Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site


Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site

Сообщений 181 страница 208 из 208

Опрос

Нужен ли сайт Джоша или достаточно форума?
Нужен

90% - 30
Не нужен

6% - 2
Мне все-равно

3% - 1
Голосов: 33

181

И вообще, структура сайта какая будет? Общая идея? Чтобы его раскрутить в инете, наскока я знаю, нужно много описательных текстов, в котором имя Джоша Хартнетта будет повторяться в различных склонениях и спряжениях. Тада его машины поисковые через какое-то время увидят и будут двигать в рейтинге.

182

Everydika написал(а):

АНУКА ПОЖАЛСТА ВСЕ БЫСТРЕНЬКО ОЦЕНИЛИ НОВУЮ ШАПКУ И СКАЗАЛИ СВОЕ ФЕ.... ИЛИ ЗА

очень здорово получилось и весело! и сайт  ближе и родней в таких цветах  ! по дизайну -зачОт! :i-m so happy:

183

Gagda написал(а):

осталось тока ссылочку ему бросить)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  мож телеграммой????  нате вам Джош наш адрес и пишите письма а то мы погибнем от неразделенных чувств

184

Людмила написал(а):

нате вам Джош наш адрес и пишите письма а то мы погибнем от неразделенных чувств

Эх, в принципе-то, это можно устроить, у Джоша в Ню-Ёрке квартира (наверна, в Сохо...), уточнить хотя бы улицу... может, и № дома кто-нить нам подскажет... а?  ;) Вон, на фанхосте, может?
Или, вот, давайте напишем открытое письмо Джошу Хартнетту на сайте!!! На англицком. :pran:

185

Everydika написал(а):

АНУКА ПОЖАЛСТА ВСЕ БЫСТРЕНЬКО ОЦЕНИЛИ НОВУЮ ШАПКУ И СКАЗАЛИ СВОЕ ФЕ.... ИЛИ ЗА

я когда сегодня на форум зашла,думала,что адресом ошиблась :D  ОЧЕНЬ здорово!!! :i-m so happy:

186

187

Сайт ОЧЕНЬ понравился!!!! :i-m so happy:

Everydika написал(а):

можно добавить каталог статей, но я не уверена, что это необходимо - они у нас все лежат на форуме.

Мне кажется лучше на сайт добавить, а здесь только их обсуждение оставить.

188

Everydika написал:
АНУКА ПОЖАЛСТА ВСЕ БЫСТРЕНЬКО ОЦЕНИЛИ НОВУЮ ШАПКУ И СКАЗАЛИ СВОЕ ФЕ.... ИЛИ ЗА

Вообще клево. Я как зашла сюда, так и взвизгнула!!!Такие знакомые фоты, как грится, а в нрврм формате:)

189

Здравствуйте все!
Я не только "новичек" на вашем форуме, но и просто "новичек" и "чайник", такчто, не обессудте за вторжение. Пару дней читаю информацию на вашем форуме - вы меня Хартнеттом просто заразили. Я и сама понимаю, что это не подходящяя тема, но никак не соображу, куда приткнуться. Короче, чтобы не растекаться мыслью по дереву: побродив по Инету (поисковики не мой конек) нашла интересный сайтик, где почти во всех опросниках фигурирует Хартнетт и где можно принять участие в голосовании. Подумала, а ,вдруг, захотите поддержать любимого актера? Вот если еще смогу сейчас ссылку выложить - сама себязаувожаю.
http://www.amiannoying.com/(S(nsogwy45g5t0h345vymclq55))/view.aspx?id=4130&collection=224

190

Miaow написал(а):

Или, вот, давайте напишем открытое письмо Джошу Хартнетту на сайте!!! На англицком.

Вот я кстати помоему уже предлагала ! просто я бы и сама написала , но инглиш не особа знаю.

Отредактировано Наталка (2007-10-13 00:22:24)

191

Наталка написал(а):

Вот я кстати помоему уже предлагала ! просто я бы и сама написала , но инглиш не особа знаю.

Напиши на русском, а мы переведем! :)

192

Catrin написал(а):

Напиши на русском, а мы переведем!

лучше вместе !одна голова хорошо - а когда их много то лучше!

193

Miaow написал(а):

давайте напишем открытое письмо Джошу Хартнетту на сайте!!! На англицком.

Miaow! ты ведь писала в  топике  Дикие идеи письмо  Джошу ))))мне оно ну оч нравится :i-m so happy:

194

дададад!! давайте..и каждый припишет че-нить:)
можно я смайлы буду писать?!?!?  :D

195

Людмила написал(а):

Miaow! ты ведь писала в  топике  Дикие идеи письмо  Джошу ))))

Ага, но чем их больше - тем лучше!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif  Мало ли там... вдруг он причитает всё-таки! не мешайте надеяцца.

Людмила написал(а):

мне оно ну оч нравится

Спасибо...  :blush:

Gagda написал(а):

дададад!! давайте..и каждый припишет че-нить:)

Да, чтоб все по-немного от себя  :)

Gagda написал(а):

можно я смайлы буду писать?!?!?

Это как это?.. Ты их сама чтоли рисуешь??

196

Everydika, а что за город на фоне Джоша в заставке?  :)

197

Miaow написал(а):

Мало ли там... вдруг он причитает всё-таки! не мешайте надеяцца.

Надежда как говориться умирает последней! Шанс есть всегда ;)

Miaow написал(а):

Да, чтоб все по-немного от себя

Так даже интеренсее будет!

198

Это как это?.. Ты их сама чтоли рисуешь??

ну если письмо от руки,сама нарисую...а если инетовское..то вставлять буду)))))))))))

199

Клёвая фотка на общей странице Джошика!!!!!Прям зашла и глаз не нарадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

200

Catrin написал(а):

Мне кажется лучше на сайт добавить, а здесь только их обсуждение оставить.

тоже вариант... обдумаю!

Babygirl написал(а):

Вообще клево. Я как зашла сюда, так и взвизгнула!!!Такие знакомые фоты, как грится, а в нрврм формате:)

:i-m so happy: я рада что вам нра!

ma_ka написал(а):

Здравствуйте все!

велкам! не боись, мы из тебя хакера сделаем  :D "вскипятим чайник" так сказать. я вот когда начинала сайты-форумы делать, тоже не шарила, пришлось разобраться.

ma_ka написал(а):

Вот если еще смогу сейчас ссылку выложить - сама себязаувожаю.

спасиб! пороюсь!

Наталка написал(а):

Вот я кстати помоему уже предлагала ! просто я бы и сама написала , но инглиш не особа знаю.

давайте все в топик "дикие идеи" а уже готовую "композисыю" я на сайт выложу.

Miaow написал(а):

Everydika, а что за город на фоне Джоша в заставке?

Лос-Анджелес :) его вторая родина. к сожалению, Минеаполис не так подходяще смотрится, гггг

mask написал(а):

Клёвая фотка на общей странице Джошика!!!!!Прям зашла и глаз не нарадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая именно? :)

201

Everydika написал(а):

я вот когда начинала сайты-форумы делать, тоже не шарила, пришлось разобраться.

Да, молодец, припёрло - сразу во всём разобралась!

Everydika написал(а):

давайте все в топик "дикие идеи" а уже готовую "композисыю" я на сайт выложу.

Да, акей... Граждане, давайте понемного сочинять коллективное письмо Джошке! Ну, например, оценку его актерской работы, его фильмов, мнения о его стиле, его девушках......  :rolleyes: у кого что накипело...

Everydika написал(а):

к сожалению, Минеаполис не так подходяще смотрится, гггг

Ну да  :)

202

Everydika, спасибо за прекрасный сайт и форум! Я в восторге! Никогда не думала, что кто-то из наших русский создаст что-то похожее! Все новости НОВЫЕ, а не как обычно бывает за 2002 год.  :P  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! g i l  :heart:

203

Julia
велкам, велкам :)
да, меня так нервируют сайты, которые не обновляются... зачем их создавать если через пару месяцев забросить...

Julia написал(а):

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

с вашей помощью, куда ж денусь-то :)

204

ПРив всем))) У меня тут такие безумные мысли мелькают))) Что-то вроде: хочу e-mail Джоша!! Очень-очень! Люди, дайте, а?

205

Люди, дайте, а?

а мы типа знаем??? :D

206

Ну, вы ж вроде как особые любители и почитатели его таланта))) Наверняка у кого-нить есть))))!

207

если б у нас было....мы б туды писали просто эпосы коллективного сочинения))))

208

блин, скоро придется добавлять как на всех фансайтах, что мы не имеем никакого отношения к Джошу лично и связи с ним тоже не имеем... ну неужели с первого раза не понятно - нет, значит нет....  :blink:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site