Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson


Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson

Сообщений 1 страница 30 из 317

Опрос

Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
Это моя любимая актриса

1% - 1
Нравится только внешне

7% - 4
Нравится только как актриса

1% - 1
Симпатичная девушка и неплохая актриса

30% - 16
Она меня раздражает

38% - 20
Терпеть ее не могу

13% - 7
Нравилась бы, если бы не была невестой Джоша

5% - 3
Голосов: 52

1

Ну вот. Подобрались к самому интересному :)
Как вы относитесь к Скарлетт? Имеет ли для вас значение, что она подружка Джоша или отношение к ней не зависит от этого? Смотрели какие-то фильмы с ее участием?

2

Симпатичная девушка и неплохая актиса.
Не могу сказать что она мне очень нравится, но и ничего против нее я не имею (даже не смотря на ее роман с Джошем). Интересно посмотреть на их дует в "Черной орхидее", может после этого мнение изменится. Я ее видела только в "Трудностях перевода", не особо впечатлилась. Хочу посмотреть фильм "Девушка с жемчужной сережкой". Внешне она симпатичная, но я не в восторге от такого типа женщин. Главное, чтобы Джошу нравилось  :D

3

Мне нравится, я не фанатка (т к лю только Джу Робертс), но она милая и действительно неплохо играет. Так что вар №4

4

Она иногда немного меня раздражает, но вообще очень люблю фильм Трудности перевода. Она хорошая актриса. И милая девушка :)

5

Everydika, кстати..ИМХО она страшновато выглядит в Девушке с Жемчужной сережкой. Но фильм сам по себе в общем неплох, но второй раз я бы смотреть не стала. Кстати, неплохой фильм с ней - Крутая компания, но в общем-то тоже на один раз.

6

ооооо
Скарлетт ))) милашка...
очень красивая, милая, талантливая и проч и проч.
када узнала, что они с Джошем вместе, отмечала это три дня  :D
с ее роли в Трудностях перевода и в Матч Пойнте Вуди Аллена могу выделить особо. ибо зацепило конкретно. жду с нетерпением Черную Орхидею

7

Да, в Черной Орхидее она очень и очень, судя по фоткам. По-моему красивее чем где бы то ни было.

8

Девочки! Скажите на милость или перечислите на милость, кто знает сколько див было у Джоша? И кто они? Очень интересно! А то я их впринципе и не знаю!

9

Mashka-Fishka, по слухам - кого только у Джоша не было :)
По его словам в интервью он со всеми девушками, с которыми снимается в кино имел какие-то отношения... Так что посчитай, сколько у него подружек было :)
В разделе "Новости" есть куча сплетен о его отношениях.
А вот из серьезных, то мне известно только что была у него "долгоиграющая" девушка еще до того как он стал знаменит - Эллен Фенстер. Ну и Скарлетт. Остальное было не очень серьезно :)

10

А я тут в одном интервью вычитала (по его словам), что-то типо:"У меня много девушек не было!" Я так поняла, что он примерный мальчик! А оказуется, что Скарлет, Кёрстен, про Эллен промолчу, какая-то Рашида... Больше неначитала! Кстати, не знаешь кто эта Рашида? А с Кристиной Риччи он так и ни-ни?
Everydika!!!
А я так поняла этот форум-сайт сделала сама ты? Молочинка! Я с тобой!!! Если потребуется помощь-помогу, чем смогу!!!

11

Многоуважаемые(хотя бы потому, что у нас Интерес один...)!!! Не судите меня строго, но Скарлет мне вообще не нравиться!!! Ну просто... Так преследую цензуру в свободе слова! :-) Как вы считаете, какая из звёзд Голливуда и т.п. достойна быть, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, рядом с Джошем? Я например, сегодня целый день и вчерашне-сегодняшнюю ночь думала, но конкретно чего-то подходящего не надумала... Вот только если Диана Крюгер...

12

Mashka-Fishka написал(а):

Кстати, не знаешь кто эта Рашида? А с Кристиной Риччи он так и ни-ни?

Рашида - не помню кто это... В любом случае, ничего серьезного. Кристина Риччи балдеет от ДЖоша, но у них вроде бы ничего не было.

Mashka-Fishka написал(а):

А я так поняла этот форум-сайт сделала сама ты? Молочинка! Я с тобой!!! Если потребуется помощь-помогу, чем смогу!!!

Ага.
Спасибо. Самая главная помощь - посещать форум и писать чего-нить... А то народ регистрируется и молчит. Чего регистриться тогда не понимаю...
А вообще жаль что у Джошки так мало  русскоязычных поклонников...

13

Ничего!!! Зачем нам много? Вдруг (помечтаем) когда-нибудь он приедит в наши края и мы будем первыми претендентками на него хотя бы посмотреть? Интресно, а он знает о этом форуме?!

14

Думаю, не знает :) :) :)

15

Надо чтобы знал? Только это "надо" надо как-то осуществить... Как ты думаешь?

16

Вообще у Хартнетта и заграничные сайты еле дышат.
Наверняка его интересует, насколько он популярен и он какие-то из них смотрел. Но как донести до его ведома об этом сайте я не знаю. Хотя смысла особого не вижу - он тут все-равно ничего не разберет кроме своего имени  :lol:

17

Грудь актрисы Скарлетт Йоханссон признана самой красивой в Голливуде, пишет news.online.ua. Чтобы вычислить обладательницу соблазнительного бюста, американский журнал In Touch опросил своих читателей. Победительница опроса, 22-летняя актриса Скарлетт Йоханссон, звезда фильма «Трудности перевода», неоднократно признавалась, что ей и самой очень нравится ее грудь.

По словам голливудской знаменитости, она называет груди «своими девочками». Недавно Йоханссон сфотографировалась обнаженной вместе с другой голливудской звездой Кирой Найтли для обложки журнала Vanity Fair. Немногим ранее «девочки» актрисы привлекли всеобщее внимание, после того как телевизионный репортер Исаак Мизраи во время интервью на ковровой дорожке премии «Золотой глобус» схватил ее за грудь. Журналист поинтересовался у актрисы, что спрятано под ее сексуальным красным платьем. По мнению авторов журнала In Touch, именно этому репортеру Йоханссон обязана своей победой.

Прошлогодняя победительница певица Джессика Симпсон заняла на этот раз лишь второе место, следом за ней читатели оценили бюст Сальмы Хайек, Холли Берри, Джессики Альбы, Тайры Бэнкс, Дженнифер Лав Хьюитт, Ребекки Ромин, Линдсей Лохан и Бриттани Мерфи.

Нет ну как вам это? "Девочки"... %) Вобщем, Джош знал, кого выбирал, парень не промах  :pran:

18

Интересно, у "нашей гламурной знаменитости"  " её "гёлз" настоящие или как у всех в Голливуде?!! (Во всяком случае у большинства) :swoon:

Everydika!

Ты не знаешь его э-мэила?

19

Ну вроде как настоящие. Хотя я конечно не рассматривала :)

Мэйла вроде нет. Все контакты, которые мне известны есть в разделе Биография/Фан-клубы Джоша.
А вообще - пройдись по форуму, я так понимаю, ты далеко не во все темы заглянуть успела)))

20

Честно говоря я ее помню только из Трудностей перевода и Острова, где она снималась с Эваном МакГрегором. Думаю может стоит еще ченить посмотреть, народ как думаете?
Если честно, то на пассии Джоша мне не особо хочется смотреть. И так завидую тем кто рядом околачивается. Как-то не хочется усугублять свое и так незавидное положение  :(  Ну да ладно, не будем сомневаться в его выборе.

21

soulstice написал(а):

Думаю может стоит еще ченить посмотреть, народ как думаете?

я думаю, стоит посмореть "Черную орхидею", которая выйдет осенью... Заодно и на Джоша полюбуемся. Жду-не дождусь уже  ^_^

22

Чё-т я не пойму, они там что ли вдвоём снимаются? :help:

23

Чё-т я не пойму, они там что ли вдвоём снимаются?

здравствуйте?! т.е. ты ни тему о фильме не читала, ни фотки не смотрела... ясненько  :cool:
снимаются конечно, там и влюбились :) а еще там Суонк снимается. троица :)

24

Ну деревня! Разве не понятно?!  :rolleyes:

25

НАВЕРНА, НИ УСПЕЛО ПРАЧЕТАТЬ! ИЗВИНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!  :pardon:

26

http://kino-express.ru/pics/waproject2006/woodyallen_untitledprod_8.jpg
Вот как Скарлетт выглядит в новом фильме Scoop (режиссер Вуди Аллен). Прямо скажем - не ахти...   :blink: !00! !00! !00!

27

А я в этом и несомневалась!!!  :P

28

Скарлетт плодотворно сотрудничает с компанией Reebok

29

"It's casualwear. It's easy for going to get a cupcake, I guess, after yoga class." SCARLETT JOHANSSON insists her new Reebok trainer line aren't just for fitness buffs.

30

Скарлетт очень устала и хочет отдохнуть... Август она планирует провести со своими подружками на Карибах. С сентября у нее снова съемки. Странно... Значит, пока Джош будет пахать в Новой Зеландии, она будет расслабляться на Карибах, попахивает трещиной во взаимоотношениях... Хотя, может у них так принято?...

Новость полностью тут


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson