Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site


Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site

Сообщений 1 страница 30 из 208

Опрос

Нужен ли сайт Джоша или достаточно форума?
Нужен

90% - 30
Не нужен

6% - 2
Мне все-равно

3% - 1
Голосов: 33

1

Ну да! Мне только парочка дней на днях исполнится! Напиваться будем?!  ;) (Шучу, конечно).
А ты была на его офицсайте? Там вроде какой-то адресок на его э-мэил похожий...
И еще, а сколько сайту "годиков"?

2

Mashka-Fishka, опять напиваться? :) Надо к днюхе Джоша быть при параде :)
А вообще счас такая жара, что спиртное не лезет в глотку...

А ты была на его офицсайте? Там вроде какой-то адресок на его э-мэил похожий...

Я была почти на всех сайтах, посвященных Джошу.
Какой ты называешь официальным?
Многие из них уже давным-давно не обновляются :(
Но мне очень нравится французский сайтик (есть в теме "ссылки на ресурсы о Джоше", я его рекомендовала даже) - там и новости появляются и дизайн классный и очень много всяких фишек - фоток, авиков, обоев...
А насчет мейла - вот уж не думаю, что Джош свой реальный мейл выставляет на обозрение... Может то мейл сайта?

И еще, а сколько сайту "годиков"?

Этому форуму всего-навсего один месяц (завтра исполняется) :)
Раньше более-менее функционировал http://hartnett.narod.ru/ но заглох как-то и я решила этот форум открыть :)

3

Правильно решила! Интерестно, как рейтинг форума через год поднимится!
Everydika!!!
Поздравляю с месяцем! Ты-УМНИЧКА!!!
               :girl:  :girl:  :girl:

4

Mashka-Fishka написал(а):

Поздравляю с месяцем! Ты-УМНИЧКА!!!

ой, спасибо большое... :thank_you:

5

Можем и сайт рускоязычный сделать))могу в этом помочь=)

6

Можем и сайт рускоязычный сделать))могу в этом помочь=)

Спасибо. Сайт надо бы сделать. Я только за. Но пока слишком мало посетителей. Хочется уже если делать, так для масс, не только для себя  :rolleyes:

7

Давайте (это просто предложение) посмотрим как будет обстоять ситуация через пол года( к Новому Году, как раз), а там количкство обязательно увеличится посетителей форума! И сделаем (-ете) - от меня в этом деле толку мало, хотя чем смогу - тем помогу, конечно, презент этому увеличевшемуся числу!!! Ну и мне, наверное... :rolleyes:
КАК ДУМАЕТЕ?!

8

Mashka-Fishka, это ты про сайт говоришь? 
Надеюсь, количество народу увеличится... Тем более, что новый фильм выйдет.
Я в сайтостроении, честно говоря, ни бум-бум. С дизайном еще как-то могу, но вот программирование - не умею  :rolleyes:
Вобщем, подождем, подождем...

9

Перекроила немножко темку со Скарлетт, а то там не в тему рассуждения о сайте...

Предлагаю ответить на вопрос - нужен ли сайт Джоша или форума вполне достаточно. Отвечать честно :) ггг

10

с дизайном и программированием я могу.Я уже 4 сайта сделала,два из них,правда,временно не функционируют.С эти проблем не будет.

11

с дизайном и программированием я могу.Я уже 4 сайта сделала,два из них,правда,временно не функционируют.С эти проблем не будет.

о, нам везет все больше. ты, главное, не пропадай :)

12

постараюсь не пропадать)

13

Я думаю можно попробовать с сайтом. Но от меня вам толку мало будет, так что не могу предложить каких-то конкретных идей.

14

в принципе сайтом могу сейчас заняться.Тем более,чтобы его полностью закончить потребуется немало времени.

15

Только гость, если есть такая готовность - я только ЗА :)
Но есть пара вопросов:
1) где его создавать?
2) что для этого нужно?

16

1) где его создавать?

На любом бесплатном сервере(например, народ,boom,hut2).

2) что для этого нужно?

Придумать дизайн,собрать всю информацию+ свободное время создателя=)

17

С сервером ясно.

Насчет информации - ее полно, как и фоток. Если нужны какие-то плашки, логотипы и проч, я могу повозиться, только говори что надо. Так что, если можешь заняться самим сайтом - было бы классно :) Мы его потом к форуму "прицепим" :)

18

ок,тогда начну думать над оформлением))
А адрес какой будет(например, адрес.boom.ru)?

19

А адрес какой будет(например, адрес.boom.ru)?

ну желательно, наверное, как и форум - hartnett
на народе всякие hartnett  и joshhartnett уже забиты вроде бы (к сожалению, мертвыми страницами)

с дизайном - может тоже синюю гамму использовать?
вот есть таблица интернет-цветов, тут можно подобрать что-то:
http://www.artlebedev.ru/tools/colors/

20

тогда попробую не через "народный" сервер.А цвет предлагаю либо 666699,либо 3300СС :)

21

Можно. Мне еще 0066CC нравится. Ну вобщем, главное начать. А там глянем. Форум в другой цвет перевести тоже не проблема, если понадобится :)

22

Для сайта нужен баннер размером 100 на 35.

Работа пошла=)

23

Только гость написал(а):

Для сайта нужен баннер размером 100 на 35.

миллиметров?

24

пикселей

25

ок. а что с цветовой гаммой?

26

Everydika
в серых тонах.

27

что-то я совсем тугодум... не поняла сначала, какой баннер. он анимированный должен быть или нет?

28

Everydika любой.можно два: анимированый и обычный.

29

http://j-hartnett.narod.ru/ вот что получается.Делитесь мнениями и идеями!

30

Ой, как замечательно!
Баннеры (во всяком случае не анимированный) постараюсь скорее сделать... Времени катастрофически мало.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site