Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Гамлет расскажет колыбельную Техасу / Hamlet's Texas Lullaby


Гамлет расскажет колыбельную Техасу / Hamlet's Texas Lullaby

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гамлет расскажет колыбельную Техасу

15.12.05 - 02:42

Затея с независимой модернистской версией "Гамлета" от клипмейкера Малколма Венвилла обрела чёткую форму в виде сценария Стива Эллисона и имён заглавных актёров – Джоша Хартнетта, Джона Малковича, Эллен Баркин, Элисон Ломан и Тома Уэйтса, которые разыграют бессмертную трагедию в Техасе конца 1980-х, где парень (Хартнетт) не находит себе места из-за смерти отца. Он никак не может понять, как же умер его папа и почему его мама женилась на брате отца, шерифе городка. Название картины будет таково – "Техасская колыбельная" (Texas Lullaby).

http://kinomania.ru

2

Everydika написал(а):

Гамлет расскажет колыбельную Техасу

Кстати этот проэкт таки  "The Prince of Cool" " провалился или еще есть  надежда?

Отредактировано Наталка (2008-02-04 11:18:04)

3

Я попыталась найти Texas Lullaby в инете... Выяснилось, что, во-первых, есть такая песня, у некоей группы Doobbie Brothers ( :weird: вообще первый раз...), а во-вторых, есть такой сорт фиалок... УРА!
Про фильм ничего не слышно. Получается, не дали Джошу сыграть Гамлета, так, что ли????  :cry:

4

Miaow написал(а):

Получается, не дали Джошу сыграть Гамлета, так, что ли????

Вот блин ! Что же это так не везет Джошу , как блин всяких ЕБЕНов играть и вампиров пугать , так мистер Хартнетт пожалуйте , а как Гамлета ( или типа того ) так пинком по зад . Хотя фиг его знает этого " Гамлета" ,   " Отелло " то  провалился с треском !

5

А какой Гамлет был бы из нашего Джошки!!! Всем Гамлетам Гамлет  :cry:

Наталка написал(а):

как блин всяких ЕБЕНов играть и вампиров пугать , так мистер Хартнетт пожалуйте, а как Гамлета ( или типа того ) так пинком по зад

Вот именно!!! Надо его агентам дать хорошего пинка, а не Джошке!

Наталка написал(а):

" Отелло " то  провалился с треском !

Кстати, к чести Хита Леджера, аналогично снятый фильм "10 причин моей ненависти" (переделка "Укрощения строптивой") - получился на славу  :cool:

6

Miaow написал(а):

Получается, не дали Джошу сыграть Гамлета, так, что ли???

судя по всему этот проект вообще проходил в качестве слуха, т.к. ни Джош ни другие перечисленные причастные к нему лица ни словом не обмолвились в официальных источниках об этой картине :( а жаль....

Наталка написал(а):

как блин всяких ЕБЕНов играть и вампиров пугать , так мистер Хартнетт пожалуйте , а как Гамлета ( или типа того ) так пинком по зад

вот именно :( Хартнетту очень не хватает таких ролей...

Наталка написал(а):

Хотя фиг его знает этого " Гамлета" ,   " Отелло " то  провалился с треском !

ну, в "Отелло" не снимался Малкович, Том Уэйтс и Эллен Баркин... они бы точно в такое г***** не вступили...

Miaow написал(а):

Кстати, к чести Хита Леджера, аналогично снятый фильм "10 причин моей ненависти" (переделка "Укрощения строптивой") - получился на славу

как и "Ромео+Джульетта" с Дикаприо  :cool:

7

Everydika написал(а):

как и "Ромео+Джульетта" с Дикаприо

Ну, это уже совсем кино на класс выше... и дороже...

8

Miaow написал(а):

Ну, это уже совсем кино на класс выше... и дороже...

это вообще из моего избранного, я его смотрела раз двадцать  :push:

9

Everydika написал(а):

я его смотрела раз двадцать

тоже рекорд!
Обожаю в фильме сцену под простыней :) и очень нравится их знакомство на карнавале, через аквариум :)

10

Людмила написал(а):

Обожаю в фильме сцену под простыней

Ага, класс!  :cheesy:

11

Людмила написал(а):

Обожаю в фильме сцену под простыней :) и очень нравится их знакомство на карнавале, через аквариум

я там все обожаю, и саундтрек в том числе! но любимая сцена, кажется, когда Дикаприо-Ромео утром бродит по пляжу, влюбленный :) очень нравится перевод с текстом "Ромео и Джульетты" Пастернака, но он у меня когда-то был на кассете, на диске другой :(


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Гамлет расскажет колыбельную Техасу / Hamlet's Texas Lullaby