Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Лучшие роли Джоша в кино / Josh's best plays in cinema


Лучшие роли Джоша в кино / Josh's best plays in cinema

Сообщений 61 страница 90 из 103

Опрос

Лучшие роли Хартнетта
Хеллоуин: 20 лет спустя ... John Tate

0% - 0
Факультет ... Zeke Tyler

18% - 14
О ... Hugo Goulding

4% - 3
Перл Харбор ... Capt. Danny Walker

13% - 10
Черный ястреб ... SSgt. Matt Eversmann

4% - 3
40 дней и 40 ночей ... Matt Sullivan

5% - 4
Голливудские копы ... Det. K.C. Calden

0% - 0
Одержимость ... Matthew

10% - 8
Без ума от любви ... Donald Morton

16% - 12
Счастливое число Слевина ... Slevin Kelevra

27% - 20
Голосов: 74

61

Maja написал(а):

А я вот недавно смотрела Без ума от любви, и окончательно решила, что это его роль лучшая, на данный момент.  Я всю концовку фильма прорыдала, хотя фильм заканчивается хорошо.

не знаю, лучшая ли, в Одержимости и Слевине он тоже хорошо сыграл, но роль выдающаяся - факт!  :i-m so happy:

Maja написал(а):

Я считаю, сыграть душевно больного самая тяжелая вещь. Я вообще люблю почему то такие фильмы. Обожаю Форреста Гампа и Игры разума. А Джошка там такой милый, добрый. Что хочется его украсть и увезти на необитаемый остров подальше от всех.

я тоже обожаю такие фильмы. Форрест Гамп вообще до дыр засмотрен. а Джош очень умилительный в фильме. особенно, когда в костюме Кита  :lol: и еще, когда пришел домой после уборки и искал свою занавеску от душа - я рыдала со смеху  :lol:

Maja написал(а):

Очень жду Воскрешение чемпиона. Кто-нить знает когда будет премьера?

если бы знать, будет ли она вообще в наших широтах...  :( может выйти только на видео... за границей уже многие посмотрели, фильм вышел на Санденсе, зимой еще. у нас - как прокатчики решат. впрочем, Счастливое Число Слевина тоже на Санденс фестиваль представляли, зимой, а вышел он у нас, кажется, летом или осенью.

62

Everydika написал(а):

а Джош очень умилительный в фильме. особенно, когда в костюме Кита   и еще, когда пришел домой после уборки и искал свою занавеску от душа - я рыдала со смеху

Согласна. А мне еще нравится в конце, когда они все вместе сидят за столом. И он смотрит на нее такими влюбленными глазами, с такой нежностью... Обалдеть можно. :pran:

Everydika написал(а):

не знаю, лучшая ли, в Одержимости и Слевине он тоже хорошо сыграл, но роль выдающаяся - факт!

И Слевин, и одержимость безусловно офигенные фильмы и сыграл он там просто супер. Но на мой взгляд, я уже писала, что сыграть такого немного странного человека сложнее. Поэтому эту роль я ставлю на первое место.

63

ага ! значит..большинство за Слевина..ну я поддерживаю, хотя в без ума от любви я считаю..что для него эта была важнее и показательней

64

а тут можно за несколько вариантов голосовать :) я выбрала 4 :)

65

а мне нравится как он сыграл в факультете.

66

stervoshka написал(а):

мне нравится как он сыграл в факультете.

Привет!  :D Меня  Именно Зик из Факультета привел на  форум!
:D

67

меня так же привел сюда он, вот вчера посмотрела и стала искать форум где можно пообщаться с единомышленниками.

68

stervoshka написал(а):

где можно пообщаться с единомышленниками.

попала куда надо :D

69

ну так.............долго целилась. :)

70

stervoshka написал(а):

а мне нравится как он сыграл в факультете.

stervoshka написал(а):

вот вчера посмотрела и стала искать форум где можно пообщаться с единомышленниками.

Вот, а кто говорил, что "Факультет" - старенький фильм??? Вот, пожалуйста, 1 показ на СТС - и народ потянулся  ;)
Велком!  :)

71

stervoshka написал(а):

меня так же привел сюда он, вот вчера посмотрела и стала искать форум где можно пообщаться с единомышленниками.

Miaow написал(а):

Вот, а кто говорил, что "Факультет" - старенький фильм??? Вот, пожалуйста, 1 показ на СТС - и народ потянулся

ну вот, две мои теории сработали на 100%. первая о том, что 95% (или около того) поклонниц(ков) Джош себе зарабатывает ролью в "Факультете" и вторая - что после показа фильмов с Джошем по тв, к нам тянуца люди. приятно!  :i-m so happy:

72

Я на диске смотрела :),
А фильм че по телику показывали, а то у меня перевод подвальный?

73

stervoshka написал(а):

А фильм че по телику показывали, а то у меня перевод подвальный?

Регулярственно показывают... Недавно, на прошлых выходных, по СТС.

74

А мне он больше всего в факультете нравится. Он там такой укурок.. :lol:

75

Sharpie написал(а):

Он там такой укурок..

Не укурок, а драг-дилер! Совсем наоборот... можно сказать  :D

76

Обожаю Факультет) Забавно) Я кажеться после Голливудских копов никакое кино с Джошем не сморела  :O Занятно! Хотя нет) Смотрела. Ну типа нео-нуар! Как его? Че-то запамятовала. Но как-то не вдохновил фильм меня совсем(((

77

Пух написал(а):

Я кажеться после Голливудских копов никакое кино с Джошем не сморела

а как же "Город Грехов"?  :cool:

Пух написал(а):

Ну типа нео-нуар! Как его? Че-то запамятовала. Но как-то не вдохновил фильм меня совсем(((

Черная Орхидея.... она никого особо не вдоновила.... хотя я вот недавно смотрела ее в оригинале без дубляжа, показалось гораздо лучше.... но там в общем на Джоша стоит полюбоваться, люблю его в таком образе  :heart:

кста, если ты не смотрела "Счастливое число Слевина" - то эт зря! пожалуй, самый яркий фильм с Джошем за последние несколько лет  :i-m so happy:

78

Everydika, дык давно собираюсь, но для начала его надо где-нибудь надыбать)  :D

79

Пух написал(а):

Everydika, дык давно собираюсь, но для начала его надо где-нибудь надыбать)

ну если меня все-таки занесет в Москву я тебе запишу... заодно у тебя какого-нить Муря дерну  :cool:  :rolleyes:

80

Everydika написал(а):

заодно у тебя какого-нить Муря дерну

Идет))))  :dance:

81

ну в общем внесу и свои 5 копеек....
сразу скажу что за творчеством, как и за ЛЖ не следила
Джоша я заметила после Факультета, ну  ясно дело, по мне там больше не на кого смотреть было...
потом посмотрела Девственницы-самоубийцы...фильм тягомотный, странный, Джош хорош...
далее кажись было Наваждение (или Winker Park)....этот фильм я периодично пересматриваю в оригинале, тк переводчики там фиговые....когда увидела постеры по городу, подумала - ну вот очередная сопливо-слезная мелодрама...смотрела много позже после премьеры (примерно через 1,5 года)...понравился фильм, голос в Джоша - слушать и слушать....диалоги конешн наизусть не выучила, но, честно пересматриваю часто!
потом был Слевин - замечательный фильм! сюжет, актеры, игра и все прилагающееся....удар по носу на улице меня посмешил  :haha:

потом долго ждала Орхидею, аж в кинотеатр пошла смотреть....
очень впечатлила сцена боксерского поединка, вот прям ОЧЕНЬ....остальное помню плохо...смотрела в основном на Джоша и Скарлет....на одного - тк было приятно посмотреть на парня, на другую - ну вроде картинка красивая....

вывод таков: для меня лучшая роль - в Наваждении...потом Слевин, потом - в Орхидеи...
а вообще очень приятно на парня посмотреть

82

Kire написал(а):

потом - в Орхидеи...

Очень уж странный выбор , как то мы все дружно этот фильм неоценили !

Kire написал(а):

Джоша я заметила после Факультета

а Факультет не понравился?

83

"чет у меня цитирование глючит"

Наталка, Орхидея конечно так се фильмец...но тк когда я смотрела сцену бокса, подумала что наверное по этой сцене можно учиться бить)))) ну не знаю как объяснить, короч мне запомнился в этом фильме Джош....я как то даже хотела купить диск с оригинальной дорогой....тока все как то не сложилось....

Факультет - в нем понравился тока Джош, а вообще такие фильмы я не смотрю)))))

чет получается, что по сюжету мне нра тока Наваждение и Слевин)))
мож я мало чего глядела

тьфу блин, тока ща заметила опрос....ну как же я могла забыть про Перл Харбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот голова садовая!!!!!
когда фильм смотрела, герой афлека мне не нра, или мож сам афлек не нра.....
в общем плакала когда Джоша убили (или чего там с ним случилось, давно смотрела смутно помню)....
и когда его сыночка видела тоже плакала....

в общем приоритеты такие: Перл Харбор, Одержимость, Слевин! о-как!

Отредактировано Kire (2007-12-06 23:19:37)

84

Kire написал(а):

а вообще очень приятно на парня посмотреть

о да!!! думаю, щуупать тоже :D

85

Kire написал(а):

далее кажись было Наваждение (или Winker Park)....

У нас в прокате он шел как "Одержимость"

Kire написал(а):

очень впечатлила сцена боксерского поединка, вот прям ОЧЕНЬ....

Я в этом плане трусиха... боюсь смотреть... да и Джошу жалко!  :cray:  Фильм - г***но, Джош - красавчег  :heart:

Kire написал(а):

в общем приоритеты такие: Перл Харбор, Одержимость, Слевин! о-как!

АналогичЬно!  :yes:

Gagda написал(а):

о да!!! думаю, щуупать тоже

...сказала Gagda  :lol:

86

Miaow написал(а):

...сказала Gagda

:blush:

87

Kire написал(а):

я как то даже хотела купить диск с оригинальной дорогой....тока все как то не сложилось....

кстати я вот недавно тока с оригинальной дорогой посмотрела и мне намного больше сам фильм понравился. ну и голос у Джоши убицца...  :sui:

Kire написал(а):

чет получается, что по сюжету мне нра тока Наваждение и Слевин)))

ну это у меня тож любимые с ним фильмы. еще Черный Ястреб и Город Грехов и Без ума от любви...

а Факультет такой слегка выходящий из рамок своего жанра кинчик. все потому что Родригез его снял :)

88

вот странно...я не могу ответить себе на этот вопрос.
сказать все - ложь.
пойдем от противного
распределяя вправо умных - влево красивых)))
начну с тех которые нравятся менее
начну с Чемпиона, затем Копы, туда же 40 дней и 30 ночей.
ага, на их фоне всплывают совсем никакущие - О(телло), Хелоуин, паликмахтер, это как бы с совсем главными ролями.
хуже их только Город и деревня и вобщем неплохо сыгранная но совершенно ненужная роль в Здесь на земле, но это совсем не в счет)))
очень разное, но очень достойное исполнение - Город грехов, Слевин, Я прихожу с дождем, Август.
как ни странно слабее выглядит - Черная орхидея, Моцарт и Кит... и всё таки Девушка заходит в бар ...
и вот здесь быкуют Перл Харбор...который рука не поднимается заклеймить, потому что такого мальчишу славного мы нигде больше не видели и Факультет, в котором Джошу-раздолбаю нет равных...
и просто любимейший мой фильм Черный ястреб. он идет вне конкурса, но заслуга Джоша на мой взгляд там минимальна.
куда же их все поставить?
последний раз перемешиваю пазлы и наверх всплывает всё таки Август.
фильм несправедливо заклеймленый мной в отзыве на КП....
да, наверное Август - самая сильная роль Джоша
подождем Диковину.
пы.сы. к Викер-парку у меня свои счеты. но эту уже из области патологий

89

удача написал(а):

пы.сы. к Викер-парку у меня свои счеты. но эту уже из области патологий

Раздразнила.... Интересно же теперь, что это за личные счеты http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
у меня первый - Слевин.
Викер-парк раньше был в фаворитах, по непонятным причинам со временем его острота ушла. Тяга посмотреть есть - включаю...через пару минут выключаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
На днях снова посмотрела 30 дней ночи. Поняла, что смотрю до сих пор с удовольствием (скорее всего, на Джоша и его героя с его постулатом, что своей семье он никогда не сделает больно)

90

удача написал(а):

к Викер-парку у меня свои счеты. но эту уже из области патологий

:D заинтриговала))

удача написал(а):

и просто любимейший мой фильм Черный ястреб. он идет вне конкурса, но заслуга Джоша на мой взгляд там минимальна.

согласна. было бы несправедливо называть этот фильм лучшей работой Джоша, просто потому, что сам фильм по себе очень хороший.

я писала в этой теме уже давным-давно, с выходом новых фильмов на передний план в смысле актерской игры выходят теперь другие работы. для меня это "Я прихожу с дождем" и "Август". хотя оба эти фильма никак не входят и не войдут в список моих любимых. первый я смотрела два раза и нет желания пересматривать, не того разряда фильм. а "Август" видела аж один раз. и да, актерской игрой Джоша он примечателен, но сам по себе, имхо, совершенно пустой, даже с претензией какой-то неоправданной. по-прежнему "Счастливое число Слевина" остается сильным во всех смыслах, хоть это и не артхаус никакой, но я уверенно отнесу его и к лучшим ролям Джоша и любимым фильмам.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Лучшие роли Джоша в кино / Josh's best plays in cinema