Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Критика Хартнетта возмущает П.Хилтон/Hartnett criticism hits P.Hilton


Критика Хартнетта возмущает П.Хилтон/Hartnett criticism hits P.Hilton

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

мдя...мишель
скажи пожалуйста, а линдси лохан ты тоже думаешь,что она молодец? щас..как там,что она "Одним местом она не работает, не девочка из глубинки"? трудяга и работяга?
на скока я осведомлена,то она тоже причисляеца к "лику святых Хламура" на равне с Пеериз?! Ну периЗ ,конечно,тут круче дефка,спору нет...
но что ты расскажешь о лохан?! она ж еще и певица, короче в карьере актрисы\певицы успешней периЗ...

32

Девушки, не нужно путать слово - "glamour-шарм, обаяние" и наличие МОСКА.
Человек может быть внешне привлекателен и с минимальным уровнем интеллекта.
И умные люди тоже любят тусоваться и выглядеть внешне привлекательными...Ведь в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли..... :)

33

Gagda написал(а):

но что ты расскажешь о лохан?! она ж еще и певица, короче в карьере актрисы\певицы успешней периЗ...

Ни чего не скажу. Причём здесь Линдси Лохан.

34

мишель написал(а):

в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли.....

Угу, это ж как раз про Хилтониху!!! А мы-то всё голову ломаем... Ищем образец великолепия, духовности и мудрости... "чистой прелести чистейший образец", как у Пушкина... А она туточки, под боком у нас, глаза на всех таблоидах намозолила!  :sw:   :loco:  :wwacko:

мишель написал(а):

Причём здесь Линдси Лохан

Да ладно. Ты ещё скажи, что Лохан - это отдельно взятая уникальная личЬность, совершенно ничё у них там общего  :rofl: и ты не знаешь, что они подруги...
При чём здесь..

35

Лохан не такая уж и подруга, чтобы здесь о ней писать. У Пэрис есть другие такие же подруги и что мне про всех писать что ли? Николь Ричи, Миша Бартон, девушка Абромовича и много ,много, много.
Вы просто путаете слово Гламур с тупостью. Может быть вам кажется Пэрис тупой, но гламур то тут причём?
Все зарабатывают как могут. Хартнетт тоже не снимается в высоко художественных фильмах. Рисует? Где его картины? Ни чего нет, кроме средненьких мелодрам и боевиков. Любите то его только за мордаху.

36

Я обожаю Пэрис, но и Джоша обожаю не меньше(больше) ;) . В этот топик больше писать не буду.

37

мишель написал(а):

И умные люди тоже любят тусоваться и выглядеть внешне привлекательными...Ведь в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли.....

Miaow написал(а):

Угу, это ж как раз про Хилтониху!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ога.... Пэрис она красивая  :blink: умная  :O обаятельная  :sui: убицца, гггг
вот что в ней прекрасного, хоть убей, никак не рассмотреть....  :cool:

38

мишель написал(а):

Хартнетт тоже не снимается в высоко художественных фильмах. Рисует? Где его картины? Ни чего нет, кроме средненьких мелодрам и боевиков. Любите то его только за мордаху.

блин... сравнения с Эвансом мы еще пережили, ладно, но с Хилтон  :lol:
Джош рисует для себя а не для музеев изобразительного искусства, а снимается.... он у нас не Роберт де Ниро, это факт (хотя и Де Ниро периодически в мусоре снимается), но сравнивать его достижения в кинокарьере с Хилтон, ну это ж просто смешно  :rofl:

39

мишель написал(а):

Хартнетт тоже не снимается в высоко художественных фильмах. Рисует? Где его картины? Ни чего нет, кроме средненьких мелодрам и боевиков. Любите то его только за мордаху.

У нас есть отдельный, специально недавно организованный топик... Вот:
Хартнетт:критика,негативные отзывы/Hartnett:criticism,negative opinion
Сюда, пожалуйста, пишите негативные отзывы  :) Мы уже написали.

мишель написал(а):

Вы просто путаете слово Гламур с тупостью

Что ты, это совершенно разные вещи!!!  :fie: Гламур приходит и уходит, а тупость остаётся навсегда...

Everydika написал(а):

вот что в ней прекрасного, хоть убей, никак не рассмотреть....

Видимо, здесь ракурс не тот... обычно её вверх ногами снимают.

40

Everydika написал(а):

сравнения с Эвансом мы еще пережили, ладно, но с Хилтон

Сравнение только одно: Хилтон ниже всякой критики (чё мы тут вообще пишем ещё о ней?  :bad: время тратим...), а Джош Хартнетт - выше...  :heart: Для нас, по крайней мере!

41

Miaow написал(а):

Гламур приходит и уходит, а тупость остаётся навсегда...

Miaow написал(а):

Видимо, здесь ракурс не тот... обычно её вверх ногами снимают.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

42

Everydika написал(а):

блин... сравнения с Эвансом мы еще пережили

Крис все равно лучше!  :lol: По все параметрам! Просто может повезло не так. Но это пока!  :i-m so happy: 

Miaow написал(а):

а Джош Хартнетт - выше...   Для нас, по крайней мере!

Не для всех!  :)

43

Извените, конечно за мои высказывания off-top. Для меня просто Крис реально лучше Джошика, хотя их обоих люблю!  :)  Просто форума про Криса в России не создано.  :cool:

44

Julia написал(а):

По все параметрам!

ну этот вопрос мы уже выяснили.... и все остались на своем  :cool:  ;)

45

мляя...я аж прослезилась! вот уж не знаю от чего: тупизма, идиотизма или принципов...причем своих принципов,чувствую ся лохиней какой-то деревенской..нихера не Хламурной бабенкой..все, нах...умной я не буду,как периЗ,а красатой такой никада не стану... :sui:

46

Julia написал(а):

Просто форума про Криса в России не создано.

У тебя тогда должно быть целых 2 цели: сделать форум или сайт, посвещенный Леджеру, и сделать форум/сайт этому, как его, Крису, в общем... Есть к чему стремиться!!! Заодно будет шанс встретить единомышленников  :)

Gagda написал(а):

чувствую ся лохиней какой-то деревенской..нихера не Хламурной бабенкой

АналогичЬно... отсталые мы, просто-напросто!
Должно быть на самом деле так (чюдесная песня А.Пушного): "движение вперёд и карьерный рост - это очень хорошо для меня. Очищенный гранат и свежевыжатый сок - это очень хорошо для меня. дорогой коньяк и Куршевель зимой - это очень хорошо для меня. Нужные друзья и элитарный клуб - это очень хорошо для меня. Ну правда, очень хорошо для меня, ну просто очень хорошо для меня , а остальное - ***ня . ла ла ла "  :D ну и т.д.

47

:banned:

Отредактировано Everydika (2007-12-06 19:31:40)

48

:rofl:

блин,человек юмора не понимает :cray:

49

Gagda написал(а):

блин,человек юмора не понимает

А по-моему, кого-то щас отбанят...  :rofl:
Слушай, Gagda, может, это была сама Перисиха Хилтон? Научилась говорить по-русски и давай всех обкладывать?  :D очень в её стиле.

50

Miaow написал(а):

А по-моему, кого-то щас отбанят...

кого и за что??!?!?!:)))

Miaow написал(а):

может, это была сама Перисиха Хилтон?

ТОчняяк!!! после приезда в Москву понабралась нашей речи и давааай проверять,как к ней простой русский смертный люд))))))))))))

51

Gagda написал(а):

кого и за что??!?!?!

Кого, Перисиху!  ;)  за ругань в эфире...

52

Да ладна....
мы тож хороши: постебались над девушкой, а она в лучших чувствах пыталась донести до нас информацию о периЗ, с ее лучшей стороны....)))))))))))

53

Я так и думала, что когда-нибудь кто-то будет в этом топике ругацца из-за Перисихи  :D ведь кому-то она нра  :O

54

Юзер мишель получила трое суток бана за личные оскробления в сторону других участников форума  :banned: [взломанный сайт] читаем правила и не переходим на личности в отстаивании своей позиции :cool:

Gagda написал(а):

мы тож хороши: постебались над девушкой, а она в лучших чувствах пыталась донести до нас информацию о периЗ, с ее лучшей стороны....)))))))))))

мы девушку не оскорбляли, не пытались унизить и проч. мы высказывали только лишь свое отношение к мадаме Хилтон и о себе лично. девушка слегка перестаралась в попытках донести до нас некую информацию...

55

Everydika написал(а):

мы девушку не оскорбляли, не пытались унизить и проч. мы высказывали только лишь свое отношение к мадаме Х...

Факт!
у меня б на форуме она получила 3х месячный бан)))

Everydika написал(а):

в попытках донести до нас некую информацию...

ну видать ,по-другому не могЁт

56

Everydika написал(а):

Юзер мишель получила трое суток бана за личные оскробления

Ну правильно...

Everydika написал(а):

девушка слегка перестаралась в попытках донести до нас некую информацию...

Максимализьм юношеский  :pl: до добра не доводит  :bomb:

57

Отстаньте от Перис!Что она вам сделала?А может вы ей просто завидуете??!!!!

58

Пэрис, если бы она из себя еще чего-нибудь представляла)))

59

Перис написал(а):

Отстаньте от Перис!Что она вам сделала?А может вы ей просто завидуете??!!!!

да мы к ней и не приставали !да и вообще  мишель- Перис  было бы чему завидовать , она сама мало чего добилась , деньги деда - и то прос..ла ,а ты помоему перепутала сайт - форум Джоша Хартнетта и Перис Хилтонн ! все восторги  о ней  - гоу на ее форум ,а мы тут наслаждаемся обществом Хартнеттманов и нелюбим Перисхилов ! лично мне она поровну , что есть- она  что нет , а вести она себя не умеет это факт , пиарщица !

60

Перис написал(а):

А может вы ей просто завидуете??!!!!

:D  о,да .. тока нада определица, чему именно: баблу, к зарабатыванию к--ого она не приложила даже пальца...то ли тому,что бедняжка не может удержать рядом с собой ни одного мужика нормального..хотя можно позавидовать ее здоровью..это ж скока нада его иметь,чтоб так бухать и обдалбливаца....

и еще, уважаемая,Перис- мишель, даже если кто-то плохого мнения, на твой взгляд, о человеке,к-ый те нравица, то даже это нужно уважать и не доказывать всем обратную точку зрения... не может один человек всем нравица


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Критика Хартнетта возмущает П.Хилтон/Hartnett criticism hits P.Hilton