Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson


Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщений 1 страница 30 из 945

1

Начало темы  здесь: Зона "Сумерек"

Наверное, надо продолжить??? Всё равно крышу уже снесло... :D окончательно!
Задумываюсь, почему...не могу понять... другое дело, когда тебе от 10-ти до 17-ти...а тут ведь возраст иной!
Ну, ладно, пройдёт...практически проходит уже эта эйфория...и вера во что-то хорошее: в большую любовь, романтику и т. д. и т.п.   :D

Итак, дорогие сектанты, опять Каллены! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

[реклама вместо картинки]

Rob-o-Rama

Фанат из Великобритании: Больше деталей о дне фильмов с Rob-o-Rama, который состоится 20 июня.
Из несчастного Седрика Диггори из "Гарри Поттера", в вампира с сердцем в Сумеречной саге, Роберт Паттинсон - востребованный актер и Clapham Picturehouse хочет прославить его.
В Кинодень, посвященный Роберту Паттинсону, который состоится в эту субботу, Barne's boys отобрали три лучших фильма прошлого года, так что его самые преданные фанаты-подростки, могут сесть и пускать слюни над разрушителем сердец в течение целого дня. Показ начнут с фильма "Сумерки" в 11.30 дня, где Белла Свон, которую играет Кристен Стюарт, встречает загадочного и ослепительного Эдварда Каллена (Паттинсон) только для того, чтобы узнать, что он - вампир.
Затем в 2.10 ночи он появится в тонкой Британской комедии "Как быть" о бесполезном музыканте, у которого депрессия, и он нанимает себе в помощники специалиста, чтобы решить свои проблемы.
В конце, в 4.15 утра покажут "Мелкие останки", о жизни и любви художника Сальвадора Дали (Паттинсон), о режиссере Луисе Бунюэле и поэте/писателе Федерико Гарсии Лорке. Также перед каждым фильмом будут конкурсы с призами, включая мешочки с Сумеречными леденцами, мини-постеры, подписанные Паттинсоном к фильму "Как быть" и огромными постерами к фильму "Мелкие останки".
Источник

Мистер Каллен...он же Диггори...
[реклама вместо картинки]

Келлан Латц! Была такая?[реклама вместо картинки] /

2

Sana написал(а):

Келлан Латц! Была такая?

неа, не было.

Sana написал(а):

практически проходит уже эта эйфория...и вера во что-то хорошее: в большую любовь, романтику и т. д. и т.п.

во-во, полностью поддерживаю))

3

Gagda написал(а):

во-во, полностью поддерживаю))

Ничего, будет ещё и на нашей улице праздник! Что-то жизнеутверждающее можно найти во всём... даже в разрушении и насилии...
И не надо тогда будет верить в вечные ценности...( Эт я Кобейна щас наслушалась) :D  И чё я не Кортни лав?

Вот какой причесон у Роба бывает![реклама вместо картинки]

Кста, книга вышла о нём оказывается![реклама вместо картинки]

Отредактировано Sana (2009-06-20 13:28:55)

4

Ужос! Это просто ужос какой-то!!!! Люди помешались на нем))) Книги, фильмы, стока фото.... вон уже из-за огалтелых фанаток Паттинос убегает и прям под колеса такси!)))
день "Паттинсона" скоро станет национальным праздником в америке и англии!)))

5

Лишь бы в России не стал! у нас и так много праздников!

Как вам такой манип? Счастливая семейка! :D

[реклама вместо картинки]

6

Sana написал(а):

Как вам такой манип? Счастливая семейка!

хочу на её место!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

7

Sana написал(а):

Как вам такой манип? Счастливая семейка!

как гармонично -то! удивительно!))))
прям вот они)

8

Вот ещё что нашла!

Роберт Паттинсон исправил зубы для «Сумерек»

Новый сердцеед Америки Роберт Паттинсон, сыгравший кумира девичьих грез Эдварда Каллена в "Сумерках", поведал журналистам, что продюсеры заставили его исправить зубы для съемок, так как хотели, чтобы вампир Эдвард был обладателем идеальной улыбки.
По словам Роберта, он был, конечно, рад, что получил роль Каллена - но радость эту омрачило требование студии отправиться к дантисту. "Они хотели, чтобы у меня была идеальная улыбка. А я-то раньше никогда и не думал, что у меня с зубами что-то не так. Но продюсеры до сих пор настаивают, чтобы я носил скобки".
Что ж, Роберт - добро пожаловать в Голливуд, там ты о себе и не такое узнаешь. Там тебе расскажут, что ты слишком неформатный, толстый, кривозубый, заставят выщипать брови и вколоть ботокс в нужные части тела. А кто сказал, что быть сердцеедом - легко? :D

Источник

9

Ещё одна не новая статья-интервью! Похоже на одно из интервью с Джошем, когда журналистка описывает его поведение так подробно, что кажется будто ты сама там присутствуешь...Может, это та же журналистка!

Фантастический мужчина Роберт Паттинсон

Наш мужчина только что проснулся. Он только что встал с кровати. Он сидит напротив меня на огромном диване в штанах и футболке. Идол тинейджеров этого года, самый желанный объект для интервью среди журналистов в этом месяце, еще не успел завязать шнурки на своих ботинках.
В премьерный уикэнд в США фильм «Сумерки», в котором он снялся, собрал 48 миллионов фунтов стерлингов. На премьере с участием звезд в кинотеатре в Сан-Франциско планировалось что будет около 500 человек, а оказалось 3000, так что вход пришлось ограничить. На другой презентации в Пенсильвании одной из девушке сломали руку. Возникло даже такое понятие, «Сумеречная мама», («потому что любить вампира так неправильно»).
А в центре всего этого он – Эдвард Каллен, персонаж, описанный Стефани Майер в ее книге как «потрясающий, нечеловечески красивый», с «губами, холодными как мрамор». И его играет Роберт Паттинсон. Вам понравится этот фильм, если вы, как и главная героиня, Белла, готовы поверить в романтическую любовь, которая будет длится вечно. Было много криков, когда я пошла смотреть этот фильм. Там есть некоторые вещи, которые не работают, но также есть и несколько трогательных моментов, и Паттинсон присутствует во всех этих моментах.

Его прическа стала очень модной, и ему сказали не подстригаться. В фильме его волосы уложены, но сегодня они топорщатся в разные стороны.
Их ему кто-то укладывает? «Никто никогда не занимался специально моими волосами в жизни», говорит он. «Я возненавидел бы любого, кто попытался бы сделать это». У него такой же акцент, как у английской королевы и он открытый и разговорчивый. Но ему 22, и он четко знает где находится тонкая грань между тем как быть нормальным, довольно вздорным парнем, и понимать, что это его момент.
Позже, он подтвердит это, давая мне понять, что он лучше бы ничего не говорил вовсе.
Он вырос в Барнсе, где ходил в частную школу. У него две старшие сестры, 25 и 28 лет, которые до 12 лет одевали его как девочку и называли Клаудией. :D  Он говорит, что единственная причина, по которой он пошел в театральную студию в школе, это возможность общаться с девочками. И я мастерски его разоблачаю.
«Нет, я не был ни в компании крутых, ни среди неудачников. Я был где-то посередине». Он был там где-то до 20 лет – два года тому назад, до того времени как сыграл Седрика в Гарри Потере – чтобы перестать быть застенчивым.

Он старается не делать тех вещей, которые обычно делают другие люди. Вот почему он не жалеет о том, что предпочел актерство университету. «Даже когда мне было 17 и я бывал в студенческом баре, я думал: держите меня от всего этого подальше. «Меня не приняли бы ни в один из университетов», усмехается он. «Ни в один».

Я спрашиваю его, любил ли он когда-нибудь и он отвечает: «Я думаю, да». Затем, по какой-то садистской причине, чувствуя, будто пытаю его, я спрашиваю что же он чувствовал.
Он выглядит озадаченным, поэтому я рассказываю ему о том, что я называю «оглушающим моментом» - когда ты смотришь на кого-то, кого видишь перед собой и понимаешь, что настолько захвачен им, что пути назад нет. «Я почувствовал это, как только ты мне об этом сказала», говорит он. «Но я не уверен, что это как-то связано» бормочет он.

Я обескуражена. Он что, флиртует со мной? :no:  Так легко представить себе это – он так благороден, очарователен и сдержан, и настолько потряс мою 15-тилетнюю личность, что я должна буквально отрывать себя от него.

Я не знаю, что сказать, поэтому продолжаю. Это чувство – знает ли он его? «О Господи, влюблялся ли я когда-нибудь?» говорит он. «Да, я думаю однажды. Я собирался встретиться с девушкой и я увидел пропущенный звонок от нее и почувствовал это. По большому счету, я никогда не тревожился, хотя. Сейчас я больше не утруждаю себя проверкой своего телефона.» :cool:

Итак, у него нет девушки. Конечно, все интересуются о нем и его партнерше Кристен Стюарт, которая сыграла Беллу. В одном из интервью, 18-тилетняя Стюарт, у которой уже долгое время есть постоянный бойфренд, говорит: «Я обрела очень дорогого мне друга и это стоит больше, чем что бы то ни было», что для меня звучит, как очень четкое «Нет, и я не вижу себя с ним».

«Они такие все смешные в компании, снявшей фильм», говорит он. «Они продолжают отвергать всякие опровержения. Они просто говорят «Без комментариев». А мы: «Нет, мы не /».
Кто-нибудь еще? Он неодобрительно смотрит, когда я выспрашиваю его о том, какие преимущества может принести огромное количество шестнадцатилеток, предлагающих ему встречаться с ним. Он чувствует себя затерроризированным кричащей толпой. «Мне никто никогда не нравился».(очевидно, имеется в виду из этой толпы- Прим. пер.) Стыдно – но только это может заставить тебя подумать, отвергая все что ты знаешь о мужчинах, подобных ему; как я могу быть такой девушкой?

И он как картинка. Он говорит, что не покупает для этого новой одежды и одевается в секонд-хенде, когда это возможно. Я интересуюсь, знает ли он, насколько он привлекателен? «Привлекателен? Неееет,», говорит он, снова вороша свои волосы.
«Перед тем, как мне нужно очутиться лицом к лицу с толпой, я пристально смотрю и смотрю на себя в зеркало до тех пор, пока не заставляю себя прекратить пялиться на себя, так как я уже ничего не могу сделать». «Из-за ожиданий?» «Да».

А что думают его родители – торговец поддержанными автомобилями и бывшая скаут модельного агентства – обо всем этом? «Это тяжело для них, потому что они хотели бы гордиться мной, но я постоянно напоминаю им, что все это дело случая. Мне просто повезло и ничего больше».

Удача, также и в том, что благодаря тому, что это серия книг, он будет сниматься в продолжении, а это значит, что его сегодняшние 16-тилетние фанатки станут 18, 20 –тилетними и старше, и это сделает из него одну из самых, если не самую большую звезду кино-мужчину в мире.

Но прежде, его следующим появлением на большом экране станет роль молодого Сальвадора Дали в биографическом фильме «Маленькие останки», роль, которую он, по его словам, любит. Еще ему бы очень хотелось сыграть Джеффа Бакли, культового американского рок-певца, который записал великолепный альбом, прежде, чем уплыл покататься по реке и больше никогда не вернулся.

Получив подтверждение его притягательности для подростков, ему сообщили об удвоении его гонорара за съемки в сиквеле, с 3,4 млн фунтов стерлингов до 6,8 млн. Но сложно представить, что его это заботит. По его словам, он, возможно, потратит эти деньги на дом в лесу. «Да, иногда очень хочется уединиться», говорит он со смехом. «Я куплю мой побег из этого мира».
Забавно, но именно эта его неуловимость заставляет нас любить его еще больше.

Оригинал

10

Sana написал(а):

"Они хотели, чтобы у меня была идеальная улыбка.

уж не знаю, исправляли ему че... но его выпирающие клыки идеально подходят для роли вампира))))))))
не трогайте ребенка!!! оставьте его реальным)))

11

Gagda написал(а):

уж не знаю, исправляли ему че... но его выпирающие клыки идеально подходят для роли вампира))))))))
не трогайте ребенка!!! оставьте его реальным)))

Ага! Его вампирские клычки я тоже сразу заценила!  :cool:

12

ДР Эдварда Каллена , господииии))) я и не знала,что сегодня ДР у персонажа)))) 108 лет- ребенок еще)))

13

Gagda написал(а):

108 лет- ребенок еще)))

Он при том ещё и девственник! Как здорово! :D

14

Sana написал(а):

Он при том ещё и девственник!

мечта,а?!)))))

15

Gagda написал(а):

мечта,а?!)))))

ты просто не читала, да? там он описывался в подробностях в последней книге, со всеми прелестями, и каков он в постели, особенно в первый раз... даже анекдот из этого пошел в народ: "Эдвард, смотри - у нас еще остался вон тот кусочек кровати!"  :D

16

Gagda написал(а):

мечта,а?!)))))

Не то слово! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Тут без вампирологов не обойтись: у вампиров чисто теоретически и эрекции (простите!) быть не может...они же неживые, а уж про деторождение я вапще молчу! :D  Так что как же Бэлла родить может!

17

tatie написал(а):

там он описывался в подробностях в последней книге, со всеми прелестями, и каков он в постели, особенно в первый раз..

Придётся читать, млин! Тока ради этого...(у меня муж опять в командировке! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif )

18

tatie
шикарно! в моем вкусе))))))))) для меня прям!)))))))))))))))))))

Sana написал(а):

Придётся читать, млин!

вот я тоже уже так думаю,что как не отнекивайся- пора!!!!!!!! оберну книжку в газетку, чтоб не засмеяли знакомые.. я и такие книжки читаю)

Sana написал(а):

у вампиров чисто теоретически и эрекции (простите!) быть не может...они же неживые, а уж про деторождение я вапще молчу! :D  Так что как же Бэлла родить может!

вот не говори!!! я када начиталась содержаний всех книг, у меня стока вопросов физиологическо-сексуально-анатомических возникло))))

Sana написал(а):

у меня муж опять в командировке!

как я тебе завиду....:(((( у меня был в командировках, но хоть мой был...
так что чую после прочтение энтузиазм к поиску мужика у меня подымица на небывалые высоты http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

19

Gagda написал(а):

оберну книжку в газетку, чтоб не засмеяли знакомые.. я и такие книжки читаю)

А ты представь, что ты вязать села, там в принципе всё прочитать-то за 2 часа можно, не выходя из книжного, где-нить на креслице... :D

Gagda написал(а):

так что чую после прочтение энтузиазм к поиску мужика у меня подымица на небывалые высоты

Да, Эдвард Каллен хорошо стимулирует...на подвиги... :D

20

Sana написал(а):

Тут без вампирологов не обойтись: у вампиров чисто теоретически и эрекции (простите!) быть не может...они же неживые, а уж про деторождение я вапще молчу!   Так что как же Бэлла родить может!

Там опять же в книге четвертой все в подробностях описано: почему мужики-вампиры могут оплодотворять, а женщины-вампиры родить не могут. Поэтому родила Бэлла, которая была обычной смертной женой вампирюги Эдикаhttp://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif 

Sana написал(а):

Придётся читать, млин!

Gagda написал(а):

вот я тоже уже так думаю,что как не отнекивайся- пора!!!!!!!! оберну книжку в газетку, чтоб не засмеяли знакомые.. я и такие книжки читаю)

Sana написал(а):

там в принципе всё прочитать-то за 2 часа можно

два - не два, но за день вполне реально прочесть. наконец-то я нашла то, что заставит вас открыть книги сумеречной саги! ура! теперь у вас начнется новый прилив чувств к сумеречным мужчинам!!! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

Gagda написал(а):

шикарно! в моем вкусе))))))))) для меня прям!)))))))))))))))))))

Sana написал(а):

Да, Эдвард Каллен хорошо стимулирует...на подвиги...

я так поняла, что мы сейчас обсуждаем их "мужскую силу"? так вот: когда прочтете книгу, то вы узнаете, что гигант кекса там не Эдвард, а...  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  приятного прочтения и сладких снов!!!  :D  :blush:

21

tatie написал(а):

приятного прочтения и сладких снов!!!

Спасибо, "добрая девочка" tatie! :D
Интересно, кто же там гигант? Наверное, глава семейства Калленов? Может наводку какую-нить дашь? Плиз! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

22

tatie написал(а):

Поэтому родила Бэлла, которая была обычной смертной женой вампирюги Эдика!

ну да, все гениально просто: берем смертную бабу в детородном возрасте, 1 штука, симпатишного вампиругу, 1 штука..секаса по вкусу- и готова! По вашему дому будет бегать прекрасное светящееся на солнышке создание!!!

tatie написал(а):

наконец-то я нашла то, что заставит вас открыть книги сумеречной саги! ура! теперь у вас начнется новый прилив чувств к сумеречным мужчинам!!! http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

В моем случае, это давно и сразу понятно!))) Вот с чего надо было ж начинать разговор..а любоф-любоф, внутренний конфлик все делаааа)

tatie написал(а):

что гигант кекса там не Эдвард, а...  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  приятного прочтения и сладких снов!!!  :D  :blush:

Ну? Эмметт?? да??????

Sana написал(а):

Наверное, глава семейства Калленов?

Чересчур спокойный)
Или Джейкоб, а он наверное тож девственник))
боже, вот она самая интересная сторона Саги)))))))))))

23

Gagda написал(а):

боже, вот она самая интересная сторона Саги)))))))))))

Главное что....tatieтеперь будет принципиально молчать! :mad: А так хочется знать кто же ОН?

На Эммета конечно же похоже...
А почему не Карлайл...именно такие спокойные и творят "чудеса" http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

Отредактировано Sana (2009-06-20 22:34:25)

24

Sana
щас мы тут с тобой будем рассуждать, строить теории, а прочитавшие "сектанты" жОстко стебаться и капать на мозг своими типа "неаааа", "не догадаитеся"....)))
придется нам читать с тобой!)))

Sana написал(а):

На Эммета конечно же похоже...

Ну я почему так думаю...хз,какая логика, но вот почему я так думаю потому, что Розали так поддерживала Беллу,чтобы она родила, чтобы была человеком, тк сама хотела ребенка типа от Эмметта)))
Пусть в моих мечтах это будет Эмметт))

25

Gagda написал(а):

По вашему дому будет бегать прекрасное светящееся на солнышке создание!!!

Рэнесми не светится, она выглядит вполне нормальным человечком, только очень быстро растет и любит пить кровь...

Gagda написал(а):

Ну? Эмметт?? да??????

Sana написал(а):

Главное что....tatieтеперь будет принципиально молчать!

Та ладно, угадали - Эммет. Он с Розали разносили целые дома во время этого, их даже отселили от всего семейства, ибо шибко громко всё у них было...  http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif 

Sana написал(а):

А почему не Карлайл...именно такие спокойные и творят "чудеса"

И про Карлайла с Эсми тоже описание подробненькое есть, там вообще вся четвёртая книга иногда смахивала на легкую эротику, так, слегка...

26

tatie написал(а):

угадали - Эммет. Он с Розали разносили целые дома во время этого,

дааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

tatie написал(а):

Рэнесми не светится, она выглядит вполне нормальным человечком, только очень быстро растет и любит пить кровь...

это была шутка
Это я помню,что она выглядит,как человек полностью, говорить начала чуть ли не через 3 часа после родов)))) и ее прет быть вампиром!

Я смарю, что Сага вапще такая получается не деЦкая книжка)))) Что ж раньше не сказали, я б уже давно все прочла)

27

tatie написал(а):

там вообще вся четвёртая книга иногда смахивала на легкую эротику, так, слегка...

Ну вот и у Майер бывают такие периоды в жизни....когда сплошь на эротику тянет... :D

tatie написал(а):

Та ладно, угадали - Эммет

Жажда, тебе повезло... он твой... :D
А я со своим Карлайлом в обломе

28

Sana написал(а):

Жажда, тебе повезло... он твой...

ДА! Я буквально Щастлива))) Пойду в магазины искать чертвертую книжку, прочту, насмотрюсь фоток Келлана Латца и Паттиноса и пойду резко искать мужика себе нового))) ОТ он рецепт "подстегни себя к новому в личной жизни" )))

Sana написал(а):

А я со своим Карлайлом в обломе

Зато какой хозяйственный мужчина !))))

29

Sana написал(а):

А я со своим Карлайлом в обломе

Gagda написал(а):

Зато какой хозяйственный мужчина !))))

Мне тоже нравится Карлайл! И он тоже очень чувственный и мужественный, вот только в книге ему отведено очень мало места, и он проявляет свои чувства и эмоции только с Эсми...

30

tatie написал(а):

И он тоже очень чувственный и мужественный, вот только в книге ему отведено очень мало места,

Тада не буду читать... :D  Остальная мелюзга не для меня :D

Gagda написал(а):

Зато какой хозяйственный мужчина !))))

Издевешься? Зачем мне его хозяйственность? У меня ТАКОЕ ЖЕ дома периодически живёт: гиперответственный, собранный и тп :D
Я ж сюда за чувствами пришла... Так вот и буду Патти восторгаться пока не состарюсь!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson