Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Дом Джоша / Josh's house(s)


Дом Джоша / Josh's house(s)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

WoW! Фото Джошиного дома. К сожалению, не могу сказать - родительский это дом или новый, но во всяком случае, можем посмотреть, где Джош обитает\обитал  :D

[реклама вместо картинки]

2

[реклама вместо картинки]

3

:lol: Так, собираю все накопленные и заработанные мной деньги и еду колбаситься около его дома,типо,невзначай так мимо шла..... авось повезёт!осталось дело за небольшим - адрес точный узнать!

4

mask написал(а):

Так, собираю все накопленные и заработанные мной деньги и еду колбаситься около его дома,типо,невзначай так мимо шла..... авось повезёт!осталось дело за небольшим - адрес точный узнать!

:D да... только Джош так редко дома бывает... уютненький домик, кстати. я бы в таком пожила  :D

5

Everydika написал(а):

mask написал:
Так, собираю все накопленные и заработанные мной деньги и еду колбаситься около его дома,типо,невзначай так мимо шла..... авось повезёт!осталось дело за небольшим - адрес точный узнать! да... только Джош так редко дома бывает... уютненький домик, кстати. я бы в таком пожила

Ну да!я бы тоже не отказалась!кхе-кхе

6

ага,уютный))и посмотрите что на заднем плане стоит))сарай соседский)))

7

Малорик написал(а):

сарай соседский)))

мугага!!!

8

Малорик написал(а):

ага,уютный))и посмотрите что на заднем плане стоит))сарай соседский)))

:D это какие-то фанаты пристроечку сделали наверное, чтоб за окнами Джоша наблюдать.

9

с детства мечтаю о чем-то похожем...Может удастся дачу перестроить :pran:

10

Everydika написал(а):

Малорик написал:
ага,уютный))и посмотрите что на заднем плане стоит))сарай соседский))) это какие-то фанаты пристроечку сделали наверное, чтоб за окнами Джоша наблюдать.

Довольно догадливые фанаты получаются!неа!от входа далековато!а интересно, где живёт та девушка, про кот. писали, что она ему стрептиз каждый раз устраивает!вроде как напротив должна жить!

11

Только гость написал(а):

с детства мечтаю о чем-то похожем...Может удастся дачу перестроить :pran:

гы, а мы как раз этим занимаемся... оч хочу в частном доме жить! и чтобы не было постоянного бибиканья и шума за окном. я в центре живу, уже замучалась.

mask написал(а):

а интересно, где живёт та девушка, про кот. писали, что она ему стрептиз каждый раз устраивает!вроде как напротив должна жить!

не знаю, напротив ли ЭТОГО дома она живет  :)

12

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2372711/large/42450361.jpg

13

А я думала что Джош в Лос-Анджелисе живет? Наверное это все же родительский дом, видимо не в Калифорнии....

14

mulatka написал(а):

А я думала что Джош в Лос-Анджелисе живет? Наверное это все же родительский дом, видимо не в Калифорнии....

Джоша у нас "парень из Минессоты". И где бы он ни жил, все-равно говорит, что он из Минессоты. Вообще, они со Скарлетт купили дом в Л-А, но после их расставания, даже не знаю, что теперь и как... Думаю, Джош пока в Минессоте, остальное время на съемках или официальных мероприятиях. Он не публичная личность, в Л-А в основном тусил из-за Скарлетт, ну и "по долгу службы" так сказать...

15

Блин , а если я собиру билет на самолет и на проживание - Где его искать то надо! ( шутка конечно) но все же ! наверно придется ехать в Минессоту  и знакомиться с родителями сначало! :)

16

Наталка написал(а):

Блин , а если я собиру билет на самолет и на проживание - Где его искать то надо! ( шутка конечно) но все же ! наверно придется ехать в Минессоту  и знакомиться с родителями сначало!

ну-ну  :D
по-моему, в Минессоте только мама его живет. я что-то никогда не слышу о папике и сестрах-братьях, все мама и мама...

17

Everydika

я что-то никогда не слышу о папике и сестрах-братьях, все мама и мама...

Потому что мама - самое дорогое в жизни любого человека... Тем более, он правильно делает, что не распространяется о родственниках - тогда бы у их домов выстраивалась очередь, чтобы что-то спросить, что-то сфотографировать и т.д.

А домик, кстати, ничего такой... Не Бог весть что, но и не плохой. Скажем так - очень мило и достойно.

18

Скорее всего, это не дом родителей Джоша. В Америке в то время, когда Джош был еще маленьки, дома строились в традиционном викторианском стиле, а это уже больше стиль модерн ( викторианский ). Так что, я думаю, это его дом, в котором либо он живет, либо жил недавно. Помните, как-то писали, что, типа "Джош Хартнет приобрел дом в викторианском стиле"? Может это он?  :heart:

PS: Эх, я бы в таком домике не отказалась пожить! Не шикарный, но такой милый! Как раз для большой дружной семьи!  :blush:

19

Julia написал(а):

Так что, я думаю, это его дом, в котором либо он живет, либо жил недавно. Помните, как-то писали, что, типа "Джош Хартнет приобрел дом в викторианском стиле"? Может это он?

подробностей не знаю, но то что это его дом - факт :)

20

Прошу заметить, дом без заборов...  :brows: а лужайки все вытоптаны!

21

Miaow написал(а):

Прошу заметить, дом без заборов...  :brows: а лужайки все вытоптаны!

:rofl: там наверное по ночам целые толпы замаскированные под кустики ползают и пытаются высмотреть, где у Джоша окно из ванной комнаты, ггг

22

Щас - окно... Он, небось, в глубоком непроницаемом подвале моецца  :D

23

Miaow написал(а):

Он, небось, в глубоком непроницаемом подвале моецца

ога..или окна уже затонировал давно))))
вон..все наглухо зашторенные

Отредактировано Gagda (2007-12-07 11:51:07)

24

Ничё, мы туда доберёмся когда-нибудь, и всё и вся расшторим  :D

25

Вот где Джош жил в детстве:  :)
[реклама вместо картинки]

26

Что, другой уже?  :huh: Это дом его матери, что ли?

27

Miaow написал(а):

Что, другой уже?  :huh: Это дом его матери, что ли?

С красивыми елочками -это дом Джоша :D
а на этой фотке дом его родителей, дом,в котором прошло его детство :jumping:

28

Развели недвижимость!!!  :crazy: мне б так...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

29

Людмила написал(а):

Вот где Джош жил в детстве:

какой милый домик! правда, напоминает не американский, а такой сдержанный английский стиль...

30

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Я и так то к Джошу не равнодушна, а теперь мне вообще поплохело!!! Что делается!!! http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

Отредактировано Адриана (2008-05-12 15:06:10)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Дом Джоша / Josh's house(s)