Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Девушки Джоша - 2 / Josh's dates - 2


Девушки Джоша - 2 / Josh's dates - 2

Сообщений 121 страница 150 из 628

121

Людмила написал(а):

Дождались...

чего?? поцелуя?
или то что Бунраку заставило его заниматся (а мы видим чаще его фотки с пробежки)? :flirt:
в такой позе они стоят)))) рука за спину))
спасибо Людмила :flag:

122

Людмила написал(а):

Josh Hartnett gives a sweet kiss to his girlfriend

- А ты меня любишь? - Ага. - А ты со мной будешь? - Ага. - Так будем мы вместе, так будем мы рядом, с тааабоойуууу всегдааааааа.......
*какая-то детская пионЭрская песенкО

но ниче другого в голову не приходит, пачему-та....
детский сад, трусы на лямках - первый раз в первый класс - детство босоногое мое и т.п. (глядя на этот полный страсти, полный секса, опытный, на грани фола поцелуй. О, кто б меня так целоваться научил?!)

123

balletka написал(а):

глядя на этот полный страсти, полный секса, опытный, на грани фола поцелуй. О, кто б меня так целоваться научил?!)

:rofl:
Ты у Софьи уроки не бери, ты у Джоша бери!

124

Людмила написал(а):

Ты у Софьи уроки не бери, ты у Джоша бери!

да в том-то и дело, что тут - оба хороши..... два таких невинных ребятенка в детском саду и первая любофф...

а у Джоша - запишите меня в очередь! - я возьму уроки )))
Хотя, повторюсь, - глядя на него конкретно тут - еще самой учить придется ))  :flirt:  :flirt:

125

balletka написал(а):

еще самой учить придется ))

:D И пусть, пусть он прикинется совсем неумелым, чтобы у вас много времени было !

126

Людмила написал(а):

И пусть, пусть он прикинется совсем неумелым, чтобы у вас много времени было !

Ээээ. Тада я тоже в очередь запишусь))

127

Verte написал(а):

Тада я тоже в очередь запишусь))

присоединяйся

и хлядишь, дочк, лет через -сят она до нас таки дойдёть. И ужо тадысь мы оторвемси, ужо мы его трах.... тряхнем стариной!!!

128

balletka написал(а):

его трах....

:D Этоэто мы с ним сделаем. Уж, я по-крайней мере)))

129

О нашей парочке на  сайте glamour
Матриархальные отношения Джоша Хартнетта нас смущают — его девушка носит сумки и везет чемодан. Или актеров следует беречь от лишних нагрузок?

И от 2 сентября, purepeople, не могу удержаться...  :dontknow:
Поклонники Джоша Хартнетта (Josh Hartnett) с нетерпением ждут появления их любимца в фильме "Бунраку", где он снимается с Деми Мур (Demi Moore). Однако, актер не только занят съемками. Он успевает отдыхать со своей девушкой.

Норвежская модель София Лай (Sophia Lie) и обаятельный красавчик появляются почти на всех светских мероприятиях вместе. Актер приехал на Неделю моды в Осло, которая будет проходить в течение двух недель. Самые сливки общества собрались на мероприятии. Девушка Хартнетта просто блистала на показе.

Пара встречается уже год, и им хорошо вместе. Кажется, что у них вс серьезно. Джош считается "самым желанным холостяком" Голливуда. О нем мечтают многие женщины. Тем более молодой человек всегда очень стильно выглядит.

Интересно, сможет ли Хартнетт устоять перед красотой северной девушки и сохранить статус холостяка?

130

Спасибо Людмила.
Не могу воздержаться от комментария
на снимке Джош волокет пьяную облитую компотом Софию...подпись Джош Хартнет прогуливается с девушкой.
Просто верх осведомленности. Поотрывать руки чтобы не писали отсебятину

131

удача написал(а):

прогуливается с девушкой.

:D Лен. Ну учитывая, что в бАльших городах, ТАК обычно прогуливаются с "девушками". В общем, грех винить писаку))

132

Людмила написал(а):

Девушка Хартнетта просто блистала на показе.

удача написал(а):

на снимке Джош волокет пьяную облитую компотом Софию...

*всхлипывая и переводя дыхание*
кааааак я ржалЬ, хосспидя, как же я ржалЬ.......
давно уж так не...
*уж мы-то помним и видео, и фото того, КАК она блистала...*

спасибо! прям доставило

Отредактировано balletka (2011-10-25 10:50:18)

133

удача написал(а):

Не могу воздержаться от комментария

И не надо))

удача написал(а):

Просто верх осведомленности. Поотрывать руки чтобы не писали отсебятину

Уже ничему не удивляюсь...  :dontknow:

balletka написал(а):

*всхлипывая и переводя дыхание*
кааааак я ржалЬ, хосспидя, как же я ржалЬ.......
давно уж так не...
*уж мы-то помним и видео, и фото того, КАК она блистала...*

:D Та же история))

134

Хелена Кристенсен для ювелирной коллекции Ole Lynggaard Copenhagen
http://thumbnails57.imagebam.com/15695/fb2237156941327.jpg http://thumbnails54.imagebam.com/15695/a8c0e7156941331.jpg http://thumbnails41.imagebam.com/15695/f20412156941336.jpg http://thumbnails55.imagebam.com/15695/6de10c156941340.jpg http://thumbnails42.imagebam.com/15695/40c956156941342.jpg http://thumbnails43.imagebam.com/15695/5ca9ef156941343.jpg

135

Verte написал(а):

Хелена Кристенсен для ювелирной коллекции Ole Lynggaard Copenhagen

Компьютерная обработка - волшебная женская косметика)

136

Фотожоп VS крем Азазелло
фотожоп - круче....

137

Verte написал(а):

Хелена Кристенсен для ювелирной коллекции Ole Lynggaard Copenhagen

и все равно хороша!

138

Verte написал(а):

Хелена Кристенсен для ювелирной коллекции Ole Lynggaard Copenhagen

Ух ты, прям конфетка! Ясное дело, что визаж-макияж и постпродакшн, но впечатляет...
В любом случае, на свой возраст фигура у Хелены шикарная, а лицом она мне и в лучшие свои годы не нравилась, что-то есть в ней хищное, отталкивающее.

139

но, согласись...
"те" топ-модели не чета нынешним
Внешность Хелены - может нравиться, может не нравиться... Но, будем справедливы, эффектная тетка. Не забудешь и не перепутаешь. Запоминается на раз. И все они - Клава-Ева-Наоми-Синди-Летиция... такими были
А вот лицо, к примеру, мисс Лай, до сих пор никак не запечатлено в моем мозгу.
И, клянусь, увидь я ее не висящей на Джоше, а отдельно (такое возможно?) - не идентифицирую ни в жисть.

140

balletka написал(а):

но, согласись...

соглашусь  :yep: фотомодели 90-х обладали индивидуальностью. и хотя вроде бы у всех и фигура должна была быть на месте, и лицо, все-таки в одну стереотипную унифицированную модель они не сливались. к тому же, как-то активнее участвовали в публичной жизни, не только мотали круги на подиумах и сопровождали знаменитых мужчин. а нынешние модели блеклые... я до сих пор не могу отличить Бар Рафаэли от Жизель Бюндхен)) ну а о Софии разговор короткий - если бы не Джош, я бы о ней и не узнала, а если бы и узнала, на другой день бы забыла. индивидуальности остро не хватает.

141

и снова Хелена - в новом клипе Duran Duran - Girl Panic! и не только она.... Номи, Синди, Ева Герцигова

142

После Хелены это даже неловко сюда присылать...  :dontknow:
Sophia Lie by Jørgen Gomnæs for Elle Norway November 2011

143

Людмила написал(а):

Sophia Lie by Jørgen Gomnæs for Elle Norway November 2011

Вы меня можете обвинять в предвзятости, но второе фото просто - :x. Да и вся фотосессия в целом. Обнаженка, пусть даже легкая вообще не понятна.

144

Verte написал(а):

Да и вся фотосессия в целом.

http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/30928.gif Мне не понравилось ни лицо её, ни шмотки, ни образы, ничего.

145

Verte написал(а):

но второе фото просто -

Да-да, унылое, как и вся фотосессия... хоть и все стандартные ужимки присутствуют

146

MARgot_ написал(а):

стандартные ужимки присутствуют

Пожалуй, это именно то, что не выделяет Софию из общей массы моделей - стандартность.
Хорошенькая, типичная, юная и .....стандартная (как модель, повторюсь, как о человеке ничего сказать не могу)

147

Людмила написал(а):

Sophia Lie by Jørgen Gomnæs for Elle Norway November 2011

Если бы у меня был  в руках этот журнал и я незнала бы кто она такая  -я бы просто пролистала и особого  внимания не уделила  на эту фотоссесию-!Но она стройная,приятная ,а мужчины любят глазами в основом-поэтому, я понимаю Джоша, как мужчину!

Отредактировано Katerina (2011-11-25 10:54:41)

148

:dontknow:
http://glamurama.uol.com.br/mediacenter/fotos/final/20101126_1339552343.jpg

A fling has fired up between actor Josh Hartnett and model Katharina Alexandra Damm. The two met months ago at Hartnett's home, where he hosted a party. Damm was charmed by the hunky actor, and they've stayed in contact while he films "Singularity" with Roland Joffe in Australia. Harnett has a way with models -- he was linked to Victoria's Secret angel Helena Christensen last year. Damm and a rep for Hartnett said "no comment."

>>

149

Хм....

у них был уже скоротечный роман несколько лет назад...
Что, вспыхнули былые чуйства?

Ладно, посмотрим, как события будут развиваться.
ИМХО - она гораздо эффектнее Софы. Только вот... что-то, наверное, не так с дэушкой - она уж с кем только не встречалась, - и все ее бросали - расставались....

150

balletka написал(а):

ИМХО - она гораздо эффектнее Софы.

Да, она очень даже симпатичная :flirt: !И когда же наш красавчик всё успевает :jumping:? Я смотрю, ему нравяться голубоглазые, в основном светленькие -противоположность себе -он у нас тёмный брюнет с карими глазами.Недаром говорят- противоположности притягиваются-наверное это на генетическом уровне заложено!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Девушки Джоша - 2 / Josh's dates - 2