Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт сменил агентство/ Josh Hartnett has changed the agency


Джош Хартнетт сменил агентство/ Josh Hartnett has changed the agency

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Джош Хартнетт, после переговоров с несколькими крупными агентствами. подписал договор с Ifa Talent Agency. Список клиентов этого агентства включает Бенисио Дель Торо,  Райана Гослинга, Криса Хемсворта и Анджелина Джоли.

Адрес: 8730 W Sunset Blvd # 490
Город: Лос-Анджелес
Почтовый индекс: 90069
Район: Лос-Анджелес
http://s61.radikal.ru/i173/1204/c5/80d90ec49997.jpg

Ifa Talent Agency  является частной компанией, была создана в 1994 году.

2

Josh Hartnett in need of an agency
Things have been very quiet for Josh Hartnett of late and it is not all that surprising when you consider some of the awful movies he has been in lately. Now it appears that Josh has been taking meetings with agencies, after leaving CAA and going in search of new representation.
You could compare Josh Hartnett’s life to that of the fictional Entourage character Vincent Chase. Both guys were set to become huge superstars but ended up turning down big money roles (Josh rejected the role of Superman in early 2000s, which would have earned him $100m for three movies) in favour of smaller indie movies, before falling off the Hollywood radar. It is only a matter of time before we see if Josh gets a lucky break like Vinnie did in Entourage.

Josh Hartnett is a guy who is a capable actor. He has proved that in a handful of movies but has also come across fairly wooden and emotionless in others. His lack of consistency is what has movie fans split on the actor and possibly why people are reluctant to take a risk on him.
However, with the right movie role, the right director and a committed performance, Josh Hartnett could get himself back into the big time. It is just a case of picking his movies wisely and not being afraid to be defined by a big budget superhero movie. Surely that has to be better than being defined as a failure?

Do you think Josh Hartnett has what it takes to get back into the Hollywood big time?
Ссылка
Принесла из темы Слухи
____________________________________________________________________________________________
Джош Хартнетт нуждается в агентстве
Ситуация была очень спокойной в отношении Джоша Хартнетта, и это не самое удивительное, если посмотреть ужасные фильмы, с его участием в последнее время. Теперь мы знаем, что Джош предпринимал встречи с агентствами, в поисках нового, после ухода из агентства САА.
Можно сравнить жизнь Джоша Хартнетта, с Винсом Чейзом, вымышленным героем из сериала Красавцы. Оба парня были созданы, чтобы стать огромными звездами, но отклонив большую денежную роль  (Джош отклонил роль Супермена в начале 2000-х годов, которая бы принесла ему $ 100 млн в течение трех фильмов) в пользу  инди-фильмов, в итоге, исчезли с Голливудских радаров. Это только вопрос времени, прежде чем мы увидим, получит ли Джош счастливый случай, как Винни сделал в Красавцах.

Джош Хартнетт, этот парень, способный актер. Он показал это во многих фильмах, но также он был мало эмоциональным в других. Это является причиной разного отношения к актеру со стороны любителей кино, и, возможно, чтобы не рисковать, его не берут на новые роли.

Тем не менее, с хорошей ролью в кино, с хорошим режиссером и совершенной игрой, Джош Хартнетт может вернуть себя в большое кино. Теперь все зависит от того, что бы мудро выбрать фильм, не боясь, что это может быть высоко бюджетное кино про супер героя.  И, конечно, это будет лучше, чем считаться провальным актером.

Как вы думаете, Джош Хартнетт имеет шанс вернуться в Голливудскую элиту?

3

Josh Hartnett Signs With IFA’s Ilene Feldman

EXCLUSIVE: Josh Hartnett, who recently met with all the major agencies, has signed with IFA’s Ilene Feldman. It’s a surprise since he was expected to go with one of the major agencies after leaving CAA, but Feldman has managed to co-exist nicely alongside the behemoths, with a client list that includes Ryan Gosling, Chris Hemsworth and Angelina Jolie. Let’s hope she can steer him toward some projects that will put Hartnett back on the leading man map.
Get the latest Industry news sent straight to your Wall.

Ссылка
____________________________________________________________________________________________________
Джош Хартнетт подписал контракт с агентством IFA Ilene Feldman

ЭКСКЛЮЗИВ: Джош Хартнетт, который недавно встречался со всеми крупными агентствами, подписал контракт с IFA Ilene Feldman. Это удивительно, ведь мы думали, что он должен пойти в одно из этих основных учреждений, после ухода из САА, но IFA Ilene Feldman удаётся хорошо сосуществовать рядом с гигантами, и список их клиентов включает Райана Гослинга, Криса Хемсворта и Анджелину Джоли. Будем надеяться, что новое агентство сможет направить его к новым проектам, которые вернут Хартнетта в исполнители главных ролей.

4

Процесс пошел.
Похоже, в Джоше проснулся интерес к жизни и к работе,и он начал осознавать (и понимать), что  происходит с его актерской карьерой в последнее время.
Хочется верить, что самые удачные проекты у него еще впереди, и он больше не будет прикрывать  свое отсутствие на экранах  своей  особой любовью к  кино "не для всех".

5

Ждем триумфального возвращения на большие экраны. Светлый луч надежды забрезжил в темном царстве безнадеги))

Отредактировано camomile (2012-04-12 22:53:01)

6

Как здорово!!! :cool:
А я только вчера узнала что Р. Скотт собирается снимать новый фильм «Советник»  по сценарию Кормака МакКарти! (кто смотрел "Старикам тут не место" и "Дорогу", тот, думаю, будет в восторге - автор просто потрясающий). Я веду вот к чему, Р. Скотт хочет, чтобы в этой картине снималась А. Джоли, но раз теперь у Джоша те же самые агенты, что и у Джоли, может быть они поднатужатся, и предложат Р. Скотту взять в фильм Джоша. Вроде утверждён только один М. Фассбендер (главная роль), на все остальные роли кандидаты только рассматриваются.
http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/37618.gif жаль, что это только мои  домыслы и желания.... Ну, а вдруг, ведь мечтам свойственно сбыватьсяhttp://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/78565.gif
В целом, я за Джоша рада, судя по списку актёров, агентство должно быть не плохое (чего только стоит Р. Гослинг в последнее время).

7

Buka написал(а):

может быть они поднатужатся, и предложат Р. Скотту взять в фильм Джоша

Ридли Скотт уже снимал Джоша в главной роли в одном из лучших фильмов о войне. потому знает на что тот способен.
захотел бы - взял. судя по данным КП там уже полна коробушка секс-символов Фасси, Джереми, Бардем, Портман, Джоли...
самое вкусное разобрано.
но если бы даже на второплановую роль к Ридли - это уже достойно.
хорошо бы)))

8

ого! такой поворот событий меня радует! Людмила Спасибо за новость)))

9

Ридли Скотт - это прекрасно! Но моё скромное мнение таково, что Джошу сейчас нужно блеснуть в главной роли хорошего кассового фильма, и дополнительные красавчики-любимчики-секс-символы публики ему там не нужны. Актерски он вытянет, я не сомневаюсь теперь уже, а сам по себе он бриллиант высшего качества огранки. И узнать об этом должно гораздо большее количество людей, чем знает сейчас..

10

IFA to Close: Ryan Gosling Remains Off the Market, But Expect a Feeding Frenzy for Others

Ilene Feldman’s independent agency, which represents Angelina Jolie, Ken Marino and Josh Hartnett among others, is shuttering

Are Ryan Gosling, Angelina Jolie, Josh Hartnett and Kate Upton back on the representation market?

Longtime agent Ilene Feldman is closing her agency IFA and transitioning to management at Rick Yorn’s company LBI, concluding her run atop a small firm that represented big clients. News of Feldman’s decision broke Wednesday afternoon on Deadline and was confirmed by TheWrap‘s sources.

Источник

перевод позже
кратко-
Агент Илин Фельдман закрывает ее агентство IFA (в котором Джош) и переходит под управление в компанию Рика Йорна LBI

11

По материалам интернета.
С сокращением производства фильмов, агентства обязаны предлагать больше услуг для своих клиентов. В результате, многие независимые компании, какой и являлась IFA, выбирают сотрудничество с крупными организациями. Можете ли вы сохранить свой собственный  бизнес, и оставаться конкурентоспособными? Каковы преимущества, чтобы оставаться маленьким, инди агентством? Или лучше стать частью более крупной структуры?
"Раньше было джентльменское соглашение о том, что бы агентства не пробовали переманивать клиентов", рассказал один из менеджеров изданию TheWrap. А компания IFA была одной из лучших. Теперь, после присоединения к Rick Yorn’s company LBI, судьбы актеров в руках новых менеджеров, и все, что мы так ожидаем, зависит от их тактики и умения. Но все мнения сходились в одном: это печальный день для независимых кандидатов.

12

Ридли Скотт уже снимал Джоша в главной роли в одном из лучших фильмов о войне. потому знает на что тот способен.

13

armia741 написал(а):

Ридли Скотт уже снимал Джоша в главной роли в одном из лучших фильмов о войне. потому знает на что тот способен.

Согласна полностью!

armia741
Добро пожаловать!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт сменил агентство/ Josh Hartnett has changed the agency