Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?


Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?

Сообщений 61 страница 90 из 183

Опрос

Как давно вы увлекаетесь Джошем?
Меньше года (с 2006)

28% - 11
1 год (с 2005)

7% - 3
2 года (с 2004)

7% - 3
3 года (с 2003)

0% - 0
4 года (с 2002)

7% - 3
5 лет (с 2001)

15% - 6
6 лет (с 2000)

15% - 6
7 лет (с 1999)

7% - 3
8 лет (с 1998)

10% - 4
Голосов: 39

61

Как можно им не увлекаться ?--

62

Людмила написал(а):

Как можно им не увлекаться ?--

одна из моих самых любимых фотосессий  :i-m so happy:
кстати, одна из этих фот в нашей шапке форума на заднем плане виднеется...

63

Приветствую всех участниц (и участников, я смотрю, такие тоже имеются) форума Джошика!!!  :D
Недавно до меня дошло, что я уже три дня подряд сижу и читаю ваши сообщения – вот как затянуло! Поскольку я не так давно обнаружила, что Джош – мой самый любимый актер (прим. ½ года назад), то многое узнаю от вас вообще впервые.
Действительно, у вас масса информации собрана, особое сенкс хозяйке сего сайта, которая так скрупулезно все ищет. Я 100% уверена, Хартнетт был бы реально потрясен энтузиазмом русских поклонниц, он бы рыдал от умиления, читая комментарии на свои фото. Уж он-то, лапочка, точно не догадывается, сколько восторженных эмоций могут вызвать его всклокоченность, или новая кепка, или его открытый рот…  :cray:
Поскольку я так припозднилась, вы многое уже обсуждали (простите, если повторюсь), вот несколько тезисов (предлагаю обсудить, если интересно):
- уверена, что у Джоша очень хорошие перспективы в кино. Пока его не сильно ценят (он, конечно, знаменитость еще та, но не уровень Питта - тоже, кстати, классный актер и красивый мужик, пока Джоли не появилась, лет 5 назад вообще был первый парень на деревне), но он ТОЧНО будет расти профессионально как артист, и в карьере.
- Джош оч позитивный юнош. Я, когда о нем думаю, всегда ловлю себя на том, что улыбаюсь. Блин, он хороший человек, по мордочке видно.
- где-то на ваших форумах мелькало что-то о том, как бы было классно, если Хартнетт сыграл Бонда. НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Бонда может играть только британец. А на роль Бонда из английских актеров я отдаю голос за Jack Davenport. Он еще играл командора Норрингтона в «Пиратах», кто не знает. А где-нибудь можно голосовать за будущих исполнителей Бонда, интересно?
- собака, Джош последнее время от рук отбился – сплошные фотомодели и актрисы!!! Развел гарем, понимаешь… Кто не согласен с определением «собака» - вспомните концовку «Слевина».
- насколько я знаю, Джоша родители развелись, мать живет в Калифорнии, а отец женился, и они с братьями, отцом и мачехой живут в Миннеаполисе.
- хочу в Миннеаполис. Как выглядит дом, спасибо, запомнила. Визу бы как получить, а?!?!  :pran:
- Не так давно пошла на йогу, т.к., во-первых, давно мечтала, а во-вторых, посмотрела фильм «Hollywood Homicides». Мда, инструктора бы такого, да брать частные уроки…  :girl:
- Кто занимался йогой, должен знать, что позы, которые Джош принимал в этом фильме, в общем-то, простенькие, для начинающих. Но с какой серьезной миной!!!...
- Кто-нибудь знает, что он читает? Я видела интервью, где он говорит про Селинджера «Над пропастью во ржи», может, кто еще что-то слышал? Начитанный наш…
- понравилось определение «актеро-фанатичная жена». Блин, мне недавно нравился Костя Хабенский, так мой на кучу спектаклей был вынужден таскаться. Теперь муж всем доволен, даже некоторые фильмы с удовольствием пересматривает.
Ой, блин, что-то большое сообщение...

64

Miaow написал(а):

Приветствую всех участниц (и участников, я смотрю, такие тоже имеются) форума Джошика!!!

добро пожаловать! пополнение в наших рядах это всегда приятно :)

Miaow написал(а):

Действительно, у вас масса информации собрана, особое сенкс хозяйке сего сайта, которая так скрупулезно все ищет. Я 100% уверена, Хартнетт был бы реально потрясен энтузиазмом русских поклонниц, он бы рыдал от умиления, читая комментарии на свои фото.

спасибо, спасибо, как бы его еще обучить русскому и заставить все это прочитать  :D

Miaow написал(а):

- уверена, что у Джоша очень хорошие перспективы в кино. Пока его не сильно ценят (он, конечно, знаменитость еще та, но не уровень Питта - тоже, кстати, классный актер и красивый мужик, пока Джоли не появилась, лет 5 назад вообще был первый парень на деревне), но он ТОЧНО будет расти профессионально как артист, и в карьере.

ох, не знаю, не могу сказать наверняка... Джош достаточно неровный актер. некоторые роли удаются ему на славу, некоторые из рук вон плохо. все будет зависеть от его профессионализма в будущем. актерская профессия так непредсказуема - одной потрясной ролью можно заработать Оскар и выбиться в категорию самых высокооплачиваемых актеров, точно так же провальной ролью можно убить свою карьеру и покатиться вниз. Джош пока где-то посредине - потенциал есть, но до самых высот ее не дотягивает.

Miaow написал(а):

- Джош оч позитивный юнош. Я, когда о нем думаю, всегда ловлю себя на том, что улыбаюсь. Блин, он хороший человек, по мордочке видно.

да он не только по мородочке хороший :) он и вправду весьма позитивный человек. вегетарианец, борется со всякими катаклизмами природными, участвует в благотворительностях разных, не строит из себя никого, простой и естественный парень, просто прелесть!

Miaow написал(а):

- где-то на ваших форумах мелькало что-то о том, как бы было классно, если Хартнетт сыграл Бонда. НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Бонда может играть только британец. А на роль Бонда из английских актеров я отдаю голос за Jack Davenport. Он еще играл командора Норрингтона в «Пиратах», кто не знает. А где-нибудь можно голосовать за будущих исполнителей Бонда, интересно?

ну с Бондом я загнула, конечно. Джош будет смотреться в этой роли лет через 10 не раньше :) а насчет Девенпорта - не знаю, он меня не сильно впечатлил. да и Дэниэл Крэйг подписал контракт до 2012 года, чему я безмерно рада, так что ближайшие несколько серий будут с Крэйгом в роли Бонда.

Miaow написал(а):

Кто не согласен с определением «собака» - вспомните концовку «Слевина».

ну, скорее, пес  :D

Miaow написал(а):

Не так давно пошла на йогу, т.к., во-первых, давно мечтала, а во-вторых, посмотрела фильм «Hollywood Homicides». Мда, инструктора бы такого, да брать частные уроки…

когда Джош снимался в этом фильме, он явно не брал уроки йоги :) там не то что начальный уровень а очень низкий начальный уровень. но спишем это на общую комедийную направленность фильма :) не йог у нас Джош, это мы выяснили :) я тоже йогой занималась, сейчас редко, правда...

Miaow написал(а):

Кто-нибудь знает, что он читает? Я видела интервью, где он говорит про Селинджера «Над пропастью во ржи», может, кто еще что-то слышал? Начитанный наш…

кроме Сэлинджера слышала, что он Достоевского любит :)

Miaow написал(а):

понравилось определение «актеро-фанатичная жена». Блин, мне недавно нравился Костя Хабенский, так мой на кучу спектаклей был вынужден таскаться. Теперь муж всем доволен, даже некоторые фильмы с удовольствием пересматривает.

да, тяжела судьба мужа "актеро-фанатичной жены", ггг. но с другой стороны - можно не изводить себя муками ревности, такая жена изменяет виртуально  :lol:

65

Около года..Вообще впервые я его заметила в факультете и он сразу мне понравился, но особенно зацепил после фильма Перл Харбор и Счастливое число Слевина..

66

BrightCrystal написал(а):

Вообще впервые я его заметила в факультете

Я его в "Факультете" заметила, но сразу забыла... Давно это было уже  :)

67

BrightCrystal написал(а):

Вообще впервые я его заметила в факультете

так ты только год назад этот фильм посмотрела?

Miaow написал(а):

Я его в "Факультете" заметила, но сразу забыла

и я так же... но 90 процентов его поклонников именно с Факультетом и запали на Джоша :)

68

Everydika написал(а):

90 процентов его поклонников именно с Факультетом и запали на Джоша

Ничё удивительного... Обожаю пофигистов-интеллектуалов  :rolleyes:

69

8 лет
это слишком мало  для такого парня))))

70

8 - ниче се!!!!!

71

elis!! велком,кстати!

72

Gagda написал(а):

спасибо,я рада к вам присоединиться

73

elis
привет! ну ты поклонник со стажем надо сказать... я отстаю на пару лет :) велкам  ;)

74

После фильма Факультет , лицо Джоша запомнилось мне на веки, это мой любимый фильм с ним, я пересматриваю его и каждый раз опять влюбляюсь в его милую улыбку

75

Агриппина, добро пожаловать!!!  :flag: Рады новым участникам  :flag:
"Факультет" многих привлёк к Джошу...

76

агриппина
велкам  :cool:

77

агриппина
Привет!!! Добро пожаловать))))

78

Я увлекаюсь с "98 года с Факультета

79

Ну я с 2001 года увлекаюсь, правда до видела и Факультет, и Хэллоуин 20 лет спустя, но прям увлекаться начала после Перл Харбора, как и у многих девчонок наверное, по правде Перл Харбор смотрела сугубо из-за Бена Аффлека, но потом в сердце запала "детская непосредственность" Джоша.... С тех пор наблюдаю как он "растет" как профессионально, так и духовно    http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif

80

Ооой, девчонки! Всё просмотрела....это же уму не постижимо, как же он хорош! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  Теперь и умереть не страшно! После стольких сесссий! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а эта одержимость Хартнеттом... это надолго? Или теперь навсегда?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

81

Sana написал(а):

Скажите кто-нибудь, пожалуйста, а эта одержимость Хартнеттом... это надолго? Или теперь навсегда?

у кого как , бывает приходят все такие влюбленные и через месяц пропадают с форума , а есть как некоторые ( нас буквально не больше 10 человек ) которые годами сидят и восхищаются Хартнеттом !

82

Наталка написал(а):

бывает приходят все такие влюбленные и через месяц пропадают с форума

А может они вне форума тоже продолжают Джошика любить? Просто у всех свои причины

А вдруг они поумирали все http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  от любви неразделённой? А здесь на форуме только самые стойкие выживают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  у кого уже иммунитет выработался?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Отредактировано Sana (2009-04-15 14:11:28)

83

Sana написал(а):

у кого уже иммунитет выработался?

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

84

Sana написал(а):

у кого уже иммунитет выработался?

да не... больше похоже на пеерождение влюбленности в любоф
как в жизни - чуйства крепнут, и человек становится все дороже с каждым днем
о как...

85

Чиффа написал(а):

да не... больше похоже на пеерождение влюбленности в любоф
как в жизни - чуйства крепнут, и человек становится все дороже с каждым днем
о как...

да-да , у меня Джош уже как часть моей жизни , даже практически член семьи , муж уже смирился !

86

Наталка написал(а):

муж уже смирился !

Да у них просто выбора нет!

87

Так своему и скажу, "выбора нет: или ты или он!" :D

88

лучше все же без ультиматумов обойтись ;)

89

since 2001, since I´ve seen Pearl Harbor. his eyes, his face, his smile, it just caught me.
and his acting of course ;-)

90

Sana написал(а):

Так своему и скажу, "выбора нет: или ты или он!"

пучть он сам поймет 

Чиффа написал(а):

лучше все же без ультиматумов обойтись

да-да
мой тоже только через полтора года смирился что какой то мужик посередине комнаты весит на плакате , а когда появился автограф который Мяу отправила , было очень смешно , я с ним посылку получала , повешала в стеклянную рамку ( чтоб не один отпечаток Джоша не стерся )а он давай всем друзьям и знакомым хвастаться что ЕГО ЖЕНА имеет автограф подписанный самой голливудской звездой!вот так!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?