Sullivan

5% - 4
Голливудские копы ... Det. K.C. Calden

0% - 0
Одержимость ... Matthew

10% - 8
Без ума от любви ... Donald Morton

16% - 12
Счастливое число Слевина ... Slevin Kelevra

27% - 20
Голосов: 74

31

Server написал(а):

Как ведь фотки совсем другие!!!

где?????????

32

Everydika написал(а):

где?????????

В фотогаллереи Джоша!!!

33

Кадры из фильма "Одержимость" - здесь? может, просто фотки такие, не показательные. ты зайди по ссылкам на той страничке, сразу узнаешь.
или вот тут посмотри - Одержимость/Wicker Park

34

Everydika написал(а):

ты зайди по ссылкам на той страничке, сразу узнаешь.

Точно!!! Пардон, что-то я попутала!!!

35

Да, джош безумно милый, когда смущается, сразу мысли всякие появляются...

36

Dirge написал(а):

сразу мысли всякие появляются

Чё за мысли? Поделись!!!

37

:D Назову одну из приличных мыслей : когда вижу, как он смущается, сразу потискать его хочется  :blush:

38

Dirge написал(а):

сразу потискать его хочется

Ага, как плюшевого мишку!Такой хорошенький!!!

39

Или как котенка, такой ангел, беззащитный, робкий... Сразу приголубить, пожалеть хочется  :D

40

Dirge написал(а):

сразу потискать его хочется

да ладно, говори прямо - завалить и изнасиловать  :D

41

:D Это мы-то кровожадные?! Я смотрю ты от нас не далеко отстала Но идея завалить и изнасиловать меня привлекает...

42

Dirge написал(а):

Это мы-то кровожадные?! Я смотрю ты от нас не далеко отстала Но идея завалить и изнасиловать меня привлекает...

ну ладно, ладно... рыбак рыбака, как известно....  :blush:

43

:D Конечно! Не зря же мы здесь все вместе собрались...

44

Dirge написал(а):

завалить и изнасиловать

Мммм....мдя!Я согласна!

45

Только Джошу мы об этом не скажем, чтоб не спугнуть :D

46

Dirge написал(а):

Только Джошу мы об этом не скажем, чтоб не спугнуть

естественна, ему это знать не нужно  :D

сегодня у нас по телеку будут "Слевина" показывать... через 5 минут. я уже морально готовлюсь к счастью  :heart:

47

Приятного просмотра, как говорится, а у нас уже недели 4 с ним ничего не показывали   :cray:

48

а у мну нет желания тискать его как котёнкма,и валить тоже нет,только насиловать(главное чбобы ден не нашёл этот сайт :blink: )

49

васёна написал(а):

а у мну нет желания тискать его как котёнкма,и валить тоже нет,только насиловать(главное чбобы ден не нашёл этот сайт :blink: )

дааааа.... компашка у нас собралась что надо  :D

50

Компашка маньячек  :D всем тут одного надо

51

неа))))

52

Dirge написал(а):

Компашка маньячек  :D всем тут одного надо

Малорик написал(а):

неа))))

так, не пугаем Малорика, а то он от нас сбежит с нашими разговорчиками  :D
нам творческие способности Джоша тоже нравятся, правда?  :i-m so happy:

53

:D Конечно нравятся, но одно другому не мешает

54

Я с ума схожу от фильма "Одержимость"!Могу его хоть тыщу раз смотреть и всё так же мне он очень нравится!Там мелодия есть ещё классная одна.не помню, как называется!

55

mask написал(а):

Я с ума схожу от фильма "Одержимость"!Могу его хоть тыщу раз смотреть и всё так же мне он очень нравится!Там мелодия есть ещё классная одна.не помню, как называется!

там все мелодии классные :i-m so happy: я тоже этот фильм обожаю.
ты наверное имеешь ввиду песню Coldplay - Scientist/ ее можно скачать в разделе Даунлоад.

56

Everydika написал(а):

С этой мелодии начинается фильм!Я её уже скачивала, только как называется, незнаю!Она скачалась под каким - то номером...

57

mask написал(а):

С этой мелодии начинается фильм!Я её уже скачивала, только как называется, незнаю!Она скачалась под каким - то номером...

наверное, другая... потому что Coldplay - Scientist играет в конце...

58

ПО игре выбрала Перл - харбор , Без ума от любви , Факультет и Слевина . а чисто внешне нравится в Одержимости, факультете  и Копах !

59

Наталка написал(а):

а чисто внешне нравится в Одержимост

а мне кажется он там и сыграл очень неплохо.

60

А я вот недавно смотрела Без ума от любви, и окончательно решила, что это его роль лучшая, на данный момент.  Я всю концовку фильма прорыдала, хотя фильм заканчивается хорошо. Я считаю, сыграть душевно больного самая тяжелая вещь. Я вообще люблю почему то такие фильмы. Обожаю Форреста Гампа и Игры разума. А Джошка там такой милый, добрый. Что хочется его украсть и увезти на необитаемый остров подальше от всех. g i l Очень жду Воскрешение чемпиона. Кто-нить знает когда будет премьера?


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Лучшие роли Джоша в кино / Josh's best plays in cinema