Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio


Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Есть и другие варианты

Леонардо Ди Каприо предложили принять иудаизм

Отец израильской супермодели Бар Рафаэли, с которой встречается звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо, запрещает дочери выходить за человека другой веры. В свете того, что актер неоднократно заявлял о том, что "абсолютно верит в брак", хочет жениться и завести детей, в прессе появились заметки о том, что они с Бар могут и в самом деле пожениться.

В связи с этим, если Лео хочет назвать Бар своей женой, ему придется перейти в иудаизм. Некий источник, близкий к господину Рафаэли, пересказал New York Daily News его слова: "Он сказал мне, что если Леонардо не примет иудаизм, свадьбе не бывать".

Наблюдатели отмечают, что эта информация не настолько фантастична, чтобы в нее нельзя было поверить.

Starslife

32

Sana написал(а):

Отец израильской супермодели Бар Рафаэли, с которой встречается звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо, запрещает дочери выходить за человека другой веры

Чего???!  o.O  :tired: Ну и бред... что за предрассудки, что за тиранство? Другой отец был бы счастлив за дочь, ведь Лео - завиднейший жених...

33

ЕВРЕИ!!! это же евреи!!!!!! им все равно, Лео это,Вася или Давид)) главное,чтоб еврей

34

Gagda написал(а):

им все равно, Лео это,Вася или Давид)) главное,чтоб еврей

Да это он тока харахорится... :D
а сам думает, хоть бы Ди каприо быстрее бы предложение моей доче сделал...(шутка ли, у жениха многомиллионные контракты, на одни только часы, да одежду...про остальное ваще молчу...имя уже давно на него работает) Он бы ещё Лео обрезание заставил сделать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

35

Sana написал(а):

Он бы ещё Лео обрезание заставил сделать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

ну кто знает, может и не надо http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SujOOznTrqs[/youtube] nenf Лео говорит о фильмах,которые произвели на него сильное впечатление(первые фильмы)... говорит о Кинг Конге 1932 года и о кроликах-вампирах,наверна шикарный фильм)))...тут вот что-то я не поняла,че за фильм блин такой?!:))))))

37

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NdjPI7-DAsg&feature=related[/youtube]  ДиКаприо на шоу Опры в 2004 году про: женитьбу, про поцелуй лучший, про отношения с Уинслет и про самую странную встречу с фанаткой) очень забавный он!))) аааааааа! такая лапочка http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

38

Gagda написал(а):

пупсиг)))))

Я видела несколько отрывков с его участием из этого сериала. Такой милашка... *И, кстати, у него такой сексуальный голос... Не поймите меня превратно... Но по-моему, после юношеской перемены голоса эта хрипотца куда-то подевалась....*  :love:

Gagda написал(а):

дневники баскетболиста, один из любимейших фильмов...   ever!!!!!

Так натурально сыграно, что просто мурашки по коже  %-)

Gagda написал(а):

в рекламе))))))))))))))) не ожиданно!!!))

Нежность какая  :love: *тока растительность на бороде тут мне не оч*. Лео часто в рекламе снимался, жаль, не могу найти прикольный ролик, где он в рекламе каких-то китайских или корейских авиалиний снимался))))

Gagda написал(а):

тут понравилось, что и как он говорит о своей бабушке,которой 90! лет)))

Кажется, бабушка его умерла в прошлом году((( Они были очень близки, она вроде как даже повлияла на его карьеру, он собирался бросить в какой-то момент, а она его уговорила вернуться. Что-то в этом духе))) *Он ее так пародирует - я лежала  :rofl:  :rofl:  :rofl: *

Gagda написал(а):

еще один любитель моделей

Мда... Его вкус в одежде и в девушках, кажется, единственный его недостаток)))))
Я Бар от Жизель вобще не отличаю, они мне на одно лицо... А то, что с Бар у них нет большой любви, видно по их совместным фоткам - он всегда такой кислый рядом с ней, нет нежности никакой... Отдыхают по-отдельности, он ее на премьеры не берет. В общем, если Лео женится и заведет детей в скором будущем, оч сомневаюсь, что это будет с Бар.
А насчет иудаизма - кажется, это сплетня.

Sana написал(а):

Тоже "девушки" Лео!

Это куда приятнее... И чувственнее  :love:
Мне кажется, пожизни Лео циник и практик...  o.O Ну, он конечно любит животных, семью, заботится о природе, но он довольно хладнокровен и точно знает, что ему нужно от жизни. Мне так кажется.

Gagda написал(а):

Лео говорит о фильмах,которые произвели на него сильное впечатление

Ой, он тут такой лапа... Еще и в ч/б  :love:

Gagda написал(а):

и о кроликах-вампирах

Так рассказывает прекрасно  :rofl:

Gagda написал(а):

ДиКаприо на шоу Опры в 2004 году

Ой, деффки разошлись с вопросами))))) Про Кейт Уинслет мне понравилось)) Насчет поцелуев)) Меня вобще так умиляет, как Кейт и Лео говорят друг о друге  :love:

39

Everydika написал(а):

Кажется, бабушка его умерла в прошлом году(((

неее, тут где-то на америкоском портале фотки были пару недель назад, он вел ее за руку по магазинам))))

Everydika написал(а):

*И, кстати, у него такой сексуальный голос...

ДА!

Everydika написал(а):

Так рассказывает прекрасно

во-во!! я увидела и сразу сюда, так мило,что он плакал из-за смерти кинг конга... но меня мучает этот фильм про кроликов, которые мочили дру друга)))))))))
он вапще классно все рассказывает,живо и пародийно))

Everydika написал(а):

как Кейт и Лео говорят друг о друге  :love:

я вапще их обожаю! как они ведут себя друг с другом и пр... было трудно тока одно видео запостить,как Кейт признаеца в лубви ему на Золотом глобусе....))) так классно,када люди подобного уровня так нежно и открыто друг другу относяца)))

Отредактировано Gagda (2009-05-21 23:26:19)

40

Gagda написал(а):

неее, тут где-то на америкоском портале фотки были пару недель назад, он вел ее за руку по магазинам))))

o.O может, это вторая? вот ссылка на сообщение о смерти его бабушки в возрасте 93 лет. летом 2008 года(((

41

ого! ну я дурак,пардон, либо дату не увидела, либо между строк читала:( жаль, он так ее любил!

42

Gagda написал(а):

о меня мучает этот фильм про кроликов, которые мочили дру друга)))))))))

я не расслышала название))))

Gagda написал(а):

было трудно тока одно видео запостить,как Кейт признаеца в лубви ему на Золотом глобусе....))) так классно,када люди подобного уровня так нежно и открыто друг другу относяца)))

да, интересно только, как супруг Кейт относится к их с Лео трогательной дружбе. хотя, снял же фильм с ними вместе)))

вот фотка Лео с бабушкой, кот. умерла:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090521/4Yfgb6VCTp.jpg

43

Everydika написал(а):

я не расслышала название))))

я слушала раз 5.. названия я не слышала тожа, а жаль:))))

Everydika написал(а):

как супруг Кейт относится к их с Лео трогательной дружбе. хотя, снял же фильм с ними вместе)))

она говорила,что они очень тепло относяца друг к другу, что он настаивал на сексуальных сценах с Лео в Дороге Перемен,что он ему доверяет, а их дети зовут его Дядя Лео)) мило) Да и муш был позже Лео,мушья приходят и уходят,а Лео - один!!!!)

44

Gagda написал(а):

мушья приходят и уходят,а Лео - один!!!!)

что правда, то правда  :D

Gagda написал(а):

мне кажеца, что ДиКаприо, как Клуни будет, не женица!

а я Лео как-то спокойно представляю с женой и кучкой деток. Джоша не представляю, а Лео - запросто :cool: просто чуток позже, годиков через 5 наверное :)

я вчера в порыве ностальгии посмотрела "Ромео+Джульетта". чесгря, первый фильм, который я бы все-таки предпочла смотреть в переводе, но пришлось смотреть в оригинале, т.к. русский перевод жутко гнусавый и не по Пастернаку, а я тока его перевод признаю. надо бы найти другую версию... но сам фильм все-таки гениален. обожаю все сцены с Меркуцио, он там просто гвоздь программы, и просто кровь в жилах стынет от сцены, когда Ромео убивает Тибальта. это нечто... Лео просто бог большого экрана  :love:

45

Everydika написал(а):

обожаю все сцены с Меркуцио, он там просто гвоздь программы

Аналогично))))

46

я всем, везде и всегда говорю,что у ДиКаприо 3 культовых фильма.....: РОмео+Джульета, Полное Затмение, Записки Баскетболиста.. ессно,это субъективизм , НО... в 22-24 года так играть это не каждому дано!!!

47

Gagda написал(а):

НО... в 22-24 года так играть это не каждому дано!!!

Это и есть талант! И даже, возможно, гениальность!

48

Sana написал(а):

И даже, возможно, гениальность!

главное ее не проср.. ну не растерять...вы меня поняли

49

Everydika написал(а):

обожаю все сцены с Меркуцио, он там просто гвоздь программы, и просто кровь в жилах стынет от сцены, когда Ромео убивает Тибальта. это нечто...

"Чума на дома ваших оба, я из-за вас стал кормом для червей", если не ошибаюсь?

Gagda написал(а):

у ДиКаприо 3 культовых фильма.....: РОмео+Джульета, Полное Затмение, Записки Баскетболиста..

А "Что гложет Гилберта Грейпа"? Я обожаю этот фильм... ("Записки" не смотрела... стыдюсь ужо...  :blush: )

Sana написал(а):

Это и есть талант! И даже, возможно, гениальность!

Да чего уж там... Леонид покруче многих актеров в плане актёрского дара...  :dontknow:

50

Miaow написал(а):

А "Что гложет Гилберта Грейпа"?

говорю же...я субъективно выразилась!)))
Банды Нью-Йорка тоже прекрасный фильм.... и возможно Титаник тоже...но не мое)))
просто там я видела не Актера ДиКаприо...а персонажа..и другого уже для меня не существует в роли Ромео или того же Артюра Рэмбо!

51

Miaow написал(а):

А "Что гложет Гилберта Грейпа"?

Да суперфильм! Мне напр, он даже больше Записок нравится! Хотя, чё их сравнивать? У Лео, что не фильм, то шедевр! С режиссёрами ему всегда везло!

52

Gagda написал(а):

или того же Артюра Рэмбо!

В юности бредила этим фильмом, Рэмбо читала...после его стихов на художников-импрессионистов переключилась...на всю оставшуюся жизнь...

53

Sana написал(а):

В юности бредила этим фильмом, Рэмбо читала...после его стихов на художников-импрессионистов переключилась...на всю оставшуюся жизнь...

аналогично!!!!!!!!!!! Лео даже на Рэмбо похож внешне....

54

Miaow написал(а):

"Чума на дома ваших оба, я из-за вас стал кормом для червей", если не ошибаюсь?

Это смотря в чьем переводе... Но вроде "Чума возьми семейства ваши оба..." Я больше всего Пастернаковский перевод люблю. Мало быть просто переводчиком, чтобы переводить такое... Надо быть самому поэтом.

А мне очень нравился еще фильм "Комната Марвина". Такой трогательный, душевный.

55

А есть фильм с ДиКаприо, который(и фильм, и сам Лео) не нравица вам??? я долго думала, вспоминала все,что видела...нет такого у меня! В самом низу у меня Титаник, но не из-за Лео и то...

56

Gagda написал(а):

А есть фильм с ДиКаприо, который(и фильм, и сам Лео) не нравица вам??? я долго думала, вспоминала все,что видела...нет такого у меня! В самом низу у меня Титаник, но не из-за Лео и то...

Ну мне все фильмы нравятся только потому, что там Лео, но как фильмы сами по себе мне не нравятся "Банды", "Человек в железной маске", "Быстрый и мертвый". "Титаник" счас бы врядли села смотреть... Счас не мое.

57

Gagda написал(а):

А есть фильм с ДиКаприо, который(и фильм, и сам Лео) не нравица вам???

Человек в железной маске так себе!
А чтобы совсем не нравился...нет таких

58

Everydika написал(а):

"Быстрый и мертвый"

аа, ваще забыла про этот фильм! а раз забыла, значит- он))))))))) жуткий , просто убогий фильм, даже до конца не посмарела

59

Gagda написал(а):

даже до конца не посмарела

Ну сцену Лео с Шерон видела? Если да, то больше смотреть нечего :D

60

я не помню этот фильм, вапще,помню пистолеты, вестерн- все.... мне шерон стоун противна) а с Лео тем более...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio