Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Интервью с Джошем / Josh Hartnett: I’m really just a regular guy


Интервью с Джошем / Josh Hartnett: I’m really just a regular guy

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Продолжаем переводы по заявкам. Людмила (сразу извинюсь, ибо обещала еще вчера вечером, но у провайдера были неполадки, И-нет включили только сегодня днем) просила это:

Miaow написал(а):

Who is the real Josh Hartnett..? by CLAIRE ALLFREE - Monday, September 1, 2008

Каков настоящий Джош Хартнетт?
Перед тем, как встретиться с Джошем, его публицист поставил скучные ограничения. Хартнетт сказал, что не будет отвечать на вопросы о личной жизни, и пожелал, чтобы присутствовал его продюсер.
Фактически встретить подросткового суперпопулярного сердцееда, сыгравшего в таких дорогущих фильмах как «Падение Черного ястреба» и «Перл Харбор», - это все равно, что встретить Мадонну или Nick Drake. С его молодежным гардеробом, шоколадными глазами и черной шерстяной шапочкой он больше был похож на прилежного английского студента, нежели на суперзвезду Голливуда.
Еще до того, как включилась запись, он начал увлеченно рассказывать о лондонской сценической адаптации фильма с Томом Крузом и Дастином Хоффманом «Человеке дождя», в котором он играет роль Круза – Чарли Баббитта. «Она [постановка] очень отличается от фильма», - говорит он. «Мой Баббитт старше и жестче. Я очарован линией отношений «отец-сын»; это главная линия».
Хартнетт, который не играл на сцене еще со времен театральной школы, опасается, что главная роль в постановке Вэст Энда будет рассмотрена как проект тщеславия с его стороны. Совсем другое дело с его партнером Адамом Годли – одного из совершеннейших и серьезнейших театральных актеров, который играет брата-аутиста Раймонда. Режиссером является Терри Джонсон.
Пока 30-летний Хартнетт быстро отвечает на обычные вопросы про желание играть в театре для вызова самому себе и завоевания веры в него, как серьезного актера, он заставил влюбиться в себя откровением о том, насколько сильно на него давление. «Я продолжаю думать про набросок Monty Python, в котором John Cleese говорит, что самой сложной ролью скорее всего является Гамлет, т.к. в ней 8262 слова”, - улыбается он. «И когда кто-то напоминает ему о Короле Лире, он говорит: В общем, теперь я не хочу создать у вас впечатление, что это всего лишь набор слов. Говорить их в правильном порядке так же важно».
«Учить роль было трудно. Но я могу видеть, как актеры выкладываются каждый вечер. Такое чувство, что ты – звезда рока».
В Хартнетте сочетается простота и вдумчивость, что несовместимо с образом голливудского прожигателя жизни.
Говоря мягко, даже смущенно, он не выдает ни капли звездности. Он – «ненасытный» чтец, обожает музыку и интенсивно агитировал за Джона Керри в 2004 президентской предвыборной кампании. Когда Nica Burns, продюсер «Человека дождя», прерывает разговор, чтобы похвалить его исполнение в 2005 году в фильме Аспергера «Без ума от любви», он [Джош] явно выглядел очень умиленно и смущенно.
Ранняя карьера Хартнетта – просто мечта: он был одаренным актером драмкружка 13 лет назад, перебрался в Лос-Анджелес, где в быстрой последовательности снялся в нескольких фильмах, включая «Факультет» Родригеса и фильм ужасов для подростков «Хэллоуин: 20 лет спустя». Далее последовали «Девственницы-самоубийцы», так желанный им типа артхаус-проект, после которых он принял участие в двух коммерческих лентах – «Падение Черного ястреба» Ридли Скотта и «Перл Харбор» Майкла Бэя.
Последний был полностью раскритикован, и Хартнетт был настолько расстроен, что вернулся обратно к любимой семье домой в Миннесоте и не работал целых 18 месяцев. Это ему понадобилось, чтобы было время отобрать сложные, делающие вызов роли.
Кажется, что слава – это не то, чего он ищет: он отказался от роли Супермена в 2003 и, несмотря на отношения с такими знаменитыми женщинами, как Хелена Кристенсен и Скарлетт Йоханссон, настаивает, что предпочитает анонимность известности. «В Лос-Анджелесе повсюду преследуют папарацци», - говорит он. «Одна из причин, по которой я захотел играть в Лондонском театре – это то, что Бродвей слишком близок к моему дому в Нью-Йорке. Здесь же присутствует определенная дистанция».
Хартнетт так серьезно относится к тому, чтобы его воспринимали серьезно, что это даже становится невыносимым. Частично это из-за того, что он боится стать очередным типичным материалом для машины по производству фильмов, которая несомненно хотела бы заполучить такую милую внешность для суперблокбастера.
Недавний его выбор совместил в себе и коммерцию, и высокое искусство, хотя ни один, возможно кроме  «Черной орхидеи» Брайана Де Пальмы, не стал таким, как «Падение Черного ястреба».
Но это его не волнует: он сейчас уже не так волнуется по поводу успеха. «Ты быстро узнаешь, что не можешь полностью покорить этот яркий свет», - говорит он. «Я уже пол жизни провел в этом бизнесе».
«Если я хочу быть поблизости, то я должен делать то, что мне хочется делать». Играет ли он персонажей похожих на него, или наоборот – совершенно противоположных? «И то, и то. Например, персонаж в моем последнем фильме «Август» (про Волл Стрит) был саморазрушающим, а я сам в то время как раз проходил ту же саморазрушительную фазу».
Саморазрушение? Благотворный и чувственный Джош Хартнетт? Это должно быть какая-то ошибка. «А-а, но вы не смогли бы узнать мою личную жизнь», - улыбается он. «Не забывайте, что я актер». Другими словами, в этом человеке гораздо больше всего, нежели заметно на первый взгляд.

32

tatie написал(а):

переводы по заявкам.

Спасибо!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Так интересно каждый раз узнавать о Джоше больше! 

tatie написал(а):

Перед тем, как встретиться с Джошем, его публицист поставил скучные ограничения. Хартнетт сказал, что не будет отвечать на вопросы о личной жизни, и пожелал, чтобы присутствовал его продюсер.

у них так принято , или боятся,что Джош сболтнет лишнее?

tatie написал(а):

С его молодежным гардеробом, шоколадными глазами и черной шерстяной шапочкой он больше был похож на прилежного английского студента, нежели на суперзвезду Голливуда.

гы...с каких это пор шоколадные глаза стали отличительной особенностью английских студентов? а в остальном автор прав :)

tatie написал(а):

который не играл на сцене еще со времен театральной школы, опасается, что главная роль в постановке Вэст Энда будет рассмотрена как проект тщеславия с его стороны.

будем надеяться, что его участие в спектакле не будет воспринято именно так...вероятнее сказать, что он пошёл на большой риск, взявшись за эту работу http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

33

tatie написал(а):

Пока 30-летний Хартнетт быстро отвечает на обычные вопросы про желание играть в театре для вызова самому себе и завоевания веры в него, как серьезного актера, он заставил влюбиться в себя откровением о том, насколько сильно на него давление. «Я продолжаю думать про набросок Monty Python, в котором John Cleese говорит, что самой сложной ролью скорее всего является Гамлет, т.к. в ней 8262 слова”, - улыбается он. «И когда кто-то напоминает ему о Короле Лире, он говорит: В общем, теперь я не хочу создать у вас впечатление, что это всего лишь набор слов. Говорить их в правильном порядке так же важно».

какое давление он имеет в виду?  o.O
и :question:  : о Гамлете? он говорит об уважении к классикам или о том что ценит игру в театре ? или это навеяно его участием в том спектакле, где никогда не знаешь,чью роль тебе выпадет играть?

tatie написал(а):

он [Джош] явно выглядел очень умиленно и смущенно.

счас запою)))в смысле дифирамбы)))

tatie написал(а):

Хартнетт так серьезно относится к тому, чтобы его воспринимали серьезно, что это даже становится невыносимым. Частично это из-за того, что он боится стать очередным типичным материалом для машины по производству фильмов, которая несомненно хотела бы заполучить такую милую внешность для суперблокбастера.

!!!!!! :idea:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

tatie написал(а):

Саморазрушение? Благотворный и чувственный Джош Хартнетт? Это должно быть какая-то ошибка. «А-а, но вы не смогли бы узнать мою личную жизнь», - улыбается он. «Не забывайте, что я актер». Другими словами, в этом человеке гораздо больше всего, нежели заметно на первый взгляд.

!!!!!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

34

Людмила написал(а):

у них так принято , или боятся,что Джош сболтнет лишнее?

это чтобы не лезли не в свое дело. Я так думаю - если он ВЛЮБИТСЯ, то он сам будет готов кричать об этом на каждом углу, а когда просто "почитали" разок, не очень приятно оправдываться...

Людмила написал(а):

какое давление он имеет в виду?

критиков. Мол: ну-ка, Джош, покажи на что способен. А он поначалу очень волновался, иногда затруднения со словами были (паузы). Не зря же он шутит: мало выучить слова, нужно запомнить еще и их последовательность! (ха, теперь у меня новая любимая фразочка)

Людмила написал(а):

!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

35

tatie написал(а):

критиков. Мол: ну-ка, Джош, покажи на что способен. А он поначалу очень волновался, иногда затруднения со словами были (паузы). Не зря же он шутит: мало выучить слова, нужно запомнить еще и их последовательность! (ха, теперь у меня новая любимая фразочка)

:D  ясно.   прилежно учить слова скучнее, чем изучать лондонские достопримечательности)))

tatie написал(а):

Я так думаю - если он ВЛЮБИТСЯ, то он сам будет готов кричать об этом на каждом углу,

о нет)))только не это)))хватит с нас Тома Круза!
не представляю Джоша, прыгающего по дивану)))
Мне кажется, Джош будет молчать как партизан)))

36

Людмила написал(а):

не представляю Джоша, прыгающего по дивану)))

Но он не обязательно будет прыгать... Но как-то проявит свои чувства.

37

tatie написал(а):

Но как-то проявит свои чувства.

ладно)))пусть делает что хочет))) хоть прыгает  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif  лишь бы был счастлив http://i031.radikal.ru/0803/ec/2e08a4b84563.gif

38

Людмила написал(а):

ладно)))пусть делает что хочет))) хоть прыгает    лишь бы был счастлив

Согласна!! Главное, чтоб был счастлив!!!

39

:glasses:

40

Ещё одно интервью из Японии  Источник   :)
http://s55.radikal.ru/i147/0906/00/abd7b95d5737.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0906/ec/944604e777f0.jpg

41

that interview was really cool.

anyone knowing what they were actually talking about?

42

Ещё одно интервью из Японии, только сорри, опять присылаю версию переводчика и ссылку на источник  :dontknow:
"Fallen Angel" Джош Хартнетт Интервью о "Я прихожу с дождем"
07 июня 2009

Теперь один из самых внимание в мире кино, Тран Анх Хунг последним я 『』 Come With The Rain достиг, наконец, общественность.  Коно Тосихидэ вьетнамского-французски директор Центра истории "Боль" и "безумие", размещаемые на три одетого мужчины, Кимура Такуя, Ли Бен Хун Южной Кореи вместе со звездой, директор от Соединенных Штатов Джош Хартнетт согласился созвать.
Отвернулась от большого Голливуда, Юки, таким образом он нажатием детективной играют Клейн самого себя.  Что заставляет его делать?  Подошел к задней части нежной улыбкой.

"Тренер является уникальный" голос "имеет"

Решающим фактором в этом Cast "режиссера присутствия Хунг Тран Анх, чем-нибудь еще", сказал Джош.  Перед просмотром работы директоров, был преданным своей выразительности.
"Характеристические юмором," Voice ", и считают, что они есть тренер, я хотел работать с раньше. Но первый шаг, Клейн сказал 45-летний набор. Мне было 27 лет Я думала, что это невозможно. встретиться с директором, когда вы говорите о первых пяти минут, он просто улыбался喋Ranakatta'm практически в одиночку. от агента к машине после заседания, что вы 『 Я получил вызов决Mattarashii Что 』".

Этот обмен также人RASHII не говоря уже о двух .... Директора и директор фактически означает, что это было?
"Он очень нежный на сцене, он умный человек. И они всегда думают о вещах, я говорю посмотрите на конце моей обязанности.『 Да, вы можете попробовать, что немного по-другому. Немного более интересной Не ты это сделал? 』Вы знаете, что. а не руководство, и я чувствую, как меня искать экспериментировать больше. манерами, но я действительно мягкие и спокойные, у вас будет железа. художником они непоколебимая уверенность, я хорошо знаю, что правое дело ".

Клейн этой борьбе сыграла детектива с воспоминаниями бывший детектив убийств в прошлом.  Кимура Шитао одетый молодой человек начал, человек ищет "ассимиляция" заняла уникальную подход, который, в своем завещании, Джош стало очевидно, как этот человек?
"Это было все больше и больше различных типов историй будут направлены на сцене, так как мой первый, я попытался остаться близко к изменению, даже если его характер любого. В прошлом году, его работа производится в глубине Я сам пошел上作Ри Се исследования, основанного на характере, на этот раз вокруг "Crazy" Вы можете не исследование по всему овец парень. Я пошел, чтобы оружие воображение ".

Мессию с дьяволом и падшими ангелами напала в ад на земле

Клейн, Шитао, имеет очень сложную внутреннюю лицу с Бен Су Донг По, и трех человек, Джош поймали или как?   Это интересно рассматривать.
"Для Кляйн," безумие "я выразил, и не только он, конечно, слишком симпатизирует людям, которые ищут, я бы усвоить. Это недостаток, но это нанесет ущерб их делу без поэтому я не могу. работы, очень религиозные, который привлек директора думаю Ад существует на этой земле. Кляйна, и страдания Так, заблудиться "Fallen Angel" Я также сказал, что есть. Dong По поистине Мир "зло" людям, которые они воплощают., что есть только одна слабость к его хладнокровным, но это тот факт, что женщина, которая любит слишком сильно. его навязчивая идея, которая символизирует самое человеческое желание есть. И в этом мире Шитао Иисусе, Мессия сказать. Тем не менее, этот фильм не так легко классифицировать, особенностям их характера. Все люди смотрят Мне была поручена толкования ".

Я слышал, это описание в одиночку, этот фильм голливудского блокбастера (огромную работу в бюджет), и он даст вам работу скандал.  В Голливуде "Успех" отвернулись от работы, которую продолжают играть в этом искусстве взглядов, он говорит это.
"Конечно, если вы работаете в Голливуде, есть возможность работать с разными режиссерами. ... И, конечно, я также役Datsu роли героя, например. Но, как художник в моей собственной личностью, быть более экспериментальный Я хотел бы продолжать попытки. То, что вы ничего не говорите от агента? На самом деле, мало людей, которых я уволил парень (смеется). Ну, как я не могу забыть о существовании необходимости обеспечения баланса мало у меня есть, что я считаю себя. Но я имею удовольствие, когда вы делаете так. данная работа составляет около Tteiu не будут испытывать еще раз и стала уникальной Я счастлива.

Когда его спросили их любимая сцена в конце, чрезвычайно улыбкой на лице ", где мужчины до смерти молотком Донг Бо" и ответ ....  В то время как большое количество энергии в самом сердце Голливуда, всегда новые "эксперимент" продолжает принимать в случае таких взглянуть на реальное лицо человека.

Источник

43

Eto vyshlo novoe interview 11 chasov nazad??? http://www.imdb.com/name/nm0001326/news   Pro Josha malovato.... :no:

Отредактировано tentrah (2010-06-01 09:57:36)

44

tentrah, спасибо!  :)
Отрывок из интервью в теме фильма "Бунраку"

45

tentrah
Людмила

спасибо
интервью не особо информативное, но хорошо, что такое есть
спасибо!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Интервью с Джошем / Josh Hartnett: I’m really just a regular guy