Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson


Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson

Сообщений 211 страница 240 из 317

Опрос

Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
Это моя любимая актриса

1% - 1
Нравится только внешне

7% - 4
Нравится только как актриса

1% - 1
Симпатичная девушка и неплохая актриса

30% - 16
Она меня раздражает

38% - 20
Терпеть ее не могу

13% - 7
Нравилась бы, если бы не была невестой Джоша

5% - 3
Голосов: 52

211

Сегодня на телеканале ТЕТ ,Украина, в программе «ДИВИСЬ!»  показывали интервью со Скарлетт  Йохансон,  в нём упоминали  Джоша Хартнетта , как  бывшего бойфренда , и показывали их страстный поцелуй из «Черной орхидеи». На вопрос о личной жизни Скарлетт ответила, что из всех отношений два выхода : замужество или разлука. Сказала, что к замужеству я пока не готова и очень молода для этого, а разлук я больше не хочу.

212

судя по ее словам...сидеть без мужика тока

213

Людмила написал(а):

из всех отношений два выхода : замужество или разлука

Gagda написал(а):

судя по ее словам...сидеть без мужика тока

Если вы, как грица, не живёте, то вам и не умирать...

214

Gagda написал(а):

судя по ее словам...сидеть без мужика тока

в монастырь :D

215

Людмила написал(а):

в монастырь

Да-да, щщяз, так она и ушла туда...  :D

216

уйдет..ога...в мужской! и через неделю с ними всеми выйдет оттуда

217

Через неделю туда выстроицца очередь мужуков  :lol:

218

Людмила написал(а):

Сказала, что к замужеству я пока не готова и очень молода для этого, а разлук я больше не хочу.

интересная политика... короче, поигралась с Джошкой и бросила, а его еще бабником считают!  :mad:

219

Вчера по каналу М1 передавали :   Скарлетт обручилась с Рейном Рейнолдсом(не уверена,что, правильно написала как его зовут) и опять упоминали Джоша.Сказали, что причиной разрыва Скарлетт и Джоша была сильная занятость его  на сьемках, а поскольку Рейнолдс не настолько знаменит, как Джош, может ей повезёт :O  здесь тоже  пишуто Скарлетт и Рейне:

http://www.news.com.au/heraldsun/story/ … om=mostpop

220

Людмила написал(а):

а поскольку Рейнолдс не настолько знаменит, как Джош, может ей повезёт

:O интересная логика... я бы не сказала, что Джош прям так нарасхват, он иногда неделями в подполье сидит... так что пусть Скарлетт не сочиняет, у нее график понапряженнее чем у Джоша будет

221

Людмила написал(а):

Скарлетт обручилась с Рейном Рейнолдсом

Совет им да любовь!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif  :friends:  :D

222

Everydika написал(а):

интересная политика... короче, поигралась с Джошкой и бросила, а его еще бабником считают!

Да уж и заметьте, Джош после долгих отношений со Скарлетт долго отходит, никаких серьезных романов не крутит в отличие от Скарлетт, которая быстренько перебежала в обьятия к Рейнольдсу. И разрыв был точно с ее подачи...

223

Everydika написал(а):

так что пусть Скарлетт не сочиняет, у нее график понапряженнее чем у Джоша будет

вот это точно.Как ни включишь музыкальные каналы,так там в новостях чуть ли не каждый день Скарлетт показывают.Дошли уже до того,что стали обсуждать ее целлюлит,растяжки и прочее.

224

Только гость написал(а):

Дошли уже до того,что стали обсуждать ее целлюлит,растяжки и прочее.

Мда, не завидую я ей!! Как под микроскопом млин...  :/

225

Только гость написал(а):

что стали обсуждать ее целлюлит,растяжки и прочее.

Miaow написал(а):

не завидую я ей!! Как под микроскопом млин...

издержки популярности)))) конечно не завидую,но это же часть её работы- следить за собой! а Скарл иногда выглядит как бродяжка  :O

226

В журнале прочитала))))про Скарлетт : Для парня быть брошенным Скарлет Йохансон,всё равно как быть женщиной ,брошенной Бредом Питтом!!!!Вонакак :D

227

Ну и как это - "как"? Меня ни разу Питт не бросал. Хотя нет, 2 раза бросал: однажды, женившись на Энистон, а 2-й раз, женившись на Джоли. НЕ ПРОЩЮ НИКОГДА!

228

Miaow написал(а):

НЕ ПРОЩЮ НИКОГДА!

если Джош женится,что тогда делать будем?))))))))))

229

смотря на ком, конечно... но его холостяцкая уникальность исчезнет, факт!!!  :cry:

230

Miaow написал(а):

Ну и как это - "как"? Меня ни разу Питт не бросал. Хотя нет, 2 раза бросал: однажды, женившись на Энистон, а 2-й раз, женившись на Джоли. НЕ ПРОЩЮ НИКОГДА!

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif

Miaow написал(а):

но его холостяцкая уникальность исчезнет, факт

Такова жизнь. Главное чтоб Джош был счастлив  :)

231

Miaow написал(а):

Ну и как это - "как"? Меня ни разу Питт не бросал. Хотя нет, 2 раза бросал: однажды, женившись на Энистон, а 2-й раз, женившись на Джоли. НЕ ПРОЩЮ НИКОГДА!

:D  :D  :D к счастью, меня он ни разу не бросал... а вот Джош если женится... то тут уж придется задуматься... кто кого  :surprise:

232

Кстати , закончился аукцион ,на который выставила себя Скарлетт...Встреча с Скарлетт Йоханссон на премьере фильма "He's Just Not That Into You",обойдется поклоннику ,пожелавшему остаться неизвестным,  в 28 тыс. долларов.На прием по случаю премьеры фильма поклонник будет доставлен на лимузине. По желанию он может взять с собой друга- тогда свидание будет  "на троих".
Информация с нашего музыкального канала М1. :)

233

Людмила написал(а):

Встреча с Скарлетт Йоханссон на премьере фильма "He's Just Not That Into You",обойдется поклоннику ,пожелавшему остаться неизвестным,  в 28 тыс. долларов

Тю... и чего так дешево???  :D

234

Людмила написал(а):

обойдется поклоннику ,пожелавшему остаться неизвестным

Джош решил остаться инкогнито?  :D

235

Everydika написал(а):

Джош решил остаться инкогнито?

:D  :D  :D
надеюсь, что это не  Джош  :D  и он уже  разлюбил Скарлетт :D  столько времени прошло....

236

Людмила написал(а):

надеюсь, что это не  Джош  :D  и он уже  разлюбил Скарлетт :D  столько времени прошло....

любовь она такая злая штука... а вдруг он до сих пор ее любит?  :O

237

Everydika написал(а):

любовь она такая злая штука... а вдруг он до сих пор ее любит?

Тогда мне Джоша очень жалко :'( по хорошему.... :'(

Ещё одно опровержение))))аукцион Скарлетт ещё не закончился, нас в очередной раз ввели в заблуждение)))) прочитала здесь :
Скарлетт Йоханссон и Натали Портман снова вместе

Творческий дуэт Йоханссон-Портман вновь объеденил усилия на съемочной площадке.
Папарацци удалось запечатлеть как Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Натали Портман (Natalie Portman) принимают участие в съемках новой картины Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You. Он продолжает серию любовных историй из основных столиц мира.

Обе актрисы подружились на съемках Еще одной из рода Болейн / The Other Boleyn Girl, где играли двух сестер, и, кажется, больше не собираются расставаться.

Вместе с ними в новом фильме снимутся "заслуженный хоббит" Элайджа Вуд (Elijah Wood), Ник Нолт (Nick Nolte) и Кэвин Бейкон (Kevin Bacon).

Кстати, для настоящих фанатов Скарлет до сих пор проходит аукцион на свидание с актрисой, ставки уже перевалили за $40 тыс.
http://www.sutki.net/films/17844.html

238

Людмила написал(а):

Вместе с ними в новом фильме снимутся "заслуженный хоббит" Элайджа Вуд (Elijah Wood), Ник Нолт (Nick Nolte) и Кэвин Бейкон (Kevin Bacon).

я видела фотки со съемок... Бэйкона обожаю! он там такой красавец  :flirt:

239

Everydika написал(а):

Бэйкона обожаю!

Да, я посмотрела по Кинопоиску, поняла, о ком речь. Занятный такой персонаж, харАктерный. Негодяи у него колоритные получаются!!  :cool:

240

Miaow написал(а):

Негодяи у него колоритные получаются!!

ага... хотя он и хороших играет... вобще он мне как мущина очень нравится... интересный   :love:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson