Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson


Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщений 871 страница 900 из 945

871

Людмила написал(а):

но свезло, как обычно , лучшим из лучших...

ёк... эти девченки сделали даже моих немецких конкуренток с IFTA.
вот они издержки славы....

872

удача написал(а):

ёк... эти девченки сделали даже моих немецких конкуренток с IFTA.
вот они издержки славы....

Знала, что ты оценишь)

Новое официальное фото от Dior
@Dior Живи свободно, быстро и насыщенно. Роберт Паттинсон для аромата Dior Homme. Следите за новостями... #DiorRob
http://s019.radikal.ru/i603/1308/74/2896803b0131t.jpg

Ссылка

873

Людмила написал(а):

Роберт Паттинсон для аромата Dior Homme. Следите за новостями... #DiorRob

не знаю как это будет выглядеть в оригинале, но пока смотрим вот такой вариант.
чьи-то золотые ручки сваяли.
Robert Pattinson stars in Dior Homme Fragrance Commercial.

874

удача написал(а):

Robert Pattinson stars in Dior Homme Fragrance Commercial.

Придется покупать парфюм)

В пражском аэропорту уже есть)
http://s4.uploads.ru/t/C7rId.jpg

875

Людмила написал(а):

В пражском аэропорту уже есть)

хм... а в других местах нет?
в Прагу мне точно не надо)))
и мне надо купить другие духи...
одна подаренная ассоциация никак не хочет до конца материализоваться без парфюма...
Встретишь - скажи мне)))

876

удача написал(а):

и мне надо купить другие духи...
одна подаренная ассоциация никак не хочет до конца материализоваться без парфюма...

Никогда не слышала об этом аромате, название и описание впечатляют! Ты меня заинтриговала, воть.

Кампания по Dior Homme набирает обороты, появляются интервью и новые фото

Итак, GQ Германия
http://s45.radikal.ru/i107/1308/a7/e245671f9725t.jpghttp://s017.radikal.ru/i414/1308/2b/6ec932c7ee37t.jpghttp://s019.radikal.ru/i633/1308/5f/0eac94be4028t.jpg

Перевод:
Восставший из мертвых
Отовсюду доносится французская речь. Непривычно для отеля Беверли Хиллз, но ведь прибыла целая делегация от компании Dior. И в центре происходящего новая звезда рекламной кампании Dior Homme – Роберт Паттинсон. Когда-то сумеречная звезда - мечта подростков масштаба Джастина Бибера, сегодня он вышел на путь новой жизни как зрелый актер, познавший огромный успех в Каннах. Паттинсон неугомонен, он не из тех, кто почивает на лаврах. Курил в прошлом, сейчас бросил. Но на диванчике рядом с ним все равно имеется пачка. Он играет с сигаретой. Теребит ее в руке. Возможно, просто нервничает, ведь в свои 27 он во второй раз оказывается на старте карьеры мирового масштаба.

Мистер Паттинсон, Вы уже довольно долго жуете собственную сигарету. Она из шоколада или жевательной резинки?

Получилось бы очень странно. Это электронная сигарета.

Почему решили бросить курить?

Мне просто необходимо было оставить в прошлом эту привычку. Как и образ сумеречного вампира.

Отказ от курения, более короткие волосы. Все это признаки начала нового этапа Вашей карьеры?

Волосы, вероятно, говорят сами за себя, у меня же действительно нет необходимости самовыражаться таким образом. Самому интересно, почему люди так одержимы моими волосами. Недавно даже Хайди Клум спросила меня в телевизионном шоу: «Эй, Роберт, что ты делаешь, чтобы твои волосы так здорово выглядели?»

Бывали ли в Вашей жизни неудачные стрижки?

Свисающий сосулькой неопрятный хвостик. Добавьте к этому огромное количество всяческой парфюмерии. Получалось слишком. В оправдание скажу, что в то время я еще не был мужчиной.

Можем предположить, что сейчас Вы являетесь [мужчиной]. В рекламном ролике для аромата Dior Homme Вы чем-то напоминали Жана-Поля Бельмондо в фильме «На последнем дыхании».

Я желал изобразить в этом клипе настоящего мужчину, в чем-то деликатного, но любящего чувство свободы. Как мне кажется, довольно странно, когда мужчины слишком сильно стараются демонстрировать свою мужественность.

В прошлом, когда подрабатывали моделью, Вы походили на женщину. Не раздражало ли это?

Нет, я просто был слишком молод. Занимался этим я ради того, чтобы с девушками встречаться, а не карьеру строить. Воспринимал я это всего лишь как средство заработка. Кто-то меня фотографировал, за что я получал свои 20 фунтов.

После выхода «Сумерек» Вы обрели финансовую независимость. Этот успех помог осознать, кем Вы являетесь на самом деле, или же заставил все переосмыслить?

Единственное, что мне известно – я куда-то двигаюсь. Я имею способность, о наличии которой раньше сомневался – способность делать что-то перед камерой, за что люди в последствии отдадут свои деньги.

Ваш успех стал чем-то доселе невиданным, даже Ваша коллега Эмма Уоттсон призналась, что не завидует Вашей участи. Как Вам удается при всем этом сохранять спокойствие?

Просто продолжаю работать, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. У меня просто времени нет выходить из себя. Работа – лучшее средство сохранить здравомыслие. Вот что помогает мне игнорировать все эти толпы перед отелями. Совсем другая история, когда ты находишься в баре. Многие просто желают завести с тобой разговор.

Просто так?

Да, просто без причины.

Просто потому что видели Ваше лицо на автобусной остановке?

Возможно. И этого было достаточно.

Имеете ли вы план на ближайшие 5 лет?

Каждый фильм, в котором я снимусь, должен быть показан в Каннах.  :cool:  Когда я принял решение участвовать в «Космополисе» Дэвида Кроненберга, вполне возможен был и другой исход. Дэвид помог мне стать актером.

Сейчас Вам 27. Опасный возраст для представителей шоу-бизнеса, да и в эмоциональном плане сложный.

Вы спрашиваете, не собираюсь ли я умереть в этом году? Я достаточно долго был Эдвардом Калленом. После картины Кроненберга я обрел новую жизнь, в которой люди воспринимают тебя уже как взрослого. Во времена «Сумерек» меня считали просто знаменитым. А знаменитости всегда действуют на нервы.

Почему Вы так считаете?

Фактор «Избытка-Паттинсона». Неожиданно кто-то становится богатым и знаменитым. Большинству подобное кажется перебором.

Все подарки и особое отношение никак не повлияли на Вашу скромность. Что действительно важно для Вас, что помогает обрести уверенность в себе?

Для меня таковой всегда была и остается моя семья. Я даже право сценарии выбирать оставляю им.

Вы позволяете родным определять развитие собственной карьеры?

Да. Из-за меня они подвергаются множеству стрессов. Они не выбирали для себя участь семьи «Сумеречного Паттинсона». К сожалению, их слишком часто навещают папарацци.

Кем же Вы стремитесь стать? С каким актером ассоциируете себя, когда размышляете о будущем?

Это Хоакин Феникс. Его игра сильно повлияла на меня лично.

В документальном фильме о самом себе он немало смеялся над Голливудом, к тому же он больше не желает быть актером.

Я тоже не собираюсь оставаться актером всегда.

Кем же тогда? Заведете бизнес в Силиконовой долине и будете производить программное обеспечение?

Просто жду, какой сюрприз преподнесет мне судьба. Однажды я уже принял решение завязать с актерством. В то время я снимался в «Отголосках прошлого». Играл Сальвадора Дали и должен был участвовать во множестве сцен с обнаженкой. А несколько дней спустя мне предложили роль в «Сумерках».

Имеете ли Вы в распоряжении время для того, чтобы определиться с новой ролью?

Мне необходимо это время. Но также мне необходимо быть быстрее. Сегодня решение о том, получаешь ты роль или нет, принимают бизнес-менеджеры, а они не станут ждать слишком долго. Кроме того, для некоторых ролей мне необходимо быть старше. Для иных ролей в кино ты можешь оказаться слишком молодым.

К примеру?

Когда снимался в «Милом друге», я был слишком молод для этой роли. Этот парень был «альфа-альфа-самцом», умным, но грубым и аморальным. Каждый, приходивший ему на помощь, а в основном это были женщины, плохо заканчивал. Он был слишком хорош в искусстве быть засранцем.

Сейчас сыграть засранца Вам удалось бы лучше?

Уверен, что да.

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com
http://www.only-r.com/news/2013-08-17-4749

и бонус
http://s61.radikal.ru/i171/1308/77/a099449afb4c.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1308/e6/f1895965189a.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1308/a2/480ac92b211e.png
http://s55.radikal.ru/i150/1308/85/203eeaa44e7a.jpg

Отредактировано Людмила (2013-08-23 19:17:51)

877

Интервью журналу “Интервью” Германия
http://s020.radikal.ru/i717/1308/f8/52caa09acc41.jpg
Интервью с вампиром
Покуривая электронную сигарету с Сумеречной звездой и лицом Dior Homme Робертом Томасом Паттинсоном.

Он давал воды к слонам, воевал против оборотней, и стал бессмертным как вампир. Но этого не случилось, пока желтая пресса не начала изучать отношения Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт на протяжении месяцев, тогда кумир подростков превратился в настоящего мужчину. Это, определенно, было не легкое время для Роберта Паттинсона. Гораздо более приятной была наша встреча с застенчивым англичанином.

Роб: Я надеюсь, вас не беспокоит, что я курю?

Интервьюер: Что вы курите?

Роб: Мои электронные сигареты. Я пытаюсь бросить уже в течение достаточно долгого времени, но эти сигареты довольно уникальны: каждую можно курить так долго, как если б вы курили пачки сигарет. И, гм, если она перестает накаливаться, вы ее просто выбрасываете. Так же, как настоящие сигареты. Мне это нравится. Хотите одну?

Интервьюер: Конечно.

Роб: Ну как?

Интервьюер: Мне нравится все, пускает дым.

Роб: Они очень крепкие. Я постоянно езжу в 7-Eleven (сеть супермаркетов) и покупаю новые. Вы даже можете курить их в самолете. О Боже, я разговариваю, как продавец электронных сигарет.

Интервьюер: В то время как должны делать промо для Диора. Каково это быть новым лицом Dior Homme?

Роб: На самом деле, я никогда не хотел участвовать в рекламе.

Интервьюер: … А потом однажды утром у вас закончились духи?

Роб: Я не пользуюсь духами!

Интервьюер: Вам разрешается так говорить?

Роб: Когда мне было 13 или 14 лет, я всегда использовал духи, но сегодня, нет. В то время я, вероятно, думал, что это даст мне какой-то взрослый штрих. Поэтому это было так важно, до первого появления щетины.

Интервьюер: Режиссер Ромен Гаврас только что сказал, что вы должны были разбить БМВ во время съемок.

Роб: Что? Мы же договорились, что он ничего не скажет! И это даже не была целая машина…

Интервьюер: И что случилось?

Роб: Я должен был ехать по полосе песка, длиной шесть метров (около 19,5 футов) со скоростью 100 км / ч (около 60 миль / ч), и в это время должна была ударить волна и я бы просто заскользил. После этого автомобиль, модели, и я утонули бы в грязи, полной водорослей.

Интервьюер: Вы поведали об этом своему отцу?

Роб: Из-за моделей? Нет? Почему?

Интервьюер: Я думал, ваш отец занимается ретро автомобилями.

Роб: Вот дерьмо, это верно. Я надеялся, что БМВ не будет считаться ретро. Кстати, после первого фильма Сумерки, я ездил на такой же модели черного цвета. Автомобиль не стоил больше, чем 1000 баксов - это не делает его лучше, но сегодня это считается классикой. Слава богу, папа уже вышел на пенсию.

Интервьюер: Кстати, сцена, в которой, кажется, вы и модель курите травку, это не та, которую вы снимали как раз перед этой сценой с автомобилем, не так ли?

Роб: Нет, я этого не делал. (Смеется)

Интервьюер: Роману Гаврасу пришлось много редактировать изображения, чтобы они соответствовали публичному имиджу Диора?

Роб: Ну, травка не была настоящей.

Интервьюер: Однако, девушка была.

Роб: Возможно, когда-нибудь будет опубликовано, что вырезал режиссер, и тогда зрители смогут увидеть ее груди. О, нет, беру свои слова обратно - какой ужасный комментарий я сделал.

Интервьюер: В конце концов, публика предпочитает увидеть вас намного больше, чем обнаженную девушку.

Роб: Пффф…

Интервьюер: С тех пор как вы сыграли молодого Сальвадора Дали в Мелких останках, вас постоянно видят голым перед камерой. Сейчас это не является проблемой для вас?

Роб: Я же англичанин! Нет! Хотя, на настоящий момент, это окей, особенно, если я чувствую, что достаточно подкачался. Но даже тогда, для меня это труднее, чем для всех других на съемочной площадке. Только представьте себе, первая встреча с Жюльетт Бинош на съемочной площадке и через десять минут ты должен снимать с ней сексуальную сцену. Это жестоко. На съемках Дали в Испании это было действительно плохо, почти неловко: мы болтались в бассейне и, как предполагалось, должны были немного расслабиться. Я еще был у края бассейна и, прежде чем успел развернуться, испанский парень был уже голый. Он с радостью подплыл ко мне, а я понятия не имел, что делать. И чувствовал себя, как мистер Бин. Тем не менее, это была первая сцена секса, которую я когда-либо делал. И это было с мужчиной.

Интервьюер: И есть разница?

Роб: Оглядываясь назад, я могу сказать, что нет, на самом деле. Вы не целуетесь по-настоящему, а просто хотите убедиться, что это выглядит красиво, вы знаете, правильный ли угол съемки, и смотрится ли это хорошо.

Интервьюер: В самом деле?

Роб: Ну, по крайней мере, это чувствуется совсем иначе, чем нормальный поцелуй.
Интервьюер: Только несколько человек снимали во время поцелуя.

Роб: Точно, я забыл. (Смеется)

Интервьюер: Возвращаясь к вашей частичной работе: Что вам больше подходит, Homme Dior (Мужчина Диора) или Dior Boy (Мальчик Диора) работало бы лучше для вас?

Роб: Ну, во время съемок Роман все время кричал “Больше Homme! (Мужчины)” и “Роберт, будьте Homme!”

Интервьюер: Ваш предшественник был Джуд Лоу. Похоже, что французы считают англичан больше Homme, чем своих соотечественников.

Роб: Забавно, не так ли? Мы, британцы, особенно мужественные, образованные, выразительные, и красивые.

Интервьюер: А у вас есть намного больше волос, чем у Джуда Лоу.

Роб: Как низко!

Интервьюер: Во время Вашего пребывания в Хогвардсе это было примерно так, “Этот мальчик, в следующем после Гарри Поттера году, станет новым Джудом Лоу”.

Роб: Да, это то, что писали в газетах. Но сегодня существуют десятки молодых парней, которых отмечают как новых Робертов Паттинсонов.

Интервьюер: Две недели назад появились несколько фотографий, где они просто приставили вашу голову к телу Джуда Лоу из его рекламного кампейна.

Роб: Это безумие. (Смеется)

Интервьюер: Вы когда-нибудь встречались с Джудом Лоу?

Роб: К сожалению нет. Но я уверен, что он, скорее всего, посмеялся бы над трюками вроде этого. Мы англичане. И у нас есть хорошее чувство юмора. Это то, что защищает нас от того сумасшествия, что творится вокруг.

Интервьюер: Как это произошло, что вы достигли совершенно нового уровня в течение последних двенадцати месяцев.

Роб: В последние двенадцать месяцев? (Смеется) Это было истерическим, и это то же самое, что было всегда, на протяжении всех лет Сумерек. И внезапно повсюду, куда бы я не пошел, люди решили, что уже знают меня. Они смотрят на мою фотографию и думают, что имеют особые отношения, дружбу, дела со мной – человеком, которого они никогда в своей жизни не встречали. Это безумие. А местами действительно становится страшно и жутко. Но я стараюсь воспринимать все с юмором. Только если ты в состоянии смеяться над этим, тогда сможешь переварить все эти явления. Может быть, вся эта истерия по поводу селебрити, которая вряд ли может вырасти еще больше, чем она уже есть в настоящее время, утихнет в ближайшее время. По крайней мере, я надеюсь, что так произойдет.

Интервьюер: Когда, и важнее, по какой причине это произойдет?

Роб: О, может в течение десяти или двадцати лет, когда закончится экономический кризис, и люди будут иметь возможность сосредоточиться на себе и своих делах- и не загромождать целый день интернет, и не писать полную чушь о других от скуки.

Интервьюер: Вы говорите о себе или об общей потребности фанатов приблизиться к известным людям?

Роб: В целом. Интернет многое изменил. Если вы погуглите что-то достаточно долго, вы скоро узнаете все, что захотите знать обо мне: что я ем, как выглядит мое дерьмо, с кем я сплю, как выглядит мой член, даже как я выгляжу когда драчу …

Интервьюер: В самом деле?

Роб: Ну, может я немного преувеличил. Но мое лицо во время “ручной работы” увековечено для вечности.

Интервьюер: С тех пор как вы играли молодого Дали.

Роб: Именно.

Интервьюер: А нельзя было просто сделать вид, вместо того, чтоб делать это на самом деле?

Роб: Попробуйте. Я могу сказать вам прямо сейчас, никаких шансов. Это просто не работает. Так что мне пришлось потереть его прямо перед камерой.

Интервьюер: Потому что вы надеялись, что никто и никогда не увидит этот фильм?

Роб: Что-то в этом роде, да. После окончания съемок я думал в течение нескольких дней, что это будет конец моей - в то время очень короткой - актерской карьеры. Но потом я получил телефонный звонок с сообщением: “Ты получил роль”. И тогда начались Сумерки.

Интервьюер: И после первой части фильма Сумерки, фильм начал хорошо продаваться.

Роб: Ха-ха.

Интервьюер: Мистер Паттинсон, вы выросли в Барнсе, на юго-западе Лондона. Каким было ваше детство?

Роб: Вполне нормальным. Я всегда был обычным парнем, который постоянно заботился, чтоб не быть в центре внимания. Немного застенчивый и неуверенный. Вот почему я решил поступить в театральную группу, хотя я уже играл в театре, прежде чем сделал это.

Интервьюер: Ваш отец ремонтировал дорогие автомобили. Ваша мама работала в модельном агентстве. Вы сами были моделью во время учебы в средней школе.

Роб: Я с гордостью могу сказать, что это была самая жалкая карьера модели в мире.

Интервьюер: Поэтому вы делаете очень хорошую работу с Диор.

Роб: В начале это было хорошо. Я был высоким и похожим на девочку. Это работало, потому что андрогинный вид был в то время в моде. Но потом я повзрослел и стал более мускулистым - и больше меня никто не приглашал на работу.

Интервьюер: Ваши одноклассницы, вероятно, были впечатлены вашей работой в качестве модели, не так ли?

Роб: Нет, совсем не так. Я пытался сохранить в тайне мою работу. Я думаю, что всегда был скрытным человеком. Фактически, был только один случай, о котором все в школе знали: Я работал для подросткового журнала Bliss, и у них была рубрика Bliss Boys. В каждом выпуске девушки могли проголосовать за парней, оставаться им или вылететь. Я был довольно хорош собой и оставался в журнале по итогам голосования в течение года или около того, вероятно, потому что звонил и голосовал сам за себя. За каждый номер журнала платили по 150 фунтов (смеется). Когда я думаю об этом сейчас, это безусловно была моя самая успешная работа в качестве модели. Я ходил на кастинги, только чтобы увидеть девушек манекенщиц. Но я никогда не осмеливался заговорить с ними.

Интервьюер: Но в школе вы не были настолько застенчивы, чтобы не положить красные розы в шкафчик, на День святого Валентина.

Роб: Откуда вы узнали об этом?

Интервьюер: От владелицы того шкафчика.

Роб: Ничего себе. А сказала ли она вам, что вся эта история с розой не сработала? Это был День Святого Валентина, нам было по 13 или около того, так или иначе, я положил розу в ее шкафчик и - мой лучший друг сказал, что он это сделал. Через неделю он уже встречался с ней. Как я уже сказал, мне не очень везло в то время.

Интервьюер: Говорит вампир, розы которого ждут миллионы девушек.

Роб: Это звучит проще, чем есть на самом деле.

Интервьюер: Были ли вы опечалены в последний съемочный день Сумерек? В конце концов, Эдвард был с вами в течение многих лет.

Роб: Там было так много последних съемочных дней. Один из них был в Карибском море, на острове Сент-Томас, который был просто фантастическим. Большую часть времени мы снимали во время плохой погоды. Но там светило солнце, мы были на пляже, и все время флиртовали в море.

Интервьюер: Звучит хорошо.

Роб: Фактически последний день съемок был в Канаде. И это было полной противоположностью тому дню [в Карибском море]: все, что мы делали в течение двух недель, это были съемки сцен, в которых мы были голыми, так что та самая последняя ночь была леденяще холодной и ужасной. Вся команда просто хотела уже уйти. Как и я. Я даже не попрощался со всеми ребятами, просто слинял оттуда.

Интервьюер: В одном из интервью вы однажды сказали: “Большинство людей только берет, но ничего не дает взамен”. Простой вопрос: так что Роберт Паттинсон должен дать? Более интересный вопрос, однако, мог бы быть: Что вы взяли в последнее время?

Роб: Когда вы говорите “взял”, я сразу думаю о воровстве.

Интервьюер: Интересно.

Роб: Я всегда воруют ручки в номерах гостиниц. Смотрите, мой рюкзак забит ими.

Интервьюер: Вы слишком много живете в гостиницах.

Роб: Печально, но правда.

Интервьюер: Что ваши лондонские друзья сказали по поводу РПатца, прозвища, которое дала вам желтая пресса?

Роб: К счастью, они игнорируют его. Так же, как Сумерки. Но по поводу РПатц: Я хотел бы задушить парня, который это придумал!

Интервьюер: Знаете ли вы, кто является отцом прозвища РПатц?

Роб: Ну, на самом деле я знаю. Один толстый блоггер… давайте оставим эту тему.

Интервьюер: Думаете ли вы что все, что в настоящее время сообщается о ваших отношениях с Кристен Стюарт, было бы не так истерично, если бы не было никакой романтической истории в Сумерках?

Роб: На этот вопрос невозможно дать умный ответ. Одно не может быть отделено от другого.

Интервьюер: Очень дипломатично.

Роб: Ну, а что я должен сказать?

Интервьюер: Благодаря социальным сетям и истерии Сумерек, у вас есть больше поклонников, чем у Джастина Бибера, и больше чем у любой другой поп-звезды нашего времени.

Роб: Реально странная вещь, это то, что целевая группа Сумерек на самом деле не подростки. Большинство из них старше. Сумерки имеют свой собственный параллельный мир, свою культуру среди фанов, которые формировались в сети с первого дня. И в таком интенсивном ритме, которого никогда не существовало прежде. Иногда я спрашиваю себя, что эти массы людей делают целый день. Они сидят у своих компьютеров и комментируют каждую мелочь, которая хоть отдаленно, но имеет отношение к Сумеркам. День и ночь. Поэтому на самом деле это очень интересно - по крайней мере до момента, как я сам стал частью этого феномена.

Интервьюер: Как вы справляетесь с этим?

Роб: Ты учишься адаптироваться. И вы учитесь строить свою жизнь по-другому. Но что действительно грубо, это если 75% интернет-пользователей думают, что ты абсолютное дерьмо. (Смеется)

Интервьюер: Вы когда-нибудь думали о побеге?

Роб: Кто нет? Реальная неприятность не со стороны фанатов, а папарацци – вы можете подумать, что это глупо, и, хотя я их тоже понимаю: одна моя фотография, сделанная с утра в любой день, оплатит папарацци ежемесячную арендную плату. Для них все эти жалкие ожидания на самом деле выгодны.

Интервьюер: Знали ли вы, на что себя обрекаете, соглашаясь на участие в Сумерках?

Роб: Ни в малейшей степени. Но теперь, когда все закончилось, я чувствую себя гораздо более взрослым.

Интервьюер: Ходят слухи, что вы приняли валиум прямо перед кастингом на Сумерки, ролью, которая изменила вашу жизнь. Вы помните это?

Роб: Да, и таблетка действительно подействовала волшебным образом – но только тогда, в первый раз. После того как я узнал, что получил роль, я решил, что валиум будет моей фишкой, как волшебное снадобье, которое поможет пройти через все эти ужасные кастинги.

Интервьюер: И?

Роб: На следующем кастинге я почти заснул. Слава Богу, мне прищлось проходить их только дважды после Сумерек.

Интервьюер: Один из них был с Вернером Херцогом, с которым вы будете делать ваш следующий фильм.

Роб: Нет, мне не надо было читать для Вернера, мне просто повезло.
Интервьюер: Для Вернера Херцога вы играете Х. П. Лавкрафта. Вы будете снимать в Марокко?

Роб: Правда.

Интервьюер: Разве солнце пустыни не смертельно для вампиров?

Роб: Очень смешно. Кстати, я думаю, что запах крови отвратителен.

Интервьюер: Сразу после последней части Сумерек вы снялись в Космополисе Дэвида Кроненберга. Вы играли инвестиционного банкира …

Роб: Стечение времени было просто потрясающим. Дэвид прислал мне сценарий, я был очень взволнован, и сразу согласился на роль - а затем, во время съемок, началось глобальное движение Occupy. И, пожалуйста, поверьте мне: я могу больше, чем просто понять, почему люди вышли на улицы! Знаете ли вы, что даже в Лос-Анджелесе были демонстрации Occupy?

Интервьюер: Нет

Роб: Они действительно были.

Интервьюер: Вы участвовали в демонстрациях?

Роб: Это было бы смешно. Что я мог бы сказать, чтобы это не звучало нечестно? Но я знаю, что некоторые известные актеры туда ездили. Я думаю, это просто жалко.

Интервьюер: Почему?

Роб: Потому что мои очаровательные коллеги приехали на своих Ауди и БМВ, за которые они не заплатили ни цента, доехали до центра, припарковали свои машины за квартал, и сделали вид, что приехали на поезде. Я также не понимаю, зачем они на самом деле туда поехали. Я сказал им: “Вы просто портите протест настоящих демонстрантов. Независимо от того, насколько вы им сочувствуете: это не ваша борьба. Вы там незваные гости”.

Интервьюер: Вам нравится жить в Лос-Анжелесе?

Роб: Ну, по крайней мере, это очень комфортный образ жизни. Солнце светит почти каждое утро - и если я не хочу, чтобы меня беспокоили, я просто надеваю свитер, бейсболку и солнечные очки, сажусь в машину и уезжаю. Это один из моих способов, чтобы успокоиться и расслабиться.

Интервьюер: Бары в этом городе закрываются около 2 утра - не очень подходит для человека, который хочет утопить свое разбитое сердце в алкоголе.

Роб: Вы и понятия не имеете, как можно надраться до 2 утра!

Интервьюер: Что лучше всего в Лос- Анжелесе?

Роб: Жареным лук и чизбургер из In-N-Out. Это настоящий запах ЛА. Это то, чего мне не хватает, когда я уезжаю!

Интервьюер: Считаете ли вы одиноким, когда выключаются камеры, и вы закрываете за собой дверь?

Роб: Не только тогда.

Интервьюер: Говорят, что вы наняли пресс-агента, только после разрыва с Кристен Стюарт, потому что не видели смысла платить кому-то раньше.

Роб: Я дешевый. И я до сих пор не имею пресс-агента. Зачем он мне?

Интервьюер: И с кем вы советуетесь о разных вещах, особенно в отношении того, как обращаться папарацци?

Роб: С моей семьей. И с моим агентом.

Интервьюер: На чьем диване вы любили поспать.

Роб: Я бы не сказал любил. Я жил на этом диване в течение трех лет. Мой агент работала, пока я бродил по ее квартире и играл в плейстейшн. Замечательное время - пока однажды утром я не получил звонок из Сумерек … Хотите еще электронную сигарету? Знаете, просто возьмите несколько с собой!
Перевод lubov_23

Источник

878

August 22, 2013
More New Gorgeous Pictures of Rob for Dior

http://s5.uploads.ru/t/vCI2G.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1uFgC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PxMUq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/r6gPH.jpg

Источник

879

Dior Homme. Один аромат, тысяча жизней (закадровое видео ролика)

Всем спасибо, я кончилЪ...

880

Не знаю, выживу ли после происходящего пиршества...
http://s017.radikal.ru/i426/1308/e2/c04833c3a097.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1308/47/9034cbaed3b1.jpg
Источник

881

http://rutube.ru/video/48611b9c312f23df … c436a6a4d/

Dior Homme. Один аромат. Тысяча жизней
Посмотрела. Слов нет. Одни эмоции и чувства. Не знаю, какой вышел аромат, это уже не имеет для меня значения, знаю точно одно - я хочу Роба!!!! ААаааааааааааа!!!!!  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif

882

Приглашаю на просмотр полного ролика и режиссерской версии Диор-Роб  :love:

Вопрос к смотрящим ТВ: на украинских телеканалах показывали? Россия крутит вовсю.
Мне очень нравится то, что получилось. Для Роба это действительно переворот.

Комментарий от Диор

Прорыв новейших технологий, радикальный поворот в моде, немыслимое раньше сочетание нот и запахов — именно так меняется мир.

В этом смысле Дом Dior начался с революции — первое же дефиле его моделей 12 февраля 1947 года подарило уставшему от войны человечеству стиль "new look", о котором никто еще не смел и мечтать.

С тех пор революция стала креативным кредо Dior. Вот и сейчас нам представлено яркое тому доказательство — новая философия аромата Dior Homme, свежая и неожиданная, как и человек, который ее воплощает.

Итак, лицом Dior Homme назван Роберт Паттинсон. Он популярен и молод, и то, что на него пал выбор продолжения легенды Dior Homme — в определенном смысле, тоже вызов стандартам. Фильмография Роберта порой напоминает причудливый узор: роман Мопассана следует за блокбастером в стиле фэнтези, а история любви утопает в багровых тонах готической легенды («Кольцо Нибелунгов», «Гарри Поттер и кубок огня», «Сумерки», «Космополис»)... Герой Паттинсона обладает способностью перевоплощения — из брутального парвеню в утонченного аристократа, из мрачного обольстителя в искреннего друга...

«Тысяча жизней» — так, кстати, режиссер Ромэн Гаврас и определил суть Dior Homme в своем фильме, где Паттинсон живет, как дано жить только мужчине и только сейчас — рискованно, на полной скорости, во всю силу. Это герой, которого всегда ждут любимые. Сам же он никого и ничего не ждет, он не зависим от условностей времени и верен только одному — неповторимому аромату дерзости и свободы.

Этот аромат невозможно забыть. Уже на молекулярном уровне чувственная загадка Dior Homme поражает своей новизной. Абсолют ириса, глубокий, прозрачный и традиционно женственный, становится сердцем мужского парфюма. Подобное крушение стандартов внезапно открывает трепетную гармонию между мужественностью и нежностью, сексуальностью и чистотой. Ирис заставляет полнее звучать древесные и пряные ноты, терпкий запах замши и переливы амбра — аккорды запахов рождают настоящую музыку чувственности, теплоты и животной силы Dior Homme.

Парадоксально, что суть этой вибрирующей силы и движения прочь от общепринятых стереотипов как нельзя лучше передает статичное искусство — фотография. По крайней мере, когда речь идет о Нэн Голдин, представительнице нью-йоркского андерграунда и рок-художнице с фотокамерой, которой Паттинсон позировал для нашумевшего визуального ряда Dior Homme.

Глядя на снимки Голдин, покидая затихший кинозал, прикасаясь к тяжелому янтарю флакона, по-новому чувствуешь притяжение этого аромата — бесконтрольное стремление к любви, той самой необъяснимой страсти, в которой один человек узнает другого по запаху и наконец ощущает, что значит быть самим собой.

Источник

883

Роберт в Harper’s Bazaar (ОАЭ). "Вне сумеречной зоны".
http://s5.uploads.ru/t/IslEw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/J3cAn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uv4qf.png

Забудьте о вампирских блокбастерах, самый задумчивый из голливудских сердцеедов сегодня соблазняет женщин по другим причинам

Редакция представительства журнала Bazaar в Дубйях изменила планы, и 24 часа спустя я уже прогуливалась утопающими в пальмовых листьях коридорами культового лос-анджелесского отеля Беверли Хиллз, ожидая встречи с идолом подростков, а также истинным актером высшего эшелона Робертом Паттинсоном.

Более известный ведущей ролью в Сумеречной саге, серии фильмов, основанных на романах Стефани Майер о вампирской любви, британский актер буквально за одну ночь обрел мировую славу – и статус сердцееда – в то время как сами фильмы заработали в прокате миллиарды дирхам.

К моему сожалению, все пять фильмов серии никак не попадали в поле моего зрения на протяжении последних лет, чего никак нельзя сказать об окружающей участвовавших в них актеров истерии. Внимание к экранному и внеэкранному, то разгорающемуся, то угасающему роману Роберта с коллегой по площадке Кристен Стюарт не уменьшалось еще с выхода на экраны «Сумерек» в 2008-ом. Исключением не стал и преданный широкой огласке разрыв пары в этом году. Я подхожу к двери его отельного номера, задаваясь мыслью, выбрала бы я «Команду Роба» или же «Команду Тейлора» (Тейлор Лотнер сыграл в этих фильмах его соперника в делах сердечных) – спор этот давно идет среди сумеречных поклонников, я же сама не могу дать однозначный ответ на этот вопрос. Делаю глубокий вдох и вхожу.

К счастью, мои вампирские замашки не имеют большого значения, потому что я встречаюсь с Робертом Паттинсоном, чтобы поговорить о его новой роли в качестве представителя Dior Homme. Рекламная кампания, которая выходит в этом месяце, показывает страстные образы актера, запечатленные американской фотохудожницей Нан Голдин в Нью-Йорке. Также есть короткометражный фильм, в котором Роберт предстает в образе рок-н-рольного альфа-самца в страстных и губительных отношениях с пылкой французской моделью Камиль Роу.

«Это как будто фантазийная версия меня самого, - осторожно заявляет Роберт, когда я спрашиваю его о его новом образе. - Я имею в виду, я не являюсь таким изо дня в день. Думаю, что я гораздо скучнее», - смеется он. Его британский акцент с нотками ЛА.

Несмотря на его огромную популярность, двадцатисемилетний актер обезоруживающе безмятежен и расслаблен, то и дело покуривает свою электронную сигарету. На нем джемпер угольного цвета, свободные джинсы и одетая задом наперед кепка – «эта же одежда была на мне вчера», - признается он. Он небрит – легкая щетина прячет его точеные скулы; и я внезапно понимаю, чем обусловлено окружающее его персону безумие. Конечно же, от него пахнет ароматом Dior. «По-моему, на мне сейчас три разных аромата Dior Homme сразу, - хохочет он, предупреждая меня, на случай если я стану проводить научное исследование. – Я не слишком-то умело отвечаю на связанные с обонянием вопросы». Вообще-то, создается впечатление, что Роберт, обсуждая вопросы парфюмерии, точно также находится не в своей тарелке, как и я, обсуждая вампиров. Неудивительно, ведь это его первый опыт подобного сотрудничества, с тех пор как он впервые засветился на экране в роли Седрика Диггори в одном из фильмов о Гарри Поттере 2005 года, а затем был вознесен на невиданные вершины славы как Эдвард Каллен из «Сумерек».

«Dior очень независимый, в этом совершенно нет ничего плохого», - говорит он о его решении представлять французский модный дом. «Я на самом деле подумал, что мне больше пойдет на пользу ассоциироваться с ними, чем делать что-то просто так». Для работы над рекламной кампанией Роберт выбрал независимого французского кинорежиссера Ромена Гавраса. «Я посмотрел его фильм «Придет наш день» и в течение года пытался встретиться с ним, но он не отвечал на мои телефонные звонки…ни разу!» - смеется. «И я подумал, если бы я занимался Dior, то мог бы приобщить его к этому». И он был прав. И когда я разговаривала с харизматичным Гаврасом ранее в этот день, он очень лестно отзывался о Роберте. «Всегда присутствует страх, когда имеешь дело с такими крупными звездами, как он, потому что они сумасшедшие и неконтролируемые или буйные», - шутит он. «Но Роб с самого начала был очень приземленным».

В фильме Роб выглядит как настоящий ведущий мужчина, который воплощает беззаботность, он отбросил сомнения, когда явился на вечеринку без приглашения, он наслаждается поездкой по пляжу, он становится страстным в спальне в сцене с Камиль Роу. « У него такой сильный образ в предыдущих фильмах, реклама предоставила ему культовый образ другого рода», – объясняет Гаврас. Роберт соглашается. «Я с самого начала говорил, что хочу быть естественным. Я снялся в довольно многих фильмах подряд, где все было статичным», - объясняет он, ссылаясь не только на сумеречную сагу, но также на такие фильмы, как «Воды слонам», где он снимался вместе с Риз Уизерспун, и на сего недавнюю роль в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». «Я просматривал сцены для Dior на мониторе и думал, что сейчас я выгляжу старше. Мне было настолько неловко оттого, что я выгляжу как маленький мальчик, и люди в действительности не верят мне, так что я хотел сделать фильм о мужественности, и это была прекрасная возможность».

Роберт во время разговора то и дело возвращается к теме превращения из мальчика в мужчину, постоянно затягиваясь своей электронной сигаретой; мне интересно, связанно ли это как-либо с окончанием Сумеречной саги или же отношений с коллегой Кристен Стюарт. «Да, много всякого происходит со мной одновременно, я просто не слишком-то переживаю из-за этого. Наверное, некоторые вещи просто случаются и все, - размышляет он. – А еще я купил дом и на самом деле занимался ремонтом в нем, я и трубы чинил», - язвит он, заливаясь смехом из-за абсурдности самой идеи, что он делает что-либо своими руками.

Меня удивило, насколько откровенной оказалась эта звезда (он честно отвечал на все мои вопросы, будто находился под принуждением), учитывая тот факт, что его личная жизнь была под прицелом папарацци на протяжении последних пяти лет. Сегодня все разговоры сконцентрированы вокруг вопроса, с кем же он встречается. Чаще всего его связывают с внучкой Элвиса Пресли Райли Кио, а также с певицей Кэти Перри. «Главное, чтобы это был… человек, которому известно, кто он, именно это важнее всего, - отвечает он застенчиво на вопрос, что же привлекает его в женщинах. – Наверное, потому что мне нравится противоположность меня – ведь сам я совершенно неспособен определить собственное место», - добавляет он со столь свойственной ему самоиронией.

По мнению Роберта, все это касается и женского стиля. «Если кто-либо хорошо выглядит в своей одежде, так это потому что чувствуют себя комфортно в собственной коже – это буквально подразумевает владение ею. О, нет! Звучит так банально, я будто нахожусь на «Проекте Подиум», - шутит он, имитируя акцент Тима Ганна.

Конечно же, воплощением его беззаботного идеала является соотечественница Кейт Мосс, плакаты которой он развешивал на стенах в подростковом возрасте. «Я был просто одержим ею, иногда до абсурда доходило. На еще одном моем плакате была изображена Линда Блэр из «Изгоняющего дьявола». Таким образом, у меня было два варианта: маленькая одержимая девочка и Кейт Мосс», - смеется он.

Но, как оказалось, познания в мире моды и страсть к ней со стороны Роберта не ограничиваются плакатами с Кейт Мосс и ароматами Dior Homme. «Мне вроде как хотелось быть задействованным в этой индустрии, она мне действительно нравится, - говорит он. – Мне нравится ее скорость, ты сам обретаешь возможность двигаться намного быстрее. Мне также нравится создавать одежду. Странно, ведь для меня это что-то новое», - признается он. Расспрашивая о его дизайнерских амбициях, я ожидала услышать стандартный для актеров-ставших-дизайнерами ответ – разработка линии футболок или бейсболок. Но, должна признать, его ответ меня поразил: «Мне нравится рисовать эскизы платьев от кутюр», - прозвучало так, будто он впервые заговорил об этом. «Это странно! Я начал делать это, про себя думая «что вообще происходит?» Неожиданно у меня получился целый альбом различных платьев. Мне нравится их некая художественность, немного напоминает дизайн театральных костюмов», - признается Роберт. Так мы можем ожидать от него демонстрации собственной коллекции на Парижской неделе моды? «Это было бы нечто совершенно произвольное, но мне бы действительно хотелось осуществить подобное. Но не знаю, такой опыт мог бы оказаться для меня невероятно досадным».

Очевидно, что Роберт такой человек, который добивается успеха в искусстве, будь то актерство, музыка (он играет на пианино и гитаре, а также сочиняет собственную музыку и поет), и даже занимается дизайном. Наименее привлекательны для актера физические нагрузки. «Думаю, что не получу некоторые роли, потому что не хожу в спортзал. Я точно единственный актер в Голливуде, у которого нет 6 кубиков», - смеется. «Но я собираюсь исправить это. В моем следующем фильме у меня три интимные сцены, так что я действительно подумываю о том, чтобы привести себя в форму». Я спрашиваю его, посещает ли он парк Runyon Canyon в ЛА, место, где каждые выходные собирается половина Голливуда. «Нет, я не хочу, чтобы кто-то видел, как я занимаюсь физическими упражнениями», - говорит он в ужасе. «Даже если я делаю это, то думаю, что это так неловко и стыдно - я делаю это по необходимости, и все».

Самое очаровательное, что я нахожу в Робе это то, что он, кажется, не подозревает, насколько он «влиятелен» в Голливуде. На самом деле, у него есть редкая способность заставить почувствовать тебя так, как будто ты на отдыхе и болтаешь о всякой ерунде со своим другом, а не с самым популярным и желанным актером Голливуда. В то время как он потихоньку создает свой мир благодаря своему звездному статусу, существует одна сторона А-листа, с которой он до сих пор не может справиться. «Я совершенно против папарацци, но, думаю, что ты просто привыкаешь к этому. На самом деле я начинаю лучше скрываться», - смеется он. «Как только ты находишь способ жить там, где тебя не преследуют, уровень стресса понижается».

Тот факт, что Роб не увлекается голливудской славой – «это не совсем я, поэтому я никогда не чувствовал себя причастным к этому» - позволяет ему более творчески подходить к выбору фильмов. «Это очень интересный карьерный ход, что он совершает», - говорит Гаврас про Роба. «В какой-то момент вы должны или остаться в зоне комфорта и продолжать сниматься в фильмах или набраться смелости и уйти, и делать более интересные вещи, такие, как, например, фильм Кроненберга». И, кажется, актер совершенно счастлив по поводу того направления своей карьеры, которое он выбрал. «Это потрясающая работа, особенно если ты не позволяешь самому себе сходить с ума, но есть огромное количество работы, которая сводит тебя с ума», - говорит он откровенно.

Именно эта милая скромность, неподдельное чувство юмора, приправленное британским очарованием, а также неистовые актерские амбиции - вот что делает Роберта Паттинсона более значимым, чем просто кумир подростков. В настоящее время он актер, лицо парфюма, музыкант, о чем вы читали в самом начале, дизайнер. С накаченным он прессом или нет, теперь я могу с уверенностью сказать, что я совершенно точно в «команде Роба».

Перевод: Krasotka и Королевишна, специально для only-r.com

Источник

884

И прекрасная новость!
Los Angeles Times: Роберт Паттинсон сыграет фотожурналиста Денниса Стока в фильме «Жизнь»
http://s5.uploads.ru/t/xuijX.png

Роберт Паттинсон времени даром не теряет и уходит от сумеречного Эдварда Каллена настолько далеко, насколько это вообще возможно.

В четверг вечером стало известно, что британский актер сыграет вместе с Дэйном ДеХааном в фильме «Жизнь» Антона Корбейна («Американец», «Контроль»).

Пусть фильм этот является одним из многих проектов актера, в которые он был приглашен после окончания Сумеречной саги в прошлом году – среди них недавно отснятые «Ровер» с Гаем Пирсом и «Звездная карта» Дэвида Кроненберга – это впервые за свою пост-сумеречную карьеру он воплотит героя, прототипом которого был реальный человек.

Сюжет фильма «Жизнь», продюсированием которого займется команда, стоявшая за картиной «Король говорит», Эйн Каннинг и Эмиль Шерман, разворачивается вокруг отношений фотографа Денниса Стока и культовой кинозвезды Джеймса Дина. Сценарий написан Люком Дэвисом. Паттинсон сыграет Стока, ДеХаан – Дина.

Сток был автором культовой фотографии Дина, шагающего по Таймс-Сквер с сигаретой во рту. Как оказалось, вдвоем они совершили путешествие через всю страну как раз перед тем, как в 1955-ом с выходом картины «К востоку от Рая» Дин превратился в звезду огромных масштабов.

Несмотря на то, что у Стока сложилась продолжительная и успешная карьера фотографа, самой памятной все же осталась фото-сессия Дина. (Сток, скончавшийся в 2010-ом году в возрасте 81 года, также фотографировал Одри Хепберн, Мэрилин Монро и Джона Уейна, вдобавок к исполнителям джаза Луи Армстронгу, Билли Холидей и Майлзу Дэвису).

Сток, впервые встретившийся с Дином в Лос-Анджелесе, является единственным фотографом, который снимал Дина в его родном городке Фэйрмонте, Айдахо, где они остановились по дороге в Нью-Йорк. Именно там были сделаны снимки Дина, «позирующего с огромной свиньей на ферме, прогуливающегося по главной улице и – наиболее жуткий снимок – лежащего в гробу посреди демонстрационного зала местного бюро ритуальных услуг», согласно некрологу Стока в L.A.Times.

Друзья описывали Стока, который был уроженцем Нью-Йорка и ветераном ВМС, как человека одновременно «обаятельного и драчливого». Нам будет интересно увидеть Паттинсона в роли фотографа из прошлой эпохи, учитывая, что сегодня актер преследуем звездными фотографами нового поколения – непрестанно преследующими его на улицах.

Источник

885

Поманьячу)
http://s003.radikal.ru/i201/1309/e1/df3081640421.png
+ много

И ещё одно из многих интервью:
Sunday Style (Австралия): Эволюция мужчины
Трансформация Роберта Паттинсона из властителя подростковых сердец в полноценную окрыленную звезду происходит прямо у нас на глазах, - утверждает Мишель Мэйнелис. Если бы только он перестал паниковать…

Роберт Паттинсон пытается меня обнять. Но я инициативу не поддерживаю – не слишком люблю обниматься, вместо этого протягиваю ему руку, в ответ на что он заливается смехом. «Ок, так, значит, вот так мы это делаем?» - улыбается он, позабавленный и слегка смущенный. Пытаясь исправить свою очевидную ошибку, и, наверное, осмелев из-за шампанского, которое подавали в Polo Lounge отеля Беверли Хиллз, пока я ожидала, когда представители Dior сообщат, что пришла моя очередь брать интервью, я все-таки отвечаю на его жест, пусть и слегка неуклюже.

Обмен любезностями окончен, мы перемещаемся в гостиную его отельного номера, где на кофейном столике стратегически выставлен флакончик Dior Homme, новым лицом которого и стал Паттинсон. Я тут же напоминаю ему, как во время множества наших предыдущих разговоров он то и дело настаивал, что в его планы на будущее никак не входит сотрудничество с парфюмерным брендом. Он хмурится. «Да, ты права, но я стал таким вонючим, что пришлось начать пользоваться ими».

Когда же я предполагаю, что такой довольно спорный коммерческий ход является инновационным подходом, он смеется и кивает. Манера поведения Паттинсона позволяет легко забыть о том, что слава его обрела олимпийские масштабы. Передо мной все тот же никому не известный британский актер, которого я впервые встретила в 2008 году, актер, взошедший на борт пресловутого корабля до Лос-Анджелеса, чтобы заняться продвижением «Сумерек». В то время он жаловался, что голливудские девушки совершенно его не замечают. А еще он сомневался в коммерческом потенциале независимого фильма о вампирах, рекламой которого занимался.

Его судьба во многом может послужить иллюстрацией к поговорке «Будь осторожен в своих желаниях», отображающей все те едва ли значимые проблемы, с которыми он сталкивался в уже другой жизни. «Я просто не ожидал всего этого, я этого не просил, – говорит он, будто извиняясь. – Это оказалось буквально счастливым случаем. Я всего лишь хватался за каждую подвернувшуюся работу».

Сумеречная франшиза, заработавшая в мире 3,7 миллиарда долларов, подарила ему роскошь участвовать в более рискованных проектах, как то «Воды слонам», «Помни меня» и «Космополис». Вероятно, он доволен тем, как развивается его карьера?

Вопрос заставляет его задуматься. «Ну, да, - говорит он с ноткой сомнения в голосе. – Я вроде как двигаюсь в этом направлении, но довольно сложно сохранить здравомыслие. Это действительно сложно». Он затягивается электронной сигаретой. «Поначалу я даже не понимал, что моя жизнь так круто изменилась, потому что постоянно находился в работе. Наверное, в конечном итоге, я просто привык к этому».

Во время наших первых встреч, практически всегда проходивших в рамках промо какого-нибудь фильма, обычно он был одет в элегантный костюм, при этом сохраняя вид опрятной небрежности. Сегодня же, тем не менее, облачен он в более повседневные одежды. Похоже, в этом и заключается одна из прелестей успеха – ты обретаешь свободу одеваться так, как заблагорассудиться. Он полностью соответствует клише до невозможного привлекательной кинозвезды, но на нем непримечательная серая рубашка, старые джинсы American Eagle и сниккеры Vans. На лице его двухдневная щетина, а на голове надетая задом наперед бейсболка, скрывающая волосы. Несмотря на статус одного из самых прибыльных и высокооплачиваемых актеров Голливуда, сегодня Паттинсон выглядит как парень, которого запросто можно встретить в ближайшем баре.

Вероятно, именно его энергетика рок-звезды привлекла Dior. Модный дом предложил Паттинсону возглавить новую рекламную кампанию, ролик для которой был снят Роменом Гаврасом (автором клипа «Born Free» M.I.A). В нем звучит песня Led Zeppelin «Whole Lotta Love», а Паттинсон появляется во множестве различных сцен, демонстрируя свой вольный дух и беззаботность. Он едет по пляжу в винтажном автомобиле с откидным верхом, сопровождаемый троицей не менее фотогеничных пассажиров. Также он восседает на крыше, а затем развлекается в отеле с прекрасной женщиной. Он – достойный приемник предыдущего представителя мужской линии ароматов Dior, Джуда Лоу.

Неудивительно, что актеру предлагали участие практически в каждой звездной рекламной кампании, создаваемой на планете. Преданная многомиллионная фан-база, состоящая как из подростков, так и из мамочек, превращает его в мечту любого менеджера по маркетингу.

Отвечая на вопрос, почему его выбор пал на Dior, он поясняет: «Dior я воспринимал больше как бренд, нежели индивидуальный продукт, пусть, наверное, мне не следовало говорить этого». Он понижает голос и украдкой смотрит на прилетевших из Парижа представителей Dior. «Я присматривался к другим компаниям – и это не просто слова – но, как мне кажется, для мужчины не существует более высококлассного бренда, нежели Dior».

Замечая, что самому себе он только что дал определение «мужчина», он улыбается и слегка смущается.

«Ну, да, сейчас в моей жизни наступил некий переходной период. Я пытаюсь избавиться от образа действительно молодого человека, и, думаю, то, чем я занимаюсь, способствует этому. Сейчас мне 27 и я чувствую, что люди относятся ко мне иначе. Это был странный год. Распрощавшись с «Сумерками» и снимаясь в других фильмах, таких как «Космополис», я неожиданно почувствовал, что меня начали воспринимать как настоящего актера, а не…» Он замолкает, так и не окончив предложение – частенько так делает.

Он заговорщицки наклонятся ко мне. «За последние три дня я использовал одеколона больше, чем за всю свою жизнь. Кстати, сегодня на мне не одеколон – это туалетная вода».

Итак, теперь он взрослый и пользуется туалетной водой. Каким же станет его следующий карьерный ход? Он частенько попадает во всевозможные списки лучше всего одетых мужчин, возможно, в будущем он запустит собственную линию модной одежды? «Вообще-то я разработал дизайн нескольких костюмов, - отвечает он с энтузиазмом. – Одним из них был изумрудно-зеленый костюм в ломаную клетку во время премьеры «Сумерек». Он имеет в виду не обделенный вниманием фотокамер плод своего сотрудничества с Gucci, брендом, которому Паттинсон отдает предпочтение во время подобных мероприятий. «В будущем я планирую заниматься этим чаще».

Очевидно, он является ценителем хороших костюмов. «Да, однозначно. С костюмами у меня складываются невероятно странные отношения, - признается он. – Но надеваю их я всего лишь раз, в итоге у меня имеется ячейка на складе с 1000 костюмов. Время от времени раздаю их друзьям, но, говоря откровенно, я – барахольщик. Мне действительно, реально сложно расставаться с вещами. Сам не знаю, почему».

Удивительно, что культовая личность со столь высоким статусом, с такой легкостью козыряющая на красных ковровых дорожках, в действительности является просто комком нервов. Он вспоминает, как обычно готовится к гламурным мероприятиям. «Я постоянно паникую. Просто изнемогаю от страха, - говорит он. – Вплоть до той самой секунды, когда выхожу из машины – затем страх неожиданно рассеивается. Но до этого момента я просто с ума схожу».

Для британских актеров самокритичность не является чем-то новым, но создается впечатление, что Паттинсона все это искренне беспокоит. «Почему паникую?» - он повторяет мой вопрос и выглядит при этом сильно встревоженным. «Да без причины, на самом деле. Телесная дисморфия, овладевающее рассудком беспокойство». Для меня шоком было услышать, что Паттинсон страдает дисморфией. «Вероятно, именно благодаря колоссальной неуверенности в себе я никогда не сумею стать эгоистом. У меня нет шести кубиков, и я ненавижу занятия в спортзале. Таким я был всю свою жизнь. Во мне никогда не просыпалось желание снять рубашку. С большим удовольствием я схожу и напьюсь», - говорит он с улыбкой.

Очевидно, в Голливуде давление на актера ничуть не уступает давлению на актрису – ты любой ценой обязан сохранить свою внешность, дабы в дальнейшем получать работу. «Да, ты инвестируешь в самого себя, в собственный бренд, - соглашается он. – Каждая работа является ступенькой к новой работе. А сейчас, когда становлюсь старше, вероятно, мне придется посещать спортзал. Но на самом деле моего рвения ежедневно посещать зал хватит на неделю»

Конечно же, имеются и более приятные способы держать себя в форме, нежели тягать железо в потном спортзале. «Я вам расскажу, - говорит он, заходясь смехом. – Я пытался научиться серфингу. Дело было в Малибу, я не знал, что меня фотографируют – и выглядел полным идиотом. А если подобное случается регулярно – ты и есть идиот. Поэтому, руководствуясь исключительно тщеславием, я понял, что серфингом больше заниматься не буду».

Паттинсон родился и вырос в Лондоне, он имеет двух старших сестер. Мать его работала в модельном агентстве, а отец занимался импортом винтажных автомобилей из США.

Он делится одним из самых любимых воспоминаний детства: «Вспоминаю Рождество, я прокрался на первый этаж и подсматривал, как родители прячут подарки под елку. Это был конструктор «Lego Death Star», - улыбается он. – Я был так рад ему. До сих пор его храню. Воспоминание о том рождественском утре до сих пор со мной, пусть мне тогда было лет 10».

Хранится ли тот памятный подарок в ячейке на складе вместе с охапкой дизайнерских костюмов? Он смеется. «Нет, вообще-то он в моей спальне, в родительском доме»

Не слишком долгий путь Паттинсона к славе начался, когда он засветился в нескольких театральных постановках, по совету отца решив стать актером, чтобы так знакомиться с девочками. Вскоре он получил роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Эта небольшая, но яркая роль привлекла внимание режиссера «Сумерек» Кетрин Хардвик. Остальное, как говорится, история.

На протяжении этих последних лет в жизни Паттинсона постоянно присутствовало нечто, иногда и разжигая настоящие страсти – его сумеречная коллега и бывшая девушка Кристен Стюарт. Ирония в том, что отношения Стюарт и Паттинсона так никогда и не были подтверждены, до самого расставания.

Скандал разразился в прошлом июле, когда Стюарт была замечена во время тайного свидания со своим тогда еще женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Пусть неверность в голливудских кругах и не является чем-то невиданным, именно на Стюарт, незамужнюю половинку сего романтического союза, обрушился настоящий шквал критики со стороны прессы.

После её публичных извинений перед Паттинсоном (а затем и перед поклонниками), пара все же воссоединилась. Но отношения оказались нежизнеспособными. В мае этого года Паттинсон был замечен, когда вывозил вещи из дома подруги в Лос-Анджелесе.

«Не так много вещей меня по-настоящему беспокоят – я никогда не испытываю потребность прощать или ожидать от людей… - он вновь умолкает. – Я сужу людей по их действиям. Меня не заботит, правильно это или нет, я ко всем применяю презумпцию невинности. Если же они совершают что-либо, с чем я не желаю иметь дело, я просто их отсекаю».

Говоря о романтике, он утверждает: «Я довольно чувствителен, и мне нравится делать широкие жесты, просто чтобы потешить собственное эго. Мне нравится делать людям подарки, и себя я считаю самым лучшим на свете дарителем подарков, но только потому что приобретаю вещи для себя, а затем делаю их полезными другим людям».

После разрыва его связывали с множеством знаменитостей, начиная с Кэти Перри, и заканчивая французской моделью Камиль Роу, его коллегой по рекламному ролику Dior. Но на данный момент он, очевидно, одинок.

Столько пережив в столь юные годы, хотел бы он дать какой-либо совет самому себе из прошлого? «Да нет», - отвечает он.

Значит ли это, что все принятые им решения были правильными? Он делает паузу, призадумавшись. «Не знаю. Вероятно, - улыбается он. – Или, возможно, пока я не вижу этого».

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com

Источник

886

Людмила написал(а):

Приглашаю на просмотр полного ролика и режиссерской версии Диор-Роб

спасибо, только дошли руки.
очень даже... на мини фильм тянет. оба ролика надо смотреть, один дополняет другой.
по телевизору я ни разу не видела. я вообще ни одного рекламного ролика парфума по телевизору не видела.
украинского зрителя можно привлечь только рекламой гренок, тампонов и бритвенных станков.

887

удача написал(а):

по телевизору я ни разу не видела. я вообще ни одного рекламного ролика парфума по телевизору не видела.

Мы в другом мире живем, обычные законы на  нашей территории не работают  :mad:  Я вот ужасть как хочу хоть один журнальчик с рекламой- так нет. Самой напечатать придется...

Вот такого Роба, да на пол стены фото, домашние опять скажут " обновила свой иконостас". :dontknow:
http://s4.uploads.ru/t/Qs0pz.jpg

888

Промо фото Диор для журнала Harper's Bazaar, Россия  :love:
http://s41.radikal.ru/i093/1309/de/10a7ccc8b0a6.jpg
http://i053.radikal.ru/1309/ff/079323431c6e.jpg
Ссылка

889

Осспади, хоть бы один журнальчик нам завезли...  :'(  країна включила игнор по полной программе  :mad:

Придется самой, все самой...
http://s5.uploads.ru/t/QHqDh.jpghttp://s5.uploads.ru/t/E6e0r.jpghttp://s4.uploads.ru/t/RuCQ1.gifhttp://s5.uploads.ru/t/H0xLF.gifhttp://s5.uploads.ru/t/sMUSb.gifhttp://s5.uploads.ru/t/aXIj2.gif

890

http://s5.uploads.ru/t/0HOUX.gifhttp://s5.uploads.ru/t/O16IX.gifhttp://s4.uploads.ru/t/HFAxV.gifhttp://s5.uploads.ru/t/uJbvH.gifhttp://s5.uploads.ru/t/1x6GI.gifhttp://s5.uploads.ru/t/NRn0l.gifhttp://s5.uploads.ru/t/uUlV9.gifhttp://s4.uploads.ru/t/iMxbY.gifhttp://s4.uploads.ru/t/s9Voj.gif

Сцена в лифте сводит меня с ума http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/92435.gif

891

Людмила написал(а):

Осспади, хоть бы один журнальчик нам завезли...  :'

Как заказывали, получите!))) GQ, последний номер, мааааленькая заметочка-интервью. Но хоть что-то)))

http://s5.uploads.ru/t/zH3vX.jpg

892

Девочки, можно к Робу приобщиться? слегка так :) может вы меня не поддержите, но люблю когда парни курят :) да когда еще красивые руки, как у Роба... ммммм...
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1003/ed/73247693ad55bde821b551c06139a2ed.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1003/60/fd13efabd2eb0963adeb01b4bb636a60.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1003/4d/7881abed562d9530b0d666cb3ee3e34d.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1003/be/44d618c1c887f71fc146250b34f398be.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1003/34/8c7fb4417a2e97e888c1f3c906ac4534.jpg

893

valerie написал(а):

Как заказывали, получите!))) GQ, последний номер, мааааленькая заметочка-интервью. Но хоть что-то)))

valerie
Спасибо преогромное! Я твой скан показала на сайте Роба, пусть хоть что нибудь будет из Украины! http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

Lavazza написал(а):

Девочки, можно к Робу приобщиться? слегка так :) может вы меня не поддержите, но люблю когда парни курят

С распростертыми объятиями, Lavazza!

Lavazza написал(а):

да когда еще красивые руки, как у Роба... ммммм...

да, есть на что любоваться)))

894

Lavazza написал(а):

может вы меня не поддержите, но люблю когда парни курят

чаще слов не нахожу комментировать, только стоны...
http://s019.radikal.ru/i617/1310/b3/f7b3eaf3cc08.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1310/14/83831b73aee5.jpg

895

Интервью с Робертом для GQ (Италия):
Эдвард умер, да здравствует новый Роберт!
Красавец Паттинсон раздражал в образе вампира из «Сумерек», теперь же его любят все (начиная с Кроненберга и Херцога ). Но он все так же изводит себя: правильную ли обувь подобрал?

Роберт Паттинсон , 27 лет, первый поцелуй в 12 (первая девушка в 18). Обошел 3 миллиона претендентов на роль Эдварда Каллена в «Сумерках» ( и водить научился просто на съемочной площадке) . В 2011 году вместе с Кристен Стюарт занял пятое место в рейтинге самых богатых пар по версии Форбс. В 2013 году стал новым лицом DIOR.

Пол Маккартни после распада Битлз признался – многолетнее пребывание на заполненных сумасшедшими девушками стадионах породило в нем острую потребность исчезнуть, дабы попросту не сойти с ума. А вновь начав играть, он отправился на гастроли в фургоне и выступал не небольших площадках. В некой декомпрессии нуждался и еще один англичанин, которому не понаслышке известно, насколько голосистыми могут быть молодые девушки. Распрощавшись с вампиром Эдвардом Калленом, застенчивый мистер Паттинсон желал кардинально изменить курс – так родился тандем с Дэвидом Кроненбергом, с которым он сначала снял метафизический «Космополис», а этим летом взялся за сатиру на Голливуд («Звездная карта»). Роберт Паттинсон также появится в «Ровере», темной инди-картине в стиле «Безумного Макса» от режиссера Дэвида Мишо, «Миссии: Черный список», где под руководством шведа Джеспера Гандсландта будет вести охоту на Саддама Хуссейна, поработает и с Вернером Херцогом в биографическом фильме о Лоуренсе Аравийском. Романтический герой и противоположность образу мачо, он стал новым лицом рекламной кампании Dior Homme, снятой под руководством Ромена Гавраса.

Ранее вы были категорически против рекламы, но этой кампании Dior дали определение как «не рекламной» рекламе. Почему?
Сам продукт появляется только в последнем кадре. К тому же, нам предоставили полную свободу для творчества – Ромен Гаврас снял практически мини-фильм.

Считаете ли, что пришло время для рекламы?
Я бы не сделал этого во времена «Сумерек», но после двух более «интимных» фильмов просто необходимо средство, которое помогало бы тебе оставаться на виду. В этом бизнесе ты должен хорошо уметь управлять собственным имиджем.

Чувствуется ли вес решений, которые необходимо принимать?
Все вокруг думают: если ты знаменит, то окружен командой, отвечающей за развитие твоей карьеры. Но, как бы ни было, частенько мне приходится разбираться со всем в одиночку, и это не так-то просто.

Почему вы отдаете предпочтение авторскому кино?
Это фильмы, которые мне всегда нравились, и, наконец, после «Космополиса» меня начали в них приглашать. Сейчас у меня вырисовывается представление о собственной карьере, и я стал более требовательным. Но, конечно же, дожидаясь правильной роли, ты непременно рискуешь…

Вы создаете впечатление занятого человека.
Да, но с независимыми проектами никогда нет определенности. Сейчас, например, должны были начаться съемки фильма Херцога…

«Королева пустыни», где вы сыграете полковника Т.Э. Лоуренса. Легендарную личность.
Этот герой будет сильно отличаться от «Лоуренса Аравийского» Дэвида Лина, думаю, он будет ближе к реальной исторической личности. Локации внушают страх – каньон в иорданской пустыне, где никто никогда не снимал, но Херцог знаком с королем и должен все организовать.

Ваш предшественник Джуд Лоу однажды сказал: «Когда оказываешься на вершине, к тебе приковано все внимание, но мне хотелось бы избежать этого. Пройдет несколько лет – и они пригласят нового парня, далекого от понятия о стиле и к тому же… одиннадцатилетнего».
Он прав! Как-то на днях ко мне подошел какой-то парень и представился: «Привет, я – новый ты». Но что не так с некоторыми людьми? Что значит «новый ты»? Если каждые несколько лет ты не будешь выдавать фильм, способный заработать кучу денег, твоя карьера окончена. Получается, у тебя даже времени нет поучиться.

Но вы научились управлять собственной славой?
Ею невозможно управлять – это борьба за выживание! Некоторые не выдерживают, да это и понятно. Если тебя постоянно преследуют папарацци, довольно трудно встречать новых людей и предаваться новым впечатлениям.

Много ли времени проводите с друзьями?
Я приехал в Лос-Анджелес во время работы над первыми «Сумерками»; единственными моими знакомыми в Америке были люди, задействованные в фильме и согласившиеся подвозить меня, так как сам я в то время не водил. Таким образом, они – мои самые старые друзья здесь.

Все еще не можете назвать Америку собственным домом?
Да нет, я ведь живу здесь уже много лет. Мне нравится Калифорния своим спокойным темпом жизни, ее воздух действительно пропитан некой умиротворенностью. К тому же, изменился и сам Лос-Анджелес – он наполнен людьми, приехавшими сюда из самых различных мест.

Чем предпочитаете заниматься в выходной?
Я вас разочарую – в девяти случаях из десяти я лежу на диване и читаю сценарии, или же прочесываю IMDB в поисках проектов «в разработке», а затем отправляю своему агенту письма по электронной почте со словами: «Что думаешь об этом?»

А существует ли какой-нибудь альтернативный вариант времяпровождения в Лос-Анджелесе?
Я занимаюсь серфингом, но, к сожалению, получается у меня паршиво.

В рекламном ролике Dior вы несетесь в старом BMW по берегу моря. Любите автомобили?
Старые люблю. У меня есть Shelby – очень красивая, но постоянно нуждается в ремонте… Моей мечтой является Мерседес «Gullwing Spider» 56-го года. Стоит 3 миллиона долларов. Наверное, лучше подождать…

А какие у вас отношения с одеждой?
Расскажу вам одну историю: купил я себе новую пару туфель, затем кто-то сказал, что выглядят они уродливо. И вот, я стою ошеломленный, а мне необходимо выходить на сцену перед 6000 людей. Казалось, мне удалось избавиться от подобных страхов, но случись малейшая мелочь – и я нервничаю, будто впервые.
  Перевод: Королевишна, специально для only-r.com
http://i047.radikal.ru/1310/06/cd8323c378d4.jpg

И небольшое интервью  Роба журналу Lux Magazine (Португалия)
Что такое для Вас естественная элегантность?
Я бы не стал ассоциировать элегантность с эстетикой. Как и роскошь, это должно быть естественным, легким. В большей степени это связано с тем, как некоторые люди источают энергию, потому что они комфортно себя чувствуют. Элегантность также связана с умением «слушать», а не желать, чтобы все касалось только нас.

Какая женщина могла бы носить аромат Dior Homme?
Свободная духом. Женщина с ее собственной позицией, которая не хочет просто «красивый» аромат или не хочет делать то, чего от нее ждут. Безусловно, женщина, которую не смущает ее женственность.

Фотографии для этой рекламной кампании делала Нан Голдинг. Вы были знакомы с ее работами и выставками?
И очень хорошо, я видел несколько ее выставок, но никогда с ней не встречался. Это еще одна деталь, что вызвала у меня интерес к этой работе, (Нан Голдин) была необычным выбором. Я действительно был взволнован по этому поводу.

Химия между Вами и моделью/актрисой Камиль Роу в этом короткометражном фильме очень важна. Вы раньше встречались?
Мы не встречались до этого. У Камиль была небольшая роль в фильме "Наш день придет» и Ромен знал, что она будет идеально соответствовать «настроению» фильма. И он был прав. Были моменты, когда ее присутствие придавало мягкости тому, что я делал, потому что она такая веселая, раскрепощенная. Она просто плыла по течению. Чтобы описать ее, я бы использовал выражение: «делает то, что хочет».

Реклама на самом деле очень сексуальная.
По большей части это заслуга Камиль. Она действительно привнесла в фильм нечто особенное. Большинство рекламных роликов парфюма кажутся очень отдаленными от тех людей, которые это смотрят, не знаю, почему. Но в случае с Роменом это всегда что-то беспощадно правдивое. Нечто (пропущено слово в скане) кровавое, грязное, потное. Он сказал: «Мы должны снять нечто абсолютно сексуальное и получать удовольствие от этого».

Мы знаем, что Вы очень любите музыку, написали несколько песен и вживую выступали. Кто предложил культовую песню Led Zeppelin для рекламы?
Скажем так, потребовалось время, чтобы додуматься до этого. За несколько месяцев до начала съемок Ромен прислал мне песню, которую рассматривал как возможный вариант, и я подумал: «Серьезно?». Это было совершенно противоположно тому, о чем думал я, что бы это могло быть для рекламы Dior. В конечном итоге мы решили не использовать эту песню. Поэтому мы прослушали много других песен. Как только кто-то прислал нам этот трек Led Zeppelin, я подумал: «Да!». Странно, но в конечном итоге эта ударная песня подошла. Идеальный ритм.

Источник only-r.com

896

Тестировали ароматы, реклама которых возбуждает не меньше самих ароматов. Больше всего понравился Dior Homme Intense. Рекламных постеров с Робертом Паттинсоном в наших магазинах не наблюдается. И очень зря.
Dior Homme
http://s019.radikal.ru/i626/1310/24/8d5065450719.jpg
Dior Homme Cologne
http://s019.radikal.ru/i606/1310/d2/ae619348f1bc.png
Dior Homme Sport
http://s019.radikal.ru/i639/1310/28/d3c1c06160e1.jpg
Dior Homme Intense
http://s017.radikal.ru/i432/1310/1f/08ab49dffc9d.jpg

897

Заглянула к Вам на Диор!!!) Музыка, конечно, подобрана идеально!!! *засмотрелась-заслушалась*
Надеюсь на переворот в карьере и очень терпеливо жду.

898

Sana написал(а):

Заглянула к Вам на Диор!!!) Музыка, конечно, подобрана идеально!!! *засмотрелась-заслушалась*

http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

Sana написал(а):

Надеюсь на переворот в карьере и очень терпеливо жду.

Перспективы обнадеживающие) "Ровер" Дэвида Мишо и "Звездная карта" Кроненберга в пост-продакшене, в декабре съемки в "Королеве пустыни", Вернера Херцога, в начале 2014г. съемки в фильме "Миссия:Черный список" и в проекте ещё триллер "Держись за меня", где Роб будет играть с Кэри Маллиган.  Ни одна из ролей в перечисленных фильмах даже близко не напоминает сверкающего Эдварда.

899

Людмила написал(а):

Ни одна из ролей в перечисленных фильмах даже близко не напоминает сверкающего Эдварда.

Вот это замечательно)
Кстати, посмотрела как-то "Космополис": Кронненберг не порадовал нисколько. Жаль Роба, играл в этой ерунде. (ИМХО).
И так надеюсь еще на что-нибудь подобное "Преследователю Тоби Джагга" или "Отголоскам прошлого", где Роберту было что играть.

900

Sana написал(а):

Кстати, посмотрела как-то "Космополис": Кронненберг не порадовал нисколько. Жаль Роба, играл в этой ерунде. (ИМХО).

А мне понравилось) но я, похоже, не объективна) я читала роман, офигенно понравился, и, к слову, в спонсорах фильма (не рекламируемых), один из поклонников творчества Де Лилло, француз, магнат, на его деньги фильм и снимали, подозреваю. Кандидатуру Роберта утверждали не без его участия, имхо.

Sana написал(а):

"Преследователю Тоби Джагга" или "Отголоскам прошлого",

Главная роль у Роба в "Миссии", но сюжет там...увы...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson