Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотки Со Скарлетт... / Pictures with Scarlett...


Фотки Со Скарлетт... / Pictures with Scarlett...

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Если разбегутся я не буду против. А если нет, тогда пускай живут долго и счастливо, пока смерть не разлучит их :D

32

Клевая фота  :heart: (joshhartnett.fansites.ws)

33

http://i45.photobucket.com/albums/f65/luckynumberjosh/magazines/unknowns/189.jpg

http://i45.photobucket.com/albums/f65/luckynumberjosh/magazines/unknowns/164.jpg

joshhartnett.fansites.ws

34

Да прикольная та фота, мило

35

А на второй фоте Джош шапку совсем на глаза натянул  :D Или такой ракурс просто  :D

36

Everydika написал(а):

шапку совсем на глаза натянул

Ага и судя по лицу Скарлетт она,что то спросила у него по этому поводу!

37

Интересно, что же?

38

Это они в Болгарии, толи во время съемок "Орхидеи", то ли на преьмере... блин, Болгария - это так близко, я там была три раза  :blink: И там был Джош  :O

39

Круто было бы его хоть разок в живую увидеть!

40

Dirge написал(а):

Круто было бы его хоть разок в живую увидеть!

еще бы! вот только врядли он к нам приедет... хотя, в Болгарию же приехал   :blink: кто бы мог подумать...

41

Надо подкинуть ему такую идейку  :D

42

Из старой серии:

43

Прям как двуглавый орёл!!! :lol: Смотрят в разные стороны!!!!!!!!

44

Та-да-да-да!!! Кто у нас тут? Ответы на вопросы о Д и С  :D

https://hartnett.4bb.ru/uploads/hartnett/image_2_scarjosh122006_01-fixed.jpg

45

Какой романтИк!!! К сожалению, фотка маленькая и несвежая, но не могла ее не запостить.

46

РОМАНТИШНО!!! :heart:

47

Everydika написал(а):

Какой романтИк!!! К сожалению, фотка маленькая и несвежая, но не могла ее не запостить.

Сижу и представляю себя на её месте!!! :lol:

48

романтишно....

49

Everydika написал(а):

Какой романтИк!!! К сожалению, фотка маленькая и несвежая, но не могла ее не запостить.

КАкая прелесть, фотка словно кадр из фильма... Видимо профессия накладывает отпечаток на личную жизнь... На фотке выше Джош очень милый, мне нравится. А вот Скарлет не очень...  :bad:

50

*

51

*

52

*

53

*

54

*

55

*

56

*

57

даааа, а все-таки, ничего они смотрелись...

58

просветите.....а че они разошлись-то?!?!? не могу сказать,что я прям в нетмоверном восторге от скарлетт...но как пара они мне были симпатишны

59

Gagda написал(а):

просветите.....а че они разошлись-то?!?!? не могу сказать,что я прям в нетмоверном восторге от скарлетт...но как пара они мне были симпатишны

ну... они там что-то говорили о трудностях в отношениях из-за того что много времени проводят по-отдельности. у нее съемки в одной стране, у Джоша в другой... но мне лично кажется, что все намного прозаичнее и она его просто бросила. она постоянно что-то рассказывала о неготовности к серьезным отношениям, о том что любит мужчин постарше, в общем несла какую-то ахинею  :D

60

ага...трудности,ню ню.. блин.. молодуха неудовлетворенная:)))) а чем он ей не постарше-то?!?
эх, какой мужсчина


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотки Со Скарлетт... / Pictures with Scarlett...