Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?


Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?

Сообщений 181 страница 183 из 183

Опрос

Как давно вы увлекаетесь Джошем?
Меньше года (с 2006)

28% - 11
1 год (с 2005)

7% - 3
2 года (с 2004)

7% - 3
3 года (с 2003)

0% - 0
4 года (с 2002)

7% - 3
5 лет (с 2001)

15% - 6
6 лет (с 2000)

15% - 6
7 лет (с 1999)

7% - 3
8 лет (с 1998)

10% - 4
Голосов: 39

181

valerie
Здравствуй! Осваивайся, ждем,  пиши, уже хочется тебя поспрашивать, как ты так долго продержалась) я двух недель не вытерпела, после перл Харбора, нашла этот форум и уже  шесть лет тут) на твои вопросы, с удовольствием отвечу тоже)

182

Вот, пишу.
Если честно, просто в голову не приходило, что можно куда-то зайти и найти единомышленников!!!! Каюсь...
Просто, я - типичный шизоид (как и Джош), которому хорошо в своем мирке и выбраться из этой раковины наружу требует определенных (подчас титанических) эмоциональных усилий. Я молча радовалась, страдала, изнывала, негодовала, но вот я созрела! Простите, что не по теме, но напишу здесь:

Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ О ДЖОШЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВЯЗИ С ВАГИНОЙ АМАНДЫ СЕЙФРИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас поищу тему, где можно все это высказать, и продолжу там

183

valerie написал(а):

Сейчас поищу тему, где можно все это высказать, и продолжу там

Девушки Джоша-2

Я тебе показываю, тут можешь излить душу) Аманда у многих в печенках сидит  :dontknow:
Было или не было, но имя Джоша официально занесено  в список её бойфрендов  :confused:
Все их выходы, имхо, -пиар-акция, ну, может, они с этого пару бонусов и поимели.  :rofl:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?