Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотки Со Скарлетт... / Pictures with Scarlett...


Фотки Со Скарлетт... / Pictures with Scarlett...

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Gagda написал(а):

ага...трудности,ню ню.. блин.. молодуха неудовлетворенная:)))) а чем он ей не постарше-то?!?

да ее можно понять, барышне 22 года всего. у меня тоже в это время ветер в голове гулял и о семье на всю жизнь я не мечтала. тем более, у нее столько поклонников, перспектив... ей еще карьеру растить, а о семье и детях она лет через 15 только задумается. а Джош парень серьезный. вот как видимо начал с покупкой дома ее тормошить, она и сбежала :)

62

Everydika написал(а):

а Джош парень серьезный. вот как видимо начал с покупкой дома ее тормошить, она и сбежала

Я в каком-то интервью то ли читала, то ли то телеку смотрела, что она говорила, что у них вроде как всё хорошо (на тот момент), но она не понимает, нужны ли Джошу эти отношения, или нет. Мне кажется, они оба чересур молодые/богатые/знаменитые для серьёзных отношений, вот и разбежались. А ещё где-то ходил недавно слух, что ВРОДЕ КАК она по нему скучает. Дыма без огня не бывает, как думаете?  :O

63

Everydika написал(а):

а Джош парень серьезный. вот как видимо начал с покупкой дома ее тормошить, она и сбежала

jj[! а я б не сбежааалааа:)

64

Gagda написал(а):

jj[! а я б не сбежааалааа:)

Я бы - тоже. ТАКОЙ парень, да еще и недвижимость тебе покупает...  :girl: Голубая мечта измученных квартирным вопросом русских девушек!

65

Miaow
дааа, не говори! :))))

66

Miaow написал(а):

но она не понимает, нужны ли Джошу эти отношения, или нет

ну... когда двое ссорятся, виноваты, как правило, оба. так что Джош тоже, возможно, повлиял. а может Скарлетт хотела слишком много внимания, а он был занят работой.

Miaow написал(а):

А ещё где-то ходил недавно слух, что ВРОДЕ КАК она по нему скучает. Дыма без огня не бывает, как думаете?

ну это уже врядли. видела я, как она скучает, в объятиях своего нового...  как его там...

67

Everydika написал(а):

видела я, как она скучает, в объятиях своего нового...  как его там...

Ну, неважно, главное - подальше от нашего ненаглядного Джошика!!  ;)

68

Еще парочка старых фот.... Та которая с поцелуем была у нас совсем мелкая.... :)

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2372711/large/68743465.jpg

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2372711/large/68743467.jpg

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2372711/large/68743470.jpg (ОМГ, он тут как Дэнни из ПХ :heat: )

з.ы. как вам платьице Скарл в рыбки  :rofl:

69

Everydika написал(а):

как вам платьице Скарл в рыбки

как халатик у доярки :O

70

Everydika написал(а):

он тут как Дэнни из ПХ

мне  больше  Одержимость  напоминает :grl_hd:

71

Everydika написал(а):

он тут как Дэнни из ПХ

дааааааааааааааа :cray:

Everydika написал(а):

как вам платьице Скарл в рыбки

а че парица?!?!? может в горошек не нашла:))))))

*а мне они как пара нравились,чем не знаю..абсолютно разные,но посморите на фотку с поцелуем...такая она прям реальная  :)

72

Людмила написал(а):

как халатик у доярки

я на даче и то лучше ношу, гггг

Gagda написал(а):

а мне они как пара нравились,чем не знаю..абсолютно разные,но посморите на фотку с поцелуем...такая она прям реальная

а мне нет... у Скарлетт какие-то очень крупные черты лица. когда она не накрашена и еще в таком платьице так точно доярка-дояркой....

73

Everydika написал(а):

у Скарлетт какие-то очень крупные черты лица. когда она не накрашена и еще в таком платьице так точно доярка-дояркой....

и че?! ей всегда нада быть при полном параде что ли??!?!?!?! :D
она мне отдельно нифига не нравица

74

Gagda написал(а):

и че?! ей всегда нада быть при полном параде что ли??!?!?!?!

ну не одевать же это убожество на себя :) конечно, можно без макияжа обойтись, но с гардеробом точно надо что-то делать. даже если б она в стиле Джоша была одета было бы лучше.

75

Everydika написал(а):

надо что-то делать. даже если б она в стиле Джоша была одета было бы лучше.

да ладна..придирки ! эт считай как ТА кофта мохровая с огромными пуговицами аля оренбуржский пуховый платок для хартнетта, для нее- халаД с рыбками

76

А вот Джош как раз наоборот очень хорошо одет , вообще помоему со скарлет он приличней одевался ,сейчас вообще даже по всяким мероприятиям ходит хуже чем со Скар по улице гулял!

77

Наталка написал(а):

сейчас вообще даже по всяким мероприятиям ходит хуже чем со Скар по улице гулял!

эээх! загулял парень.....

78

Gagda написал(а):

эээх! загулял парень.....

досада не говори :D гуляет :car:  пока мы за кнопками

79

Людмила написал(а):

гуляет   пока мы за кнопками

ужас...нада уже снаряжаца бедонами\термозами

80

Everydika написал(а):

ОМГ, он тут как Дэнни из ПХ

Или Мэттью из "Одержимости"...  g i l

Everydika написал(а):

как вам платьице Скарл в рыбки

Может, в таком действительно можно появиться где-нить за городом, на даче, но уж никак ни в центре Ню-Ёрка, да еще и вместе с нашим секс-символом!!!  :hyst:  Совсем одеть её нечего было, чтоли? Обокрали?..  :D

81

Miaow написал(а):

Совсем одеть её нечего было, чтоли?

да у нее со вкусом явные проблемы... когда ее стилисты одевают, она может выглядеть сногсшибательно, но почти на всех фотках папарацци на ней что попало  :O

82

особенно обосрали ее прикид, где она с бычьей серьгой в носу и непонятной яркой татушкой на руке...да, Скарлетт чёта не читает видимо модных журналов... а вот фотка с поцелуем...сколько раз представляла себя на ее месте... g i l ...

83

Dana написал(а):

где она с бычьей серьгой в носу и непонятной яркой татушкой на руке...

ага, она там еще в ублюдочных зеленых шортиках  :lol:

84

а как вам голубые лямочки [реклама вместо картинки]

85

Людмила написал(а):

а как вам голубые лямочки

к счастью кроме них ничего не видно :)
да и вобще, Джош тут внимание перехватывает, такой пупсег  g i l

86

Dana написал(а):

где она с бычьей серьгой в носу и непонятной яркой татушкой на руке.

нда...буренка)))

87

Людмила написал(а):
Людмила написал(а):

а как вам голубые лямочки

оба ,главное, уже поддатые.....

88

Людмила написал(а):

а как вам голубые лямочки

ооооо, как я ненавижу эту фотку!!! а она как назло во всех журналах была!!!!

Gagda написал(а):

оба ,главное, уже поддатые.....

:rofl: точно!!! то-то у них вид такой потасканный, кофта сползает, шапка набекрень...

89

Dana написал(а):

точно!!! то-то у них вид такой потасканный, кофта сползает, шапка набекрень...

ну Джош еще как-то забавно смотрится, а она совсем косая  :drink:

90

Everydika написал(а):

Джош еще как-то забавно смотрится, а она совсем косая

Совсем косая она была, когда так одевалась. Кароче, тут 3 варианта: 1. у них выключили электричество и одевалась она в полной темноте, 2. у неё всё украли и одеть было просто нечего, 3. она вообще без вкуса, раз под черный свитер с таким декольте напялила голубой лифчик... или что там у нее...  :O


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотки Со Скарлетт... / Pictures with Scarlett...