Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Здесь на Земле / Here on Earth


Здесь на Земле / Here on Earth

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь на Земле/Here on Earth

http://images.amazon.com/images/P/6305962979.01.LZZZZZZZ.jpg

жанр драма

страна США

год 2000

время 1,33

Режиссер: Марк Пизнарски /Mark Piznarski/

В ролях: Крис Клайн /Chris Klein/, Лили Собески /Leelee Sobieski/, Джош Хартнетт /Josh Hartnett/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Аннетт О'Тул /Annette O'Toole/, Энни Корли /Annie Corley/, Стюарт Уилсон /Stuart Wilson/, Илэйн Хендрикс /Elaine Hendrix/, Майкл Рукер /Michael Rooker/

Оператор: Майкл Д. О'Ши /Michael D. O'Shea/

Сценарист: Майкл Сайтцмэн /Michael Seitzman/

Продюсер: Дэвид Т. Френдли /David T. Friendly/

Монтажер: Роберт Фрэйзен /Robert Frazen/

Композитор: Андреа Морриконе /Andrea Morricone/

Галерея кадров

kinopoisk.ru

imdb.com

О чем: Келли (Клайн), сын очень богатых родителей из Бостона, готовится произнести речь на выпускной церемонии в школе. Отец не может присутствовать, он занят бизнесом в Лондоне. Зато он дарит сыну очень дорогую машину, на которой тот с двумя друзьями едет повеселиться. Заметив в местной забегаловке симпатичную официантку Саманту (Собески), он предлагает зайти и начинает ухаживать, что очень не нравится ее парню Джасперу (Хартнетт). Слово за слово, и Саманта выгоняет обоих на улицу. Келли уезжает. Джаспер со своими друзьями преследует его на машине. Ребята сбивают бензозаправку, и кафе, принадлежащее семье Кэвэно, сгорает дотла. Состоялся суд. И Келли, и Джаспера приговорили к исправительным работам. Отец Келли оплачивал восстановление кафе, а он сам и Джаспер должны были работать на стройке. Жилье было предоставлено этой же семьей. Саманта, дочь шерифа Кэвэно (Гринвуд), влюбляется в Келли. Скоро они впервые целуются. Джаспер все понимает, затевает на стройке драку. Саманта объявляет ему, что они не могут больше быть вместе. После этой драки Саманта и Келли уезжают вместе в Бостон, где весь уик-энд проводят вместе. Внезапно вернувшийся из деловой поездки папа устраивает сыну разборку: он должен поступить в Принстон. Что же будет дальше? Бросит Келли официантку и уедет учиться, или наплюет на папу и женится на дочке шерифа. Жизнь разрубает Гордиев узел: Саманта умирает от рака ноги.  (Иванов М.)

по материалам сайта wwwvideoguide.ru

2

порадывал отзыв о игре Джоша в фильме :  Невероятно жалко Джоша Хартнетта, которому с его потенциалом не место в этом правильном и совершенно прямолинейно-наивном фильме - отыгрывает своего героя он на одном дыхании, и, пожалуй, именно он и является основным плюсом картины, из-за которого она, может быть, и стоит внимания.  остальное читать ( там же немного кадров) тут

3

Наталка написал(а):

порадывал отзыв о игре Джоша в фильме

да, приятный отзыв.... жаль, что вот как раз из-за этой прямолинейной наивности фильма я и не могу полюбоваться игрой Джоша... просто не выдерживаю смотреть это кино  :confused:

4

Everydika написал(а):

просто не выдерживаю смотреть это кино

А у меня это один из любимых фильмов, правда, как раз исключительно из-за героя Джоша, он просто супер, прорисован глубже, чем все остальные. Эпизод, где он разговаривает с матерью за фортепьяно -  :cool:

5

хех... чтоли отважиться все-таки... я вот после отзывов Наталки скачала себе Английского цирюльника :)

6

Everydika написал(а):

хех... чтоли отважиться все-таки... я вот после отзывов Наталки скачала себе Английского цирюльника

А я его как раз не смотрела. Один раз его показывали по ТНТ, но мне надо было рано вставать в школу, до сих пор думаю:"Ну че я, дура, тогда не забила на эту школу?" Смотрела только начальные эпизоды, где Джош труп какого-то дядьки расчесывал))

7

Everydika написал(а):

я вот после отзывов Наталки скачала себе Английского цирюльника

Ну и как?дальше скачивание как я понимаю дело пока не дошло?

8

Наталка написал(а):

Ну и как?дальше скачивание как я понимаю дело пока не дошло?

сессия началась, так что фильм лежит в ожидании :)

9

Everydika написал(а):

сессия началась, так что фильм лежит в ожидании

Да уж, сессия. Эх!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

10

Таня написал(а):

Да уж, сессия. Эх!

вижу, вижу по твоей подписи  :D

11

ХХХХХхххх  :D

12

Ну вот я и добралась до этого фильма ! Правда без перевода , но это наверное к лучшему , голос Джоша звучит нереально .
В общем фильм очень понравился , лучше всяких там цирюльников и городов с деревнями, трогательный фильм ,Джош очаровашка , и вообще все неплохо , фото в теме Кадры из фильма "Здесь на Земле"

13

Наталка написал(а):

вот я и добралась до этого фильма

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Наталка впереди!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Наталка написал(а):

В общем фильм очень понравился

это радует)))первый отзыв, и  положительный)))

14

Людмила написал(а):

это радует)))первый отзыв, и  положительный)))

Фильм то кому надо? могу выслать , ну с Людмилой мы уже говорили , еще кому?

15

Наталка написал(а):

Ну вот я и добралась до этого фильма ! Правда без перевода , но это наверное к лучшему , голос Джоша звучит нереально .

поздравляю! я его начинала на тюбе смотреть когда-то, а теперь его уже удалили оттуда... но я как-то не очень тогда прониклась началом истории...

Наталка написал(а):

Фильм то кому надо? могу выслать , ну с Людмилой мы уже говорили , еще кому?

а скачать его где-нить можно? а то слать вот это через пол-географии... но если можешь, конечно, не откажусь)))

16

Everydika написал(а):

а скачать его где-нить можно? а то слать вот это через пол-географии... но если можешь, конечно, не откажусь)))

Ну если честно - незнаю , скачала с сетки новосибирской , а отправить можно , ну или в крайем случае через Людмилу

17

Наталка написал(а):

Фильм то кому надо? могу выслать , ну с Людмилой мы уже говорили , еще кому?

Не хочется тебя обременять...  :blush:

18

Спасибо Наталке за присланный диск, посмотрела на выходных "Здесь на Земле"!
Фильм - хороший. Такой трогательный, сентиментальный, грустный...  :'( Ну, сюжет вы, наверное, поняли: жили-были парень с девушкой, он её любил, а она ушла к другому. А потом умерла....
Джош тут такой милый паренёк, лапочка, заботливый сын, влюбленный молодой человек, трудолюбивый и благородный!!  :love:
Фильм снят в Миннесоте.

19

Miaow написал(а):

Спасибо Наталке за присланный диск, посмотрела на выходных "Здесь на Земле"!
Фильм - хороший. Такой трогательный, сентиментальный, грустный...

я не смотрела, хочу......... :dontknow:
вот нигде нет фильмов с Джошем))) :mad:

20

Miaow написал(а):

Спасибо Наталке за присланный диск, посмотрела на выходных "Здесь на Земле"!

Спасибо Наталке за диск! посмотрела фильм,аж два раза подряд,он на английском,и пришлось обращаться за помощью,что бы все было понятно))).Основные впечатления сложились сразу. Сюжет-для мыльного телесериала,разница-что нет хэппи-энда.
Если говорить о актерах,тут предсказуемо))) : Джош очень понравился, он,хоть и играет парня из небогатой семьи,у которого и судебные разборки и его девушка полюбила другого парня , выглядит совсем не жалко,а очень даже достойно! к его герою на протяжении всего фильма относишься с уважением,чего нельзя сказать о Клайне с его слащавой улыбочкой и о Собески,просто НИКАКОЙ.
Фильм ,конечно,смотрительный,не могу сказать,что он плохой. Но если я и буду его пересматривать,то только из-за Джоша. Ещё очень красивая природа,вот она какая- Миннесота!

21

трейлер к фильму, кстати, симпотично сделан
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WZ8o_-71i84[/youtube]

22

Чиффа! спасибо! Правда, Наталка  вчера в теме  Разное видео с Джошем уже выложила этот трейлер. :)

23

ага, наверное одновременно откапали :crazyfun:
только я долго думала куда его вставить

24

а мне этот фильм очень понравился. и смотрела я его 7 раз каких, но не с первого раза удалось осилить. зато на определенном моменте затянуло. сейчас фильм в моей видеотеке, с удовольствием пересматриваю. и к Лили Собески отношусь с симпатией, еще со времен Жанны Дарк. и Джош там суперский, парень с нашей улицы :love:

25

пани Янушка написал(а):

сейчас фильм в моей видеотеке

а ты на инглише смотрела или нашла с переводом? вообще фильм очень- очень редкий , повезло !

26

Наталка написал(а):

а ты на инглише смотрела или нашла с переводом?

я его сперва в переводе латышском смотрела. его довольно часто у нас на ТВ показывают. а потом в ДЦ++ нашла, но это давно было. счас его в более хорошем бы качестве найти, но даже в таком не очень качестве как у меня его не нахожу :dontknow: так что довольствуюсь таким какое есть

27

Люди добрые,скиньте мне этот фильм,пожааалуйста! Я его два месяца исчу-никак не найду! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

28

Да, у меня это тоже единственный фильм с Джошем, который я не смотрела еще. Только сегодня нашла на торренте.

29

Жужка, вот tatie скинула ссылку, где его скачать можно. я его тоже там скачала вроде бы :jumping:

30

Низкий поклон! http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Здесь на Земле / Here on Earth