Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II


Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II

Сообщений 1 страница 30 из 946

1

вот так!  :writing:  :writing:  :writing:
с переходом нас ко второй части обсуждения одного из самых старых наших друзей, настоящего ирландца, прекрасного и горячего Джонатана Рис Майерса!
Велкам, все сюда!
Первую тему и старое обсуждение ищем здесь:
Джонатан Рис Майерс "Мурь" / Jonathan Rhys Meyers "Murr"

http://s5.uploads.ru/rSzku.jpg

2

удача написал(а):

с переходом нас ко второй части обсуждения одного из самых старых наших друзей, настоящего ирландца, прекрасного и горячего Джонатана Рис-Майерса!

Lavazza Добро пожаловать!

Lavazza написал(а):

но это нам по силам, лишь бы эта комната дворца наполнилась голосами, фотографиями-картинами и живыми чувствами

Можно я тебя обниму-расцелую) http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

Lavazza написал(а):

По порядку, с ноября прошлого года.

Спасибо тебе! зачиталась, стыдо, что столько пропустили  :blush: 
Присоединяюсь к всеобщему ликованию по поводу возрождения темы!

3

удача написал(а):

Велкам, все сюда!"

Вот! Хороший Джонник! Удача, а с чего ты взяла, что он сейчас сильно отличается? То, что волосы отросли, так то ж он в образе. Сейчас уже съемки Дракулы заканчиваются, волосы срежутся по любому, вот тогда и посмотрим  :x  Вот здесь посмотри, это фотографии трехмесячной давности

http://s4.uploads.ru/Hd6uI.jpg
http://s5.uploads.ru/dazYL.jpg
http://s5.uploads.ru/80BRu.jpg

мальчишка совсем:) Это он я так полагаю для важности растительность на лице носит, для солидности... на фига ваще? Он просто разный везде  :dontknow:
Опять с картинками беда...

Отредактировано Lavazza (2013-06-26 21:51:07)

4

Lavazza написал(а):

а с чего ты взяла, что он сейчас сильно отличается?

ну может быть с того, что я его видела довольно близко?
ладно, на правах саморекламы))) даю сравнение, причем я не старалась)))
и без ложной скромности приглашаю всех ознакомиться с моим отчетом о поездке в Ирландию и о неожиданной встрече с Джонтаном)) 
читаем здесь Джош посетит Irish Film and Television Awards в Ирландии
и мы с Джонатаном!
http://s5.uploads.ru/FWcIp.jpg

http://s4.uploads.ru/Ftdf0.jpg

Джонатан очень сильно сдал. за три года очень...
он изменился, причем физически износился. в лице нет свежести, не сияет.
наверняка плотный график съемок сжигает жизненный запас самовосстановления, наверное огромные нервно-эмоциональные нагрузки изнашивают, есть признаки злоупотребления веществами и бабами, и нет в лице здоровья.
понятно, что для роли Дракулы оно и не требуется))) но его красота начала приобретать какие-то желчные оттенки.
опухшие глаза, изможденное лицо...
как если бы человек был недоволен собой и миром или иссушен какой-то проблемой.
где та ослепительная улыбка, которую я выложила в начале темы? где наш стильный бунтарь из Золотой жилы?
мне кажется он не в порядке.
нет, со стилем у Джонатана всё в порядке и тело прекрасно и стать прежняя!
изменилась энергетика. если раньше он излучал секс и драйв, то сейчас секс и напряжение.

Lavazza написал(а):

мальчишка совсем:)

возраст совсем хороший, кто спорит!
но иногда лицо старика...

не понимаю одного, разве нет вокруг него людей, которые должны за этим следить? я не о девках, я о людях, которые в силу их профессиональных обязанностей при звезде мировой величины обязаны следить за его самочувствием и состоянием?
его надо вырывать из цепких лап киношников, увозить в рязанскую губернию в профилакторий для реабилитации людей с синдромом экономической усталости...
я не врач, но заняться госпитализацией готова  :confused:  :jumping:  :confused:

а теперь по делу - расскажи нам как движутся его проекты и чего нам от них ждать.
если есть личная оценка - с удовольствием выслушаем, из первых рук так сказать.
премьеру с Водяновой мы здесь обсуждали, но интересно как он сам оценивает эти свои работы...
наверное есть свежие интервью.
ты понимаешь, мы как в танке, слегка отстали о его жизни)))

и потренируйся с фотками))) у тебя получалось в техотделе)))

5

удача написал(а):

ну может быть с того, что я его видела довольно близко?
ладно, на правах саморекламы))) даю сравнение, причем я не старалась)))

О-о-о-о-о......!!!! Ты меня просто убиваешь!.... Ну хорош уже издеваться!! Боже! Меня просто вштыривает от этой фотки! Почему кому он сто лет не нужен он достался в качестве бонуса на фото?!?! Да-да-да!!! Ты вот таким его видишь - потрепанным и сдавшим. Последние фотки из Парижа лучше вообще никому не показывать :) А я нет! :) Я вижу его другим. Даже если найду его в аэропорту под лавкой, прилягу рядом и возможно пропущу свой рейс...

премьеру с Водяновой мы здесь обсуждали, но интересно как он сам оценивает эти свои работы...
наверное есть свежие интервью.)))

Минуточку... Не все сразу... По порядку... Продолжение завтра :)

Отредактировано Lavazza (2013-06-27 00:02:03)

6

Lavazza написал(а):

О-о-о-о-о......!!!! Ты меня просто убиваешь!.... Ну хорош уже издеваться!! Боже! Меня просто вштыривает от этой фотки! Почему кому он сто лет не нужен он достался в качестве бонуса на фото?!?! Да-да-да!!!

БУМЦ!!! ТРАХ!!! БА-БАХ!!!
видит Бог, я не хотела крови, господа)))  :'(  :'(  :'(
ладно, я согласна, что мне там было совсем не до Джоника, но как он был красив и свеж!
ах как дорого он звучал... я не могла пройти мимо... я махнула, не глядя что смогла...)))
но фото привожу только чтобы сравнить именно впечатления - я видела соблазнительного ахуи***ного красавца и фото отразило эту ЕГО неземную красоту и гармонию рук, губ, бровей, прически, запаха...
сейчас глядя на его фото не вижу вышеперечисленного, потому и болею за него...

Lavazza написал(а):

Даже если найду его в аэропорту под лавкой, прилягу рядом и возможно пропущу свой рейс...

но кто сказал, что я пройду мимо и не прилягу?  :glasses:  если рядом будет свободно...

Lavazza написал(а):

Не все сразу... По порядку... Продолжение завтра

мы никуда не уходим, спокуха! мы ждем)))

7

удача написал(а):

..ах как дорого он звучал..

м-м-м-м-м-м.... была б ты в зоне досягаемости, я б тебя покусала... прекрати уже, пощади мое либидо...

удача написал(а):

.. кто сказал, что я пройду мимо и не прилягу? если рядом будет свободно.........

идите уже, гражданка... занято, идите полицию отпугивайте, если хотите поучаствовать в благотворительной акции

Пока такие новости

Doctor Who?
Entertainmentwise By Hiten Mandalia On June 26, 2013
Кто станет следующим «доктором» появится ли на Доктор Кто Джонатан Рис-Майерс?
Entertainmentwise предложило читателям выбрать,  кто ближе к «доктору». Мэтт Смит покидает Доктор Кто в конце года и в настоящее время предполагают разные версии, кто мог бы заменить его. На вопрос о том, кого они хотели бы видеть в качестве следующего «доктор», 31% читателей  Entertainmentwise голосовали за то, чтобы Джонатан Рис-Майерс заменил Мэтта Смита. Рассел Брэнд был вторым самым популярным человеком среди читателямей, за него проголосовало 19%, третьим "доктор" назван Рори Киннер - 13%. Наименее популярным человеком среди читателей был американский актер Эштон Катчер. Ирландский актер Джонатан Рис-Майерс, которого читатели прочат на замену Мэтту Смитту, известен своей ролью в Играй как Бэкхем, Миссия невыполнима III, Матч Пойнт и на BBC исторической драме Тюдоры. Entertainmentwise-читатели хотят Джонатана Рис-Майерса в качестве нового "доктора" (WENN)
Второй любимчик среди читателей английский комик Рассел Брэнд, который поднялся к славе в основном благодаря хостингу Big Mouth Большого Брата в 2004 году. В 2007 году он получил свою первую крупную роль в кино St Trinian's. В  2008 году он заявил о себе американской аудитории  появившись в Forgetting Сары Маршалл. …Многие наши читатели, я уверена, не прочь увидеть «доктором» Рассела Брэнда. Рори Киннер, 35 лет, является еще одной популярной фигурой среди наших читателей, кому они желали бы славы Мэтта Смитта. Он появлялся в театре и в сериалах BBC Two множество раз... Научно-фантастическая драма BBC пользуется большим успехом и рассматривая разные кандидатуры, связывая их с ролью «доктора», трудно твердо указать пальцем на кого-то, кто заменит Мэтта Смитта. Тем не менее, на сегодняшний день никого из названных кандидатур нельзя считать снятым с дистанции.

Почему-то к этой статье прилеплена вот эта фотократочка
http://s5.uploads.ru/t/tqNkc.jpg

Отредактировано Lavazza (2013-06-27 09:58:20)

8

Подряд можно постить? не? ну если че исправьте пжлст

удача написал(а):

...премьеру с Водяновой мы здесь обсуждали, но интересно как он сам оценивает эти свои работы...

Понятно, что вы тут все это обсуждали, но есть же и еще мнения:) Коли я тут новичок, предложу-ка я свою точку зрения. Она не сильно отличается от всех остальных, но уж дюже хочется высказаться.
Итак.
Для тех, кто продолжает читать пятитомник от Lavazza "JRM. Полугодовые вехи" часть вторая.

Действительно, Наталья Водянова сорвала бурные овации российских поклонниц JRM, когда вписала в контракт условие о первой премьере Прекрасной дамы в Москве. Фанаты ликовали, не верили собственным глазам, ушам и обонянию и били ежесутошную лбом, молясь, чтобы ничего не отменилось. Судорожно готовили фотокарточки одна экстравагантнее другой, готовили на встречу яркие наряды, списывались по сети и всячески готовились. О самой премьере рассуждения опустим, это тема для особого разговора, но что нельзя не отметить - Джонатан проявил себя во всем блеске актерского таланта. Его неуравновешенный герой с психопатическим наклонностями так натурально любил героиню Наташи, что это немедленно породило массу самых безобразно ненормальных слухов и сплетен типа вот этого http://www.oneoflady.com/2011/11/blog-post_1449.html , смешались люди, дети, лорды, кони и Лондонская недвижимость, сюда же приплели кокаин, таблетки и любовные предсмертные записки. На самом деле, на мой взгляд, это является высшим признанием таланта, когда публика уже не понимает где правда, а где вымысел. Развел, короче, всех. Промысловый вылов Джонатана начался еще в аэропорту, где он впервые искренне умилил своих фанатов, когда сам вез свой чемодан, разглядывая попутно торговые палатки и здороваясь со всеми подряд как на ярмарке. Самые удачливые получили автографы прямо тут. Далее через короткие заезды в бывшую гостиницу Украина г-на Майерса мотало по всей Москве, при этом дорожные пробки, надо полагать впервые сослужили хорошую службу - Джонни увидел первопрестольную. Это, конечно, не как в Будапеште полгода жить, но три часа в пробках обзорной экскурсии по Москве для первого раза достаточно. Местные селебрити не скромничали, тоже приехали на премьеру, так что все было достойно, во всяком случае со стороны.
http://s5.uploads.ru/t/z5XQa.jpg
Журналисты на пресс-конференции жевали тему секса (как дети ей Богу) как будто нечего больше спросить единственный раз приехавшую звезду. Такое впечатление, что никто не слышал ни о романе, ни о Гленио, ни о ролях исполнителя главного героя, ни о судьбе собственно фильма как такового. Поведение данного сегмента общественности на показе для прессы не лезло ни в какие ворота, попавшие на показ поклонницы были страшно разочарованы, что такой неординарный фильм первым повезло увидеть такой совершенно далекой от темы романа публике. Ну, это, как говорится на их совести, это их работа, и они такие ее выполнили как могли – интерес возник даже у тех, кто и не собирался смотреть экранизацию романа какого-то бывшего дипломата. Неоднократно улыбнула Наташа, которая все время на вопросы (естественно о постельных сценах) отвечала "мы же профессионалы", и ее милое заблуждение относительно причин изоляции исполнителей главных героев вне съемок режиссерами. У Джонатана на лице трудно было что-то прочитать, он был на очередных съемках, а значит, на работе. На встрече с поклонниками Джонни отпустило и все увидели то, что и хотели увидеть - ему понравилось. Отстранив охрану, звезда пожимала ручки, целовала и подставляла щечки, давала себя обнимать и помогала сама себя фотографировать. Волной поклонниц его штормило по всей студии, а он к вящей радости и не возражал - "O, of course! Of course! Yes, yes, of course, please give I"...
http://s4.uploads.ru/t/qvGWy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/y2JST.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ODouE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4un0w.jpg
Почему-то подарки принимали другие люди, всяческие помощники и секретари, что заставило понервничать поклонниц и не добавляло уверенности в достижении ими цели назначения. Ближе к 12 ночи, когда Джонни привезли в Останкино, у него уже был довольно поюзанный вид, но он был очень-очень-очень мил и трогательно благодарил своих поклонников по-русски... Ургант, как всегда, безбашенно шутил, проехался по отрезанным рукавам брендового пиджака Джонатана, тараторил как из пулемета, перевод в ухе у звезды явно не успевал, но Ваня остался как всегда очень собой доволен. Можно догадаться, что аудитория в студии затаив дыхание слушала и внимала одному человеку, и это был не Ваня. Далее свезло следующей партии поклонников, а кое-кому и по второму разу - Джонни вышел в народ... Ща слезы вытру... Момент отъезда Джонатана из Москвы как-то ускользнул из поля зрения основной массы поклонников, так как все были заняты бурным обсуждением своих два дня немытых целованных щек, милых закорючек на фотографиях и собственно фотографий со встречи... Форумчанки и пользователи профильных сетей в очередной раз узнали друг друга в лицо, так как невозможно было держать в себе феерические воспоминания о соприкосновениях лбами, ушами, носами, щеками и руками. О, Господи! Бедный Джонни! Все хотят к нему чем нибудь прижаться, какая ж трудная у наших звезд работа...

9

Lavazza

Я сегодня с мобилы... немогу тебя должным образом развернуто похвалить и поддержать, но видигт Бог я очарована!
Читаю и умиляюсь!
Фотки принесла отличные! Репортаж классный, столько иронии))
Я не видела этой хроники, читать и смотреть мега интересно!

А почему Водянову и Майерса расселили режиссеры? Чет я туплю. Не знаю предыстории и всех сплетен.
Не останавливайся!

10

Lavazza

И прошла по твоей ссылке...
Что это? Марк Твен отдыхает... тут Принцесса, нищий и Дракула...
Отчего я не верю?  От того, что струится эта гладенькая ложь в небо аки утка.
А звказчику кроме Водяновой вроде бы и больше быть некому!!!
Джонатана использовали тупо как имя... не красиво как...
А были факты кроме этих сассекских макаронных изделий?

11

удача написал(а):

Я не видела этой хроники

А где ты могла это увидеть если я здесь это первый раз и написала?:)
Что касается мнения самого исполнителя главной роли о фильме, то он все сказал на двух премьерах и больше, видимо, сказать ему нечего. Роль сложная, фильм неоднозначный, бюджет малый и в него надо было всунуть и прекрасные ландшафты и антураж и соответствующую игру актеров. А кто у нас актеры-исполнители? Пральна - он один. Джонатан как всегда вложил душу в своего героя, скажу больше - вытянул этот фильм на своих двух плечах без всякой помощи, причем понял он это сразу на кастинге. Можно сколько угодно хвалить Наташу за русскую непосредственность и глубину пустых глаз, на нее я не пошла бы смотреть точно, разве что на Марию Бонневи в паре с главным героем, вот это да! это дуэт! это достойная игра... но мало... очень мало Марии... Но как захватывающе... Поэтому... Кому что... Вот тем, кому JRM по фиолетовому барабану, им я вообще не знаю чего смотреть в этом фильме. Нужен определенный настрой, согласись? Наверное, если бы там не снимался Джонни, я бы посмотрела один раз... задумалась... минут на пять... забыла бы и пошла дальше. А тут же ж, ты видишь че, идешь, копаешься в литературе, прокручиваешь туда-сюда, смотришь раз, другой, третий... Чего оно мне надо? Блин.. его и надо...

А были факты кроме этих сассекских макаронных изделий?


имеешь ввиду тебе еще макаронных блюд чтоли? На вот http://livemod.ru/?p=22418 Да им числа нет, просто как в солдатской столовке. Да ну их... В Москве да, он нежно прикладывался к ушку Наташи, шептался с ней, держал за ручку... Ну так это... А с кем еще-то? на территории заморского государства? Если никого знакомых больше нет, которые могут хоть как-то ответить на вопросы - а это блюдо с чем? а сколько еще ехать? а курить здесь можно? чего он хочет? (это на пресс-конференции) переведи, пожалуйста, коротко (это к Наташе), ну и т.д. Вообще вел себя в Москве с Наташей очень красиво, в соответствии со сценарием. Он же у Урганта сказал, что по контракту они с Наташей должны изображать нежные отношения, пока фильм будет в прокате. Во Франции видать ему все уже настохрен.... Ну, в общем, все буквально было по другому, но это отдельная глава нашего повествования, не будем забегать вперед...

Отредактировано Lavazza (2013-08-21 11:36:58)

12

Lavazza написал(а):

разве что на Марию Бонневи в паре с главным героем, вот это да! это дуэт! это достойная игра... но мало... очень мало Марии... Но как захватывающе...

ой... я сама пожалела что эти сцены так коротки... видимо они настолько перевешивали профессионализмом все остальные сцены, что решили ими талант звезды не душить.
я её как увидела в гениальной Реконструкции, так и дыхание сбилось... вот где женственность! вот где ранимость... вот где страсть
даже видеоклип с ней делала когда-то на рассвете))) ээх...

Lavazza написал(а):

Чего оно мне надо? Блин.. его и надо...

дык бери. он свободен периодически. вопрос стратегии и тактики)))
ты в его гамме и возрастной категории?  :jumping:

Lavazza написал(а):

Джонатан как всегда вложил душу в своего героя, скажу больше - вытянул этот фильм на своих двух плечах без всякой помощи, причем понял он это сразу на кастинге.

что да, то да. не поспоришь.
честно, она меня не раздражала. не раздражали так же красивые предметы интерьера (столовое серебро, хрусталь, рюшечки всякие на окнах) и детально продуманные костюмы))) потому из положения смирно выглядела не хуже чем дубовые гарнитуры в гостиных. но в кадре была красивой. на обложке диска тоже хорошо получилась. ну и фсё в общем...
предвзятости у меня не было, я о ней ничего не знала и за трейлерами и фичуретками не следила. но фильм всё показал. от камеры, как ни хлопай ресницами - не спрятаться. души её героини я не увидела.
Джонатан бился в пустоте. сцены секса пересмотреть вообще не захотелось. не потянула она.
что сказать о других его партнершах... что Скарла, что Дормер просто кипели у него в руках. отлеплять надо было. их от него, а меня от экрана... %-)
 

Lavazza написал(а):

наивная Наташа так и вывалила на широкую публику причину - чтобы на съемочной площадке у них химия была неподецки

ой, ну ладно))
а что ей ещё сказать? что при помощи ассистентов режа Джонатан передавал ей подбросить дровишек, поддать газку))
ей фильм продавать надо было. ты сказала, что она много сил приложила, чтобы премьеру в Москву вытащить.
потому стратегия была верная. и наверняка шли по обоюдке))) тут и переспишь для дела, я бы даже очень Джонатана поняла!
но публичного дележа нажитых трусов и взрощенных собак не было. так, сказки про подмётные письма... вот Робстены сколько шифровались, но сэкономив на грузчиках спалились. а потому строго бизнес.
молодцы, короче, пиарили фильм всем телом и репутацией.

Lavazza написал(а):

всяких умных мыслей талантливой актрисы, даже комментировать не буду

спасибо за подборку.
как-то глуповатые там мысли... я понимаю, что ты стебешься, но почему она не понимает. звучит, как для американцев. как для тупых. а изрекала то русская барышня, которой правда думать по-русски уже тяжело.

Lavazza написал(а):

О, Господи, зачем они (продюсеры) дали себя убедить...

чтобы Джонатан приехал в Россию. а то так ждите его ышшо случайно когда-нибудь...

Lavazza написал(а):

Ты говоришь - маленький-худенький. Не знаю как там чего, но на фото он так тебя выше на полголовы, ты ж не на полусогнутых?

я в очень разогнутом положении 1,6 м))) и я на фото серьёзно крупнее его выгляжу.
мелкаи они для наших широт, вот что я вам скажу)))

13

удача написал(а):

...потому из положения смирно выглядела не хуже чем дубовые гарнитуры в гостиных. но в кадре была красивой...

Ну дак хто ж спорит, в статичных-то позах... я об игре :(
Нук глянь-ка
http://s4.uploads.ru/t/GFi3c.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3h2g7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/vHGhg.jpg
Обратите внимание на зрительницу с заднего ряду, не вдомек человеку, что это и есть высший пилотаж - жить на сцене

14

Lavazza написал(а):

на зрительницу с заднего ряду, не вдомек человеку, что это и есть высший пилотаж - жить на сцене

а нет случайно гифки?... :glasses:  :glasses:  :glasses:
я бы так сказать рассмотрела в динамике)))

да, сцена была бы шедевральной, если бы не была немного смешной из-за этого глупого выражения лица девушки, секунду назад испытавшей пик близости с любимым человеком))))  :P  :P  :P

15

Удача, читала тему Дикие идеи... уписаться можно :rofl:  :rofl:  Но... во-первых, чегйто никто такими идеями давно уже не болеет (мож где в тредах флудят), а во-вторых, как-то некомильфо получится если туда прийду со своим чемоданом - здравствуйте, со Пскова мы, пришли собачку говоряшу посмотреть и свою показать, я вот че про Джонника думаю... :)
Уехать надоть. Пусть повисит пока :) любимка моя :)
http://s5.uploads.ru/t/dcr1q.jpg

16

Lavazza написал(а):

Пусть повисит пока

красив, нет слов!

Lavazza написал(а):

если туда прийду со своим чемоданом - здравствуйте

Lavazza

ты чемодан сюда неси))) зачем туда же. я тебе темку Дикие идеи подкинула ради быстрого знакомства с идейными вдохновителями здешнего бардака времен расцвета карьеры JH.  вначале там ещё робко... а ближе к концу помутнение достигло апогея, алкоголь уже не помогал)))
сейчас увидеть премьеру с ним практически нереально. это пичаль нашего отделения для душевно больных))) но мы ждем новый фильм, вот-вот, вот-вот...
но у Джонатана всё в порядке с проектами. востребован, сам заинтересован, фильмы выходят, секса в них лопатой греби, и есть что рассмотреть и о чем помечтать.
а так же бесконечно можно обсуждать прошлые заслуги!
мы здесь семь лет обсуждали заслуги Хартнетта, многие устали)))

но прям по горячим следам разговора - немного горячего Джонатана из прошлого!
как я люблю первую часть Тюдоров!!!

и потрясающее, великолепное из Матч Пойнта!!!

вот где ГОРЯЧО так, что не надо голых сисек на весь экран... хватает только его дрожащих ГУБ...

17

...сейчас увидеть премьеру с ним практически нереально. это пичаль нашего отделения для душевно больных

Че все так плохо? Не могу поверить.. Я не в теме конеш, но чтоб такой сексапильный красавчик... Куда их там глаза смотрят? Надо пойти у вас там в новостях пошариться... Чтоб с такими глазами мужику роли не найти... Сам наверное выпендривается, не могу поверить... Мож он в декрете?

Про Матч Пойнт. Ролик суперский, спасибо :) Джонник там ну такой гад, ну такой класссссный, вот такой вот как его все хочут - без растительности на лице и всяких внешних экзальтаций, как вот как будто в жизни, на диффчонок бросается как очумелый, прямо огонь-мущщщщина, там много таких сладких моментов :) Да вот в том числе после этих натираний Йоханки маслом его цыганка его и сбежала... Ну как можно это такое наблюдать? У них же потом до смертоубийства чуть не дошло после премьеры, в полицию обоих забрали, она ему предъявляла... А чего предъявлять-то? Человек просто очень хорошо делает свою работу :) ... Красавчик :)

Если про чьи-то сиськи, то они кудайто подевались говорят вон оно как
http://www.doodoo.ru/celebrity/15466-sc … easts.html
там к стати на этой ссылке ваших других красавчиков полно :)

Про гифки. Не гифков у меня нету, а если б были чего-то я туплю как вставить. Зато у меня фоток цельный чемодан :) что тоже неплохо, потому как в подробностях тож интересно :) И все таки с айпеда реально картинки не вставить, очень меня это огорчает:(

Про Тюдоры.

Слов нет. Слюни одни. Не, если покопаться, можно изыскать, но это ж не переговоришь- не перепишешь, в форуме места не хватит :)

18

Lavazza написал(а):

но чтоб такой сексапильный красавчик... Куда их там глаза смотрят? Надо пойти у вас там в новостях пошариться... Чтоб с такими глазами мужику роли не найти... Сам наверное выпендривается, не могу поверить... Мож он в декрете?

ооо... это на злобу дня! спасибо, что прочувствовала наше состояние.
мы сами негодуем! после удивительных ролей и такое затишье.
и конечно сам немало Джош в этом винен. не то, чтобы есть его за что ругать. просто он человек иного склада.
на пике славы взял и свалил. независимость, личная жизнь, собственные проекты, самореализация, авторское кино...
но кино не ждет и на месте не стоит. сейчас имеем массу упущенного времени и молодую аудиторию, которая уже заточена на других героев.
но мы ждем его последний фильм и надеемся на реванш!))))

Lavazza написал(а):

Про Матч Пойнт. Ролик суперский, спасибо  Джонник там ну такой гад, ну такой класссссный, вот такой вот как его все хочут

да и фильм лучший и ролик зачотный. делала наша balletka. сразу весь фильм перед глазами... и красивенный желанный Джонатан!  :love:

Lavazza написал(а):

Да вот в том числе после этих натираний Йоханки маслом его цыганка его и сбежала... Ну как можно это такое наблюдать? У них же потом до смертоубийства чуть не дошло после премьеры, в полицию обоих забрали

Рина мне нравилась. их совместные фото люблю очень. может и бились, но 7 лет вместе... встретила недавно в контексте отношений других звёздных любовников информацию, что  "поговаривали, что пара помолвлена, когда на безымянном пальце Джонатана увидели кольцо, но актер развеял слухи: «Кольцо – это подарок моей подруги. Это кольцо вечности. Небольшое тайное послание. Знак того, что двое могут рассчитывать на поддержку друг другу».
и здесь тайны... и здесь договоренности могут быть совсем не теми, что нам вливали в уши много лет...
я деталей сцены ревности не слышала. хотя представляю волнения Рины Хаммер...
все кто там или сям у Скарлетт потер - далеко от её постели не ушли... ну секси, признаю. одна из самых аппетитных. было за что психовать. даже если сиськи нафотошопленные. но согласись, никакой фотошоп не мог спасти ситуацию у Водяновой...  :tomato:

Lavazza написал(а):

Человек просто очень хорошо делает свою работу  ... Красавчик

повезло человеку с работой))) валяюсь!
и кстати, я думаю не ошибусь думая, что если хорошо потереть у Джонатана там или сям... то результат сразу тебя поимеет... простите... хотела сказать сразу поимеешь результат  :blush:  :blush:  :blush:

http://s4.uploads.ru/TIpui.jpg

Lavazza написал(а):

Зато у меня фоток цельный чемодан  что тоже неплохо, потому как в подробностях тож интересно

про чемодан повторюсь - неси, места много, а фоток у нас уже мало... а свежих хроник так и нет вовсе.
одна тема 999 постов держит, она твоя)))
ты прям как вестник с полей!

Lavazza написал(а):

Про Тюдоры. Слов нет. Слюни одни.

спасибо))) автору приятно)))

19

...ролик... делала наша balletka. сразу весь фильм перед глазами... и красивенный желанный Джонатан!

Да ты че?!! Блин... Как бы balletkе свой респект передать? Зачет! Полный зачет! Молодцы девчонки... Я так не умею :) да времени нет учится... Наверное у меня получилось бы :) Эх, я б наваяла...

... Рина мне нравилась. их совместные фото люблю очень.


Ну не могу сказать, что она мне прямо нравилась (как она может мне нравиться?) но смотрелись они превосходно. Смотришь, что на презентациях-балах-премьерах, что в супермаркете с тележками, прямо как картинка, на любых каблуках и в джинсах и в вечернем. HУ мордашка правда малец обезьяния, но IQ прямо на лбу написан, своего не упустит. Обидно, конеш, за Джонни - жестокий жизненный урок, учитывая, что он сам как мог строил свою жизнь с Божьей помощью так скать. А тут кто-то врывается, с претензиями, да еще и непременно все на прощанье изломать, искрошить, истоптать и вывесить грязные штаны наизнанку всему народу. Писец, ваще! Эту всю хрень на весь мир разнести, знает же, что он мировая известность, и таким обухом по башке. Ахренеть! Не, не по человечески это... Если была любовь, до такой степени она не могла сгореть, головешки просто... Так что, получается и правда не было ничего... Тоже урок своего рода... Ну, он сам тож еще тот подарок, это надо было до такого бабу довести? Не на пустом же месте это все...

...никакой фотошоп не мог спасти ситуацию у Водяновой...

не трогай ради Христа эту тему. Она молодец конеш что привезла его в Москву и все такое, но... Пусть она лучше благотворительностью занимается... Не трогает звездных красавцев, у них другая судьба... Ты тупых среди них видела? Эти мальчишки прошли через такое... И сейчас еще продираются. Все это дорогое звучание, как ты говоришь, оно такого дорогого стоило... Работать дубовым гарнитуром, это тебе не Генриха VIII играть три года... "Я плякаля, я все время плякаля, по русски я уже не понимаю ничего, да и не по русски тоже, да я вообще мало чего понимаю в этой жизни, а так то вообще я артистка, да-а-а.. Потомуш у меня друзей-артистов много, поэтому я самая така артистка...

...если хорошо потереть у Джонатана там или сям...


Ты опять :) :)?!! Прям хорошо надо тереть? Прям вот готова потереть и там и сям и провсям, лишь бы было где...:)

Про Тюдоры...автору приятно)))

Так это твоя работа?!?! Супер!!! Слушай, да вы тут все собрались просто кладезь талантов!.. Я могу только мечтать что-то из чего-то сделать :) Наверное Джошу уже нагородили гору роликов? :) А чего у тебя еще есть на JRM? Ссылку дай, пжлста, я пойду посмотрю.

Можно я тебя еще спрошу? Пока нет никого тута. Можешь потом удалить все эти беседы на свободные темы. Пишу с айпеда, поэтому картинки вставить не могу. Хоть и очень хочется. Вот там тогда на встрече в Дублине, что это за сборище раскосых глоблинов вокруг вас? Какие-то бабищи жирнючие, глаза в разные стороны, это кто ваще? Тебе конеш тяжело было с ними справиться, они ж как танки немецкие стеной стояли, мля, во все кадры попали. То их руки (с Джонькиными вместе, песец!) то их спины, как стена тауэра, то их рожи страшные! Как их вообще туда пустили убогих?!? Ты там прям так звезда среди них всех. О-о-о!!! Эти звездные мальчики в на крахмаленных рубашках! Супер!! Вот тебя колбасило наверное... Не могу себе даж представить... Ты мужественная женщина... У меня б коллапс наверное случился... Меня и сейчас колошматит от этих фоток...

20

Lavazza написал(а):

Как бы balletkе свой респект передать?

Никак :))
Она тебя читает, с огромным удовольствием, и все видит  :glasses:
Если серьезно - огромное спасибо, мне очень приятно!

И очень хочется уже вступить здесь в беседу... Но совершенно не было времени и возможности. Но - с понедельника оно будет, пообщаемся...
И по некоторым последним проектам, и - конечно, по обожаемым мною Тюдорам...
В общем, до встречи в эфире!  :flag:

21

Сижу я в этом треде, оглядываюсь по сторонам и думаю, что напоминаю себе таракана в спортзале, тему-то не перемусолишь. Народу вроде полно, но они где-то там, в других щелях, где крошки пожирнее.

Отредактировано Lavazza (2013-08-21 11:38:41)

22

Lavazza написал(а):

Сейчас уже съемки Дракулы заканчиваются,

Совсем не в теме( посмотрела тейлер, кадры, Риз Майерс не так уж ужасно выглядит, как вы пишете.
Обязательно буду смотреть!

Сейчас все больше пишут про "Орудия смерти", похоже, снова кино для подростков. У Джонатана роль отрицательная, надеюсь?
из новых кадров
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130629/9mVm8oCX.jpg

удача написал(а):

ну может быть с того, что я его видела довольно близко?

Полюбовалась на фотку в н...й раз  :love: Красава оба!

Lavazza написал(а):

Кто станет следующим «доктором» появится ли на Доктор Кто Джонатан Рис-Майерс?

Lavazza

Ты бы хотела эту роль для Джонатана?
Кто нибудь смотрел сериал? Я видела всего лишь несколько серий с Дэвидом Теннантом. Рассела Брэнда - точно не хочу.

Lavazza написал(а):

У Джонатана на лице трудно было что-то прочитать, он был на очередных съемках, а значит, на работе. На встрече с поклонниками Джонни отпустило и все увидели то, что и хотели увидеть - ему понравилось. Отстранив охрану, звезда пожимала ручки, целовала и подставляла щечки, давала себя обнимать и помогала сама себя фотографировать. Волной поклонниц его штормило по всей студии, а он к вящей радости и не возражал - "O, of course! Of course! Yes, yes, of course, please give I"...

Спасибо большое, до безумия люблю читать вот такие, раскрывающие порой больше, чем прочтение статей, рассказы с мест событий.  Так, ирландский фестиваль, на котором побывала удача, для меня отдельная, бесценная история.
продолжу

Отредактировано Людмила (2013-06-29 13:52:57)

23

Lavazza написал(а):

Пральна - талантливой и замечательной артистке, матери троих детей, мне кажется, что ей еще и виагры в компот подмешивали. Даже с таким мужиком не торкает, во выбрали главную героиню! Я вообще не злыдня, но читать умею. Это так, подборочка всяких умных мыслей талантливой актрисы, даже комментировать не буду -

Когда ещё только съемки начинались, узнав про Водянову в роли ГГ, ужаснулась. За что ему  модель в напарницы?
противница этой модной сейчас тенденции)

Lavazza написал(а):

Народу вроде полно, но они где-то там, в других щелях, где крошки пожирнее.
С другой стороны диалог напоминает мне мамашек в детском садике -

Ну и приложила ты нас)  Ведь почти так, они все нам как родные, но только не дети) если что, у нас тут рейтинг 21+). Время от времени по каждому накрывает эмоциями, и тогда не то что писать, дневать и ночевать хочется в теме любимого актера.
Когда я Джошем "заболела" года три безвылазно на форуме жила. Сейчас сложнее. Времени меньше, да и, как удача написала выше, за 7 лет слегка выдохлись). Уповаем на новые фильмы.

Что про Джонатана, стараюсь не пропускать новостей, потому как пылаю к нему особой любовью, Вельвет Гольдмайн в свое время вывернул душу наизнанку, и все фильмы просмотренные с ним восхищали его игрой, последним смотрела "Убежище", приходила в себя долго.    :)

Lavazza написал(а):

Про гифки. Не гифков у меня нету, а если б были чего-то я туплю как вставить. Зато у меня фоток цельный чемодан :) что тоже неплохо, потому как в подробностях тож интересно :) И все таки с айпеда реально картинки не вставить, очень меня это огорчает:(

Если что, бросай ссылку прямо в сообщение, отредактирую. Функция "прикрепить картинки" при отправке сообщения у тебя работает? раньше было ограничение для тех, кто не набрал 30 сообщений, но я не могу увидеть, работает ли оно сейчас.  :dontknow:

24

удача написал(а):

как я люблю первую часть Тюдоров!!!

а моя самая любимая - вторая....

balletka написал(а):

конечно, по обожаемым мною Тюдорам...

... а пока не понедельник, и, раз уж мы заговорили о клипах...
Народного творчества на тему Тюдоров - полно. Я пересмотрела в свое время много. Очень много. И... что сказать... Ну, талантливые работы - они всегда - исключение.
Покажу мой самый любимый клип по Тюдорам.
конечно, помимо клипа удачи - который она выложила выше. Ну, ЧТО значат Ленины клипы для меня - это особая тема, может, расскажу когда-нибудь.

25

Lavazza написал(а):

Я так не умею  да времени нет учится... Наверное у меня получилось бы  Эх, я б наваяла...

нет ничего проще при наличии желания. фильмов у тебя наверняка его есть вагон и маленькая тележка. скачиваешь тыренную прогу, любой видеоредактор (можем посоветовать) и подбираешь музыку. вот практически и все шаги. потом ваяешь и лабаешь и дубашишь с утра до вечера для души своей и на радость нам.
мы по крайней мере так делали. в специальный киноунивесритет на режфак мы не ходили, честно. начни и может понравится))
все наши видоеэкперименты заносим в тему Наши видеоклипы в разделе Fan-club. и в персональные темы наших парней.

Lavazza написал(а):

Я могу только мечтать что-то из чего-то сделать  Наверное Джошу уже нагородили гору роликов?  А чего у тебя еще есть на JRM? Ссылку дай, пжлста, я пойду посмотрю.

да уж, Джошу на нас жаловаться не за что. в число любимце в многие попадали, потому клипов много и на Хартнетта и на Харди и на Олдмана и на МакЭвоя и на Паттинсона и на Марсов и на Риз Майерса. и другие красавцы проскакивали)))
правда правообладатели настроены категорично против. потому все выкладки на ютьюб взрывали чарты и удалялись собственниками оригинального контента))) шучу конечно. я с ютьюба уходила дважды с надеждой, третий навсегда.
лично мои штук 75 лежат здесь
http://rutube.ru/video/person/39198/
на Джонатана у меня есть ещё один клип к фильму Из Парижа с любовью. других нет.

Lavazza написал(а):

Если была любовь, до такой степени она не могла сгореть, головешки просто... Так что, получается, и правда не было ничего... Тоже урок своего рода... Ну, он сам тож еще тот подарок, это надо было до такого бабу довести? Не на пустом же месте это все...

ну она видимо по темпераменту была сходна с ним. и всё-таки любила. потому и терпела и боролась. в больницы загоняла. сейчас кто этим занят? кому есть дело до его здоровья, состояния психики и внешнего вида?
лишь бы трахал в сценах красиво и целовал с прежней страстью. если бы его и Рину связывали контрактные обязательства, например по обоюдному раскручиванию на сексуальной связи, то она бы ничего не рассказала после ухода. такие вещи строго прописаны. не портить репутацию пуще чем он сам испортит. или заплатила бы громадные штрафы. Довел девушку.
то, что Джонатан не подарок видно не вооруженным глазом. пил бы поменьше, было бы с ним попроще. Характерец небось похлеще чем у Генриха восьмого. такое складывается у меня представление.
кстати, какой у него характер? никогда не пыталась разобраться и отзывов со съемочных площадок не читала…

Lavazza написал(а):

Прям вот готова потереть и там и сям и провсям, лишь бы было где...

мало веришь в вероятность. вот и не складывается - ни где, ни как)))

Lavazza написал(а):

Вот там тогда на встрече в Дублине, что это за сборище раскосых гоблинов вокруг вас? Какие-то бабищи жирнючие, глаза в разные стороны, это кто ваще? Тебе конеш тяжело было с ними справиться, они ж как танки немецкие стеной стояли, мля, во все кадры попали. То их руки (с Джонькиными вместе, песец!) то их спины, как стена тауэра, то их рожи страшные! Как их вообще туда пустили убогих?!? Ты там прям так звезда среди них всех. О-о-о!!! Эти звездные мальчики в на крахмаленных рубашках! Супер!! Вот тебя колбасило наверное...

знаешь, это конечно не заметить невозможно. это и была компания немок. очень активных и совершенно шизанутых. ну внешность… я не знаю как выглядят большинство людей на том конце интернета. чаще вот так же. потому, даже воздержусь от комментариев. но то, что я там выглядела несколько более приличной – это я не перехвалю себя. ты отметила правильно.
то, что голову там сносит напрочь, даже пояснять не буду. это очевидно. и по лицу моему, распластанному от счастья видно. может есть люди, крепкие как гвозди, и у них в такие моменты не вываливаются фотки, не укатываются ручки, не разряжаются мобилки, не теряются ключи, не подворачиваются ноги и не каменеет язык… я не из тех. 

Людмила написал(а):

Ты бы хотела эту роль для Джонатана? Кто нибудь смотрел сериал? Я видела всего лишь несколько серий с Дэвидом Теннантом. Рассела Брэнда - точно не хочу.

к своему стыду даже не знаю о чем сериал. знаю, знаю… при мега популярности надо бы хоть почитать. но  я подожду. если к проекту присоединится Джонатан, тогда и озабочусь.

Людмила написал(а):

Так, ирландский фестиваль, на котором побывала удача, для меня отдельная, бесценная история.

не говори. а для меня то… для меня... с ценой то как раз всё плохо и обстоит, но не той, которую деньгами платишь... это самое легкое...
второй раз такой подвиг не совершу.

26

Людмила написал(а):

...Сейчас все больше пишут про "Орудия смерти", похоже, снова кино для подростков. У Джонатана роль отрицательная, надеюсь?

Почему она должна быть отрицательная? :) Вообще ничего про этот фильм понять не возможно, если не читал книгу. Я лично не любительница подобного рода литературных произведений, поэтому и книгу не читала тоже. Кому интересно, можно зайти на русско-язычный сайт Орудия смерти http://mortal-instruments.ru/galereya/?album=6 Знаешь чего в Википедии написано? (Это официальная информация, не надо ее в спойлер) После того, как юная Клэри Фрей становится свидетелем убийства в клубе «Адское логово» запускается цепь неясных ей событий. Она видит людей, которых никто не видит, на неё нападают существа из другого мира и наконец, она оказывается в месте, где ей положено быть - в Институте, в обители Сумеречных Охотников, полу-ангелов полу-людей, которые помогут ей разобраться в прошлом. Вместе с ними она узнаёт про Круг Валентина, узнаёт кто на самом деле её отец, полюбит и будет любимой, а в конце откроет тайну, которую не хотела бы знать. Вот поди угадай какая у него роль? Я не знаю на кого там рассчитан этот фильм, на официальном упомянутом сайте я вижу около сотни фотографий со съемок фильма, и ни на одной из них нашего объекта. На плакатах-постерах вроде да, вот он.. А больше нигде... Как будто не он в Канаду ездил на съемки (где еще и эта Вики к нему прицепилась), а они к нему куда-то в павильончик по бырику заскочили, сняли павильонные кадры и отвалили обратно в массовку. Вот всего две секунды в трелере и все... Наверное его и в фильме больше нету.. Прямо и не знаю, чего там смотреть-то?...

Ты бы хотела эту роль для Джонатана?

Думаю, что да. Не секси, конечно, но ИМХО не будут же его ограничивать в параллельных съемках. Хотя... Кто его знает. Доктор Кто - самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской массовой культуры. Представляйшь, 50 лет сериал снимается, 11 главных актеров сменилось. Это уже даже не жанр, это субкультура. Почему нет? Помойму достойный проект. Ну можно конеш по рассуждать на тему духовности, но одним Солалем  он свое хозяйство не прокормит.

Ну и приложила ты нас)

не обижайтесь...я не со зла :) А как вас еще на разговор вытащить? :)

balletka написал(а):

Покажу мой самый любимый клип по Тюдорам.

О-о-о!!!! А я забыла тут представиться, что я свихнувшаяся тюдороманка? Balletka-a-a... что ты творишь?... Меня прям мурашки всю исползали и волосы на голове шевелились... Как восхитительно красиво... Это чтоли тоже твоя работа?!?! Меня в заблуждение ввели какие-то закорючки внизу экрана, наверное это аглицкий текст, наверное не твоя, да? В любом случае спасибо ... За Матч Пойнт отдельный большой-большой респект, такие моменты выхватила, только одно облизывание губ чего стоит :)

удача написал(а):

скачиваешь тыренную прогу, любой видеоредактор (можем посоветовать) и подбираешь музыку. вот практически и все шаги. потом ваяешь и лабаешь и дубашишь с утра до вечера для души своей и на радость нам.

это ты счас с кем разговаривала? Тыренную прогу  и видеоредактор это где? Это про чего? Не, эт чет както... Но я подумаю :)

27

Вы тут конеш совсем из темы выпали. Продолжу свой пятитомник. Поверьте, это того стоит, если вы кой-чего пропустили.:)

Часть 3. Про Будапешт.
История кинематографа насчитывает более 60 фильмов о Дракуле и в настоящее время одновременно идут съемки сразу двух Дракул в Будапеште (очередная экранизация Брэма Стокера по заказу NBC UK) и в Северной Ирландии (по оригинальному сценарию, финансирует Universal USA) Как видим коллизии сплошь и рядом - Голливуд снимает Люка Эванса в Ирландии в то время как собственно самый что ни на есть ирландец Рис Майерс снимается в Будапеште, где по мнению английских киношников, очень благоприятные условия для съемок Викторианской Англии. Если очень захочется подробностей, то можно получить в темечко от обилия "объективно-правдивой" информации. Ну например, во всемирной сети можно узнать, что американский актер Джонатан Рис Майерс (piter-tv) приступил в феврале к съемкам Дракулы в Будапеште в Румынии (Deziz.org). К кастингу лучше вообще не приближаться, там вообще кто во что горазд.
Работу оценивать рано, в нашем распоряжении только официальный ролик NBС

Джонни как всегда великолепен, радует не самая последняя постельная линия в сюжете и особенно хочу отметить музыкальное сопровождение в ролике. Если кто-нибудь может помочь, подскажите что за исполнитель наложен на ролик? Не знаю, будет ли эта музыка в фильме, не факт, понятно, но здесь очень к месту, волнующе и трагично.

Итак, испытав не самые приятные эмоции от опыта общения с умными и сильными женщинами, сверкнув плохим настроением и новой спутницей на светском мероприятии в Лондоне, расслабившись на премьере Влюбленных в Москве, наша звезда  с видимым удовольствием уединилась в самом центре матери-Европы и погрузилась в работу. Один разочек полосну по больному, для вящей убедительности, что такое сейчас для Джонатана работа. Его высказывание прошлого года - «Что я извлекаю из всего этого в конечном итоге? Деньги. Я могу много ездить. Рина была приятной в свое время. Она очень умна и ответственна. Я - другой. Я в лоб сказал ей, что не женюсь на ней, и не стану отцом, и не думаю, что ей это понравилось!" Итак, деньги, а значит работа. С утроенным рвением. Аж дух захватывает, что это будет...
Собственно о жизни в Будапеште и о том, что Джонни думает о своем персонаже.
Вообще, принимая во внимание, многолетний опыт общения Джонатана с журналистами, и его однозначное высказывание на вопрос "самая Ваша большая ошибка в жизни" - "Моей самой большой ошибкой было рассказать о ней журналистам", предлагаю пробежаться по его интервью в Венгрии и сделать выводы каждому свои. Сразу обозначусь, что выбираю высказывания, которые у меня лично вызывают умилительную улыбку или, скажем так, легкий скепсис.
- я живу в тихом, лесистом и солнечном месте, недалеко от городского парка (*в съёмной квартире). Хотя в отеле жить удобно, но мне хотелось настоящий дом, гнездо, где я могу почитать книгу и отдохнуть... Мои венгерские соседи, с которыми я сталкиваюсь иногда на лестничной площадке, а иногда чувствую, что они готовят на кухне — так же, как я. В отеле всё это было бы невозможно.
- (*венгры) дружелюбные и прямодушные: говорят о чём думают, и мне это нравится.
- я влюблён в Будапешт, и не возражал бы, чтобы съёмки "Дракулы" длились в течение многих лет, и я оставался бы в этом замечательном месте.
- у меня мало сладких ролей, потому что режиссёры считают, что я всегда желаю играть нечто невероятно серьёзное, но это не всегда так.
- Кети (*МакГрат) ангел, которую я знал в течение долгого времени, и невероятно любил её. Она очень основательный и высокообразованный человек.
- здесь в Будапеште я живу очень тихо. Разве что несколько раз посещал ресторан, в приятной компании.
- Венгерский – трудный язык, я его не знаю. В этом есть свое очарование, когда пытаешься общаться с людьми, не используя языка. И тут нужно что-то выискивать посложнее.
- мало что зависит от одного меня, успех фильма будет определять публика.
- Мы много работаем для того, чтобы создать и эротическую, и развлекательную, и провокационную картину, чтобы люди могли насладиться зрелищем.
- в своей интерпретации Дракулы я, частью, придерживался книги, частью истории Влада Цепеша. Но и привнёс часть от себя, от своего личного опыта, и хорошего и плохого. Всё это вместе будет в нём.
- Могу ли я быть страшным? Я не совсем уверен, что мне нужно задавать этот вопрос,  - смеётся - Я думаю, что смог бы. Я стремлюсь быть максимально очаровательным, но всё же у всех есть выходные.
- Есть некая лёгкая надменность в самой моей натуре, и, я предполагаю, некоторое высокомерие. Я не пытаюсь сыграть его намеренно на экране, это само собой проявляется. У меня довольно прямой взгляд, что может нагнать на некоторый страх. Я не  уверен, что буду играть много таких героев в своей жизни.
- Мне почти 36 лет, и, я думаю, имеет смысл изобразить Дракулу где-то тридцатилетним. В нём должен быть этот элемент жизненной энергии, и мне нравится мысль показать его молодым, полным эротики и демонизма одновременно.
- я предполагаю, что современная навязчивая идея с вампирами связана с идеей вечной молодости. Когда ты становишься вампиром, ты не стареешь. И это всегда привлекательно для людей. Если вы сможете прожить до 400 лет, сможете собрать и множество прелестей и богатств. Это дьявольщина, но это привлекательно.
- Хотел бы я жить вечно? Конечно, это очень привлекательно -- жить вечно в достаточно молодом возрасте, примерно моём, со всей этой эмоциональностью жизни, что нынче у меня есть, со всем накопленным опытом.  Но это не должен быть путь Дракулы.
- Он (*Дракула) живёт целую вечность в пустоте. И я не уверен, что хотел бы быть заключён навечно в тюрьму со своей потерей, жить так бесконечно-долго. Если бы я мог жить вечно так, как живу теперь я сам, то, да, определённо хотел бы. Но жить вечно так как Дракула, нет, не хотел бы.
-  если я нахожу кого-то привлекательным, я уделяю больше внимания, и пытаюсь быть во всём блеске ирландского очарования, Если это женщина, и я реально этого хочу, то она это заметит.
- Я люблю женщин, я искренне люблю женщин, не только в тот момент когда говорю себе - Я люблю её, и эта женщина должна быть моей.  Я могу сидеть рядом с красавицей, и обедать в обществе красавиц, и ничего скрытого за этим не будет. Я люблю в принципе женскую компанию.
- Есть в женщинах нечто мягкое, и утончённое, и в то же время есть  что-то очень влиятельное и сильное, что я действительно ценю. Я люблю женское общество, и, так или иначе, большинство моих друзей женщины.
- Бела Лугоши и Кристофер Ли создали такие образы Дракулы, которые я ценю. Но игра Гарри Олдмана лучшая, на мой взгляд. Наша трактовка очень современна. Мы убрали много необъяснимых сверхъестественных явлений, и дали очень человеческие объяснения того, почему такие-то вещи происходят с героем. Вы не увидите, что наш Дракула летает в небесах. Однако теперь, это такое кино, которое можно перенести в любое время, даже в будущее.

http://t.imgbox.com/adscJXhC.jpg

http://t.imgbox.com/abtP5db3.jpg
О! Как я жду этот фильм! Думаю, что, как всегда, не разочаруюсь. Когда вот только и где?

28

Lavazza написал(а):

Это чтоли тоже твоя работа?!?!

нет-нет, это не мой.
Я по Тюдорам не делала. Есть шикарный клип удачи, преимущественно по первой части, и есть вот этот клип.
Мне к ним добавить нечего. А повторяться и копировать, пусть и невольно, я не люблю.
Это лучшее, что я видела из клипов по Тюдорам.

а чтобы разобраться, где чья работа - если интересно, - реально, зайди, не поленись, в тему "Наши видеоклипы". Там увидишь некоторое, скажем так, избранное.
***двигайся от последней страницы - к первой :))
Переходишь на ресурс (кликнешь по соответствующей иконке в правом нижнем углу вставленного видео) - клипы удачи (все) - на ее канале на рутубе, мои - на ютубе - разберешься :))

Отредактировано balletka (2013-06-29 19:01:30)

29

Lavazza написал(а):

в нашем распоряжении только официальный ролик NBС
Джонни как всегда великолепен, радует не самая последняя постельная линия в сюжете и особенно хочу отметить музыкальное сопровождение в ролике. Если кто-нибудь может помочь, подскажите что за исполнитель наложен на ролик? Не знаю, будет ли эта музыка в фильме, не факт, понятно, но здесь очень к месту, волнующе и трагично

композиция The City by Exitmusic
слушай здесь, переводом пока не располагаю))

ролик действительно многообещающий.
и хоть в шеренге моих предпочтений образов г-на Дракулы и прочих культовых вампирских образов стоит Гэри Олдман, я готова принять и Джонатана. тем более в видео он хорош и драматичен. главное чтобы не переширяли со спецэффектными отрастаниями зубов. и прочих фишек на зеленке. достает слегка. но одно то, что викторианская Англия заменена всё-таки вполне живым настоящим Будапештом, является для меня плюсом.

Lavazza написал(а):

Тыренную прогу  и видеоредактор это где?

это одно и то же)))

детали прикрою

это например такую Sony Vegas Pro, например здесь качаешь. если не дружишь с торрентами - в другом месте по названию.
потом просматриваешь пару видеоуроков. например здесь. такого добра на ютьюбе полно. от простого к сложному.

и вот, после тренировок на кошечках... в смысле  на домашнем порно  :blush: ...хотела сказать на менее значимых актерах, ты выкладываешь сюда к нам ролик и получаешь свою порцию триумфа!!!  :tomato:

Lavazza написал(а):

Мы много работаем для того, чтобы создать и эротическую, и развлекательную, и провокационную картину, чтобы люди могли насладиться зрелищем

ну я прям аплодирую стоя! а я то как надеюсь на такой чудесный многогранный коктейль. жаль, что высокохудожественную составляющую, как часть концепта не упомянул, ну да ладно. и тех трёх китов достаточно.

Lavazza написал(а):

и его однозначное высказывание на вопрос "самая Ваша большая ошибка в жизни" - "Моей самой большой ошибкой было рассказать о ней журналистам", предлагаю пробежаться по его интервью в Венгрии и сделать выводы каждому свои. Сразу обозначусь, что выбираю высказывания, которые у меня лично вызывают умилительную улыбку или, скажем так, легкий скепсис.

спасибо за превосходно проделанную работу. цитатник отменный. и это определяет Джонатана с какой-то новой для меня стороны. Lavazza, ты вообще принесла нам великолепно и любовно подготовленную хронику. её смело можно в блог, а потом на печать. из России с любовью так сказать.
я читаю и кайфую. :glasses:  спасибо!

Lavazza написал(а):

О! Как я жду этот фильм! Думаю, что, как всегда, не разочаруюсь. Когда вот только и где?

и я теперь крепко жду! в режиссерах Энди Годар. его Аббатство Даунтон сердечно люблю. дело не только в актере или материале, а в том как реж видит. Годар выстраивает очень наполненную красивую картинку. ГГ шикарны, костюмы, локации, интриги, динамика, всё великолепно. на сколько серий готовить поп-корна? задумана же не просто полнометражка?

30

Ну да ну да... Это вы так стебаетесь надо мной все чтоли? Это скока ж надо времени, чтоб вот это вот все...ролики-шмолики... Меня ж с работы выгонют. Давайте я луче смотреть буду. Пока. Вы мне тут стока нафаршировали, что я к вам теперь не буду долго приставать, пойду возьму отпуск на недельку, выключу телефон и буду глядеть-балдеть:)
Удача, спасибо за оперативность с исполнением музыкальной части ролика, мне-то всего-то нужно было название, чтоб на флешку качнуть и закрыв глаза отъезжать где-нить в пробке в машине. Ну уж ты без фанатизма, перевода мне на самом деле не нужно. Это ж пестня не про Дракулу? И не про Джонника? Ну и на кой он мне?:)

удача написал(а):

мало веришь в вероятность. вот и не складывается - ни где, ни как)))

ты знаешь... если б мне кто вот другой сказал... я б че нить съерничала  в ответ... но от тебя это как-то звучит ... несколько иначе, но в то же время

не говори. а для меня то… для меня... с ценой то как раз всё плохо и обстоит, но не той, которую деньгами платишь... это самое легкое... второй раз такой подвиг не совершу.

ты меня пугаешь...

... ee смело можно в блог

Я не знаю че такое блог и кому все это вообще надо. Ты хочешь, чтоб я села и сама с собой  в сети разговаривала? Чета меня не вштыривает такая перспектива ваще. Или это такой тонкий троллинг - типа, ты тут так много разговариваешь, может ты уже в блог пойдешь? :)

Ну и на ночь для тех у кого с фантазией все в поряде

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0629/3d/b38c17ddd22623572b9e4336ca6f0f3d.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0629/35/6a3d30356e9e585085cfdaadf3d5b935.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0629/d0/f41071f5063e58c538e81e7c59ac66d0.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0629/e9/7938a0abbf8b42b4acde6828f39355e9.jpg

Отредактировано Lavazza (2013-08-06 09:33:47)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II