Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio


Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Хочу начать тему о Лео с его интервью, так как биографию его можно прочесть на тысячах сайтах. Лучше узнать, что он сам думает о себе.

[реклама вместо картинки]

Леонардо ди Каприо
Актер, 34 года, Нью-Йорк


В отличие от многих актеров
, моя судьба не была определена с детства. Я рос в трущобах Голливуда и думал про себя, что вырасту сумасшедшим.

Несмотря на то что я родился в Голливуде
, до 13 лет я всерьез полагал, что быть актером — это что-то сродни масонству, что-то, что заложено в крови и передается только через гены. Мне почему-то даже не приходило в голову, что можно просто нанять агента и отправиться на пробы.

Не люблю школу
: там заставляют сосредотачиваться на том, чего ты не хочешь знать.

В школе на меня мало кто обращал внимание. По крайней мере до тех пор, пока от нечего делать я не начал изображать из себя безмозглого идиота с перебитой рукой.

Первый поцелуй
был самым отвратительным ощущением в моей жизни. Эта девчонка умудрилась пустить мне в рот столько слюны, что потом, когда это все, слава богу, закончилось, я шел и плевался, наверное, пару кварталов.

Я не гей.

Думаю
, меня сложно назвать упорным человеком, но факты говорят обратное. В тот год, когда мне исполнилось пятнадцать лет, я сходил, наверное, на 160 разных прослушиваний и проб, однако не получил ни одной роли.

Мне всегда нравилось
отношение моей матери к моему успеху. Помню, что когда я вдруг сделался знаменитым, она каждое утро приходила в мою комнату и говорила: «Выкатывайся из кровати, делай зарядку и прекрати лениться, маленький сонный червяк!»

Леонардо Ди Каприо в фильме "Поймай меня, если сможешь!"Радость от славы проходит довольно быстро, и ты понимаешь, что главная награда не в том, что тебя вдруг стала узнавать на улице каждая моль, а то, что твои фильмы останутся после твоей смерти.

Куда бы я ни пошел сегодня, люди всюду будут пялиться на меня, выкатив глаза. До сих пор не могу понять, таким образом они показывают, что узнают меня, или им просто кажется, что я одет, как пидор.

Не думаю
, что следует ненавидеть папарацци. Конечно, это вторжение в личную жизнь. Но если меня от чего-то по-настоящему тошнит в голливудских звездах, так это от того, что они могут часами говорить о том, как ненавидят папарацци, однако всегда радуются, когда на фотографиях в желтых журналах они вдруг получаются красавцами с пышной гривой.

Подозреваю, что это довольно трудно — быть одиноким.

[b]Мне нравятся самые обычные
женщины — те, которых каждый день видишь на улице: студентки, официантки, типа того. Очень часто я показываюсь на вечеринке с какой-нибудь девушкой, с которой меня не связывает ничего, кроме простой дружбы. Мне кажется, это очень простая мысль, но я не могу ее ни до кого донести: если ты идешь с девушкой в кино, это не значит, что ты непременно хочешь ее трахнуть.

То, что я иногда показываюсь на вечеринках с друзьями мужского пола, вовсе не означает, что я гей или подумываю о том, чтобы им стать.

Больше всего на свете
мне хочется стать безответственным придурком, какими являются многие из моих друзей. Но когда я думаю о последствиях такого поведения, я понимаю, что вряд ли могу себе это позволить.

Последнее, чего бы я хотел — это превратиться в типичного жирного голливудского ублюдка при деньгах. Я рос нищим и по-настоящему был счастлив именно тогда.

Я долго размышлял над тем, получится ли у меня сыграть Ромео. Но потом я увидел Киану Ривза в фильме «Много шума из ничего», и решил, что если уж он смог сыграть в шекспировском фильме, то мне вообще не о чем беспокоиться.

Каждый раз,
когда мне предлагают роль, я вспоминаю Ривера Феникса (американский актер, которого Ди Каприо заменил в фильме «Дневник баскетболиста», после того, как тот скончался в возрасте 23 лет от передозировки наркотиков. — Esquire).

Никогда
не стану никого отговаривать от наркотиков. Если ты несколько раз подряд говоришь человеку «нет», ты только подталкиваешь его ближе и ближе.
Если бы меня спросили, с кем бы я хотел поговорить из тех, кто уже мертв, я бы сказал: с Орсоном Уэллсом в тот момент, когда он делал «Гражданина Кейна». Но журналисты никогда не задают таких вопросов.

Мне кажется,
что главная проблема Америки в том, что она пытается устанавливать свои порядки в тех странах, про которые она абсолютно ничего не знает.

Более 90 процентов того, что я читал о себе в разных журналах, было страшными мутировавшими версиями, раздутыми из засоривших интернет слухов. Например, то, что я гей.

Меня трудно удивить. Самая поразительная штука, которую я видел, произошла в Африке. Два молодых льва давились мертвой антилопой гну. А потом из буша показались мелкие львята. И тогда старшие львы расступились, давая мелочи подобраться к лучшим кускам. И все вместе они облепили тушу, как муравьи, которые нашли выплюнутую кем-то карамель.

Мне хочется думать, что у документального фильма нет режиссера, потому что его режиссер — Бог.

Африка — это одно из последних мест, где мне до сих пор удается сохранять анонимность.

Самое удивительное, что о проблемах Африки я задумался не после просмотра новостей, а после песен Кани Уэста (американский деятель хип-хопа. - Esquire).

После фильма «Кровавый алмаз» (фильм 2006 года с участием Ди Каприо, рассказывающий о бриллиантовом бизнесе на фоне войны в Сьерра-Леоне. — Esquire) я стал осторожно относиться к бриллиантам. Я плохо помню, когда покупал их в последний раз. Скорее всего, я покупал их для своей матери, потому что она — единственный человек, кому я мог бы купить бриллиант. Но тогда, к сожалению, мне не пришло в голову узнать перед покупкой, какова история этого камня.

Я довольно много времени провел в Африке и увидел, с какими проблемами там сталкиваются люди. После этого, когда я вернулся домой, я понял, что больше не желаю слышать ни об одной проблеме, которая беспокоит людей моего круга.

Не понимаю, почему я не могу позволить себе заводить друзей мужского пола без того, чтобы не поползли слухи, что я потрахиваю кого-то в задницу.

Слава — это как универсальный пропуск: куда хочешь, туда и идешь.

Важно помнить
: всякий раз, когда ты покупаешь что-то, ты на сто процентов поддерживаешь политику той компании, которая произвела эту вещь.

Мне кажется,
самой большой проблемой на сегодня является проблема того, как заставить людей потреблять меньше.

Я стараюсь бережно относиться к окружающему миру. У меня солнечные батареи на крыше. У меня гибридная тачка — «тойота приус», которая выбрасывает на 75 процентов меньше углекислого газа, чем обычная машина. Такие же тачки я купил матери, отцу и его новой жене. Но я знаю, что этого недостаточно. Например, у меня нет компостной ямы.

Забота об окружающей среде не всегда сводится к тому, что, приходя в гости к кому-то, вы начинаете бродить по комнатам, где никого нет, и выключать горящий там свет. Но начать можно и с этого.

По-моему
, в детстве я мечтал стать биологом, хотя в газетах этого не напишут.

Если бы я верил
всему тому мусору, что пишут про меня, я бы, наверное, уже был бы на больничной койке, а вокруг кружились бы озабоченные психиатры. Самое удивительное, что обо мне говорят — будто бы я пидор. Но я же не пидор.

Я не хочу рассказывать
о том, насколько я был счастлив, что мне довелось работать со Скорсезе. Что бы я ни сказал по этому поводу, это будет выглядеть как дурацкое журналистское клише.

Однажды на съемках мы сидели с чуваками посередине пустыни, и должна была идти моя сцена, но солнце садилось слишком быстро, и мы не успевали, а позади стояли джипы, забитые оборудованием, и ждали нас, а в небе кружили вертолеты. Я помню, что именно в этот момент мне пришла в голову какая-то отличная штука, но я до сих пор не могу вспомнить, какая.

Мне нравится, когда люди говорят: «Отлично, давай это снимем».

"Не так давно
кинематографу исполнилось сто лет. Но, если вдуматься, за эти сто лет в кино не было сделано и сотой части того, что могло бы быть сделано.

Я не понимаю, почему сегодня так мало людей снимают кино. Ведь сейчас любой может купить цифровую камеру и устроить съемочный павильон в гараже.

Если ты делаешь фильм только для того, чтобы что-то втолковать миру, не пытаясь попутно его развлечь, — это будет пустая трата времени.

У меня нет никаких политических устремлений, и меня до смерти пугают люди, у которых они есть.

Не так давно мне исполнилось 30, и я понял, что в современном мире это именно тот возраст, когда ты, с одной стороны, понимаешь, что ты уже по-настоящему взрослый, а с другой — тебе еще по-прежнему хочется валять дурака.

В целом,
мне нравится, как устроен мир.

У меня не так много
страхов: акулы, пришельцы и глобальное потепление.

Не понимаю
, почему всем так хочется выставить меня геем.

Всегда стремись к правде.
Источник


Награды

* 2005 Премия канала MTV — лучшая мужская роль (за фильм Авиатор)

* 2005 Премия Золотой глобус — лучшая мужская роль (драма) (за фильм Авиатор)

* 1998 Премия канала MTV — лучшая мужская роль (за фильм Титаник)

2


Роли в кино

2011 Рукопись Ченселора | The Chancellor Manuscript (США, в производстве)
2011 Акира | Akira (США, в производстве)
2010 Восхождение Теодора Рузвельта | The Rise of Theodore Roosevelt (США, в производстве)
2009 Мгновение | Blink (США, в производстве)
2009 Закрытый остров | Shutter Island (США, в производстве)
2008 Совокупность лжи | Body of Lies (США)
2008 Дорога перемен | Revolutionary Road (Великобритания, США)  ::  главная роль
2006 Отступники | Departed, The (США)  ::  Билли Костиган  ::  главная роль
2006 Кровавый алмаз | Blood Diamond (США)  ::  Дэнни Арчер  ::  главная роль
2006 Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна | Boffo! Tinseltown's Bombs and Blockbusters (США, документальный)
2006 100 величайших молодых звезд | 100 Greatest Teen Stars (США)
2004 Авиатор | Aviator, The (Германия, США)  ::  Говард Хьюз  ::  главная роль
2002 Поймай меня, если сможешь | Catch Me If You Can (США)  ::  Френк Эбегнэйл-младший  ::  главная роль
2002 Банды Нью-Йорка | Gangs of New York (США, Германия, Италия, Великобритания)  ::  Амстердам
2001 Кафе Донс Плам | Don's Plum (США, Дания)  ::  Дерек
2000 Пляж | Beach, The (США, Великобритания)  ::  Ричард  ::  главная роль
1998 Человек в железной маске | Man in the Iron Mask, The (Великобритания)  ::  Король Людовик XIV
1998 Знаменитость | Celebrity (США)  ::  Брэндон
1997 Титаник | Titanic (США)  ::  Джек Доусон  ::  главная роль
1996 Ромео + Джульетта | Romeo + Juliet (США)  ::  Ромео
1996 Комната Марвина | Marvin's Room (США)  ::  Хэнк  ::  главная роль
1995 Сто и одна ночь Симона Синема | Hundred and One Nights, A (Франция, Великобритания)
1995 Полное затмение | Total Eclipse (Великобритания, Франция, Бельгия, Италия)  ::  Артур Рембо
1995 Дневник баскетболиста | Basketball Diaries, The (США)  ::  Джим Кэррол  ::  главная роль
1995 Быстрый и мертвый | Quick and the Dead, The (США, Япония)
1994 Вечеринка с выстрелами по ногам | The Foot Shooting Party (США, короткометражный)
1993 Что гложет Гилберта Грейпа? | What's Eating Gilbert Grape (США)  ::  Арни Грейп
1993 Жизнь этого парня | This Boy's Life (США)  ::  Тоби
1992 Ядовитый плющ | Poison Ivy (США)  ::  Парень
1992 HBO: Первый взгляд | HBO First Look (США, документальный)
1991 Зубастики 3 | Critters 3 (США)  ::  Джош
1989 Родители | Parenthood (США)  ::  Гэрри Бакмэн
1989 Родители | Parents (Канада, США)
1988 Розанна | Roseanne (США)
1987-2008 Биография | Biography (США, документальный)
1984-1993 Санта Барбара | Santa Barbara (США)  ::  Мэйсон Кэпвелл (ребёнок)

озвучивание
2006-2007 Одиннадцатый час | Eleventh Hour (Великобритания)

Сценарист

2006-2007 Одиннадцатый час | Eleventh Hour (Великобритания)

Продюсер

2011 Акира | Akira (США, в производстве)
2011 Рукопись Ченселора | The Chancellor Manuscript (США, в производстве)
2010 Восхождение Теодора Рузвельта | The Rise of Theodore Roosevelt (США, в производстве)
2009 Колыбель для кошки | Cat's Cradle (США, в производстве)
2009 Мгновение | Blink (США, в производстве)
2007 Садовник Эдема | Gardener of Eden (США)
2006-2007 Одиннадцатый час | Eleventh Hour (Великобритания)
2004 Авиатор | Aviator, The (Германия, США)
2004 Убить президента | Assassination of Richard Nixon, The (США, Мексика)

3

Жизнь этого парня. Х/ф
Оригинальное название: This boy`s life
Производство: США, 1993[реклама вместо картинки]

Когда Тобиас был еще совсем маленьким, его родители расстались. Отец женился на богатой женщине, забрал старшего сына и больше никогда не вспоминал о бывшей семье. Терпя лишения и унижения, Тобиас вместе с матерью перебираются из штата в штат, пока не оседают в провинциальном городке Конкрит. Там Кэролайн выходит замуж за сурового и вспыльчивого человека, после чего жизнь мальчика превращается в сущий кошмар. Единственная отрада Тобиаса - его лучший друг. Хотя их отношения едва ли можно назвать дружбой - слишком часто они переступают запретную грань...

Интересные факты

На роль в этом фильме Ди Каприо был выбран более, чем из ста претендентов, и смог доказать справедливость выбора, сыграв на равных с голливудскими звездами Робертом Де Ниро и Эллен Баркин. Девятнадцатилетнему Лео удалось без всяких актерских приспособлений и грима сыграть в фильме… двенадцатилетнего мальчика.

Режиссер: Майкл Кэйтон-Джонс
В ролях: Роберт Де Ниро, Леонардо ДиКаприо, Эллен Баркин, Крис Купер, Элиза Душку

4

Леонардо ДиКаприо - Фильм Дневники баскетболиста
The Basketball Diaries
[реклама вместо картинки]

98 мин., США
PolyGram Filmed Entertainment

Великолепный молодежный фильм, основанный на реальных событиях из жизни известного музыканта и поэта Дж. Кэррола. Герой фильма Джим Кэррол (Л. ДиКаприо) - звезда школьной баскетбольной команды. Вне школы он и его приятели - `плохие` парни с `невинными` забавами: походы в публичный дом, воровство, мелкий грабеж и …наркотики. Фильм снят в предельно жестком стиле, а некоторые сцены выглядят просто шокирующими.

5

Фильм Что гложет Гилберта Грейпа
What's Eating Gilbert Grape
[реклама вместо картинки]

1993 г., 113 мин., США
J&M Entertainment, Paramount Pictures

Режиссер: Лассе Халлстрем
Продюсеры: Бертил Олссон,

Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.

6

Три предыдущие фильма мне очень нравятся! Рекомендую! Нравится в них и Лео!
Всё это было до того, как в свете триумфа Титаника, ДиКаприо включили в перечень 100 ярчайших кинозвёзд всех времён, а ведь ему тогда было всего лишь 23 года!

Естественно, все решили, что рано ещё делать выводы относительно его немыслимого таланта, но тем не менее, эволюция карьеры Лео убедила даже последних скептиков.
Ну, в общем, ни Пляж, ни Человек в железной маске, ни Кафе Донс Плам не стали громкими событиями. А вот сотрудничество со Скорсезе оказалось плодотворным: Банды Нью-Йорка, Авиатор и Отступники стали удачами для Леонардо.
Ещё успешнее стало сотрудничество со Спилбергом (Поймай меня , если сможешь), а так же с Ридли Скоттом (Совокупность лжи)

Таким образом наш Лео вступил в пору человеческой и творческой зрелости!
Мне нравится его шарм, его игра....Обожаю его Говарда Хьюза в Авиаторе и Билли Костигэна в Отступниках! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

7

Вот сейчас увидела список фильмов и поняла что Лео я как то упустила из виду и катострофически мало видела с ним фильмов , начну о том что посмотрела

Sana написал(а):

Зубастики 3

сто лет назад и я уже даже и не помню там Лео

Sana написал(а):

Дневник баскетболиста

очень большое впечатление произвел на меня
этот фильм , хотя посмотрела я его недавно , примерно с полгода назад , советую всем кто не видел !

Sana написал(а):

Титаник

ноу коментс

Sana написал(а):

Человек в железной маске

смотрела раз 10 этот фильм , очень нравится !

Sana написал(а):

Пляж

неплохой

Sana написал(а):

Банды Нью-Йорка |

тоже можно посмотреть

Sana написал(а):

Поймай меня, если сможешь

очень понравился , достойный фильм

Sana написал(а):

Авиатор

ну как то так , видимо не моё

Sana написал(а):

Кровавый алмаз

средненько

Sana написал(а):

Отступники

начала смотреть но до конца не осилила , хотя желание еще раз взяться за этот фильм есть

8

ОБОЖАЮ.... не любила его внешность,када ему было до 30 лет, но в качестве актера, я считаю,что он гениален практически..... Полное затмение, Записки Баскетболист - вапще шикрные фильмы....
Такой он шикарный мужик!!!!! простой как 5 копеек, свой в доску.... бухает,курит...аааа))) прекрасен!
и его неправильный прикус, который придет его речи легкую шепелявость, такая это прелесть!!!!

9

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/celebuzz/default/msg-123232844658-3.jpg

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/celebuzz/default/msg-123456281153-3.jpg

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/celebuzz/default/msg-123179678321-3.jpg

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/celebuzz/default/msg-122893581946.jpg

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/celebuzz/default/msg-122608351162.jpg

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/rforrumor/default/msg-121262341894.jpg

http://cdn.buzznet.com/cb/assets/users16/rforrumor/default/msg-121262341593.jpg

10

он же вроде DiCaprio (чтоб не быть голословной)

11

поклонниц на нашем форуме у Лео много , видимо связанно это с схожестью с Джошем , ну и актерским мастерством конечно тоже !

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KkleDIUT_y0&feature=related[/youtube]

я понимаю,что не совсем в кассу, но Кейт Уинслет такая искрення в своей речи и любви к Лео на церемонии Золотого Глобуса 2009г.. так это мило! они прекрасно смотряца вместе! (можно найти ее 5 минутную речь в списке там)

Отредактировано Gagda (2009-05-19 00:13:44)

13

Gagda написал(а):

он же вроде DiCaprio

Простите, ошиблась! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Написала Everydike, попросила, чтоб отредактировала. Я увы сама не могу.

Gagda написал(а):

Такой он шикарный мужик!!!!
и его неправильный прикус, который придет его речи легкую шепелявость, такая это прелесть!!!!

Gagda написал(а):

Кейт Уинслет такая искрення в своей речи и любви к Лео

Какая ты сентиментальная Gagda! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   [взломанный сайт]  Спасибо!

14

Sana написал(а):

Какая ты сентиментальная Gagda!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  сказываеца трудный жизненно- личностный период:( выплескиваю эмоции тут

15

Gagda написал(а):

ОБОЖАЮ.... не любила его внешность,када ему было до 30 лет, но в качестве актера, я считаю,что он гениален практически.....

ППКС :) Вобще я тут топик не создавала только потому, что сижу на форуме Лео :) Правда, наведываюсь туда нечасто, ибо времени не хватает, но я все-равно смотрю ВСЕ фильмы с Лео и считаю его САМЫМ талантливым актером в возрасте до 40 лет. Это моя самая первая кинопривязанность и началась она с фильма "Ромео+Джульетта". Я тогда пересмотрела все ранние работы Лео (ну кроме там парочки эпизодических ролей в сериалах, но смотрела даже "Санта-Барбару"). Правда, несмотря на то, что  "Титаник" выжал из меня много слез, я все-таки к этому фильму со временем стала скептически относиться. Если до него Лео был вундеркиндом в кино и его талант не вызывал ни у кого сомнений (минусом было то, что он все же не был так широко известен), то после "Титаника" о нем заговорили скорее, как о слащавом красавчике с обложки журналов, по которому сохнут девочки. Меня это возмутило. А еще сильнее возмутил тот курс, который он взял в своей карьере... Я даже обиделась на него (глупо, да?) и принципиально не смотрела фильмы с ним в течение нескольких лет. Но потом все-таки любопытство взяло свое и я посмотрела все, что успела пропустить раньше))) Но окончательно Лео для меня "воскрес" с выходом "Отступников". Если раньше он меня больше привлекал своей универсальностью, талантом, оригинальной внешностью, то в "Отступниках" он меня уже стал привлекать как мужчина... Как он  возмужал, похорошел  :love: В общем, Лео снова на коне и я снова влюблена, очарована и слежу пристально за его карьерой)))

А теперь о фильмах... В случае с Лео, я их делю на "дотитаниковский" и "посттитаниковский" период. И, пожалуй, еще появился "новый" период, который начался с "Отступников". Больше всего я люблю фильмы, вышедшие до Титаника (опустим всякие сериалы) - самым первым ярким фильмом в его карьере был "Жизнь этого парня" с самим Де Ниро. Недавно пересматривала - великолепное кино! Туда же, обязательно, "Что Гложет Гилберта Грейпа" (имхо, он заслужил Оскар а не только номинацию), "Дневник баскетболиста" (блеск!), "Полное затмение", "Комната Марвина" и, конечно же, "Ромео+Джульетта" засмотренный мной до дыр. Кто бы мог подумать что мне понравится столь вольное трактование Шекспира.

После "Титаника" я посмотрела "Человек в железной маске", и была очень расстроена... Да, это конечно, сказка можно сказать, но несмотря на большое кол-во именитых актеров она очень пресная... После этого я не смотрела с ним ничего, пока не попались "Банды Нью-Йорка" которые мне тоже не понравились... Потом "Поймай меня, если сможешь" - ну вроде бы фильм не плох, но все-таки никак не зацепил. Я не говорю, что Лео сыграл плохо, он всегда шикарно играет, но фильмы мне не понравились и его выбор в них сыграть тоже. Это уже совсем не то, что было до "Титаника". Из этого периода меня порадовали "Пляж" и "Авиатор". Фильмы тоже довольно спорные, но все же лучше тех, что я назвала раньше. "Авиатор" вышел какой-то стерильный... Но все-таки Лео вполне мог получить статуетку только за свою потрясающую игру. О "Кафе Донс Плам" и
"Знаменитости" я не говорю, т.к. это скорее эксперименты в карьере Лео. Но и то, спасибо за них, не совсем погряз в Голливуде. Но все-таки, мало...

После всего этого к Лео я стала относиться неоднозначно. В порывах ностальгии пересматривала старые фильмы с ним, и в одном из таких порывов увидела анонс "Отступников" и у меня глаза на лоб поползли, когда я увидела нового, взрослого Лео. Ну вот с тех пор я снова пристально стала следить за ним и помчалась бегом в кинотеатр. "Отступники" меня порвали, я их смотрела уже не помню точно, сколько раз. "Кровавый алмаз" тоже пару раз посмотрела, хотя больше глазела на самого Лео и его потрясного персонажа. "Дорога перемен" на мой взгляд, лучший фильм прошлого года, который оставил в моей душе неизгладимый отпечаток. А вот "Совокупность лжи" показалась скучной... Но скорее из-за того, что мне наскучила тематика...

В любом случае, с нетерпением жду новых фильмов с Лео и уж теперь точно буду держать руку на пульсе))))

16

ДА!!!! это я ко всем твоим словам,Everydika)))))

17

пупсиг)))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ldtGvc2kC0g[/youtube]

дневники баскетболиста, один из любимейших фильмов...   ever!!!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9NzJpxY_kV8[/youtube]

Отредактировано Gagda (2009-05-20 01:35:11)

18

в рекламе))))))))))))))) не ожиданно!!!))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oOVkr4Ta8SE[/youtube]

тут понравилось, что и как он говорит о своей бабушке,которой 90! лет)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0zZjYUhkf_U&feature=related[/youtube]

19

Внешне- НУ СОВСЕМ НЕ МОЕ!! хотя во времена Титаника я была по уши влюблена! ну просто фанатела от него! но с возрастом, в связи и с моим и с его изменениями- наши пути разошлись)) НО (!!!) я считаю его по настоящему ТАЛАНТЛИВЫМ актером!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

20

тож не мой типаж вапще, актер шикарный....!!!!

21

Everydika написал(а):

Но окончательно Лео для меня "воскрес" с выходом "Отступников". Если раньше он меня больше привлекал своей универсальностью, талантом, оригинальной внешностью, то в "Отступниках" он меня уже стал привлекать как мужчина... Как он  возмужал, похорошел

Да сцены с Верой Фармига мне очень понравились....И очень жаль героя Лео как человека....

Everydika написал(а):

"Дорога перемен" на мой взгляд, лучший фильм прошлого года, который оставил в моей душе неизгладимый отпечаток

+1

Everydika написал(а):

"Авиатор" вышел какой-то стерильный... Но все-таки Лео вполне мог получить статуетку только за свою потрясающую игру.

Согласна! [реклама вместо картинки]

Вчера пересмотрела Гилбетра Грейпа. Классный любимый фильм!
Оказывается оператор в нём известный Свен Нюквист, тот самый, кто снимал Жертвоприношение Тарковскому и Шепоты и крик Бергману...Ну надо же? Тесен мир....

22

Девушки Лео![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nslcmd3w4us[/youtube]

23

еще один любитель моделей

24

Тоже "девушки" Лео! :D [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fqtXiokMZGY[/youtube]

25

Gagda написал(а):

еще один любитель моделей

Не говори! Издержки, так сказать, профессии! :D

26

Sana написал(а):

Тоже "девушки" Лео!

издеваешься что ли?!:) мне кажеца, это ты в отместку за Паттиноса!!!

Sana написал(а):

Издержки, так сказать, профессии!

как же простые девушки?! :( прям не верица, что они обращают на них внимание....эх, вся надежда таит

27

Gagda написал(а):

мне кажеца, это ты в отместку за Паттиноса!!!

Да уж...насмотришься тут Каннского паттиноса (Мне вообще стало казаться, что его клонировали.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif ) Вездесущий какой-то! Вот мысли разные и лезут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
 

Gagda написал(а):

как же простые девушки?!

Да где им с простыми пересекаться, тока в барах....
Некоторые, ксати, на барменшах женаты...

28

и гримершах еще)))

29

мне кажеца, что ДиКаприо, как Клуни будет, не женица!

30

Леонардо Ди Каприо о семейных отношениях

  Долгое время американский актер Леонардо Ди Каприо не верил в любовь и оставался завидным холостяком. Сейчас он полностью опровергает свои собственные высказывания в отношении брака и планирует жениться в ближайшее время.

«Я верю в семейные узы, хочу жениться и завести детей», - говорит 34-летний актер. Леонардо, который в настоящее время встречается с израильской моделью Бар Рафаэли, ссылается на то, что был не совсем опытен и поэтому не хотел серьезных отношений.

Звезда Голливуда считает, что на его мировоззрение в ближайшие годы повлияло большое внимание средств массовой информации к его профессиональным успехам. Роли в фильмах «Титаник» и «Ромео и Джульетта» сделали его популярным.

«Фильм «Титаник» для меня - этот период бунта. Меня изображали звездой с обложки. Это не то, что мне было нужно в 24 года», - считает Леонардо. Карьера помешала приобрести опыт в личных отношениях, по словам актера.

О дате свадьбы актер не сообщает, но признается, что это важное для него событие состоится очень скоро.

Источник
Этот сайт тешит себя надеждой! :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio