Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Критика Хартнетта возмущает П.Хилтон/Hartnett criticism hits P.Hilton


Критика Хартнетта возмущает П.Хилтон/Hartnett criticism hits P.Hilton

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

HARTNETT CRITICISM HITS HILTON HARD

PARIS HILTON has hit back at JOSH HARTNETT after he recently criticised the socialite and insisted she was lucky to have a career. The wannabe pop star admits she was taken aback by the actor's comments - because he has never even met her and has no idea how hard she works. Speaking to Blender magazine, Hilton fumes, "That p**ses me off. He doesn't know what I do. I've never met him. "I work my a** off, I do my own thing, and I've been successful at it. I don't see him with his own clothing line."

30/08/2006 03:25
contactmusic.com

2

ггггг несдержанная барышня, весьма  :lol:

3

да пох на нее пусть в парнухе дальше снимается...

4

Малорик написал(а):

да пох на нее пусть в парнухе дальше снимается...

она в порнухе снимается? бе. пусть идет в сад, сто пудей  :D

5

а раньше снялась в двух любиельских фильмах,дешевых в отеле с друзьями...но тогда еще знаменитой не особо была(да и щас то все на нее кладут впринципе)ну вот и снялась!я смарел,фу мерзкая деваха...

6

самый классный момент это когда в бошку Хилтон вонзается какая-то балка...
фильм Дом Восковых Фигур  :i-m so happy:

7

Irresistibilita написал(а):

самый классный момент это когда в бошку Хилтон вонзается какая-то балка...

:D  :D  :D

8

Everydika написал(а):

ахахахаха эт да...смаковал минут 5 назад эту тему))

9

Everydika  интересно мне удастся обогнать тебя по числу сообщений))

10

Малорик написал(а):

Everydika  интересно мне удастся обогнать тебя по числу сообщений))

я была бы только рада!  :D

11

Может, я припозднилась слегка с комментом, но вот что я хочу сказать по этому поводу:

Everydika написал(а):

HARTNETT CRITICISM HITS HILTON HARD
PARIS HILTON has hit back at JOSH HARTNETT after he recently criticised the socialite and insisted she was lucky to have a career. The wannabe pop star admits she was taken aback by the actor's comments - because he has never even met her and has no idea how hard she works. Speaking to Blender magazine, Hilton fumes, "That p**ses me off. He doesn't know what I do. I've never met him. "I work my a** off, I do my own thing, and I've been successful at it. I don't see him with his own clothing line."

Джош - молодчина. Не побоялся высказаться против этой глупой, бездарной и богатенькой шалавы.
Я считаю, что такой явление, как Пэрис Хилтон - это обратная сторона американской демократии, извращение их хваленой американской мечты. Как грится, "за что боролись..."
Но, как ни странно, вообще ничего не слышно, чтобы кто-нибудь у них протестовал или высказывал недовольство её безнаказанно похабным поведением. Её не то что по ТВ показывать, с ней вообще стыдно в обществе находиться. Блин, масс-медиа весь мозг уже проели этой мымрой!!!
Я даже не считаю, что она достойна того, чтобы о ней писать, да еще на джошкином форуме, это всё сказано к тому, что я убедилась, что он, по крайней мере, понимает, что хорошо, а что плохо (как это у классика: "Слава Богу, отличаем незабудку от д...")

12

Miaow написал(а):

Я считаю, что такой явление, как Пэрис Хилтон - это обратная сторона американской демократии, извращение их хваленой американской мечты. Как грится, "за что боролись..."

совершенно согласна. только все-таки у них там не все так плохо - они ведь ее посадили в тюрьму за вождение в нетрезвом виде. а попробовали бы у нас доченьку богатого бизнесмена посадить?! да, Пэрис Хилтон - это мусор, но у нас такого в десятки раз больше и совершенно безнаказанны, точно так же выбиваются в певицы, модели, президентов фирм и все такое прочее...  :(

13

Everydika написал(а):

ведь ее посадили в тюрьму за вождение в нетрезвом виде

Надо было конфискацию имущества сделать лет на 10, до тех пор, пока не поумнеет. Тогда бы мы о ней больше ни слова не услышали!!!

Everydika написал(а):

мусор, но у нас такого в десятки раз больше

У нас с подобным размахом только Собчак пиарится. Своих мозгов нет, вот и позаимствовала образ  !swoon!

14

Miaow написал(а):

У нас с подобным размахом только Собчак пиарится. Своих мозгов нет, вот и позаимствовала образ

да, слышала, что она у вас местная Хилтон...
но если не брать самых известных и самых шумных, то таких барышень-мажоров масса.

15

Everydika написал(а):

таких барышень-мажоров масса.

Каждый хочет быть здоровым, но богатым, а не бедным, но больным...  :D

16

Miaow написал(а):

Каждый хочет быть здоровым, но богатым, а не бедным, но больным...

вот парадокс  :D но этим чертям мало быть здоровыми и богатыми, им надо быть знаменитыми и управлять массами.

17

Zdrastvuyte Lyudi;) ya novenkiy :)

18

Baku_SaNaN написал(а):

Zdrastvuyte Lyudi;) ya novenkiy

Здравствуйте. Никак мужского пола?.. Прикольно  :)

19

Baku_SaNaN написал(а):

Zdrastvuyte Lyudi;) ya novenkiy

привет! а чего в этой теме? у нас есть вот такая например - Добро пожаловать на форум Джоша!

заходи, располагайся, добро пожаловать!  :i-m so happy:

никак насыщенная тв программа с фильмами Джоша нам новеньких привела  :)

20

Everydika написал(а):

никак насыщенная тв программа с фильмами Джоша нам новеньких привела

Точно!!!  ;)

21

О-о-о... Чествуем милашку-Перис?)) Эт всегда пожалуйста...
Что могу сказать. Вот у меня в жизни тоже так бывает: смотрю на человека и понимаю, "Господи, что за дерьмо!.." Думают так многие, а высказываюсь, как правило, только я.
Вот и Джош.
Ничего удивительного, что он так прошелся по этой... блин, я даже слово ей подходящее не могу найти. Не понимаю, чего все с ней так носятся. Вот, все расхваливают - мол, мегаталантливая. Ха, да за что бы она не бралась своими погаными ручонками, ничего толком сделать не может. Актриса из нее, честно скажем, никакая (это если цензурно). На вид - вообще. Если бы мне такая ночью приснилась в кошмаре, я бы и мокрыми, извините меня, трусами не отмахалась... Такую мымру еще поискать. Не девушка, а стропила какая-то ходячая. Про ее фейс я вообще молчу. Таким только об тейбл, как говорится...
Словом, правильно сделал.
Если бы у меня была возможность поговорить с этой... вобщем, вы поняли :mad: она бы мне после этого разговора неприменно попыталась бы переломать руки. Так что пусть заткнется там...
А в тюрьме ее нужно было подержать подольше. Змеюка...

Everydika

никак насыщенная тв программа с фильмами Джоша нам новеньких привела

Не обязательно :) Я Джоша-то давно приметила, только вот у меня после некоторых событий было большое равнодушие к форумам ^_^

22

О боже! Пэрис и здесь засветилась!  А по мне так она клёвая. Она гениальный пиарщик, очень хороша собой, заводная, весёлая, популярная и умная. Попробуйте добиться того, чего добилась она. С дедушкиными деньгами она могла бы париться себе в спа, но нет. Она добивалась популярности, работала. На сегодняшний день Пэрис самая популярная наследница во всем мире!!!!!! Интеллектуалы любят обосрать её...А гламурные дамочки обожают! g i l

23

ужос!!! :lol:

24

мишель написал(а):

очень хороша собой

Тю...  :O  :rofl:

мишель написал(а):

умная

Да неужто????  :rofl:  :rofl:  :rofl:

мишель написал(а):

Она добивалась популярности, работала

Каким, пардоньте, местом???  :D

мишель написал(а):

На сегодняшний день Пэрис самая популярная наследница во всем мире!!!!!!

Ну, уж этого никто не отрицал... Хотя мне по уровню образованности и воспитанности приятней Иванка Трамп, если честно  :)

мишель написал(а):

Интеллектуалы любят обосрать её...

Спасибо, конечно, за комплимент нам, но Хилтониха - это просто самый распространенный предмет обсирания у самых разных слоев населения  :lol: насколько я знаю.

мишель написал(а):

А гламурные дамочки обожают!

Никто не запрещает  :)

25

Miaow написал(а):

Джош - молодчина

ещё бы!! :)  а эта дура меня вапще жудко бесит, таланта ноль, однл де***о простите из нее прет, бабок дохрена, вот она и бесится, короче она мне до коликов противна, я даже сапчаг больше уважаю.

26

я пацталом в конвульсиях   :rofl: :lol: единственное, что могу понять, пожалуй, что гламурные тетки любят Пэрис.... но что еще "гламурной девушке" надо  :lol: канешна не мосг  :D

мишель написал(а):

Попробуйте добиться того, чего добилась она.

оооо, рискну предположить, что если бы я была внучкой (или дочкой, кто она там) Хилтона, то я бы добилась большего, чем просто регулярно попадать на страницы желтой прессы в хронике очередных тусовок мажоров  :cool:

27

Everydika написал(а):

оооо, рискну предположить, что если бы я была внучкой..........

:lol:  да ты чтооо!! да ты вапщеееееееее...ниче не понимаешь! пэриз хилтАн вапщее Крутаааа :lol:

кароче,спасибо,поржала

28

Пэрис всё равно крута в своём роде. Она в отличии от Джоша ни кого не обсирает. Одним местом она не работает, не девочка из глубинки. Соломон кинул запись их секса и его это только унижает. Не она же это сделала, а сексом занималась со своим парнем, что в этом плохого?  :P

29

Everydika написал(а):

оооо, рискну предположить, что если бы я была внучкой (или дочкой, кто она там) Хилтона, то я бы добилась большего, чем просто регулярно попадать на страницы желтой прессы в хронике очередных тусовок мажоров

Предположу, что если бы ты была внучкой Хилтона, то не попадала б на страницы желтой прессы, тем более регулярно.

30

мишель написал(а):

Она в отличии от Джоша ни кого не обсирает.

а Джош и не обсирает :) ты вобще читала, что он сказал? вот здесь - Хартнетт обвиняет Хилтон и Лохан в дурном влиянии
это Пэрис потом на него ушат дерьма вылила, мат-перемат  :D очень тонкой организации натура :)

мишель написал(а):

Одним местом она не работает, не девочка из глубинки

и в чем здесь ее заслуга?  :D

мишель написал(а):

Предположу, что если бы ты была внучкой Хилтона, то не попадала б на страницы желтой прессы, тем более регулярно.

вероятно, да. я вообще не склонна к гламурному образу жизни  :D он истощает мозг :)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Критика Хартнетта возмущает П.Хилтон/Hartnett criticism hits P.Hilton