Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт и Темзин Эджертон стали родителями


Джош Хартнетт и Темзин Эджертон стали родителями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Звезда "Страшных сказок" Джош Хартнетт и его девушка Тэмзин Эджертон впервые стали родителями.

О радостном событии в жизни актеров никто бы и не узнал, если бы по случайному стечению обстоятельств возле St Mary's Hospital не оказался папарацци, которому удалось запечатлеть на выходе из лондонской больницы пару с новорожденным малышом в переноске.

Официальный представитель актера подтвердил факт рождения первенца. Немецкое издание GQ опубликовало интервью актера, в котором он рассказал о том, как собирается воспитывать свою дочь.

37-летний Джош и 27-летняя Тэмзин вместе уже три года, но официально знаменитости зарегистрировать свои отношения еще не успели.

Познакомились актеры на съемках фильма "Вне времени", где сыграли главные роли.

Поздравляем счастливых родителей!  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/58287.gif

http://s6.uploads.ru/t/ngQti.jpg

2

Из рунета:

Джош Хартнетт и Тэмзин Эджертон стали родителями

| Сегодня просто праздник какой-то! Не успели мы нарадоваться пополнению в семье Марка Цукерберга, как стало известно, что родителями стали также голливудский актёр Джош Хартнетт и Тэмзин Эджертон. Оказывается, первенец пары родился уже несколько дней назад, но если бы не глазастый папарацци, увидевший и запечатлевший Джоша с ребёнком, то никто бы и не догадался. Хартнетт как раз выносил своего малыша из St Mary’s Hospital. Пол ребёнка пока неизвестен, но поскольку из переноски торчал кусочек одеяльца розового цвета, то есть предположение, что это девочка. Джош и Тэмзин вместе уже три года, но до алтаря дело пока не дошло. Познакомились они а 2011 году на съёмках фильм «Вне времени», который вышел в прокат только лишь в 2014. Поздравляем их с рождением ребёнка!!
Источник: http://www.starslife.ru/2015/12/02/dzho … ditelyami/

http://s7.uploads.ru/t/HWh7g.jpg

3

Джош Хартнетт стал отцом
Девушка актера родила первенца
Джош Хартнетт и Тэмсин Эгертон стали родителями. О том, что ребенок уже родился, стало известно случайно, когда один из репортеров засек пару, которая покидала клинику Святой Марии. Хартнетт нес переносное кресло с новорожденным, в руках его подруги была сумка с вещами. Также их сопровождала пожилая дама, вероятно, мама кого-то из родителей. Компания погрузилась в автомобиль и покинула территорию госпиталя.

Официальный представитель актера подтвердил факт рождения первенца. Детали неизвестны, пол также не сообщается, однако, судя по розовому одеялу, которое выглядывало из кресла, где лежал малыш, это девочка.

37-летний Джош Хартнетт и 27-летняя Тэмсин Эгертон впервые встретились в 2010 году на съемках фильма «Вне времени», а романтические отношения между ними начались два года спустя.

Ранее у актера были романы со Скарлетт Йоханссон, Амандой Сайфред и Мишей Бартон. Хартнетт известен закрытостью и нежеланием обсуждать свою личную жизнь. «Я принципиально не хочу, чтобы люди знали слишком много обо мне. Чем больше частной информации становится общим достоянием, тем меньше ты принадлежишь сам себе. Я хочу быть уверен, что моя жизнь — только моя и больше ничья», — признался актер несколько лет назад.

Что до Тэмсин Эгертон, о ее предыдущих романах ничего не известно, а сама актриса заявляла, что до встречи с Хартнеттом встречалась лишь с двумя парнями, но это «было несерьезно».

Источник: http://www.elle.ru/celebrities/djosh-ha … z3tFhrI4Sk

4

Джош Хартнетт стал отцом в первый раз
Подруга звезды «Перл харбора» родила ему дочку.

Как стало известно, Тамсин Эгертон, подруга Джоша Хартнетта, звезды блокбастера «Перл Харбор», родила своему бойфренду ребенка. Папарацци удалось подловить Джоша и Тамсин, когда они с ребенком на руках выходили из госпиталя Святой Марии в Лондоне — того самого, где оба раза рожала Кейт Миддлтон. Свидетели утверждают, что из-под покрывала младенца выглядывал розовый край его одежды. Из чего наблюдатели сделали закономерный вывод, что Эгертон произвела на свет девочку. Актер подтвердил факт, что он стал счастливым отцом, но от дальнейших комментариев пока что отказался.

Джош и Тамсин, которые летом этого года  объявили, что они ждут ребенка, основательно подготовились к появлению потомства. Они купили в Лондоне новый дом, где успели оборудовать детскую. А чтобы не экономить на расходах, Хартнетт прежде продал свой особняк в Миннесоте, расположенный неподалеку от дома его родителей.

Именно сюда Джош три года назад впервые привез свою любимую, чтобы познакомить ее с папой и мамой. Между прочим, до встречи с Тамсин романы Джоша были не слишком продолжительными, он слыл в Голливуде донжуаном и менял подружек по несколько раз в год. Среди его приятельниц числились Пенелопа Круз, Миша Бартон, Рианна, Скарлетт Йоханссон… Но Эгертон, как видно, удалось, «укротить» неугомонного Хартнетта. Джош и Тамсин начали встречаться летом 2012-го, вскоре после того, как Хартнетт завершил свой роман с Амандой Сэйфрид. А познакомились они чуть раньше — на съемках фильма «Вне времени».

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/dzhosh … z3tFi66Wl0

5

Статья от 30 апреля:
PICTURE EXCLUSIVE: Heartthrob Josh Hartnett kisses girlfriend Tamsin Egerton as their angelic five-month-old daughter is seen for the first time on London stroll
http://s1.uploads.ru/q1EUr.jpg
Какие они милые!!!  :love:
http://s2.uploads.ru/sExAS.jpg
http://s2.uploads.ru/zs4RQ.jpg
http://s2.uploads.ru/wlR4F.jpg
http://s8.uploads.ru/ELozs.jpg
http://sh.uploads.ru/iSdWQ.jpg
http://sf.uploads.ru/JqiNL.jpg
http://se.uploads.ru/H2Ytq.jpg
http://sa.uploads.ru/QYqfx.jpg
http://s5.uploads.ru/sa5AF.jpg
http://s0.uploads.ru/PSp5G.jpg
Отличная колясочка!  :cool:
http://s1.uploads.ru/oYaUQ.jpg
...и наконец - sweet little babygirl, к сожалению, имя неизвестно, но мне кажется, что и имя замечательное, и малышка - красавица! http://liubavyshka.ru/_ph/27/2/252754371.gif?1470294501

Ссылка на источник: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … ghter.html

6

Miaow написал(а):

Какие они милые!!!

Тут как раз новые фото подоспели)))
Но о том, что фото новые лишь по подросшей девочке можно догадаться.

http://s9.uploads.ru/t/aM6EJ.png
http://sh.uploads.ru/t/nYNhC.png
http://s9.uploads.ru/t/2BeLI.png
http://sd.uploads.ru/t/5zILw.png
http://se.uploads.ru/t/udg3j.jpg
Лондон, 29 июля 2016

Ссылка


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт и Темзин Эджертон стали родителями