Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Антон Ельчин /ANTON YELCHIN


Антон Ельчин /ANTON YELCHIN

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Ну вот и открыла я тему про ещё одного замечательного 20-летнего мальчика)))
Милафко и для начала мое сегодняшнее видео с ним
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wKW_0EOfogw[/youtube]

2

кстати, Антон очень хорошо говорит по русски :)

информационная сводка
Антон Ельчин
дата рождения 11 марта, 1989
рост 1.75 м
место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
родители эмигрировали в США когда Антону было 6мес.

фильмография:
Мемуары подростка, страдающего амнезией (2009) Memoirs of a Teenage Amnesiac ... Ace Zuckerman
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) Terminator Salvation ... Kyle Reese
Звездный путь (2009) Star Trek ... Pavel Chekov
Ты и я (2008)  ... Эдик Никитин
Нью-Йорк, я люблю тебя (2008) New York, I Love You
На полпути в никуда (2008) Middle of Nowhere ... Dorian Spitz
Проделки в колледже (2007) Charlie Bartlett ... Charlie Bartlett
Альфа Дог (2006) Alpha Dog ... Zack Mazursky
Жестокие люди (2005) Fierce People ... Finn Earl
Тайны прошлого (2004) House of D ... Tommy
Джек (ТВ) (2004) Jack ... Jack
Rooftop Kisses (2002)  ... Charlie
Сердца в Атлантиде(2001) Hearts in Atlantis ... Bobby Garfield
И пришел паук (2001) Along Came a Spider ... Dimitri Starodubov
15 минут славы (2001) 15 Minutes ... Boy in Burning Building
Ангел-хранитель (2001) Delivering Milo ... Milo
Время танцевать (2000) A Time for Dancing ... Jackson Michaels
Человек состоит в основном из воды (2000) A Man Is Mostly Water ... Augie
Geppetto (ТВ) (2000)  ... Featured

сериалы:
Мыслить как преступник (сериал) (2005 - 2009) Criminal Minds ... Nathan Harris
Доктор Хафф (сериал) (2004 - 2006) Huff ... Byrd Huffstodt
Похищенный (сериал) (2002) Taken ... Jacob Clarke - Child
Без следа (сериал) (2002 - 2009)Without a Trace ... Johnny Atkins    
Закон и порядок. Преступные намерения (сериал) (2001 - 2008) Law & Order: Criminal Intent ... Keith Tyler
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000 - 2008) Curb Your Enthusiasm ... Stewart
Справедливая Эми (сериал) (1999 - 2005) Judging Amy ... Davis Bishop, озвучка
Практика (сериал) (1997 - 2004) Practice, The ... Justin Langer
Скорая помощь (сериал) (1994 - 2009) ER ... Robbie Edelstein
Полиция Нью-Йорка (сериал) (1993 - 2005) NYPD Blue ... Evan Grabber

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 18:21:09)

3

Чиффа написал(а):

Альфа Дог

да ? ну тогда я с вами , этот мальчик меня в фильме просто покорил , просто он там выглядит совсем не таким кудрявым как сейчас , я б даже сразу и не признала ! пошла искать остальные фильмы  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

4

Наталка написал(а):

ну тогда я с вами , этот мальчик меня в фильме просто покорил , просто он там выглядит совсем не таким кудрявым как сейчас , я б даже сразу и не признала !

Там  сзади меня стояли девочки которые его постепенно узнали а как узнали счтали так вопить -Боже это ж он играл в Альфа-Доге))) ГЫ)))))

5

Ааааааааааа!!! Антошка, такой милый!!!! я его обожаю...  :love:  :love:  :love:
В общем, мы с Пух и Чиффой вчера шли целенаправленно на Эрика, и мы с ним пообщались (см. тему "Эрик Бана"), а следом к нам подошло это кучерявое чудо!!! Он тоже очень хотел общаться с народом, и ему хотелось дать нам автографы, а мы как-то не были подготовлены, кто это и где он играл, и фоток у нас его не было, и замялись... Чиффа передала (как видно на видео) ему колпачок от маркера для Эрика Баны ( :crazyfun: ), потом я у него спросила, говорит ли он по-русски (я просто была в таком шоковом состоянии, что не врубилась, что Чиффа с ним по-русски разговаривала....  :confused: он сказал, что да, говорит... подписал нам автографы с обратной стороны Эриковых фоток... в общем, конечно, можно было ещё с ним поболтать, такой приятный ребёнок...  :flirt: )
Срочно надо найти его фильмы и посмотреть... :idea:

6

Ой, Ююльк, ты всю хронологию событий перевернула (понимаю почему :D )
эх... были бы готовы к появлению Антона - тоже первыми автографы бы получили... он тоже как с машины вышел сразу к нам направился, а мы не ждем (мне до сих пор стыдно за это :blush: )
вообщем, сообразили как быть, и пока Антон расписывался (очень старательно - аккуратно) Юля спросила его знает ли он русский, на что он ответил "что надо - знаю" (сюморил). Антон около нас достаточто долго пробыл, за автографами через нас тянулись, кто то его еще о чем то спросил - так что налюбовались :love: очень милый паренек - улыбка такая.. немного застенчивая что ли :rolleyes:
ну про колпачек вы уже в курсе (Эрик непреднамеренно экспроприировал мой маркер - зачем мне копачек без маркера  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  )

мульён фоток с показа

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 13:13:27)

7

Чиффа написал(а):

Ой, Ююльк, ты всю хронологию событий перевернула (понимаю почему  :D )

А, всё, я поняла: сначала я про знание русского спросила, а потом ты ему передала колпачек от фломастера!!!!! Короче, Эрик был одарен вдвойне: и будённовкой, и маркером... а лапочке Антону достался только колпачёк, который он ещё должен был передавать опять же Эрику!!! Прямо хоть смейся, хоть плачь..  :'(  :D

Чиффа написал(а):

очень милый паренек - улыбка такая.. немного застенчивая что ли

Ага!!!!!!!! Улыбка мега...  :flirt: [взломанный сайт]

8

Вот Антончик:

9

http://s42.radikal.ru/i095/0904/82/ad2416699f65.jpg
Антон Ельчин - новая звезда Голливуда Галя Галкина

17-летний юноша, родившийся в Петербурге, снялся уже в 20 фильмах. Журнал Hollywood Life вручил ему премию, как самому яркому молодому актеру 2005 года. А 11 мая в российский прокат выходит криминальная драма Ника Кассаветиса "Альфа дог", в которой Антон сыграл одну из главных ролей. Накануне премьеры с ним встретилась корреспондент "Известий" Галя Галкина.

Антон родился в Санкт-Петербурге, но... "Россию я не помню, - объяснил он мне. - Но люблю, как и своих родных, которые у меня там остались".

Дело в том, что родители Антона, профессиональные фигуристы, когда-то перебрались в Лос-Анджелес: ему тогда было всего 6 месяцев... А с 10-летнего возраста он стал сниматься в Голливуде. На его счету уже роли в фильмах "И пришел паук", "Жестокие люди", "Сердца в Атлантиде". Второй год Антон Ельчин играет в телесериале "Huff" сына психиатра. О нем с нежностью отзываются партнеры по съемкам — Энтони Хопкинс, Робин Уильямс, Дэвид Духовны, Даян Лэйн, Шэрон Стоун. Интересно, что на  одном из фестивалей Антон Ельчин получил награду, которая предназначалась "Самому чувствительному актеру в мире"...

"Такой маленький и так играет!"

Я познакомилась с Антоном и его мамой Ириной четыре года назад, после того как посмотрела фильм "Сердца в Атлантиде", где 11-летний Антон сыграл роль мальчика Бобби, у которого сложные отношения со всеми: с матерью-вдовой, занятой устройством личной жизни, с соседской девочкой, дружба с которой перерастает в первую любовь, с пришельцем-квартирантом, к которому он сильно привязывается. Я еще подумала: "Ну надо же, такой маленький и так играет!"

А потом я узнала, что Энтони Хопкинс, его именитый партнер по фильму, постоянно спрашивал Антона: "Ну как ты это делаешь? Расскажи мне, ты ведь такой маленький и так это играешь!"... А потом Хопкинс подарил ему книгу Станиславского по актерскому мастерству, подписав: "Тебе это читать уже не надо!"

известия: Антон, ты сыграл мальчика, которого коснулась первая любовь. А ты уже пережил подобное чувство?

Ельчин: Нет. Я просто играл. Я обожаю играть!

"Не уверен, что понравлюсь себе на экране"

известия: Дэвид Духовны написал сценарий о "юноше, обдумывающем житье", в котором он использовал факты из своей собственной жизни. На роль Томми, главного героя фильма "Тайны прошлого", взяли тебя. Лучшего друга Томми играл Робин Уильямс. А Зелда, дочь Робина, — его первую любовь. Ты очень волновался? Все-таки главная роль...

Ельчин: Не знаю. Не думал об этом. Я играл одну сцену за другой и концентрировался на том, что играю. И я доверял Дэвиду: если бы ему что-то не понравилось после просмотра отснятого материала, он бы сказал мне, но, к счастью, этого не случилось.

Однажды, когда я снимался в фильме "Сердца в Атлантиде", режиссер Скотт Хикс показал мне отснятые кадры с моим участием, которые ему очень понравились. А я посмотрел и сказал, что играл ужасно. "Ты больше никогда не подойдешь к монитору", — сказал, как отрезал, Скотт. С тех пор это стало моим правилом: я не просматриваю отснятый материал, так как не уверен, что не стану критиковать себя. Если всем нравится, я не должен пытаться что-то изменить, так как могу оказаться необъективным.

известия: Детство Томми пришлось на 70-е. Чем отличаются современные подростки от ровесников твоего героя?

Ельчин: У меня есть фотоальбом "Подростки". В нем фотографии 60-х, 70-х годов. Без указанных дат я бы не заметил разницы между ними, кроме стиля одежды. Думаю, меняется технология, а не люди. 

известия: А как тебе партнеры — Робин Уильямс, его дочь Зелда?

Ельчин: Робин сам по себе изумительный человек и гениальный актер. Такое впечатление, что он живет исключительно для того, чтобы приносить людям радость. Несмотря на то что роль русского эмигранта в фильме "Москва на Гудзоне" Робин сыграл 20 с лишним лет назад, он все еще помнит много русских слов... А Зелда — моя ровесница. Приятная, умная и, главное, абсолютно нормальная девочка, несмотря на звездный статус своего отца. И очень много читает.

известия: А что ты сейчас читаешь?

Ельчин: "Преступление и наказание".

известия: Хочешь лучше понять историю криминального триллера "Альфа Дог"? Кстати, а кого ты там сыграл?

Ельчин: Я сыграл школьника, которого похитили, а потом убили. Это реальная история. Настоящего похитителя, кстати, недавно нашли — после пяти лет охоты. Его теперь судят.

(Фильм основан на реальных событиях: наркоторговцу Джесси Джеймсу Голливуду, самому молодому преступнику, оказавшемуся в розыскном списке ФБР, инкриминируются организация похищения, убийства и подделка документов. Он находился в розыске пять лет, и поймали его только в прошлом году. Теперь, пока его дело не закроют, фильм в американский прокат, видимо, не выйдет. — Известия).

"Голливуд — это просто район в Лос-Анджелесе"

известия: С чем и с кем у тебя ассоциируется Голливуд?

Ельчин: Голливуд для меня — это район в Лос-Анджелесе. Другое дело, когда говорят, "актеры, фильмы". Тогда я представляю конкретных людей и фильмы, в которых они играли... Я бы хотел сняться вместе с Робертом Де Ниро, Дастином Хоффманом, Джеком Николсоном и Аль Пачино. И, если бы Феллини или Кубрик были живы, я бы очень хотел сыграть в их фильмах. Мои самые любимые фильмы — "Таксист" Скорсезе и "Амаркорд" Феллини. Даже не знаю, можно ли назвать их фильмами: что это, откуда это взялось? Из здравствующих режиссеров я бы хотел сниматься у Скорсезе и Копполы.

известия: У тебя есть любимые дети-актеры?

Ельчин: Мне нравится Маколей Калкин. Когда он был ребенком. И нравится девочка в "Бумажной луне", но Татум О'Нил тоже уже не далеко не маленькая девочка.

известия: Далеко не все дети-актеры продолжили свою карьеру, когда выросли. Ты волнуешься за свое будущее?

Ельчин: Ничуть. Я как был нормальным человеком, так, надеюсь, им и останусь.

известия: Собираешься поступать в университет после школы?

Ельчин: Недавно Дональд Сазерленд посоветовал мне поступать в Мидделбери Колледж. Но, возможно, я сначала буду сниматься несколько лет, а уже потом продолжу образование.

известия: Когда ты встречаешься с друзьями, чем вы занимаетесь?

Ельчин: Играем на гитарах и сочиняем музыку. У нас своя музыкальная группа.

известия: Не хочешь съездить в Россию?

Ельчин: Летом хотел поехать в Санкт-Петербург — побывать на могиле дедушки и бабушки. Но, возможно, придется сниматься в новом фильме.

известия: Почему ты не стал фигуристом, как твои родители?
Ельчин: Они решили, что 4 года — хороший возраст, чтобы начать заниматься фигурным катанием, но я возненавидел это занятие с самого начала. Пробовал заняться футболом (дедушка был футболистом) — тоже не понравилось. Зато я полюбил актерство.

Ирина Ельчина, мама Антона:
"Мы с мужем не хотели, чтобы сын стал актером"

— Мы с мужем — фигуристы. Встретились на катке, когда Виктору было 15, а мне — 13. Всю жизнь провели в разъездах: сначала на сборы ездили, потом на соревнования, а затем, когда ушли из большого спорта, на гастроли. Потом мы стали работать на местных катках: я — хореографом, а Виктор — тренером. Нам хотелось уберечь Антона от подобной жизни.

Он был симпатичным и славным ребенком, но очень стеснительным. Когда одноклассник позвал его с собой в актерскую школу, мы понадеялись, что актерство поможет Антону стать более раскованным, и все. Но однажды учитель по актерскому мастерству уговорил его сходить на кинопробу. Антон пошел и... прошел ее.

Сейчас на счету Антона 20 фильмов, и он проявляет себя как абсолютно состоявшаяся личность. Нравится сценарий — не обсуждает условия контракта. А не нравится — он не берется за работу... Я больше не волнуюсь, что Голливуд на него плохо повлияет. Здесь Антон встретил умных и интеллигентных людей, многие из которых стали его друзьями.

источник
ЗЫ интерьвю старое, но других пока не нашла

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 13:24:30)

10

Пух2,Чиффа,Miaowну вы молодцы!!!!
путешественницы!!!
А я как то и внимание на него не обращала)))

Miaow написал(а):

Срочно надо найти его фильмы и посмотреть..

вот и я также подумала http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

11

Вот, фото добавляю... а то в инете не так много:

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131564.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131566.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131568.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131571.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131573.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131577.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131600.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131610.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131612.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131614.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131617.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131624.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131644.jpg

http://photofile.ru/photo/eric_bana/150039579/large/151131651.jpg

Вот так!!!! Полный комплект фоток с моего фотоаппарата можно увидеть ЗДЕСЬ

12

Miaow фотки фотки фотки))) МЯУ)))) ТАКОЙ КЛАССНЫЙ)))))) И правда есть что-то от Фродо ( Ляли) тока глаза не того цвета)))

13

Пух2 написал(а):

МЯУ)))) ТАКОЙ КЛАССНЫЙ))))))

Ага!!!! Поддержим соотечественника, создадим сайтик? ;) (аж самой стало страшно...  :confused: )

14

Miaow написал(а):

Поддержим соотечественника, создадим сайтик?

ЛЕГКО - а за компанию и про лапу-заю-кису ЭРИЧКА))))

15

Юль, чебурашку не девай никуда - мы его Антону задарим обязательно как только представится возможность

16

Пух2 написал(а):

Ну вот и открыла я тему про ещё одного замечательного 20-летнего мальчика)))
Милафко

Спасибо за тему! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif  Ого, сколько у  Антона фильмов в фильмографии...к своему стыду видела только "Альфа Дог"http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  обещаю исправиться))) Очень и очень  симпатичный вьюнош...

Чиффа написал(а):

Антон Ельчин - новая звезда Голливуда

интересное интервью,спасибо! судя по интервью, Антон скромный,умный и  уверенный в себе актер :cool:

Miaow написал(а):

Вот, фото добавляю... а то в инете не так много:

Фото замечательные!!!Теперь их будет больше в инете ;) какой он хорошенький))) и как вы после встречи с Эриком и Антоном пришли в себя???  может быть сегодня они гуляют по Москве? сколько дней они будут гостить  в России?http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 

Miaow написал(а):

Поддержим соотечественника, создадим сайтик?

теперь вы обязаны это сделать))) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

17

Автограф Антона
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3707524/large/83563996.jpg

18

http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3707524/large/83551431.jpg
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3707524/large/83551626.jpg
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3707524/large/83551881.jpg
http://photofile.ru/photo/velvetovaya/3707524/large/83563318.jpg

19

soleil написал(а):

вот и я также подумала

а я уже во всю качаю 5 фильмов <

Miaow написал(а):

Ага!!!! Поддержим соотечественника, создадим сайтик?  (аж самой стало страшно...   )

ого , все так серьезно !
а может сайт уже есть или форум ?

20

как выяснилось 4 фильма с участием Антона уже видела, еще 2 качаю :D
на киномании обширный форум, и тема Антона там есть но... квеленько както без энтузазизму....
русского сайта нетю...
походу, мы смело можем обзываться ПЕРВЫМИ РОССИЙСКИМИ ПОКЛОННИЦАМИ АНТОНА ;)

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 18:40:13)

21

Чиффа написал(а):

на киномании обширный форум (возможно Антон там есть)

http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=19263

22

Чиффа написал(а):

ПЕРВЫМИ РОССИЙСКИМИ ПОКЛОННИЦАМИ АНТОНА

Не ну товарищи - давайте что ли забацаем на укосе сайт про Антона а?

23

http://s55.radikal.ru/i150/0904/8e/bfea39d88b7c.jpg  чудо

24

Мда очень не густо про Антона((( Эх смотрите завтра ж не удержусь и сделаю сайт)))

25

Пух2 написал(а):

завтра ж не удержусь и сделаю сайт

всеми конечностями - ЗА!!!

26

Чиффа ну гляди - тебя сразу тоже админом сделаю)))

27

http://s40.radikal.ru/i087/0904/03/3b1956512ead.jpg

Антон Ельчин: "В дублированной для России версии фильма я озвучиваю сам себя".
а тут несколько хороших фоток

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 21:22:53)

28

похоже что после разочаровавшего 3его Терминатора нас ждет захватывающее зрелище :flag:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aRwby_vjg88[/youtube]

кусочек :) еще одной статейки (в остальном все тоже и о том же)
"Антон Ельчин тоже отвечал на вопросы из зала - взволнованно и немного стесняясь, на хорошем русском, правда, с акцентом. Он с удивлением рассказал, как легко ему было пройти кастинг на «Звездный путь», в котором он играет Чехова. Ему не дали прочитать «что-нибудь впечатляющие», а так, пару строк из роли и сразу взяли. Так же он очень искренне надеется, что фильм понравится зрителям."
источник

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 20:52:04)

29

Чиффа ЙЁ ОН ЖЕ И ТУТ ИГРАЕТ!!! УБИТЬСЯ!!! Так Чебурашку держим вблизи - ведь Бейл на премьеру приезжает может и Антон ещё раз заедет???

30

Пух2 написал(а):

ведь Бейл на премьеру приезжает может и Антон ещё раз заедет???

если что попросим Кристиана передать ЧЕбуратора Антону ;)

и еще немного...
тут есть видео :flag:

Отредактировано Чиффа (2009-04-13 21:06:49)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Антон Ельчин /ANTON YELCHIN