Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош новый "Сорвиголова"?! / Josh - new DAREDEVIL?!


Джош новый "Сорвиголова"?! / Josh - new DAREDEVIL?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:whistle: Даже не знаю, как на это реагировать...

With the announcement yesterday that Daredevil is set to be ‘Born Again’ in a new movie directed by 30 Days of Night & Hardy Candy helmer David Slade, attention has quickly turned to who might lead the franchise as the new Matt Murdock.

From what we can gather, the new Daredevil movie will be a semi-sequel to Mark Steven Johnson’s 2003 effort starring Ben Affleck but won’t carry over any of the actors from the original and it won’t be a direct sequel. It will simply be a ‘continuation’ meaning that it will be a story set in a universe where Daredevil is already established as fighting crime and it won’t be an origin film… think Louis Leterrier’s The Incredible Hulk and it’s relationship to Ang Lee’s earlier Hulk.

Which means that a new actor is likely to be required and the tricky thing in hiring a lead for a Daredevil movie is that just like the Batman saga, you need to cast two qualities – someone who is capable of playing the blind lawyer aspect of the character (i.e. – the Bruce Wayne part) and someone who can take on the costume and be believable as a costumed avenger. And I imagine it’s not going to be an easy role for Fox to fill.

As we like to do here at OWF as part of our Fantasy Casting series, I’ve come up with eight potential picks for who could be the new Man Without Fear (note these aren’t my top 8 choices, simply a mixture of who I think should circle the role and a few who probably will end up circling).

Josh Hartnett
[реклама вместо картинки]
32 years old

Why: Josh Hartnett already has a strong relationship with director David Slade having worked together on his only comic lead role to date, 30 Days of Night, plus he has the look of Matt Murdock nailed down and has found a recent desire to do a comic book role, probably to revive a failing career. He recently auditioned for the Loki role in Marvel’s Thor but ultimately lost out to Tom Hiddleston. Hartnett, despite not being notable for at least six years, is a still somewhat a heart-throb with Jane Popcorn and probably still has some pulling power with a wider demographic who would boost box office numbers and could play the darker side of Murdock.

If David Slade is going down a Sin City-esque (a movie he was in let’s not forget) noir version of Daredevil, then Hartnett could do a good job for him.

Why Not: Has a CV a mile long of roles where his lack of charisma has let him down and literally bored audiences to death…

Оставшиеся 7 претендентов - тут

2

Verte написал(а):

Loki role in Marvel’s Thor

:canthearyou: Кто-нибудь вообще в курсе, что он прослушивался на эту роль?!

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif Перевод. Но сразу же оговорюсь, что все нижеизложенное, это только предположения автора. Пока официального подтверждения чего-либо, нет.

Вчера было объявлено, что "Сорвиголова" собираются перезапускать в новом фильме режиссера "30 Days of Night", " Hardy Candy"  Дэвид Слэйда,  и головы всех сразу же стал занимать вопрос - кто мог бы превратиться в нового Мэтта Мэрдока, в продолжении франшизы.

     Из того, что уже известно, новый фильм "Сорвиголова" будет полу-продолжение фильма 2003 год, с Аффлеком в главной роли (снял тот фильм, я напомню Марк Стивен Джонсон).  Так же известно, что  ни одного актера из оригинального каста, там не будет задействовано, и это не будет прямым продолжением оригинального фильма.
Это просто будет новая история во вселенной, где Сорвиголова уже стал борцом с преступностью.

Так что, скорее всего им:
а) Понадобиться новый актер.
б) Который как и в саге о Бэтмане, сможет одинаково хорошо смотреться как  в облегающем костюме Сорвиголовы, так и в костюме адвоката.

Джош Хартнетт.
[реклама вместо картинки]

32 года.
Почему: Джош Хартнетт уже имеет прочные отношения с режиссером Дэвидом Слейдом. Они работали вместе в фильме "30 Days of Night" , плюс он имеет вид "побитого" (прибитого?!) Мэтта Мердока  и судя по тому, что недавно прослушивался на роль Локи в Марвелевском "Thor" (итого роль досталась Тому Хиддлстону) , он явно хочет возрадить из небытия свою карьеру.  Хартнетт, несмотря на то, чтобы не был популярным в течение, по-крайней мере последних 6 лет, все еще является  сердцеедом и по всей видимости, итого смог бы сделать кассу фильму, и смог бы сыграть темную сторону Мэрдока.

Если же Дэвид Слэйд, захочет снять нуар версию "Сорвиголовы",  то Хартнетт в этом случае,  смог бы сделать хорошую работу для него.

Почему Нет: Имеет в резюме, чертову кучу ролей, в которых нехватка обаяния подвела его и буквально надоела зрителям до смерти …

4

Verte, спасибо за инфо)) Да, это предположения, и я на 99,9% уверена, что Джош не согласится. Раз уж он от Супермена открестился и вообще от Голливудских блокбастеров, то затянуть его на роль очередного супергероя будет нереально)) Самое большее - в блокбастер по комиксам разряда "Города Грехов". Мне кажется, он бы даже в "Бэтмене" снялся)) Хотя, тут речь о нуар версии фильма... Это уже интереснее. Тем не менее, "Сорвиголову" с Аффлеком и Фареллом я даже досмотреть не смогла - муть полная)) Этой истории никакой нуар не поможет))

Verte написал(а):

Daredevil movie is that just like the Batman saga

Ну прямо-таки)) "Бэтмэн" - комиксный шедевр, а "Сорвиголова" - муть по типу "Халка"))

Verte написал(а):

If David Slade is going down a Sin City-esque (a movie he was in let’s not forget) noir version of Daredevil, then Hartnett could do a good job for him.

Только тот факт, что Слейд дружит с Хартнеттом вряд ли обеспечит ему его на главную роль))

Verte написал(а):

Кто-нибудь вообще в курсе, что он прослушивался на эту роль?!

Доброе утро))
http://hartnett.ucoz.ru/news/2009-03-11-196
http://hartnett.ucoz.ru/news/2009-05-19-205
И на форуме была где-то тема с обсуждением))

5

Everydika написал(а):

Доброе утро))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif *Стыдливо краснея* Здравствуйте)))
А слона, то я и не заметила. Спасибо за ссылку)) Проглядела я чего-то, эту новость))

Everydika написал(а):

Verte, спасибо за инфо))

Всегда пожалуйста.

Everydika написал(а):

Да, это предположения, и я на 99,9% уверена, что Джош не согласится. Раз уж он от Супермена открестился и вообще от Голливудских блокбастеров, то затянуть его на роль очередного супергероя будет нереально)) Самое большее - в блокбастер по комиксам разряда "Города Грехов". Мне кажется, он бы даже в "Бэтмене" снялся))

:D Таки по-моему, на 3 Бэтмана еще не весь каст набрался) Кто знает)))

Everydika написал(а):

Тем не менее, "Сорвиголову" с Аффлеком и Фареллом я даже досмотреть не смогла - муть полная))

:D Вот под этим подпишусь. Но учитывая, что франшизу будет перезапускать, может на этот раз, получиться что-то стоящее. Хотя, пока меня терзают сомненья.

Everydika написал(а):

Только тот факт, что Слейд дружит с Хартнеттом вряд ли обеспечит ему его на главную роль))

Нуу... Слейд, уже знает на что Джош способен, так что на примете его явно будет иметь) Как мне кажется)))

6

Verte написал(а):

Почему Нет: Имеет в резюме, чертову кучу ролей, в которых нехватка обаяния подвела его и буквально надоела зрителям до смерти …

Только прочитала... Сначала не обратила внимание на этот пункт на английском, подумала, что там речь о том, что Джош не снимается в блокбастерах, а там вот такая чухня. И это рассказывают поклонники "Сорвиголовы"?! Убейте себя апстенку, уроды  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

7

Verte написал(а):

Но учитывая, что франшизу будет перезапускать, может на этот раз, получиться что-то стоящее. Хотя, пока меня терзают сомненья.

Ну "Халка" вот перезапустили, самого Нортона пригласили, Тима Рота на злодея, Лив Тайлер на даму сердца... И ничего не произошло, потому что "Халк" есть "Халк" - история о зеленом монстре в синих рейтузах, и никакими нортонами это не исправить))

8

Everydika написал(а):

я на 99,9% уверена, что Джош не согласится.

....100%....

9

"Сорвиголова" :rofl:  :rofl:
так этого я точно не переживу.....
Пусть уж Джошик 6 лет (для кого то) будет "забытым" .. но это лучше чем Бэтмен, да еще и в Сорвиголова, который Бен Аффлек явно провалил в прокате....
Если я не ошибаюсь, Джошик высказывался по этому поводу, что его такие роли не привлекают.
Но за новость девочки спасибо!  :flirt:

10

Verte написал(а):

Вчера было объявлено, что "Сорвиголова" собираются перезапускать в новом фильме режиссера "30 Days of Night", " Hardy Candy"  Дэвид Слэйда,

Одно только обстоятельство может привести Джоша в этот фильм. Контракт, в котором он обязуется помочь Слэйду покрыть убытки от проката "30 дней ночи". А поскольку даже гипотетически представить существование такого контракта сложно, не думаю, что мы увидим Джоша в роли Сорвиголовы. Хотя пробы Джош прошел бы легко. Он и в очках иногда выглядит растерянным и слепым, как котенок.*шучу*

А ещё, читала только что на сайте имени того, кого нельзя называть- ему тоже вовсю прочат эту роль, и именно поэтому, да! что он уже снимался в одном из фильмов Слэйда.

11

Людмила написал(а):

что он уже снимался в одном из фильмов Слэйда.

:D Ну, учитывая что в последнее время, режиссеры все чаще работают с актерами, с которыми уже "снимались" (тот же Нолан, который актеров практически, из одного фильма в другой тащит), то такие размышления имеют место быть.

Но все же, пока не надо паниковать - не на каких крупных сайтах, новостей о том, что Слэйд начал хотя бы к кому-то присматриваться, нет. Так что, мы тут можем зря мутить воду)

12

Людмила написал(а):

читала только что на сайте имени того, кого нельзя называть

ОМГ, вот это заинтриговала... кто жЭ у нас такой засекреченный)))

13

Everydika написал(а):

кто жЭ у нас такой засекреченный)))

Ходи сюда)))

Verte написал(а):

Но все же, пока не надо паниковать - не на каких крупных сайтах, новостей о том, что Слэйд начал хотя бы к кому-то присматриваться, нет. Так что, мы тут можем зря мутить воду)

Я согласна мутить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif тем более, что повод как раз располагает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

14

Verte написал(а):

в которых нехватка обаяния подвела его и буквально надоела зрителям до смерти …

вот это вывод...!
нехватка обаяния...никогда бы не подумала.
ну понятно что каждый кулик хвалит своё болото, и чьёто обаяние кому то кажется запредельным, а чьего то мало
но вот так сказать о Джоше! ну  даёт народ

насчет роли - кажется чистые домыслы
с таким же успехом можно было на это роль прикинуть например Гену Букина - потому шо размер кальсонов его и Аффлека совпадает. потому скорее всего будет сниматься

спасибо за перевод

15

Не надо нам Мэттов Мэрдоков!!! )))
Я кстати, Сорвиголову так и не могу посмотреть, рука не поднимается...)

Everydika написал(а):

"Халк" есть "Халк" - история о зеленом монстре в синих рейтузах, и никакими нортонами это не исправить))

И Слава Богу! Нортону и так в последнее время всякую чепуху предлагают...

Ну и глубоко возмутила фраза об отсутствии обаяния у Джоша... Может они имели в виду его избыток? )))

16

Verte написал(а):

Даже не знаю, как на это реагировать...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! - как-то так...

Verte написал(а):

Пока официального подтверждения чего-либо, нет.

и НЕ НАДО!

17

Что-то я так ничего найти и не могу относительно участия Хартнета в картине.. По ходу - дезинформация+непонятный ПиАр..

18

Gorik Dur
Привет)

Gorik Dur написал(а):

Что-то я так ничего найти и не могу относительно участия Хартнета в картине.. По ходу - дезинформация

Может, оно и к лучшему?))

Gorik Dur написал(а):

непонятный ПиАр..

Какой-такой пиар, Джош и слова такого не знает)))   :playful:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош новый "Сорвиголова"?! / Josh - new DAREDEVIL?!