Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Город и деревня / Town and country


Город и деревня / Town and country

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Город и деревня/Town and country

http://www.hollywoodjesus.com/movie/town_country/poster.jpg

жанр комедия

год 2001

страна США

время 1,41

Режиссер: Питер Челсом /Peter Chelsom/

В ролях: Уоррен Битти /Warren Beatty/, Дайэн Китон /Diane Keaton/, Энди МакДауэлл /Andie MacDowell/, Гэрри Шэндлинг /Garry Shandling/, Дженна Элфмэн /Jenna Elfman/, Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Голди Хоун /Goldie Hawn/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Мэриэн Селдес /Marian Seldes/, Джошуа Хартнетт /Joshua Hartnett/, Тришиа Весси /Tricia Vessey/

Оператор: Уильям Э. Фрэйкер /William A. Fraker/

Сценарист: Майкл Лафлин /Michael Laughlin/, Бак Хенри /Buck Henry/

Продюсер: Эндрю Карш /Andrew Karsch/, Фред Роос /Fred Roos/, Саймон Филдс /Simon Fields/

Монтажер: Дэвид Моритц /David Moritz/, Клэйр Симпсон /Claire Simpson/

Композитор: Ролф Кент /Rolfe Kent/

Галерея кадров

imdb.com

kinopoisk.ru

О чем: В самом начале фильма Поттер Стоддард (Битти) сидит в постели и смотрит, как для него играет на виолончели обнаженная и красивая девушка. Но Поттер сразу же признает, что для него, семьянина с 25-летним стажем, это было ошибкой. Три дня спустя в Париже идет веселье в ресторанчике. Теперь Поттер справляет эти самые 25 лет в браке рядом с женой Элли (Китон) вместе с лучшим другом Гриффином и его женой Моной (Хоун). У Стоддардов уже взрослые дочь Элис и сын Том, а в доме гостит целая куча их оригинальных друзей, включая даже одного полуголого парня из "батальона смерти" где-то в Латинской Америки. Затем сумья Стоддардов в полном составе отправляется в загородный дом, где Элли хочет показать группе дизайнеров из Японии свои работы. Обеспеченная, благополучная семья. Но речь пойдет не о семейных радостях. Первой об измене мужа узнала Мона. Поттер рассказывает об этом Элли, но та отказывается в это верить. Гриффин другу поверил, так как Мона с ним не разговаривает. Ночью Поттер идет к холодильнику по коридору и из каждой комнаты детей слышно, как они занимаются любовью. Очень смешная сцена, когда Поттер и ребята его дочек выходят вместе поесть среди ночи. А Мона тем временем решила подвесить Гриффина за яйца, наняв лучшего адвоката по прозвищу Акула. Свои шашни Поттер скрывает даже от Гриффина, считая, что в этом возрасте главное - это стабильность. Мона забрала у мужа все, оставив только домик около Солнечной долины, а Поттер должен был сопровождать ее куда-то в Луизиану, где находился принадлежащий ей старинный особняк. В местном баре Мона даже пользуется успехом у мужчин, приглашавших ее танцевать. А ночью Мона пришла в постель к Поттеру. Что еще мог сделать настоящий мужчина! Затем анонимный звонок сообщает жене Поттера о том, что у ее мужа роман с виолончелисткой. Что будет дальше в этой романтической комедии для людей с кризисом среднего возраста, Вы можете посмотреть сами.  (Иванов М.)

по материалам сайта wwwvideoguide.ru

2

Everydika написал(а):

может, черкнешь пару строк

Могу сказать лишь одно - Джошку там показали отсилы минут 10 за первую половину фильма! и так как  фильм шел у меня в третьем часу ночи - вторую  я попросту проспала ! Фильм скучный и Джоша там совсем немного показали!

3

Everydika написал(а):

главное, расскажи какой там Джош!

Джош там по виду как и в " Факультете" - такой же молодой и симпотный!

4

В общем, я немного потеряла, как я понимаю  :D

5

смотреть фильм " Город и деревня" ( даже не скачивая)

6

Наталка написал(а):

смотреть фильм " Город и деревня" ( даже не скачивая)

спасиб... ну а как тебе сам фильм? я так понимаю, теперь ты его полностью посмотрела?

7

Everydika написал(а):

спасиб... ну а как тебе сам фильм? я так понимаю, теперь ты его полностью посмотрела?

фильм не очень , бегают там куча престарелых и не очень престарелых людей и все думают о сексе , хотя актеры и неплохие , а актрисы меня вообще порадовали ( Дайан Китон, Энди МакДауэлл ,Настасья Кински , Голди Хоун ), но фильм не удался ,вот лично я бы лучше раз 10 посмотрела " английского цирюльника" чем 1 раз " город и деревня"

8

ясно.... тогда не буду смотреть.

9

:) Посмотрела «Город и деревню».Отдохнула и поулыбалась :D  Фильм мне понравился больше, чем «Английский цирюльник». Может быть потому, что история , рассказанная в фильме, ближе к реальности. В фильме даже есть мораль)))надо хорошенько подумать ,стоит или нет изменять жене))) к чему это может привести :mad: . Уоррен Битти прекрасен в роли, как и  весь актерский состав . Джош в фильме  молоденький и хорошенький :love: подружка у него с пирсингом на языке! Жаль только, что Джоша в фильме до обидного мало. :'(

10

Людмила написал(а):

Фильм мне понравился больше, чем «Английский цирюльник».

Да уж! У каждого свое мнение , в который раз убеждаюсь " на вкус и цвет " даже фильмы по разному смотрятся. http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

11

Посмотрела наконец-то этот фильм. Я была совершенно права, его не надо было мне смотреть, но все-таки решила, чтоб настоящему поклоннику Джоша все-таки надо посмотреть фильм... Еле асилила... Не близка мне тема кризиса среднего возраста у мужчин :) И измен после 25-летнего стажа семейной жизни. Я понимаю, если бы эти два мужика были пособлазнительнее (и дело тут не в возрасте), мне было бы приятнее смотреть, а так они меня жутко раздражали. Ну и вообще вся история - популярные фильмы в 90-х - такая себе мелодраматическая комедия о семейной жизни. Иногда бывают неплохие варианты, но этот меня не попер. Ну а Джоша, как уже сказали, ужасно мало... Даже рассмотреть его толком не удалось... :(

12

Ну, понятно...  :dontknow: фильм как фильм, не выдающийся...

13

Everydika написал(а):

Джоша, как уже сказали, ужасно мало... Даже рассмотреть его толком не удалось..

Рассматривай))))интересно, как Джош вобще попал в этот фильм? кто его уговорил
http://s43.radikal.ru/i099/0810/09/75df4986aa16.jpg

14

А мне понравился этот фильм!

15

Людмила написал(а):

Рассматривай))))интересно, как Джош вобще попал в этот фильм? кто его уговорил

такой зеленый еще  :D не хватало с ним каких-то забавных сцен... вот, например, когда он зашел в кухню и увидел там отца, женихов сестры и домработницы, мог бы как-то поучаствовать в этой чудной посиделке))

16

Наконец и я посмотрела фильм!!! спасибо огромное Наталки за присланные диски!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
Фильм, так себе)) хотя есть пара смешных моментов.
Посмотрела и успокоилась))) думаю что я ничего не теряла из-за того что раньше не смотрела этот фильм))) :dontknow:

17

soleil написал(а):

думаю что я ничего не теряла из-за того что раньше не смотрела этот фильм)))

это точно :D
зато теперь ты увидела почти все фильмы ,в которых снимался  Джош!!! :jumping:  Спасибо Наталке! она меня тоже просвещала)))

18

Людмила написал(а):

Спасибо Наталке! она меня тоже просвещала)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Город и деревня / Town and country