Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?


Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?

Сообщений 31 страница 60 из 183

Опрос

Как давно вы увлекаетесь Джошем?
Меньше года (с 2006)

28% - 11
1 год (с 2005)

7% - 3
2 года (с 2004)

7% - 3
3 года (с 2003)

0% - 0
4 года (с 2002)

7% - 3
5 лет (с 2001)

15% - 6
6 лет (с 2000)

15% - 6
7 лет (с 1999)

7% - 3
8 лет (с 1998)

10% - 4
Голосов: 39

31

Факультет-чумовой фильмец многих цепляет! :friends:

32

Идеальная роль в исполнении Джоша, да и фильм не самый обычный

Отредактировано Dirge (2006-11-01 19:25:42)

33

Зато в Перл Харбле он умело летал не смотря на то,что жутко боится высоты! :i-m so happy:

34

Джошка вообще молодец, у него почти все роли удачные  g i l

35

Dirge написал(а):

Джошка вообще молодец, у него почти все роли удачные

Ну вто сказать ТАЛАНТИЩЕ! :heart:

36

Правда не все ценят его по достоинству. Видела на некоторых сайтах высказывания о том, что он холодно и однообразно играет :mad:

37

Dirge написал(а):

холодно и однообразно играет

Я видела и похуже,просто те кто это писал ни чё не понимают в настоящей актерской игре!И всё ещё убиваются по Бреду Питту,тоже мне секс-символ! :bad:  :fool:  :fool:  :fool:

38

Старенький дядя, у которого по-моему никогда никакого актерского таланта и не было

39

Dirge написал(а):

Старенький дядя, у которого по-моему никогда никакого актерского таланта и не было

Я видела кучу фоток на которых он не т что на секс-символа нетянет!В реальной жизни вряд ли обратила на него внимание!А вот Джошик! :heart:  :heart:  :heart:

40

А я после просмотра Факультета осталась к Джошу равнодушна, но когда увидела Перл Харбор...  g i l

Dirge написал(а):

Видела на некоторых сайтах высказывания о том, что он холодно и однообразно играет :mad:

Я часто такое встречала... Ну что сказать... Я признаю, что Джош не самый талантливый актер, Леонардо Дикаприо играет гораздо лучше, на мой взгляд. Но Дикаприо вообще вундеркинд и играл просто превосходно еще будучи ребенком. А если взять всех остальных молодых актеров Голливуда - Джош на их фоне выгодно отличается! Он сыграл много разноплановых ролей и очень удачно. Единственное мое разочарование именно в его актерской игре (т.к. есть просто фильмы, которые меня разочаровали) - это "Черная орхидея". Ну неважно он сыграл  :( Либо роль сложная, либо режиссер от него не то требовал, но мне не понравилось...  :cray: В остальном - Джош талантлив, это факт. И пусть заткнутся фанаты Питта, Круза, Дэймона, кого там еще! Джош - идеальное сочетание красоты и актерской игры!  :i-m so happy:

41

Server написал(а):

Играет да,но характером отличается от Джоша и не в лучшую сторону! :beee: Но мне и у Лео многие его работы нравяися!

(разговор о Лео перенесла и дополнила в топике "Любимые актеры"  ;) )

42

Насчет Лео не не спорю, но Джош все-таки среди остальных выделяется и актерской игрой, и выбором ролей, и внешностью

43

В "Факультете" Джош мне понравился очень, но не осознанно как-то, т.е. я не понимала, что мне нравится именно он, просто смотрела и смотрела этот фильм. Затем я за собой стала замечать, что фильмы, в которых есть Джош я готова смотреть долго и много... Я долгое время даже не знала, как его зовут, все это было на каком-то подсознательном уровне. После СЧС я поняла, что мне нравится именно Джош, захотелось узнать о нем подробнее, посмотреть еще какие-нибудь фильмы с ним... И вот я здесь. Недавно даже поставила обои с Джошом на рабочий стол, думаю пусть постоят до прихода МЧ с работы, но к моему великому удивлению они стоят до сих пор (уже недили две)! Хотя раньше мой ненаглядный не переносил полуобнаженных мужчин на мониторе, а в этот раз сказал: "Ну тебе же нравится пусть стоит, он меня не раздражает". Я была в шоке!  :O

44

mulatka
короче, засосало тебя  :D Джош он такой, постепенный! я тоже в "Факультете" его особо не выделила - ну понравился и все, но потом вышел "Перл Харбор" и меня сбило реактивным самолетом  :D

45

нда....я тут видно самая левая....около 1,5 недели.... :blush:  :blush:  зато рамонтишно....)а история такова-посмотрела фильм ОСТРОВ со скарлет йохансон.фильм полностью не понравился.а я увлекаюсь музыкой и театром и иду на голливуд,поэтому читаю много о звездах,ищу о них информацию,как они стали известными-ну так,на всякий случай.воть и решила узнать о скарлет-ее я давно не любила,но чет зашла на ее офицальный сайт.увидела фоты с джошем,подумала-ну почему у такой уродины такой милый парень.а птом он мне как то приснился,а на след день я посмотрела черную орхидею.вот и пошло поехало....

46

DeR
ничего себе история  :O прикольно  :i-m so happy: я надеюсь, это не пройдет быстро  :D

47

Everydika  я тож так надеюсь)))все таки ж джош такая прелесть.....эххх)))))

48

а меня всё же он еще в Факультете сразил сразу,хоть я и маленькая тогда была  :blush:

49

Everydika Джош он такой, постепенный! 
Очень верное определение. Что-то видимо в нем есть необычное такое. Меня вообще "парни - смазливые мордашки" никогда не привлекали, но Джош исключение.

50

mulatka
а я не считаю,что у Джоша смазливая мордашка....

51

эх,джош,джош.................я тя даж со смазливой мордашкой полюблю))

52

Только гость 
все относительно, смотря с кем сравнивать. Если с каким-нибудь Орландо БЛумом, то я тобой соглашусь, а если , например, с Дениэлом Крейгом?

Р.S. Я, конечно, понимаю, что сравнивать их нельзя, но если теоритически........?

Отредактировано mulatka (2007-01-30 20:56:14)

53

mulatka
просто уже давно в моей голове собрался образ смазливых мордашек,а Джош никак не вписался туда ;)

54

mulatka написал(а):

Меня вообще "парни - смазливые мордашки" никогда не привлекали, но Джош исключение.

согласна с Только гость - Джош не смазливая мордашка, но он миловидный, это точно... и если сравнивать его с...

mulatka написал(а):

например, с Дениэлом Крейгом?

...то лучше не сравнивать, т.к. Крэйг - еще одна моя любоф, даже не знаю, как же их можно сравнить  :O они такие разные! но великолепны!   :heart:

55

Когда увидел афишу к фильму Слевин мне аж поплохело ,глядя на Хартнетта я видел свое лицо. Я не шучу ,я действительно очень похож на этого чела, особенно глазами и бровями. Самое интересное что в тот момент и у меня была перебита переносица.(Последствия футбола). В кинозале девушка моего друга тутже заметила сходство и часто мне о нем напоминала. Мне стало интересно. В нэте нашел фотки Джоша , сравнил со своими, некоторые просто копия. Пересмотрел еще пару фильмов и понял , что больше всего сходство есть с героями Факультета и О. Мне 20 лет, в этих фильмах Джошу наверно столько же.

56

В нэте нашел фотки Джоша , сравнил со своими, некоторые просто копия

Так может фотку свою нам покажешь?  Вложить ее можно в раздел https://hartnett.4bb.ru/viewtopic.php?id=188&p=2 ( кто похож на Джоша)

Отредактировано Наталка (2007-04-07 08:59:59)

57

Показать бы смог , но только все фотографии у меня в фотоальбоме. В компьютере моих фоток нет. Как их занести в компьютер? Телефон с камерой есть , но нет кабеля. Что нибудь придумаю. Кстати, а если меня какой нибудь знакомый увидет, я же от стыда згорю. Живу в Минске, случайно никого оттуда нет?

58

MADE
о да, было бы здорово на фотку посмотреть, у нас и топик есть - Кто похож на Джоша называется :)  :i-m so happy:

MADE написал(а):

Как их занести в компьютер? Телефон с камерой есть , но нет кабеля.

занести можно, если отсканировать... ну или с телефона, может можешь через инфракрасный порт подсоединиться к компу?

MADE написал(а):

стати, а если меня какой нибудь знакомый увидет, я же от стыда згорю. Живу в Минске, случайно никого оттуда нет?

ну... могу сделать топик доступным только для зарегистрированных пользователей. врядли среди знакомых есть поклонники Джоша :)

59

ну вот и исчез человек,похожий на Джоша  !swoon!
быстро как-то с форума уходят....извиняюсь за офф :/

60

ну вот и исчез человек,похожий на Джоша   
быстро как-то с форума уходят....извиняюсь за офф

ДА ! а так хотелось посмотреть! :cray:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?