Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?


Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?

Сообщений 1 страница 30 из 183

Опрос

Как давно вы увлекаетесь Джошем?
Меньше года (с 2006)

28% - 11
1 год (с 2005)

7% - 3
2 года (с 2004)

7% - 3
3 года (с 2003)

0% - 0
4 года (с 2002)

7% - 3
5 лет (с 2001)

15% - 6
6 лет (с 2000)

15% - 6
7 лет (с 1999)

7% - 3
8 лет (с 1998)

10% - 4
Голосов: 39

1

С какого года и/или с какого фильма?

2

ВотЪ. Я посчитала, что интересуюсь Джошем уже 5 лет. А понравился он мне в "Перл Харбор". Хоть я и смотрела до этого "Факультет" ("Хеллоуин" увидела уже гораздо позже), я на него не особо обратила внимание. Но после "ПХ" устоять не смогла. Вот, кстати, мой первый мессадж на сайте Джоша (на народ.ру) от 12.07.2001 (скоро могу праздновать 5-тилетний юбилей - принимаю поздравления, ггг)

Конечно нужно любить реальных парней, если сдвинуться по Джошу это не поможет. Самое удивительное, что он даже не в моем вкусе, да я и не считаю его красавцем из красавцев... Но в нем что-то есть такое необъяснимо притягательное, что-то что заставляет снова и снова смотреть на его фотки, какое-то обаяние на расстоянии чтоли... Причем такая заинтересованность его фигурой возникла внезапно и необъянсимо, кароче какая-то мистика... Ладно, это я увлеклась. А про головы молоденьких девочек....... Уже давно прошли те годы, когда можно было реветь по ночам и бросать своих парней из-за виртуальных влюбленностей... Но! Восхищаться кем-то или просто чувствовать привязанность и симпатию это здоровый дух в организме:-))). Ладно, разболталась. Что думаете, народ??

3

Ну скажем так - серьезно увлекаюсь не очень давно. Но раньше замечала его. Но  по-настоящему оценила после Счастливого Числа Слевина, заценила бы и раньше, но хорошие фильмы просто не попадали под руку. Но там - просто прелесть, ну еще после Без Ума от Любви... :heart: К тому же мне кажется, в последнее время Джош стал сниматься в серьезных фильмах, карьера его идет в гору. и это замечательно.
Everydika, 5 лет - это здорово ;) Поздравляю :D

4

увидела на постере в каком-то журнале 5 или 6 лет назад........зацепило

5

УРА!!! Вернулись опросы, которые не работали недели три!
Faina, так ты ветеран уже :)

6

Я не увлекаюсь,но понравился он мне с выхода фильма "Факультет",с тех пор слежу за его творчеством.

7

Я не увлекаюсь,но понравился он мне с выхода фильма "Факультет",с тех пор слежу за его творчеством.

не увлекаешься, но следишь... интересненько... а как на форум забрела?

кстати, можно вопрос не по теме - опрос работает? можешь голосовать? или только показывает кол-во голосов?... :rolleyes:

8

После просмотра Слевина я поняла, что нужно что-то делать со своим тихим обожанием, поэтому отправилась в поисках всяких приятных ненужностей по инету. А до этого просто смотрела некоторые фильмы с его участием, до которых смогла добраться  :heart:

9

soulstice написал(а):

После просмотра Слевина я поняла, что нужно что-то делать со своим тихим обожанием

Правильно!!!! Не надо тихо, надо сообща, вместе с нами  :i-m so happy:

10

не увлекаешься, но следишь... интересненько... а как на форум забрела?

кстати, можно вопрос не по теме - опрос работает? можешь голосовать? или только показывает кол-во голосов?...

Опрос работает.
На форум случайно зашла.Хотела фильм какой-нибудь скачать,ну тут ссылка и попалась=)

11

Опрос работает.

сенкс... а то с этим MyBB сплошные глюки. уже почти пожалела что форум у них сделала...

12

Что-то "Факультет" со мной сделал... и началось, продолжилось...  :friends:

13

Everydika написал(а):

Faina, так ты ветеран уже

Как и ты=) да, тогда его еще мало кто знал... а  перл харбор до сих пор пересматриваю примерно раз в полгода и каждый раз реву в конце, когда Дэни умирает :)

14

Faina написал(а):

а  перл харбор до сих пор пересматриваю примерно раз в полгода и каждый раз реву в конце, когда Дэни умирает

я тоже собираюсь пересмотреть. купила на двд фильм. красивый очень, съемки шикарные...
кстати, все хотела сказать - клевый авик у тебя!  ;)

15

Спасибо=), а у тебя ник интересный очень, мне нравится=)

16

Faina
и тебе спасибо  :pran:

17

помню, лет в 12 увидела его в каком-то журнале и с тех пор так и нравится=)

18

S@ly написал(а):

помню, лет в 12 увидела его в каком-то журнале и с тех пор так и нравится=)

а сейчас сколько лет тебе? какая-то у Джоша особенность - всем он нравится, но никто, по-видимому, от него не фанатеет  :lol:

19

"Не сотвори себе кумира" ;)

20

Faina написал(а):

Не сотвори себе кумира

тоже правда. хотя я вот лет в 15 если уж увлекалась, то по полной программе. сейчас уже возраст не позволяет просто  g i l

21

Мда, с этим не могу не согласиться. в 16 я фанатела от Вилле Вало,но остыла со временем. Сейчас я на такое уже не способна.....

22

Faina написал(а):

от Вилле Вало

Энто кто такой?

23

о, это солист финской группы HIM.  :i-m so happy:

24

Faina написал(а):

о, это солист финской группы HIM.

финской группы? воттена... даж послушать захотелось :dance:

25

Ты должна была слышать=)
Самая известная песня у них наверное Join me,
советую Bury me deep inside your heart
Кстати, что-то послушать захотелось...... :swoon:

26

40 дн 40 ноч посмотрел и понеслась))

27

ух ты....
с Факультета .....
в начале фильма
Джош паркуется на своем корветте...ммм..всЕ, с тех самых пор забыть не могу %))

28

года 4 назад подруга подсадила,потом начала встречаться с парнями,похожими на него,год назад вышла замуж и стало глупо фанатетьот звезди,но то к чему он меня подтолкнул описано в другой теме и будь у мну возможность обяз встретилась бы

29

Меня он тоже зацепил в Факультете :heart: Просто оболденно выглядел! :heart: А потом я увидела его в Перл-Харбре и решила посмотреть все фильмы с его мило й мордашкой!!!!!! g i l  g i l  g i l

30

Увлекаюсь Джошем примерно лет 5. Первым видела в Перл-Харборе, но с первого раза не оценила и вообще, никак не могла высидеть 3 часа фильма, но потом мое мнение сильно изменилось. А вот по-настоящему впервые он зацепил меня в Факультете


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?